Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Новая ролевая! (Выбираем!!!)
Новая ролевая!
Сюжет новой ролевой.
1.По мотивам фильма "На Игре" и "На Игре 2", а также сериала "Геймеры"[ 7 ][25.93%]
2.По мотивам компьютерной игры "Far Cry 3[ 7 ][25.93%]
3.Сюжет Пользователя "Agni"[ 14 ][51.85%]
4.Сюжет Капитана Раздела Captainjacksparrow, по мотивам Книг Джеймса Роллинса "Цикл Отряд Сигма (9 книг)"[ 7 ][25.93%]
Всего ответов: 27
КейнДата: Среда, 18.12.2013, 21:36 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Ну и где Агни?



АккомодацияДата: Среда, 18.12.2013, 21:42 | Сообщение # 62
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
captainjacksparrow, не нервничай, придет

ну а я пошла
не дай Бог еще из-за меня ваша ролка накроется
адью!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
КейнДата: Среда, 18.12.2013, 21:44 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Аккомодация, ты не будешь играть?



АккомодацияДата: Среда, 18.12.2013, 21:45 | Сообщение # 64
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
captainjacksparrow, я боюсь оправдать надежды Мишеля

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Среда, 18.12.2013, 23:47 | Сообщение # 65
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доброго вечера! А некоторым - Доброй ночи. ( жителям уральских\сибирских и самых дальних регионов)
Для начала сразу поблагодарю тех людей, которые решили что им моя ролевая больше подходит - большое спасибо за доверие и теперь я могу вам точно сказать - моя ролевая будет и на этом сайте. Если вы этого захотели, то я не имею уже права жеманничать и сдавать назад. Так что теперь дело за мной.

Теперь по существу темы - в качестве основной концепции для ролевой я выбрал(если это многим не понравится -можно и изменить, это не критично) историю с золотым \серебрянным караваном. Игрокам будет выдан набор персонажей. которыми можно стать, перечень же характеристик(о них позднее) будет создан каждым для своего персонажа по своему усмотрению. И для каждого персонажа будет индивидульное задание\цель.
!1) Персонажи: Губернатор испанского форта, который стоит на пересечении путей сбора серебра и золота и кое-чего другого для дальнейшей отправке на судах Серебрянного флота в Испанию. Его задача - как можноь лучше выполнять свои функции, отбиваться от индейцев, отбиваться от внезапных нападений пиратов и получить шанс выслужится и получить перевод губернатором в Панаму(возможны варианты).
1) Его антогонист будет и\или вождь индейских племен, который должен будет обьединить индейцев для изгнания испанцев, и\или заключить союз с корсарами для этого. Его цель - стереть форт с лица земли. Плюс дополнительно - стать главным.
2) Бретер ... (имя сами придумаете себе), бежавший от французского королевского правосудия, бретер-дуэлянт, убивший предательски на дуэли сына важного вельможи\купца, корабль маленький, по его следам идет погоня некоего корсара, которому проплатил эту погоню отец убитого. Цель - договориться\убрать погоню(сменив имя и так далее -любые варианты могут подойти), сделаться уважаемым человеком на Карибах.
2) Антогонист: Наемник, нанятый отцом убитого.Должен нейтрализовать пирата(см.выше) и или доставить для суда во Францию или сделать так, что-бы о последнем никогда не услышали.
3) Корсар..., малоизвестный дворянин, попавший в Новый свет по причине махинаций в Старом и пожедавшт=ий исчезнуть для фемиды Англии. Цель - разбогатеть, стать уважаемым человеком в одной из английских колоний.
Антогониста нет(возможно пока)

Вот примерный набросок, в каком ключе будет строится ролевая - выбирают героя, его судьбу. его цель -допускается еще поиск чего-либо или участия в чем либо, на усмотрение игрока.
Компании или команды приветствуются, потому как дополнительные люди будут создавать дополнительные возможности для игроков в команде.

Характеристики я сегодня буду прорабатвывать, потому что старые для этой игры не пойдут в полной мере. возможности игроков будут расширены. Можно предложения вносить.
Насчет питомцев... тут как захотят игроки.
Дополнительные ветви(сценарии с персонажами и из целями добавлю завтра).
Варианты сценариев - тоже можете предлогать - только без фанатизма, то бишь без "императорских" ролей
Да, уточняю - все действия игроков в ролевой будут оцениваться и на все события будет реакция мастера ролевой (для тех кто не в курсе этого момента в ролевой)

Это что касается собственно ролевой.
Что касается собственно всех вышеизложенных движений вокруг и около неё.
Сразу хочу отметить тот факт, что наверняка есть люди, которые действительно хотя играть в ролевую в современном мире и по свободным правилам. Поэтому думаю надо кому-то еще создать параллельно именно такую ролевую.
Тогда все противоречия, связанные с выбором темы, с выбором капитанов тили как это называтся будет снято.
Я же в свою очередь прямо говорю -в моей ролевой будут правила, которым надо будет или следовать или не играть в ролевую. То есть просто описательной ненапряжной игры. увы, тут не будет. Но не будет ролевая и прописанной на все сто процентов.Нет, ссвобода действий и выбора будет присутствовать однозначно. Даже когда это мне не нравится. Кое-кто про это знает.
С уважением ко всем ролевикам -give_rose-


ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 19.12.2013, 01:23 | Сообщение # 66
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
мне нравится! у тебя прям хорошо голова работает me
Только, Agni, друг мой, скажи просто название ролевой, что бы когда тема создавалась ну назвать ее как-то =))

Цитата Agni ()
Сразу хочу отметить тот факт, что наверняка есть люди, которые действительно хотя играть в ролевую в современном мире и по свободным правилам. Поэтому думаю надо кому-то еще создать параллельно именно такую ролевую.

а таких осталось мало, и более того если кто-то вообще остался..
AgniДата: Четверг, 19.12.2013, 01:47 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, - спасибо за столь высокую оценку моей головы.
Насчет названия ролевой... так как суть её для каждого будет добиться своей цели, какой-бы она ни была, и идти своим путем, то и ролевую предлагаю назвать "Своя дорога".

Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
а таких осталось мало, и более того если кто-то вообще остался..

ну может кто-то принципиально против корсарской ролевой, кому-то хочется и современности... у каждого должна быть Своя дорога -give_rose-


ChernozmeyДата: Четверг, 19.12.2013, 11:49 | Сообщение # 68
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Своя дорога - интересное название. Я поучаствую обязательно :)
АккомодацияДата: Четверг, 19.12.2013, 16:08 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Хм... Интересно

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 19.12.2013, 19:48 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Agni, Chernozmey, Я принципиально за. Pirat6 -give_rose-

КейнДата: Пятница, 20.12.2013, 15:14 | Сообщение # 71
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Agni, Ну так что ? Создавать мне уже тему ролевой? Тему регистрации персонажей???



vagaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:23 | Сообщение # 72
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата captainjacksparrow ()
Agni, Ну так что ? Создавать мне уже тему ролевой? Тему регистрации персонажей???

Капитан, а что ж вы сами не решите? Закрыли старую ролевую на пол пути ( КОНЕЧНО Я ВИНОВАТ!) Вы скажете, далее просили все новую ролевую, но мы ещё в ту доиграли (СНОВА Я ВИНОВАТ!) Ты сам должен решить, удачи, загнется твоя ролевая (КСТАТИ, ПО ЛЮБОМУ ТОЖЕ Я ВИНОВАТ!)



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Пятница, 20.12.2013, 16:43 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
vaga, Ты же вроде уже ушел? Так иди давай уже.



AgniДата: Пятница, 20.12.2013, 16:44 | Сообщение # 74
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А вообще господа, можно же открыть и ролевую по Карибам и ролевую по современности. Думаю играть - судя по опросам - будут в обе ролевых.
Я создам ролевую мастерского типа(класификация по википедии), а вторую можете основать "свободную" ролевую, потому как далеко не каждый согласится играть по жестким правилам.


Den4ik296Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:49 | Сообщение # 75
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
vaga, Ты же сказал что уходишь, что ты тут все ещё делаешь?

Добавлено (20.12.2013, 16:49)
---------------------------------------------
captainjacksparrow, Создавай уже ролку, ты говорил что создашь в понедельник, а уже пятница)



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
КейнДата: Пятница, 20.12.2013, 17:06 | Сообщение # 76
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Agni, Ты прав, я создам 2 ролки, одну твою, вторую Мою про Сигму (современный мир)



AgniДата: Пятница, 20.12.2013, 17:18 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата captainjacksparrow ()
вторую Мою про Сигму (современный мир)

И правильно, у людей будет альтернатива. И каждый тогда найдет себе по интересу занятие.
А на карибах воцарится мир... -dance2-


ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 20.12.2013, 21:56 | Сообщение # 78
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Agni, мудрые слова=))
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 20.12.2013, 23:03 | Сообщение # 79
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
Agni, мудрые слова=))

...Да в мои-бы уши...


ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 21.12.2013, 00:28 | Сообщение # 80
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Игры выбраны, тему закрываю=)) пишите фо флудильной=)))
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Новая ролевая! (Выбираем!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!