Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
BaranДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:52 | Сообщение # 381
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ох... Я потеряла много крови. Привыкай, за эти два дня я потеряю сознание как минимум раз 5, - Мари усмехнулась и привстала. Крепко обняв Алекса, она уткнулась лицом в его плечо. - Я живучая тварь, потерплю.
Нежно поцеловав плечо через рубашку, она продолжала обнимать капитана.


Самая добрая
StrimellДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:55 | Сообщение # 382
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- И что же мне следующие пять раз делать? Просто смотреть на то, как ты вырубилась? Он обнял девушку, и молча посмотрел на неё. - Тебе лучше лежать, чтобы рана вновь не образовалась.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:59 | Сообщение # 383
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Пиратка молча легла на кровать, притянув к себе капитана и прижав того к себе.
- Полежи со мной.
В голове вдруг промелькнула мысль: "А потом мне все-равно придется его убить....". От этого ей стало как-то горько и она сильнее прижала парня к себе.
- Полежи... Пожалуйста.


Самая добрая
StrimellДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:02 | Сообщение # 384
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Ладно, полежу. Только не сжимай в руках так сильно - тебе нельзя особо утруждаться и попусту тратить силы. Он обнял девушку. - Лучше мне тебя обнимать. Мне-то ничего не будет.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:04 | Сообщение # 385
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Спасибо, - девушка ослабила хватку, повернулась на бок, уткнулась лицом в плечо Алекса и закрыла глаза.

Самая добрая
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:28 | Сообщение # 386
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Бриг Генри успешно причалил к Сан-Хуану под испанским флагом, его никто не узнал, так как корабль был новый. Решив, что лично его узнают, он отправил Гари к казначею, а последнему написал записку, чтоб тот вернул деньги.
Через 20 минут Гари вернулся, у него в руках был сундучок с деньгами размером в 200 тысяч. Дальше Генри решил действовать сам. Он надел какую-то старую одежду и шляпу и на всякий случай взял поддельные документы. Он отправился покупать новый корабль. Документы пригодились - в городе его проверил патруль, и его не узнали. Он купил на верфи новый варшип, а бриг продал. На оставшиеся деньги он закупил боеприпасы, лекарства и провиант, и нанял команду. Он пришел в порт и увидел новый большой корабль. Мда... да это просто сказка. Скоро мы снова увидимся, Тич.
Генри поднялся на корабль, зашел в кают-кампанию, где уже сидели Гари и Рей, а также пассажир, который до сих пор не очнулся.
- Здарова, парни. Ну как вам новенький корабль? А с этим что, так и не очнулся?
- Да, но он жив. Пульс есть, дышит, но до сих пор без сознания
- Плохо. Но раз жив - поправится. А теперь насчет Тича. Так куда он ушел?
- Он уходил на северо-восток, то есть куда-то сюда или в сторону Сан Мартина. Он может вскоре и здесь появиться.
- Ясно, значит будем ждать. Будем сидеть в порту, ведь в городе мы теперь союзники, а он пират, и его корабль знают все, так что форт нас прикроет, если что.
С этими словами Генри ушел в каюту - он очень хотел спать...




КейнДата: Вторник, 22.10.2013, 18:40 | Сообщение # 387
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Капитан, вы может уже определитесь? Куда мы держим Курс? - спросил боцман.
- Да, это трудно, пожалуй поворачивайте, я подумал и решил, что Сан Хуан слишком хорошо охраняем ,и нам не зачем тратить жизни наших солдат на этот мерзкий город. Самая неохраняемая из всех испанских колоний это колония Санта Каталина. Поэтому держать курс на эту колонию. Просигнальте нашим кораблям, входящим в эскадру, поворачивать и следовать за нами.




vagaДата: Вторник, 22.10.2013, 20:05 | Сообщение # 388
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро добрался до Сан-Хуана, он сошел в порт и сказал команде:
-Веселитесь, делайте что хотите!

Они все разбежались, он развернулся и порезал палец о железную проволоку торчащую из балки. Но тут... Он заметил, что рана теперь не заживает, и не регенерации. Он понял, что бессмертие пропало. Он сжал руку в кулак и случайно посмотрел в ту сторону где стоял корабль Генри. Он подошел ближе и остановился, поняв что больше нет бессмертия и задумался:
-Одному туда соваться смысла нет... У меня есть план.

Он достал письмо и начал писать:
-Дорогой Генри! Я наслышал о ваших подвигах и славе и думаю нам нужно поговорить, намечается очень серьезное дело! Я прошу вас явиться в бухту за островом, мой корабль будет ждать вас там. В городе много лишних ушей. Я жду.
Таинственный незнакомец

Педро подошел к матросу охранявшему шлюпку:
-Эй, ты с этого корабля?
-Верно, чего хотел?
-Передай это письмо капитану лично в руки, и есть я узнаю что оно до капитана так и не дошло, завтра приду на твои похороны. Намек понятен?

Матрос взял письмо и кивнул головой, спустя день Педро был на своем новом корабле и командой в бухте



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:33 | Сообщение # 389
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
... На следующий день Генри вышел из каюты. Море было взволнованно, но шторма не намечалось. Генри решил сойти на берег просто отдохнуть, познакомиться с жителями. По возвращении на корабль через некоторое время в каюту к Генри зашел его матрос и подал записку
- Это мне передали в порту. Кто - не знаю Генри прочел записку, встал с кресла и начал ходить по комнате, погрузившись в раздумья.
Таак. Интересно. Что-то тут явно не так. Какие у меня поклонники в испании? Это ведь в Англии меня знают, а здесь... Черт! Педро пожаловал к нам. Его еще не хватало! Не очень то хочется с ним видеться.Генри вышел из каюты и ушел с корабля в неизвестном направлении...Прошел еще день. Корабля Тича все не появлялось. Генри начинал волноваться...На следующее утро Генри, выйдя из каюты, подошел к борту. Был почти штиль, ветер был теплый. Солнце медленно вставало на горизонте, было очень завораживающе, красиво смотреть на восход. У Генри было очень оптимистичное настроение. Он уже не так хотел гонятся за Тичем. Но в какой-то момент нахлынула ностальгия. Генри еще не привык к новому кораблю, он вспомнил свой старенький фрегат "Зовущий бурю", и тут снова вспыхнула ярость. Он вспомнил свою цель и решил немедля отправиться на поиски. Он зашел в кают-кампанию, разбудил офицеров. На столе у них стояла чашка с кофе, не часто встретишь кофе на Карибах. Генри взял чашку и выпил половину. Он сразу заметил прилив сил, хоть и не значительный. Дальше он вышел из кают-кампании вместе с офицерами будить матросов. Через десять минут все было готово к отплытию. Оставалось только решить, куда плыть. Генри в результате своих размышлений решил отправиться к Сан Мартину...

...Спустя еще три дня варшип причалил к Сан Мартину. Генри очень волновался. Он, сойдя на берег, мигом ломонулся в таверну.
- Добрый день, месье. У меня срочное дело. К вам в порт случайно не заявлялся Эдвард Тич?
[u]- Боже упаси! Нет конечно. Но знаете, слышал разговоры моряков всяких, знаете, любят слухи пускать. Так вот видели его недалеко от нашего порта. Ну как недалеко, в двух милях от берега, где-то. И под английским флагом. Видать, напоследок захотелось родине послужить, хех. А шел он на запад прямиком. Куда - неизвестно[b][u]
[b]- Спасибо, интересно. Даже очень. Вот, держи тысячу - заслужил.

Генри поднялся на корабль, скомандовал полный ход, как и прежде встал за штурвал и направил корабль на запад...




vagaДата: Среда, 23.10.2013, 07:23 | Сообщение # 390
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро прождал Генри один день, и тут он сошел на берег и к нему подбежал человек, Педро дал ему мешочек монет, на что человек ответил:
-Он как узнал, сразу взял курс на Сан-Мартин, мне дорого это пришлось, я сбежал с его корабля. И...

Педро отвернулся и сказал:
-Курс на Сан-Мартин, все на корабль



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Среда, 23.10.2013, 15:09 | Сообщение # 391
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Спустя 3 дня.
Некогда очень хорошая колония Санта Каталина теперь напоминала лишь обедневшую деревню. Дым, пожар, пустые улицу. Все это намекает на то, что здесь недавно был Эдвард Тич! И это правда. Тич выполнил своё обязательство перед короной и теперь он решил отправится в Порт Роял, что бы донести хорошую весть лично королю Англии.




-Fallen-Angel-Дата: Среда, 23.10.2013, 17:55 | Сообщение # 392
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Через три дня Генри был уже около Порт Рояла. Он хотел лично зайти к Томасу Мэдифорду и попросить прощения, но сначала нужно было узнать о Тиче. Он пошел в таверну.
- Здравствуй, Стюарт. Как поживаешь? - Сказал Генри, обращаясь к тавернщику. Они старые знакомые.
- Охохо! Здравствуй, старина Генри. Знаешь, не очень хотелось тебе говорить, но все-таки. Все на этом острове думают, что ты умер. Патруль однажды поймал тебя, и они сказали, что убили тебя, а один из этих патрульных принес какую-то безделушку и его сразу повысили до капитан. Я не знаю точно что это было. Так а ты за чем пожаловал?
- Хм.. интересно. Так вот. Не проезжал ли тут Эдвард Тич?
- Да знаешь, проезжал. И похоже, он решил послужить Англии. Кстати, поговаривают, он буквально вчера напал на Санта Каталину и успешно, вроде, так если ищешь его - тебе туда
Генри только поблагодарил старого друга, зашел на корабль и мигом пошел в указанный город...




vagaДата: Среда, 23.10.2013, 19:06 | Сообщение # 393
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро узнав все вести от тавернщика отправился на запад:
-Что же может быть на западе?... Точно, он англичанин. КУРС НА ПОРТ РОЯЛ!

Громко крикнул он и встал на корму.

Спустя неделю они были в море, и тут вахтеный крикнул:
-Корабль!!! К востоку от нас корабль на горизонте!

Педро взял подзорную трубу и увидел знакомый корабль, он опустил трубу:
-Вот ты и попался Генри! Все по местам! Орудия к бою! Курс держать на него! Все паруса! Мне нужна скорость!

Педро залез на левый борт и схватившись рукой за веревку стоял и смотрел вдаль на него:
-От нас ему не уйти



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:50 | Сообщение # 394
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Шел третий день пути. До Ямайки было уже совсем недалеко, примерно одна миля. Море не представляло опасностей - было совсем тихо. Ни одного корабля по пути, как казалось до сих пор...
- Капитан, смотрите, сзади от нас корабль! - Крикнул кто-то из матросов.
Затем Генри взял подзорную трубу, посмотрел назад и увидел знакомый корабль, на котором был Педро.Таак. Это же ведь Педро! Ка он смог меня найти? И главное! Ведь у него не было корабля. Тогда... похоже, что у нас в каюте истинный капитан корабля.
- Гари! Рей, сюда! Быстро заряжайте пушки. Один борт - картечью, другой - книппелями! Возьмем на абордаж! Делать все быстро, собранно!
Дальше варшип Генри пошел на корабль Педро. Генри вел судно уверенно, но все-таки немного боялся. Корабль был уже достаточно близко, чтобы произвести залп. - Огонь! - скомандовал Генри, развернув варшип правым бортом к Синко Льягас'у, и залп картечи обрушился на фрегат. Видно было - много людей пострадало, но тут в варшип полетел ответный залп из бомб. Корабль Генри сильно пострадал, он уже медленно шел ко дну, но тут в голову Генри прошла одна мысль. Генри стал поворачивать корабль по кругу. Он был достаточно маневренный. Генри поставил за штурвал Гари, а сам двинулся к одной из пушек на верхней палубе. Корабль раскручивался все сильней и сильней, он наклонялся. И тут мачты кораблей почти соединились, и Генри выстрелил по ним так точно, что они связались между собой. И тут началась бойня. Несколько матросов произвели выстрелы из мушкетов и аркебуз, а остальные бросили кошки на Арабеллу и абордировали ее. Команды были примерно равны. Они бились не зная пощады, а корабль Генри потихоньку погружался под воду и мог потянуть за собой фрегат. Генри схватился за канат, ступил на борт фрегата и уверенно шел прямо к Педро, парируя и отвечая атакам вражеских матросов. Он убил уже трех матросов, когда дошел до Педро. Он встал в боевую стойку и заговорил с ним.
- Ну здравствуй, Педро. Как тебе картина, а?




vagaДата: Пятница, 25.10.2013, 07:50 | Сообщение # 395
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро ни чуть не боялся Генри. Он сделал шаг вперед и сказал:
-За моего брата чертов ублюдок!

Педро медленно достал саблю:
-Я считал тебя другом и мог на тебя положиться, но ты...

Затем он разбежался и пнул Генри так, что тот скатился по лестнице. Педро быстро спрыгнул и атаковал Генри, но тот поставил блок...



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:12 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Получив удар ногой и скатившись по лестнице, Генри чуть было не потерял сознание, но увидев, что Педро прыгнул к нему, он быстро поставил блок. Потом он быстро встал и немного отбежал назад.
- Я просто не понимал, что делаю. Тогда мне просто нужны были деньги. А потом я тебя спас, чтобы хоть немного загладить свою вину и успокоить совесть
Потом Генри уколол Педро и немного задел руку, было видно рану, но она не заживала как прежде.
- Хм... А как? Я думал, ты до сих пор бессмертен.




vagaДата: Пятница, 25.10.2013, 17:03 | Сообщение # 397
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро посмотрел на руку, и со злости набросился на Генри, он нанес серию мощных ударов и выкинул саблю Генри в воду своим приемом, он пнул его так, что тот отлетел к борту. Педро достал пистолет и стрельнул в Генри, но Генри увернулся и полез на мачту. Педро бросил пистолет и полез за ним...


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:14 | Сообщение # 398
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
После мощных ударов Педро силы Генри уже начали покидать, но биться он еще мог. Генри быстро среагировал. У него под курткой была небольшая рапира или кинжал, что-то вроде того. Он полез на мачту, Педро начал лезть за ним, но Генри толкнул его. Затем Генри залез на марса-рей грот-мачты, немного отскочил взял свою рапиру и встал в боевую стойку. Ему ничего не оставалось, как защищаться. Он вдруг увидел, как его варшип наклоняет Арабеллу. Он уже был наполовину под водой и вот-вот потонул бы. А внизу воевали матросы. Уже много людей полегло.





Сообщение отредактировал -Fallen-Angel- - Пятница, 25.10.2013, 20:40
vagaДата: Суббота, 26.10.2013, 06:11 | Сообщение # 399
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро поднялся на мачту и встал перед Генри:
-Ты поступил очень мерзко! Я считал тебя товарищем и другом! За моего брата!

Педро нанес много мощных ударов, и рапира Генри вылетела в воду, но когда Педро замахнулся, мачту затрясло и Генри рухнул в воду и пропал

Арабелла все больше наклоняла варшип, Педро спустился с мачты, но уже вся команда противника была на том свете, он сказал:
-Все на варшип, обрубить кошки, Арабеллу на дно, у нас новый корабль



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:36 | Сообщение # 400
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Спустя три дня в бухте Портленд.
- Смотри, похоже это бывший капитан.
- Да, наверное. Видел, недавно бойня была недалеко отсюда, один корабль утонул, наверное он оттуда. Надо отнести его в город.
...

...Прошло несколько часов. В резиденции.
- Хо-хо! Какие люди! Чем обязан такой чести видеть вас, капитан Генри Бриджмен, или правильней сказать бывший капитан?
- Что вы издеваетесь, прошу прощения, ваше величество? Давайте забудем тот случай? Я прошу прощения и хочу снова вернуться на службу.
- Знаешь, Генри. Твое упорство и наглость не знают границ. Ты посмел явиться сюда, в резиденцию, к самому Томасу Мэдифорду и просто попросить вернуть тебе службу...Возможно, именно поэтому я соглашусь. Но тебе придется начать все сначала, звания я тебе не верну.
- Хорошо, я согласен. Могу приступать?
- Да, вот, держи патент. До встречи
Генри вышел из резиденции и остановился. Он не знал, что ему дальше делать. Ведь корабля нет, денег нет, ничего нет. Оставалось только ждать...




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!