Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:22 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
черт!что же делать?! в любой непонятной ситуации- улыбайся
Эми улыбнулась
-эм...здравствуйте. Она улыбнулась еще шире и пристально посмотрела ему в глаза. Парень был на порядок ее выше, так что приходилось запрокидывать голову.
интересно, он умеет читать мои мысли? черт, он вампир, он конечно же умеет читать мои мысли...ну почему в самый ответственный момент, когда нужно сохранять твердость духа и полное спокойствие, так и тянет улыбаться
-Эми Вурс.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:26 | Сообщение # 22
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон ехал в сторону своего дома,но по пути решил заехать в магазин и прикупить что не будь попить так как было ужасно жарко. Остановившись у не большого магазинчика он вылез из машины закрыв её он направился в магазин. Зайдя в помещение Ревир осмотрелся и пошёл по рядам ища холодильник с напитками.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
DantessДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:36 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Ну вот, а ведь ничего не предвещало беды. Вот он - не здравый интерес вампира к проклятому артефакту. Так было, есть и будет. Кажется бы все должно меняется, но нет, увы. Ник продолжал есть свой салат, периодически попивая сок. "Нуу, вроде бы тема закрыта." - Теперь тебе и кофе не угодило? Ну ясно. - Затем заметив, как Кайл столкнулся с девушкой, он невольно сделал выражение в виде фейспалм и закрыл глаза ладонью. "Дааа, вампир с повышенной реакцией."

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:37 | Сообщение # 24
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Слегка замешкав, парень уже собирался обойти девушку, но вдруг неожиданно та назвала своё имя. Это было действительно удивительно для вампира Единственное, что он думал сейчас услышать, это "уйдите с дороги" или что-нибудь в этом роде. Похоже, он ошибся в этой девушке. Что ж... тем лучше. Улыбнувшись в ответ, парень слегка пожал ей руку, назвав своё имя:
- Кайл Эванс.
После, слегка разминая шею, он сказал ей:
- Простите, я вам дорогу преградил. - и после этих слов он отошёл чуть-чуть в сторону, давая девушке пройти.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:42 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми слегла улыбнулась, но вместо этого как бы проигнорировала его слова. Вместо того, чтобы пойти вперед, она повернула голову на второго, оборотня, и как бы изучающе на него посмотрела. Немного покачав головой, изучая его, ибо это был первый встречающийся ей оборотень в жизни, Амри опустила голову и улыбнулась еще больше. Люди, вернее не совсем люди, с чувством юмора ей нравились. Она посмотрела снова на Кайла Эванса
-интересный у вас друг.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:47 | Сообщение # 26
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
"Интересный?" - слегка удивился Кайл, посмотрев на своего друга. Да, собеседник он был хороший, да и человек тоже, но сейчас же он просто сидел, жевал салат и время от времени поглядывал на этих двоих. "Не уж то это так увлекательно?" - с некой иронией, сарказмом и усмешкой подумал Кайл, после чего спросил:
- Хотите присесть? - предлагая девушке присоединиться к им двум.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:52 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми кивнула. Было конечно дико страшно, но если всего боятся - жить становится не интересно. Тем более, в ее новом положении. Она прошла вперед и села за барную стойку
- кэпитан Морган темный с колой и теплый салат с курицей, пожалуйста.
Девушка перевела взгляд на второго собеседника.
- Эми Вурс. С вашим другом мы, как вы уже успели заметить, познакомились.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:54 | Сообщение # 28
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Разговаривая с водителями Карл учуял другого оборотня и на секунду глянул на него, после продолжил разговор. И через пару минут один из таксистов сказал...
- Ладно ребят пора за работу... Поехали!
И после этих слов все расселись по своим машинам и поехали в поисках клиентов. По ихнему радио передавали о заказах, но Карлу было далеко ехать до них и по этому он просто ездил по городу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
DantessДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:54 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Отведя взгляд от тех двоих, Ник снова принялся поедать свой салат... А затем невольно услышал разговор двоих, едва не подавившись, когда речь зашла о нем. Так что, его рука уже потянулось за своим соком. Ну и услышав, что его друг возвращается, да еще и не один, пришлось быстро приходить в себя. - Эм.. Ник... То есть, Никлаус Корбетт. - проговорил оборотень уже с улыбкой приветствия. К счастью салат он к этому времени успел прожевать. Затем переведя взгляд на Кайла, он продолжил с некой иронией: - Передумал на счет кофе?

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:03 | Сообщение # 30
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Нет, кофе всё так же отвратителен. - усмехнувшись, ответил Кайл, после чего оперелся спиной о спинку барного диванчика. Было довольно удобно, но если он бы ещё закинул одну ногу на другую, чего ему так хотелось, это был бы не совсем вежливый жест по отношению к новой знакомой.
- Итак, Эми, ты здесь впервые или часто обедаешь? - с некой толикой заинтересованности спросил он.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:12 | Сообщение # 31
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон нашёл холодильник с водой и взяв одну бутылку подошёл к продавцу и расплатился за неё. Выйдя на улицу мужчина открыл бутылку и сделав пару глотков пошёл к своей машине,открыв её он сел за руль и положив бутылку на соседнее сиденье завёл машину и собрался отъезжать.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:13 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Получилось так, что девушка сидела между ними. Оглядев Кайла с ног до головы и оценив его габариты, она ответила
-ты можешь сесть так, как тебе удобно, это меня не обидит. Так что смело располагайся.
Она откинулась спиной чуть назад и убедившись, что рядом никого нет в радиусе 5 метров, а официантка ушла за порцией еды, она вернулась в исходное положение. Надо заметить, что она сидела на высоком стуле без спинки. Повернув голову в сторону Кайла, она сказала:
-эм...видишь ли, пару месяцев назад, по стечению невероятных обстоятельств я стала вампиром. я не совсем в курсе всего происходящего в новом мире, в том числе того, что мы дружим с оборотнями.
Тут она обернулась в сторону Ника
-уж извини, не хочу тебя обидеть...
Амри скрестила руки на груди и увидев официантку, которая принесла ей кэпитан Морган, дождалась пока та скроется за ее салатом.
-может быть вы объясните мне все, чего я не знаю?
Она слабо улыбнулась
или они сочтут меня за идиотку, или же прибьют прямо тут


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:19 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Решил испить чайку? - Все не мог успокоится Ник. Наконец доев свой салат, парень убрал тарелку и повернул голову к своим собеседникам. Правда слова девушки снова заставили испытать чувство, когда он едва не подавился едой. "Дааа, действительно заметно - новичок." - Какие обиды, но я бы тебе советовал быть менее открытой в этом плане. Хотя бы ради инстинкта самосохранения. Знаешь, не все могут разделить твою точку зрения. Иные просто могут хотеть отсечь тебе голову или еще что.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:20 | Сообщение # 34
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Со стороны показалось, что Кайл вообще никакого внимания не обратил на слова девушки. Дело в том, что он тогда ещё заметил её взгляд на себе и друге, что длился около пяти минут, хотя не понял, к чему он был. После он, попивая кофе, что ему с виду не особо было по душе, взял правой рукой девушку за запястье левой, слегка придавив пальцами на том месте, где обычно люди проверяют пульс. Спустя пять секунд он отпустил её руку. Её сердце билось медленнее человеческого, почти не изменяя своего темпа. Только по этому признаку опытные могли узнать новообращённых (если им не больше 20-30 лет). Всё дело в том, что организм ещё привыкал к новой сущности, отсюда были слегка заторможенные процессы внутри тела.
- Довольно смело - подходить к двум незнакомцам и заявлять такое. - усмехнувшись, сказал Кайл, явно шутя и не переводя взгляда. После его слов Ник дополнил:
- Какие обиды, но я бы тебе советовал быть менее открытой в этом плане. Хотя бы ради инстинкта самосохранения. Знаешь, не все могут разделить твою точку зрения. Иные просто могут хотеть отсечь тебе голову или ещё что.
- Жаль, свой мачете я оставил в сумке. - с равнодушным тоном потехи ради продолжил Эванс.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:31 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми посмотрела на руки Кайла, когда он считал пульс
проверяет?
Девушка снова опустила голову и улыбнувшись, посмотрела на Ника. Слегка подавшись вперед, она чуть слышным голосом ответила
-хотеть и делать -две разные вещи. Видишь ли, убийство ни в чем не повинной девушки в центре города, пусть и в такую погоду, но в дневное время привлечет немало внимания. Она продолжила, открывая жестом руку
-ну а если это сделать ночью в темном месте, никто не узнает. Кроме тех, кто ее обратил, ну или же просто придет за нее отомстить. ...
тут она повернулась уже к Кайлу
-....потехи ради.
Она достала из своей сумочки красивый веер. по правде это был нож, завуалированный под веер
-могу помочь.
Облокотившись на руку, она протянула ему веер.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:32 | Сообщение # 36
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре Джон покинул место своей остановки и двигался по городу в сторону своего дома. Через некоторое время он всё же добрался до своего жилища и оставив машину возле дома замкнул её и направился в дом. Зайдя в помещение Джон закрыл за собой дверь и пройдя в зал включил мимо ходом телевизор по которому шли новости. Джон прошёл в свою спальню сняв куртку он кинул её на кровать и сняв майку он стал подтягиваться на турнике который находился в углу его спальни...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:38 | Сообщение # 37
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Было даже слегка смешно. За всю свою жизнь Кайлу угрожали и убедительнее. И всё же, девушка была не особо права - убийство можно было бы провернуть незаметно даже среди белого дня. Но нужно ли это было? Зачем лишний раз нагонять беду? Тем более, если она настолько самоуверенна, то ещё успеет в ближайшем времени найти себе приключений на пятую точку, которые и убьют её. Что ж, всё может быть.
- За два с половиной века мне угрожали и более убедительно. - усмехнувшись, сказал Кайл. А после, посмотрев на "веер", что она ему протянула, продолжил:
- Этим скальпель еле-еле снимешь, а ты уже говоришь об обезглавливании. Тем более, зачем нам это делать? - вновь усмехнувшись, спросил Эванс.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:47 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми улыбнулась. Она взяла из рук официантки салат и, наколов на вилку курицу, принялась жевать.
-зря ты так....может кофе тут и паршивый, зато салат отменный...
Амри не стала убирать веер назад в сумку, она протянула его Кайлу
-я тебе не угрожаю. Я тебе отдаю его. Считай, в честь знакомства.
Она продолжила жевать салат
-можно еще апельсинового сока?
девушка ответила:
-если вы хотели бы меня убить, вы сделали бы это сразу, как только мы повстречались. Но судя по всему, вам это не интересно. На самом деле я мало что знаю, и даже если не сейчас, то потом, повстречавшись с...
Эми посмотрела на официантку
-можно еще салфетку?
как только та скрылась за дверью, девушка продолжила:
-с другими вампирами и оборотнями, более...ну в общем с теми, кто захотел бы меня убить, у них получилось бы это быстро и качественно. Посему я хочу чтобы вы научили меня всему, что умеете. За отдельную плату. Если не нужны деньги, нам нужна сделка. Скажем, приняли бы на работу.
Эмили залпом выпила стакан апельсинового сока.
-я знаю, я очень наглая и настырная, но мне нужна помощь, правда.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:50 | Сообщение # 39
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Несколько десятков раз подтянувшись и отжавшись,Джон пошёл в ванную и искупавшись сел перед телевизором. посмотрев некоторое время новости он встал и вернулся в спальню,одевшись он взял куртку в руки и пошёл на улицу.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:52 | Сообщение # 40
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Взяв веер (ну а что, было бы не вежливо отказать), парень положил его в карман. Выслушав дальнейшие слова девушки, он на минуту призадумался. Деньги им действительно были не нужны - их и так хватало по горло. Поставив чашку на стол, он начал отвечать ей на насущные вопросы, всё ещё держа кофе в руках, пусть и на столе, посмотрев куда-то вдаль через окно.
- Я не люблю салаты. А касательно твоего прошлого вопроса - я не член Семьи, и не придерживаюсь старых традиций, дабы враждовать с волками. Ну а Ник - мой лучший друг.
Допив после этих слов кофе, который он уже успел невероятно сильно разлюбить, Эванс продолжил:
- Насчёт последнего - почему бы тебе не попросить это сделать того, кто тебя обратил? Как-никак, а это его обязанность.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!