Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
КейнДата: Вторник, 01.10.2013, 15:31 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Ты наверное задавался вопросом откуда у меня карта Понсе де Леона? - начал Тич. -Эту карту я нашел в сундуке у Джессики, сундук я взял у нее в качестве уплаты долга. Так вот помимо карты там находилось еще несколько вещей. Деньги, Ром и Записка. Вот держи, ознакомься.
"Привет Дорогой. Я хотела тебе сказать, что наш посыльный выполнил свою работу. Он смог отравить того человека, которого ты заказал. Справился он конечно с погрешностями. Например его Брат все смог разгадать, но все же работу выполнил. Наш друг сейчас так же на Бермудах. Он прикидывается дурачком и бывшим английским корсаром, хороший артист, правда? Он заходил ко мне и обещал последить за братом клиента. Спасибо тебе за деньги, буду ждать тебе.
С любовью, Джессика"

- Ты я надеюсь понимаешь, о ком идет речь? - с улыбкой спросил Тич




ПьерДата: Вторник, 01.10.2013, 15:31 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
2 Года назад...
- "Синко Льягас" по левому борту
- Левый борт огонь! - приказал Флегерс
"Синко Льягас" и Мановар "Джеральдина" сближались...
- Он взял нас на абордаж!!!
- Вперед! - приказал Александр и выхватил "ураган"
Началась резня люди Блада и люди Александра бились не на жизнь а на смерть.
Внезапно одна пуля попала Александру прямо в грудь и Флегерс рухнул на палубу (он еще жив)
"Синко Льягас" был захвачен но капитан Флегерс этого не видел. Спустя три дня Флегерс пришел в себя, но как сказал врач..
-Увы капитан, но вам пока нельзя сражаться, так что корсарский бизнес вам придется забросить.
- А что я буду делать? Ведь команда меня вздернет узнав об этом...
- Пока займитесь торговлей, а дальше виднее будет
Настоящие время: Маргарита, магазин
- Партия шоколада доставлена, товар уже разгружают.
- Согласно распискам вы доставили 500ц какао, а хозяин магазина торгуги сказал что вы достаите мне 1000ц. Пока вы не превезете мне весь груз я не дам вам ни пенса! - сказал хозяин магазина
- Но...
- Никаких "но" выметайтесь отсюда!!
- Сеньор Гранье, я проплыл через все карибы чтобы услышать то что я доставил не весь груз - начал Александр и положил руку на эфес "маринеры" - я требую что бы вы немедленно дали мне мои пятьдесят тысяч песо, а не то я вас прирежу!
- Попробуйте! - Сказал капитан Гранье и выхватил "Черную розу"
- Дьявол! Вы же погибли во время штурма Тортуги!!! - удивился Александр, и пнул француза (смотрите в ролевой "Тени прошлого") так что тот, вьехал в бочки с ромом.
- Mondier! Каналья! - разозлился Пьер и сделал выпад в сторону Александра. Александр парировал выпад, и тут же вонзил пирату клинок в глаз...
"Черт, вот вот сюда нагрянет стража!" - подумал Александр и взял с трупа Пьера мешочек с золотом


Сообщение отредактировал Пьер - Вторник, 01.10.2013, 15:43
vagaДата: Вторник, 01.10.2013, 18:21 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро поднял голову, и с удивленными глазами сказал:
-Генри!...
-Я найду этого суки сына, и хоть он и бессмертный, я порву его на части и сожгу!

Педро оттолкнул Тича, выбежал на палубу и прыгнул с борта в воду. Он плыл в сторону порта



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Вторник, 01.10.2013, 18:29 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич выбежал на палубу и крикнул в сторону Педро
- Эй Педро! Ты ведь даже не знаешь где он сейчас! А на обороте письма написано где он сейчас должен быть! Забирайся обратно! Мне как раз туда надо. Или тебе не приятно плавать на пиратском корабле? Ну хочешь я подниму испанский флаг? - сказал Тич




vagaДата: Вторник, 01.10.2013, 19:14 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро остановился, одумался и залез обратно:
-Ладно, твоя взяла! Но я и глазом не моргну, буду сидеть на носу, если что я там

И ушел



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Вторник, 01.10.2013, 19:21 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Поднять паруса! - крикнул Тич, - Держать курс на Ле-Франсуа!



ChernozmeyДата: Вторник, 01.10.2013, 21:10 | Сообщение # 27
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
- Доверие, капитан Генри, такая штука.... мне сложно это объяснить... Так вот, доверять мне вы совсем не обязаны и не доверия мне от вас надо... Да и кто доверяет сейчас друг другу, особенно в наши тяжелые времена... Не будем доверять, а давайте лучше сотрудничать, подпишем договор и все честь по чести. Как на такое смотрите?
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:25 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- А вы мне нравитесь. Я согласен. Хотя, вобщем то и не надо договор подписывать. Я по вам вижу - вам можно доверять. Только давайте уже перейдем на "ты"?



ChernozmeyДата: Вторник, 01.10.2013, 21:33 | Сообщение # 29
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
- Вот и славно, капитан. Теперь осталось обсудить некоторые детали... Но это подождет. До меня дошли слухи, что где-то на архипелаге есть несметное сокровище, не такое как обычно, несколько сундуков с дублонами, а именно несметное. Сдается, одному не под силу будет добыть их. Может объединим наши усилия ради такого приза?
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:45 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Я обеими руками за, Рене. Только что же получается. Ты меня сразу приглашаешь охотиться за сокровищами, которые, я думаю, и сам мог бы достать, а я тебе - ничего. Знаешь, ты ведь хотел узнать, что это за фляга, да? Так вот - Генри нагнулся к уху Рене и сказал шепотом - Я недавно побывал у Источника Молодости. Не один, конечно. Был со мной один испанец. Так вот, источник даже не то, что омолаживает. Он заживляет все раны, придает сил и самое главное... он дает бессмертие. И, как ты уже понял, в этой фляге вода из источника. В ответ на твое предложение, я предлагаю тебе выпить немного этой воды. Уверен, ты ощутишь изменения.



ChernozmeyДата: Вторник, 01.10.2013, 22:29 | Сообщение # 31
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
- О-о... вечная молодость, это то что нужно. Во всяком случае может пригодиться. И думаю, что пригодится очень скоро. Вот это... - Рене де Труа вытащил из кошеля хрустальный шар - Не смотри, что он такой маленький... Это не важно, важно то, что он показывает прошлое, настоящее и будущее, выменял у одной гадалки вещицу. Думал ерунда, ан нет... Посмотри внутрь шара, Генри, посмотри повнимательней... Видишь паруса? Сдается, это Тич и Педро, по твою душу... И скоро они будут здесь. Интересно, правда.
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:53 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Генри взволновался.
- Хм.. похоже, они обо всем узнали. Они, наверное недавно отплыли от Порт-оф-Спейна. Нам нужно срочно что-то предпринять. Если поможешь мне, я буду тебе обязан. Есть два варианта. Либо принять бой, либо скорей уходить их города. Первый вариант хороший, но я думаю, раз Тич и Гонзалиез объединились, смерти мне не избежать. Дело в том, что они тоже бессмертные, и Педро сделает все, чтобы убить меня. Но если мы используем второй вариант, придется заметать следы, как говорится. Можем, кстати, сразу отправиться искать сокровища.




ChernozmeyДата: Вторник, 01.10.2013, 23:03 | Сообщение # 33
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
- Будем уходить. А то это безобразие, четверо бессмертных в одном городе. Губернатор с ума сойдет. - Рене задумался, а может принять бой, крутилось в голове.- Да, уходим, так сказать применим маневр тактического отступления... или что-то около того. Отправимся искать сокровища. С твоим бессмертным напитком и моим хрустальным шаром мы быстро их сыщем.
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:12 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Да, я тоже так думаю. Воспользуемся благороднейшей из пиратских правил, хе-хе. Но, как я уже сказал, надо замести следы. Я схожу к тавернщику, скажу, что нас здесь не было. И хорошо, что тут нет портового управления и верфи. Будет намного легче. А губернатор то и не знает о нашем присутствии, но все же сходи к нему, а то вдруг они интересоваться будут... Все, я пошел. Потом сразу иди к себе на корабль и сразу отплывай, если я задержусь - я догоню.



ChernozmeyДата: Вторник, 01.10.2013, 23:22 | Сообщение # 35
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
-Это понятно. Только вот выпью еще кружечку и схоже в бордель на прощание, а уж потом, сразу подниму якорь. Эх, как бы шторм не налетел, видишь какие облака. Не жди ничего хорошего. Кстати, капитан Генри, если нас разбросает шторм, то где встречаемся? Есть излюбленный уединенный островок?
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:34 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Да уж и не знаю. Этот как раз и есть тот самый. Но еще можем на Ямайке встретиться. Устраивает? У тебя ведь нет проблем с Англией? Кстати, а почему бы тебе не посмотреть в свой шар магический? Он же будущее показывает.



ChernozmeyДата: Вторник, 01.10.2013, 23:40 | Сообщение # 37
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
- Я как раз и смотрю. Но это приближающейся шторм.... он несет помехи и шар, что-то, будущее не очень показывает. Видно только, что когда Тич доберется до Ле-Франсуа, тогда он в этот штормяку и попадет. Хотя будущее не определенно до конца.... Посмотрим. Итак в море. Отплывем подальше и посмотрим, что будет... может и шар что-нибудь покажет.
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:55 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Хорошо, но я еще не сходил к тавернщику.
Генри сошел на берег и пошел в таверну.
- Снова здравствуй, Питер. Мне нужно, чтобы ты помог нам. Не бесплатно, конечно.
- Так это завсегда. Что надо сделать?
- Я уплываю с острова и мне нужно, чтобы ты меня прикрыл. Точнее не только меня. Еще моего друга на бриге. Если кто-то будет заходить и спрашивать про нас ничего им не говори. Скажешь, что у вас все тихо и корабли не заходили давно в порт. Думаю, 5000 тебе будет достаточно.
- Конечно, все исполню в лучшем виде.
- Спасибо, до встречи.

Генри поднялся на корабль и сказал.
- Я все уладил. Теперь можем отплывать. Держимся вместе, чтобы не затеряться в шторме.




ПьерДата: Среда, 02.10.2013, 11:34 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
"Синко Льягас" давно покинул воды Маргариты.
- Капитан, на горизонте корабль!
- Под каким флагом? - спросил Александр
- Кажется Эдвард Тич!
- Кажется или Тич?
- Не знаю как вы, но я думаю сменить курс!
- Кто здесь капитан, ты Педро, или я?
- Вы! - сказал Педро
- Курс на корабль, поднять все паруса! - приказал Александр.
(А вот что это за судно и кому оно пренадлежит зависит от "Тича")


Сообщение отредактировал Пьер - Среда, 02.10.2013, 12:49
КейнДата: Среда, 02.10.2013, 15:06 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Капитан в заде нас корабль! Под Испанским флагом, но кажется он торговый мы его разнесем в щепки с одного выстрела. Что скажете?
- Ничего, у нас очень много важных дел!
Тич подошел к корме корабля, достал подзорную трубу и посмотрел на испанский корабль.
- Кажется и они не собираются предпринимать враждебные действия! Не обращаем на них внимание и следуем в Ле-Франсуа.




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!