Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 3 (играем)
Ролевая "Приз удачи" Глава 3
Den4ik296Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:32 | Сообщение # 401
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек достал свои пистолет и убил двух испанцев. Один из них поднялся на верх к Джеку и нанос удар, но Джек сделал кувырок к одному из солдат, которого он ранее убил, взяв его пистолет и пристрелил врага. Забрав свои рапиры Джек побежал в самое пекло боя. Стрелки с Октавиуса отстреливали врагов быстро так как могли. Абордажники сражались изо всех сил, но количество врагов превосходило количество команды Октавиуса...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:45 | Сообщение # 402
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас прорвался к каюте капитана. Но двери её были заперты,и капитан ударом ноги выбил дверь и ввалился в каюту. Капитан судна был какой-то молодой хлыщ одетый как дворянин. Не долго думая испанец выхватил сою шпагу и пошёл в сторону Николаса. Однако пират не растерялся и убрав одну из своих сабель в ножны он метнув неприятеля нож попав ему в плечо и тот обронил шпагу. Следующий нож пришёлся испанцу в область живота. Николас подошёл к испанцу и взяв его за шиворот и потащил за собой еле живого на верхнюю палубу. Оказавшись на верху Николас подобрал мушкет лежавший возле убитого солдата и выстрелил в воздух. Бой на палубе прекратился и все посмотрели в сторону пирата. Николас в свою очередь бросил мушкет и приставил свою саблю к горлу сидящего возле него испанского капитана и произнёс...
- Всё. Сдавайтесь...Ваш капитан в плену а большая часть команды мертвы...Нет смысла больше сопротивляться...
Николас схватил испанского кэпа и поднял на ноги не убирая саблю от его горла он шепнул ему на ухо...
- Скажи всем,что-бы бросили оружие и я отпущу вас...
Испанец не стал перечить и подчинился приказу...
- Бросить всем оружие,и тогда они нас отпустят...Так сказал этот сеньор...
Николас стоял и смотрел суровым взглядом на испанских солдат из тени капюшона...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 01.12.2013, 23:50
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:48 | Сообщение # 403
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Корабль шел быстро и стремительно. Сильный ветер стих, и все вокруг было спокойно.
МЫС: что же я раньше не пробовала опиум? теперь я чувствую себя лучше.
Развалившись на кресле девушка смотрела на звезды.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Воскресенье, 01.12.2013, 23:52
Den4ik296Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:51 | Сообщение # 404
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Во время боя Джеку сильно порезали правое плечу, но он не подавал виду. Посмотрев на Николаса...
- Ну за чем ты испортил всё веселье, я только разогрелся. Ну да ладно.
Джек засунул одну свою рапиру в ножны. Держа в левой руке другую он посмотрел на испанцев...
- Так ребятки становимся на колени и руки за голову, и лучше не сопротивляйтесь
Все испанцы послушали Джека и встали на колени...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:59 | Сообщение # 405
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас кинул испанского капитана в сторону его собратьев и сказал Джеку...
- Давай зачищай тут всё с ребятами,а я пошарюсь по каютам...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:03 | Сообщение # 406
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на своих людей...
- Давайте в трюм и собирайте всё что можно и тащите на наш корабль. Пятеро и стрелки останутся здесь со мной. И двое уберите вражеское оружие подальше от них.
Часть команды спустилась в трюм, найдя там груз они переносили его на Октавиус, а Джек ходил вдоль пленных и присматривал за ними...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:14 | Сообщение # 407
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас ходил по нижним палубам и осматривал и грабил все каюты. Насобирав довольно много уже всяких побрякушек,золотых украшений, драгоценных камней и денег. Николас всё же добрался до каюты капитана и стал там всё обыскивать найдя там пару сундучков с дублонами, пару отличных сабель и превосходную подзорную трубу, Николас уже хотел было уходить но его внимание привлёк кусок кожи лежавший на столе. Взяв этот кусок Николас осмотрел его и по очертаниям понял,что это какой-то остров но долго разглядывать он его не стал и взяв всё найденное добро он вышел на верхнюю палубу. Там он отдал всё награбленное боцману и приказал отнести всё в кают компанию. После Николас подошёл к Джеку и сказал...
- Послушай,а это очень даже не плохой корабль. Особых повреждений на нём нет,так что я думаю мы его заберём себе,а пленным выделить шлюпку и один пистолет с пулей.
После этих слов Николас подозвал рулевого..
- Возьми человек 30 и оставайся на этом судне. Пойдёте за нами.
- Есть капитан...
Николас перебрался на Октавиус и ждал пока все его распоряжения будут выполнены....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:20 | Сообщение # 408
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на команду...
- Ну что вы слышали капитана, их всех в шлюпки, думаю двум их хватит. Насчёт пистолета лучше не надо.
Солдаты начали выполнять приказы, они спустили шлюпки и провели туда испанцев. После на линейном остались нужное количество людей. Джек перебрался на Октавиус и посмотрел на капитана...
- Капитан я так и не узнал где моя каюта



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:28 | Сообщение # 409
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас улыбнувшись снял капюшон и сказал...
- Спускайся в кубрик и выбирай любую какая понравится,если кто что будет против говорить,скажи,что это мой личный приказ!!
После этих слов Николас прошёл к штурвалу и отдал приказы...
- Отдать все паруса. Ложимся на прежний курс,идём к Тортуге!!!
Моряки забегали по палубе выполняя приказы капитана...Николас вернул Октавиус на нужный курс и оглянувшись увидел,что линейный корабль идёт прямо за бригом. Не много подумав Николас сказал..
- Зажечь огни на борту. Караульным не спать,и нести вахту! Сегодня я лично за этим прослежу....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:29 | Сообщение # 410
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
"Дементра" стремительно приближалась к "Октавианусу"
Алиса спала на палубе, погруженная в радужные сны, которые спровоцировал опиум.
Рядом с ней на палубе сидел мальчик, он разглядывал звезды и время от времени смотрел в подзорную трубу, чтобы заметить что-нибудь интересное.
Den4ik296Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:34 | Сообщение # 411
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек спустился в кубрик и выбрал себе каюту. Зайдя в неё он замкнул дверь, оторвав рукав от своей рубашки Джек перевязал рану. Сняв с себя чехлы с пистолетами он положил их на столик рядом с кроватью, чехлы с рапирами он тоже снял и поставил их рядом с этим же столиком. После он лёг на кровать, спустя немного времени он уснул...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:58 | Сообщение # 412
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вёл свой корабль намеченным курсом. И уже заметил как начало рассветать. Однако капитан не покидал свой пост хотя понимал,что его вахта кончилась уже давно...Николас отдал приказ...
- Тушить огни. Поднимайте на ноги всех моряков...Хватит дрыхнуть....
Караульные,и моряки, что были на палубе начали выполнять приказы капитана...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:16 | Сообщение # 413
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек проснулся от стука в дверь...
- Кто там?
- Сер, капитан сказал будить всю команду.
- Хорошо я скоро поднимусь.
Матрос ушёл, а Джек встал и надел всё своё оружие. Открыв дверь Джек вышел на палубу и поднялся на своё место...
- Доброе утро капитан!
Сказал Джек и смотрел на горизонт и за командой...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:21 | Сообщение # 414
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас мотнул головой...
- Доброе. Не плохой сегодня день мистер Биддл не так ли!?
Капитан был явно в хорошем настроении хотя и не спал уже несколько дней и чувствовал сильную усталость...Николас стоял и смотрел как сонные моряки выползали на палубу и пытались заняться хоть чем-то полезным...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:27 | Сообщение # 415
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Да капитан полностью согласен. Мы в пути ещё будем долго из за линейного сзади, так что вы можете пойти в свою каюту, а я за всем прослежу.
Джек посмотрел на корабль сзади и снова на море...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:36 | Сообщение # 416
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас уступил место за штурвалом Джеку,а сам молча спустился в свою каюту. Там он подошёл к столу и стал перезаряжать свои пистолеты. После того как перезарядка была завершена он снял с себя всё оружие и сложил на стол,так-же он снял с себя защитные кожаные доспехи и тоже сложил их на стол. После этого Николас снял с себя свой камзол и повесил его на спинку стула. Оставшись в одной рубахе,брюках и сапогах...Капитан вышел из своей каюты и подозвав двух бойцов сказал им...
- Ко мне ни кого из посторонних не пускать....И ещё,передайте Джеку,что бы не останавливался ни при каких условиях,в противном случае пусть сообщит мне о вынужденных остановках или тыковках с кем не будь...
- Есть капитан.
И Николас скрылся за дверью своей каюты,и один из солдат стал у дверей а второй пошёл к Джеку для того что бы передать слова капитана...Николас же зайдя в сою каюту запер дверь и прилёг на кровать,после чего моментально уснул...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:42 | Сообщение # 417
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек стоял за штурвалом и смотрел за всем происходящим на корабле и на море. Погода была ясная и море тихое. К Джеку подошёл солдат и передал слова капитана...
- Хорошо, иди на своё место!
- Есть сер!
Солдат ушёл на своё место, а Джек продолжал свою работу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:48 | Сообщение # 418
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проспав несколько часов Николас проснулся и встав с кровати он стал одеваться. Надев камзол,капитан поверх него ещё надел свои доспехи и оружие. После чего отомкнул дверь в свою каюту и вернувшись за стол сел в кресло и стал заполнять судовой журнал...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:53 | Сообщение # 419
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек увидел впереди остров... Джек подозвал штурмана и отдал ему штурвал, взяв подзорную трубу Джек увидел что эта Тортуга...
- Мы уже почти на месте.
Подозвав матроса...
- Предупреди капитана, что мы подплываем
Матрос кивнул головой и ушёл, а Джек стал обратно за штурвал...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:20 | Сообщение # 420
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
В дверь постучались и Николас сказал...
- Войдите...
В каюту вошёл матрос и сказал...
- Капитан мы уже возле Тортуги...
- Хорошо...
Николас закрыл журнал и вышел вместе с матросом на палубу. Капитан поднялся на капитанский мостик и посмотрел на горизонт уже виднелся остров...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 3 (играем)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!