Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:47 | Сообщение # 61
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я Кайл, а это Ник. Ну а ты...? - поинтересовался парень. Была как раз очередь его друга, так что было время познакомится. Тот же, в свою очередь, показал довольно хорошее умение играть. Да и не повёл бы он Эванса в боулинг, если было бы обратное. "Или тоже малехо сжульничал?" - с усмешкой подумал парень, после чего встал из-за столика и начал выбирать шар, ища тот, что бросал в прошлый раз.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:53 | Сообщение # 62
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Я Дэвид. - проговорил он обычным тоном, опираясь на столик одной рукой. Позже, он отвёл взгляд на Ника, который неплохо справился со всеми кеглями. Усмехнувшись, он посмотрел на Кайла, который искал какой-то определённый шар. Видимо, один ему особенно понравился. - Что, ищешь свой счастливый шар? - спросил он, усмехаясь.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:57 | Сообщение # 63
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Вроде того. - усмехнувшись, сказал он, но должного шара на стойке не оказалось. Что ж, пришлось взять другой. Правда, результат броска мог быть совершенно другим из-за "смены постоянных", но Кайл надеялся на лучший исход. "Что ж... не подведи" - подумал он, сжимая шар в руках перед собой, после чего бросил его вперёд. 7 кеглей. Да, неплохо, но всё же не идеально. Вновь ища свой шар, парень нашёл его, и, уже будучи более радостным, вновь бросил. Но и сейчас страйка не оказалось - 8 кеглей. Похоже, он плохо переходил с одного на другое.
- Ну что ж, Дэвид, выбей парочку страйков. - с приветливой усмешкой сказал Эванс, после чего вновь сел за столик.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:05 | Сообщение # 64
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Не обещаю, но попробую. - сказал он, слегка улыбнувшись и высматривая, какой шар взять. Опять же, он взял тот, что был легче, вскоре он подошёл к черте и с силой, которой он запускал шар во время второго броска прошлого раза, выбил страйк. Он обернулся к своим новым знакомым и, с радостной улыбкой, взял ещё один схожий шар. - А вот и твой "счастливый шар". - произнёс он, обращаясь к Кайлу и пустил его по дорожке, правда второго страйка не последовало - восемь из десяти, две кегли оставались по бокам, что даже если бы была ещё одна попытка, ему бы не удалось выбить их. - Но для меня, к сожалению, он не счастливый. - сказал он, ухмыляясь и подходя к столику.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:10 | Сообщение # 65
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- У каждого свои счастливые шары. - усмехнувшись, сказал Кайл, но после осознания всего смысла фразы улыбка вновь спала с лица, как ни в чём не бывало, и последовала некая неловкость. "Ну да ладно" - подумал он, дождавшись, пока Никлаус вновь покрасуется своим умением играть. Взяв свой счастливый шар, он вновь сделал бросок, предварительно вздохнув. А после ещё один. 8 кеглей и страйк - неплохо, хотя до идеала совсем чуть-чуть остаётся. Ну что ж, повод для радости всё равно был.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:22 | Сообщение # 66
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Что ж, это почти как у меня, только наоборот. - проговорил с ухмылкой Тайлер, затем взял самый лёгкий шар. Он уже узнавал его по виду, так что вновь и вновь выбирать не пришлось. Дэйв, тяжело вздохнув, сделал бросок. Попадание было неплохим - семь из десяти, три кегли были по правому краю, так что особых усилий не нужно было прилагать к броску. Взяв в руки ещё один шар, он пустил его по правой стороне, в сторону оставшихся кегель. Однако, он не рассчитал сил и, благодаря скользкой дорожке, шар ушёл с неё. - И такое бывает, - произнёс он, обернувшись к знакомым. После, он посмотрел на Кайла, который явно был чем-то загружен. Вскоре он обратился к нему. - Ты чего такой грустный? С твоим лицом только в цирк ходить. - сказал он, выпивая воду из бутылки, что была у него в сумке. Шутка была не из лучших, однако улыбку вызвать могла.После, он бросил взгляд на Никлауса, чья очередь была бросать шар.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 67
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да так, кое о чём всомнил. - усмехнувшись, сказал Эванс, дожидаясь, пока тот бросит шар-другой. Слегка расслабившись на стуле за небольшим столиком, Кайл спросил у Дэвида, стремясь поддержать беседу:
- А ты здешний или тоже переехал недавно? - честно говоря, в голову сейчас ничего другого не лезло. Да и ему давалось трудно это занятие. С хорошо знакомыми людьми он мог болтать без умылку, но вот с остальными даже порой чувствовал себя социофобом.
Внезапно, во время броска Ника, кончилось их время.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:33 | Сообщение # 68
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Я из Калифорнии. - начал Дэвид, затем сделал глоток воды из бутылки и убрал её в ранец и продолжил. - Переехал сюда чуть меньше года назад, уже точно когда - не помню. - закончив свои слова, он посмотрел время на часах. Никлаус, тем временем, оставался из всей троицы лидером, ведь в каждом броске он показывал неплохой результат. Однако, вскоре время кончилось и к дорожке подходили новые владельцы. - Прогуляемся? - сказал он, вопросительно посмотрев на этих двоих.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:40 | Сообщение # 69
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Почему нет? - сказал Кайл, после чего продолжил, спросив у Ника, - Не против? - и получив одобрительный кивок, все трое вышли из зала, вернув себе свою обувь.
- Подождите, я только перекусить куплю чего. - сказал он, подходя к девушке, продающей различные закуски. Попросив у неё три гамбургера, он принялся дожидаться, стоя у стойки и продолжая вести беседу.
- Из Калифорнии, значит? - поинтересовался Кайл, - Вы же там в Ла-Кросс играете?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:51 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Да, из Калифорнии. - повторил Дэйв, не отводя взгляда от девушки, у которой Кайл заказал еду. - Да, только меня эта игра не привлекала. - ответил он на вопрос своего нового знакомого, затем повернулся и опирался спиной на стойку, скрестив руки на груди и смотрел на Никлауса. - А ты чего всё время молчишь? - сказал он, обращаясь к Нику.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:16 | Сообщение # 71
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка стояла подле окна и долго наблюдала за происходящим внутри. Дети, разных возрастов играли в прятки, куклы, вышибалы и прочее. Среди них была Анна. Ребенок был совсем маленький и молча проводила взглядом всех остальных. Амри провела пальцами по стеклу и опустила их.
"Я опасна сейчас для тебя… но как бы мне хотелось быть рядом".эми посмотрела на часы. Достав из сумки прибор, она с легкостью определила местонахождение своих новых друзей. Маячок был спрятан в веере. Посмотрев по карте и найдя место, Эми с быстротой молнии отправилась по указанным координатам.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:23 | Сообщение # 72
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ладно, мне нужно встретиться кое с кем. - сказал Кайл, почувствовал, что веер начал слегка "пищать". Да, обычный человек бы не заметил, но усиленный слух делает своё дело. Не трудно было догадаться, учитывая, чей это подарок, что значили эти звуки. Выйдя из здания, парень, накинув капюшон, смотря на заходящее вдалеке солнце, прошёлся вперёд по улице, после чего остановился и, не оборачиваясь, сказал, усмехнувшись, услышав два тихих шага у себя за спиной:
- Твой маячок начал как-то странно пищать.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:27 | Сообщение # 73
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон сидел в машине и думал с чего начать. Он взял бутылку с водой которая так и лежала на сиденье рядом,и сделав с неё пару глотков он кинул её на место. Выехав с места своей парковки Джон поехал в сторону леса в котором нашёл труп той самой девушки.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:28 | Сообщение # 74
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми улыбнулась
-не так… это ТВОЙ маячок начал странно пищать… она обогнала Кайла и встала перед ним.
-как прошел день? Девушка остановилась, спрятав руки в карманах серой куртки. Она старалась сохранять серьезное выражение лица, но это плохо получалось.
-не обращай внимания, просто у меня почти всегда такое настроение.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:33 | Сообщение # 75
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Уже нет. - сказал он серьёзным тоном, после чего протянул веер обратно девушке.
- С каких пор тебя интересуют мои дела? - усмехнувшись, и заинтересованно заулыбавшись, спросил Кайл. Было слегка непривычно, так как последние несколько лет помимо своего лучшего друга и случайных девушек Эванс не находил абсолютно никакой компании. Но всё же он ответил:
- Да вроде неплохо. И как скажешь, - улыбнувшись ещё раз, сказал он, услышав последние слова девушки.
- Ну что, ты готова? - слегка больше раскрыв веки и подняв брови, спросил он. Кайла уже заинтриговала возможность почувствовать себя в роли учителя.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:40 | Сообщение # 76
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми кивнула головой, посмотрев на Кайла она ответила
-конечно готова. Надеюсь, ты не станешь ставить меня в угол на горох за плохое поведение и ставить двойки. Сделав серьезное выражение лица и посмотрев из подлобья, она снова заулыбалась
-я шучу. Обещаю вести себя хорошо и во всем слушаться.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:42 | Сообщение # 77
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Нет, такого я делать не буду. - усмехнувшись, ответил Кайл, после чего остановился. Он вспомнил, что собирался кое-что забрать сегодня вечером. Решив сначала показать девушке, куда нужно идти, он сказал ей:
- Подойди.
Дождавшись, пока та выполнила маленькую просьбу знакомого, он продолжил:
- А сейчас полностью расслабься. Хорошо?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:44 | Сообщение # 78
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Отъезжая от морга он увидел такси где на пассажирском сиденье сидел тот самый таксист-оборотень. Джон не много сбавив скорость посмотрел ему в глаза и проехав мимо снова набрал обороты выехал на дорогу и поехал в сторону леса.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:48 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми посмотрела на него
-вот с этим будет сложновато… я редко, когда отключаю мозг. Ну ладно, попробую.
Она закрыла глаза и сделала глубокий вдох.
"Не то… " открыв глаза, она взяла руку Кайла. Стоя напротив, она снова закрыла глаза, но уже держа его руку своей ладошкой.
Эми успокоилась и стала спокойно дышать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:52 | Сообщение # 80
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Отлично. А теперь слушай мой голос.
Закрыв глаза, Кайл слегка крепче сжал её руку и сконцентрировался на сознании девушки.
- Доверься мне, ибо ничего плохого я тебе не желаю. - к его удивлению, подействовало с первого раза. Открыв глаза, они оба стояли посреди кромешной тьмы, в которой невозможно было разглядеть ничего, кроме друг друга.
- Сработало. - слегка возрадуясь, обернувшись, сказал Эванс.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!