Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Поздравления (Поздравления по любому поводу и без))
Поздравления
ЭлизабетДата: Среда, 31.12.2014, 16:16 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


После небольшой паузы, я возвращаюсь к традиции новогодних обращений к друзьям! Теперь это будет происходить в таком формате. Итак, приступим.

Вот и подошел к концу очередной год. Год, принесший нам новые радости и печали, счастье и горести, встречи и расставания друзей и врагов. Я не жалею ни об одной минуте, прожитой в этом году. Каждое мгновение давало мне мудрости, опыта, признаний. Я снова выросла во всех смыслах, сделала выводы, которые, надеюсь, помогут мне в будущем, выкинула из жизни весь ненужный хлам, изменила свое отношение к некоторым типам людей. В этом году было много путешествий и переездов. Отдельное спасибо Санкт- Петербургу, и моим прекрасным друзьям, а также Белгороду за гостеприимство и новых друзей. В следующем, путешествий будет больше! Россия, встречай! Спасибо, друзья, тем, кто не оставил в сложные моменты и разделил счастливые. Тем, кто по жизни идет в ногу со мной, улыбаясь в лицо врагам и невзгодам. Тем, кто ведет очень хитрую и тонкую политику, но тем не менее ведет ее в наших общих интересах. Тем, кто только вошел в мою жизнь и тем, кто сделал это вновь после перерыва, тем, кто освободил в ней место для других. Спасибо кризису за то, что как и в случае с Россией он в очередной раз доказал, что рассчитывать и доверять можно только себе и вся сила внутри нас, а не во внешних показателях, аспектах и псевдо друзьях. Спасибо всем любимым, что провели еще один год со мной. Спасибо Господу Богу, что сберег живым здоровыми меня и близких мне людей. Простите те, кого осудила или обидела, я искренне не желала этого, а если желала, то, значит, было за что. Извините те, кого не смогла сберечь, видимо, это было невозможно. Уже через несколько часов наступит Новый год, и я хочу, чтобы мы вместе перевернули эту страницу. Никто не будет обещать Вам, что следующий год будет лучше, но сделать его таким Вам по силам! Так давайте же разукрасим эту страницу яркими красками! Давайте больше улыбаться, радоваться каждому прожитому дню, любить и ценить друг друга и помогать нуждающимся. А если вам понадобится моя помощь, я всегда рядом, всегда готова дать совет и протянуть руку.С наступающим новым, 2015 годом!

Искренне Ваша, Элизабет 888.

Прикрепления: 4712302.jpg (740.5 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
NathanielДата: Среда, 31.12.2014, 16:32 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Элизабет ()
свое отношение к некоторым типам людей

Да, уходящий год был непростым, очень непростым для большинства из тех людей, которые меня окружают в реальности. Особенно сильно это заметно на фоне политических проблем. Очень хочется надеяться, что в будущем году не будет ни всего этого негатива, ни контактов с такими людьми. Вот это, пожалуй, единственное то плохое, что хочется оставить в уходящем году... Как и замкнутый образ жизни, вызванный всеми этими проблемами. Как говорят корсары: залёг на дно, дабы не попасть под раздачу...
Ну а теперь о хорошем! В уходящем году у меня было, по крайней мере, три события, которые очень сильно стимулировали к решительным действиям! Одним из них была моя виртуальная жизнь как на этом ресурсе, так и на нескольких других ресурсах в интернете. Что, с одной стороны, позволило набрать необходимый опыт, а с другой - дало уверенность в том, что я иду по верному пути... Остальные два затрагивают частную жизнь и, в общем-то, нет желания об этом распространяться. Скажу только, что всё отлично и замечательно!

Будущий год для меня будет тоже особенным. Это и круглая дата, 30-летие. Это и, надеюсь, стабилизация ситуации в стране, и, возможно, новая работа и карьерный рост, чего очень сильно не хватает. Так что есть, к чему стремиться. Ну а пока искренне поздравляю всех с наступающим 2015-м годом! Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов! Но и не забывайте проводить год уходящий...





Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Среда, 31.12.2014, 17:09 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Лиза - ты очень большой молодец, красивая девушка, умный человек, и наверняка хороший врач, а главное - ты по настоящему цельная натура, которая знает, чего ожидает от жизни и знает, как лучше это сделать для себя и для окружающих тебя людей. Твоему мужу несомненно повезло, это даже не обсуждается.
Буду краток - выпью за тебя, твое здоровье. твою карьеру и твою будущую большую и шумную детьми семью!

Натаниэль, я очень надеюсь, что все, что пожелал сбудется и по отношению к вашей многострадальной стране и по отношению к твоим пожеланиям и твоим чаянием. Ты очень хороший человек и потому ты достоин того, чтобы не останавливаться на полпути, а идти дальше по жизни и радоваться своей жизнью в полную меру.
Выпьем -

Другие уважаемые мной люди с этого сайта,я очень рад, что я здесь, с вами и очень горд, что могу называть вас своими друзьями здесь. И я точно знаю, что несмотря ни на что мы будем жить хорошо, несмотря ни на что, мы будем радоваться встречам здесь и несмотря ни на что и ни на кого мы будем и дальше это делать.
Выпью вместе с вами и за вас -

А теперь я пошел раздавать всем подарки, в частности поднимать репутацию!


NathanielДата: Среда, 31.12.2014, 17:14 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
в частности поднимать репутацию!

А правильнее: "...дать в репу!" )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ЭлизабетДата: Среда, 31.12.2014, 17:21 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Agni, я хочу поднять тост за тебя, дорогой!
-drinks- -drinks- -drinks-

Однозначно, ты это заслужил! Большое количество положительных качеств: ты умный, общительный, веселый, добрый, верный товарищ и хороший друг. Ты - надежное плечо, с которым никогда не страшно!
Мало того, ты- настоящий талисман нашей Бухты и самый милый медвежонок! Который всегда поделится баночкой меда и покажет коготки тем, кто этого заслуживает!



мы все тебя очень любим и ценим! Пусть в новом году у тебя все будет хорошо, ты встретишь самую обаятельную и привлекательную медведицу) побольше улыбок, хорошего настроения и здоровья!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Среда, 31.12.2014, 17:54 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А правильнее: "...дать в репу!" )))

Можно и так jokingly А можно тянуть чужую репку вверх! -drinks-

Элизабет, и еще раз выпью с тобой и вообще, любое количество раз, я всегда к твоим услугам! С наступающим Новым Годом и пусть твоя жизнь станет лучше, насыщенней приятными событиями и твоя семья и близкие тебе люди будут всегда рядом с тобой!


КоролёвДата: Среда, 31.12.2014, 19:50 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
До меня дошло, что сегодня Новый год только к шести вечера.

Тем не менее...




Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
BlackRogerДата: Среда, 31.12.2014, 19:59 | Сообщение # 8
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Поздравляю с этим волшебным праздником! В воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайся ею от души и дари всем вокруг тепло своего сердца и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляю с Новым годом!
В этот чудесный праздник Новый Год, хотелось бы пожелать исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на вашем пути, пусть обходят стороной. Всего наилучшего в наступающем году!
С НАСТУПАЮЩИМ , А У КОГО ТО УЖЕ НАСТУПИВШЕМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!
2015



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Среда, 31.12.2014, 20:00
Black_BartyДата: Среда, 31.12.2014, 20:23 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море


Aquila non captat muscas
ЭлизабетДата: Пятница, 16.01.2015, 19:50 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете. Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит. Начните жизнь свою благодарить...
Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрее А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, за то , что у компьютера сидите... за то, что вы кому- нибудь нужны…
За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…
Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте, учитесь доверять, прощать, любить…
Представьте жизнь свою без опасений, без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, увидите, что к счастью путь открыт…
Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.
Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света. Учитесь жизнь свою благодарить...
Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду - о добре!
Что бы враги мои, в день своего рожденья,
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу, зажгу, на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из нас, что Евой, рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова хватит!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу, зажгу, к весне приходу,
Чтобы сердца людей - наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали - злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу - для мести сто причин!

Скажи тихонько: Господь, Люблю Тебя, Нуждаюсь в Тебе, Приди сейчас в моё сердце! И в этот же вечер жди чудо, Святки сейчас!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:51 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Поздравляю всех девушек с сайта с началом весны и с праздником 8 Марта!
Девушки, будьте счастливы и пусть ваше настроение будет таким же прекрасным, как и ваши улыбки!



AgniДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:34 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Всех - с праздником! -give_rose-

С каким - сами придумайте! -drinks-


Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Поздравления (Поздравления по любому поводу и без))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!