Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:57 | Сообщение # 41
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми посмотрела в глаза Кайлу
его обязанность хранить и оберегать другое. моего ребенка. это намного дороже сейчас
- видишь ли, тот вампир, который меня обратил сейчас невероятно занят. И навряд ли он сможет мне помочь. Это факт. Так что, считай, Кайл Эванс, и ты, Ник Корбетт, вы- единственные, кто может сейчас мне помочь.
Она положила руки на барную стойку, а ногами немного двигала взад-вперед.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:01 | Сообщение # 42
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон вышел на улицу замкнув дверь дома,и направился в лес который находился в через дорогу от его дома. Попав в чащу Джон тал прислушиваться и принюхиваться ко всему вокруг. Ревир хотел уловить запах ещё возможных оборотней,ведь если он встретил одного оборотня то значит должны быть и другие...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:01 | Сообщение # 43
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- О'кей. - неожиданно даже для самого себя ответил Кайл. Ему было всё равно нечего делать, а люди, готовые придти на помощь хотя бы в уплату долга, никогда не будут лишними. Рано или поздно жизни Эванса по любому будет угрожать опасность, и чем больше союзников будет на его стороне - тем лучше.
- Я научу тебя всему, что знаю сам, но взамен ты поможешь мне, когда я попрошу. - сказал Кайл, теребя в руках чашку из-под кофе, держа взгляд на ней.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:07 | Сообщение # 44
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Время работы Карла уже подходила к концу и поэтому он поехал в сторону таксопарка. Приехав на место парень припарковал машину и отдав свою выручку начальству покинул территорию таксопарка. Карл пошёл в один знакомый ему бар чтобы отдохнуть там и потом отправится домой, личной машину у парня не было и поэтому он отправился пешком.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:08 | Сообщение # 45
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми внимательно посмотрела на Кайла
-улыбнись. ты очень серьезный. и...спасибо.
Она достала из сумки кошелек с двумя сотнями
-это за всех. Девушка отдала деньги официантке.спрыгнув с высокого стула, она посмотрела на обоих
-до встречи и до вечера, мне надо бежать по делам...правда. Амри посмотрела на Кайла и Ника
-не скучайте тут и не поубивайте друг друга. Если все же передумаете мне помогать, я пойму.
Вновь улыбнувшись, она направилась к выходу и быстрым шагом вышла из кафе.



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:08 | Сообщение # 46
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Надо будет как-нибудь понаблюдать, за вашим обучением. - Откинувшись от своих мыслей, проговорил Ник. - Мне пожалуйста банку пепси, будьте добры. - Не сказать бы, что Ник был обжорой, но вот жажда его мучила вечно. Нет, не такая жажда как у вампиров, но порой выпить чего-нибудь освежающего хотелось жутко, особенно жарким днем. - До встречи. - Ответил Корбетт удаляющейся девушке.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:13 | Сообщение # 47
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Было даже странно. Казалось бы, ещё недавно Николай обучал парня всем вампирским фокусам и способностям. А теперь Кайл сам стал учителем... Да уж. Ну да ладно, лишние союзники никогда не помешают. Тем более, если они всё же начнут искать Артефакт, это будет большой плюс. Эванса не особо тянуло найти его из-за сил и преимуществ, которые тот даёт. Он сам пережил 19-ый век и прекрасно знал. чем могло всё кончиться, если его найдёт Орден.
- Думаешь, я правильно поступил? - задумавшись, не переводя взгляда с чашки, которую тот всё ещё теребил в руках, парень спросил у Никлауса.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:58 | Сообщение # 48
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Естественно не найдя ни чего из того зачем он прибыл,Джон продолжил ходить по лесу. В один момент он уловил еле слышный запах крови. Идя на усиливающийся запах Джон дошёл до не большой пещеры возле которой лежал труп женщины изорванной когтями и клыками.
- Вот дьявол.
Джон услышал голос полицейских и быстро стал уходить с этого места в сторону своего дома.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
DantessДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:20 | Сообщение # 49
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Честно говоря, не в курсе. Ведь я - не Ванга, а посему не могу сказать, что из этого получится. - Допив свою банку пепси, Ник продолжил: - Ну что, пойдем в боулинг? Все равно, толку здесь ловить то? - Корбетт давно не играл в сию игру, а поэтому навыки подрастерял, но все же желание играть никуда не пропало.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:29 | Сообщение # 50
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну что ж, пошли. - сказал Кайл, уже собравшись оплатить счёт с чаевыми, но тут вспомнил, что эту малость уже взяла на себя та незнакомка. Усмехнувшись самому себе, он, встав из-за барной стойки, вместе с другом направился к выходу. Дождь всё ещё лил, как из ведра, так что Эванс накинул капюшон тёмно-серой толстовки, одетой под чёрной курткой, напоминающей короткое пальто, причём не останавливаясь для данной "процедуры". Где-то вдалеке сверкнула молния, но парень не обратил на это внимание, а лишь продолжал вместе с оборотнем идти по улице.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:44 | Сообщение # 51
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Придя уже к знакомому парню бару, он зашёл и сел за барную стойку...
- Привет Карл! Тебе как обычно, пиво? - Сказал бармен.
Положительно кивнув головой...
- Да.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Доктор_БладДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:10 | Сообщение # 52
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Питер сидел в одном из клубов города, в VIP-зоне для вампиров(Спасибо Никелю!), он надеялся узнать больше об Артефакте:
- Как же у меня болит голова... - говорил он шёпотом, как вдруг к нему подсел молодой вампир:
- Здравствуй! Меня зовут Эрл, а ты у нас здесь новенький, так? - говорил он, но Питер оставался безмолвен: - Эй, я с тобой говорю!
- Извини, но я хочу отдохнуть. - ответил Эрлу Пит
- Судя по виду ты здесь в первый раз и видимо ты довольно стар, ну твоя одежда сразу бросается в глаза, около 18 века, так? - спросил он, одежда Питера и вправду выглядела необычно, этакий гибрид камзола 18 века и современного дождевика с плащом.
-Да, я недавно здесь, я много путешествовал. - ответил Пит, что-то в этом парне ему нравилось
- А можно узнать, с какой целью? - спросил Эрл
- Я ищу некую вещь, её называют Артефактом.
- Это? Это ведь только старая легенда! - грубовато ответил он
- Нет, но у каждого своё мнение... - сказал Питер и принялся за расспросы и узнавание слухов


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:32 | Сообщение # 53
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Выбежав из леса Джон на ходу отключил сигнализацию на своей машине и подойдя к ней открыл дверь и сел за руль. Джон завёл автомобиль и с пробуксовкой сорвался с места. Ревир поехал в морг,он знал что тело той женщины изначально доставят туда.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:45 | Сообщение # 54
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Тихо попивая своё пиво Карл смотрел телевизор, который находился на стене возле барной стойки. Там показывали новости и вот парень увидел репортаж об убийстве в парке, там рассказали о ранах на теле...
- Опять нападение волка. - Сказал бармен...
- В смысле опять? - Ответил Карл и посмотрел на бармена...
- Да это уже третий случай в этом парке. Копы говорят что нападает какой то волк.
- От куда волкам тут взяться?
- А чёрт его знает!
Допив своё пиво Карл встал со стула и оплатив вышел из бара.
/Странно это всё. Надо бы наведаться в морг/
Идя по улице Карл вспомнил ближайший морг к тому парку. Хоть и город был большой, парень знает его из за работы. Остановив такси он встретил своего знакомого и попросил его отвезти на место.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
DantessДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:47 | Сообщение # 55
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Ник повел за собой друга, даже дождь не был помехой. Но все же, Корбетт также накинул капюшон пальто на голову, дабы не промокнуть. К счастью, боулинг был совершенно рядом, так что в скором времени друзья достигли места назначения. - А ты, вообще, умеешь играть? - поинтересовался с ухмылкой на лице оборотень.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:00 | Сообщение # 56
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Мне 239 лет - сам скажи. - усмехнувшись, ответил Кайл, снимая капюшон в то время, как заходил в дверь. Друзья прошли в небольшой холл с этакой закусочной, где можно было купить перекусить на время еды. Пройдя в следующий зал, куда более обширный и шумный, где и проходила игра, Эванс спросил уже с большим интересом, нежели насмешкой:
- А сам давно в боулинге был?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:15 | Сообщение # 57
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон подъехал к моргу,куда только-что привезли убитую женщину. Выйдя из машины Джон замкнул её и осмотревшись не увидел ни кого кроме машин скорой помощи. Накинув курку он быстро пошёл в морг. Зайдя внутрь Джон сразу учуял стойкий запах той женщины и быстро пошёл по ступенькам на второй этаж где располагалось отделение для только привезённых трупов. Идя по коридору Джон по запаху нашёл нужную дверь и войдя в неё он увидел ту женщину лежащей на столе и прикрытой клеёнкой. Джон откинул клеёнку и проведя по ране женщины пальцем он принюхался к запаху крови и уловил стойкий запах оборотня. Джон хотел было выйти но услышал шаги по коридору которые приближались. Мужчина подошёл к окну и открыв его выпрыгнул в низ приземлившись позади морга. Обойдя его Джон подошёл к своей машине и отомкнув её сел за руль и стал размышлять о том что делать дальше.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:17 | Сообщение # 58
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэйв сидел на лавочке в парке. Он ожидал своих друзей, которые должны были подойти в скором времени к нему. Вскоре, у него в кармане зазвонил телефон, это был один из его друзей - Рик. Дэвид ответил на звонок. По ходу разговора, друзья не смогли пойти на прогулку. Положив трубку, Тайлер выругался. Сидя на скамье, всё также безмятежно, он посмотрел на вывеску боулинг-клуба. "Может сходить, развеяться?" - подумал тот, поднимаясь со скамейки. Через несколько минут, он зашёл в помещение и бронировал дорожку, но, к сожалению, все были заняты. Вновь выругавшись, Дэйв оглядел помещение и прошёл по нему чуть дальше. Зал был действительно полон, много кто играл, но больше всего ему приглянулись двое парней, что, очевидно, только начали играть. "Может, составить им компанию? Втроём будет куда интереснее" - подумал он, слегка нерешительно подходя к этим ребятам. Вскоре, та неуверенность утихла и, подойдя к компании, он произнёс. - Ребята, - начал он, после того, как они повернулись, продолжил, - Я присоединюсь к вам? А то все дорожки заняты, а поиграть хочется.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:26 | Сообщение # 59
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Внезапный подход незнакомого парня удивил Кайла. "Да сегодня прямо день новых знакомств" - подумал он. То с Эми столкнулся в кафе, то тут предлагают сыграть. Обычно о таком высоком социальном статусе даже мечтать не приходилось. Уже приготовившись с другом к игре, Эванс держал в руках шар для боулинга, когда ответил, слегка разведя левой рукой.
- Эм... Да, почему нет? Выбирай шары и присоединяйся. - сказал он, повернувшись к дорожке и приготовившись кинуть шар вперёд, и только тогда он понял, насколько двусмысленно прозвучала последняя фраза. Слегка посмотрев в потолок от осознания косяка, парень пожал плечами и сжал шар в руках перед собой. Убедившись, что его глаз не видно, он, сделав те чёрными с тёмно-красными радужками, сконцентрировался на кеглях и бросил шар вперёд.
Страйк. Да уж, маленький бонус сработал как нужно. Хотелось произвести впечатление при новых знакомых, плюс к тому он не собирался отказываться от слов, сказанных Нику перед входом в боулинг. Заулыбавшись во весь рот, парень сказал в отменно видимо хорошем настроении:
- Итак, следующий. - взяв шар, он подошёл к дорожке. На этот раз не зыркая глазами, а отлично помня силу, с которой он кидал шар, и траекторию броска, вновь бросил его вперёд. С быстрой скоростью катившись, он вновь выбил страйк.
- Теперь ты, парень. - усмехнувшись, сказал он новому знакомому.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:40 | Сообщение # 60
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Парень молча наблюдал за странным поведением ответившего незнакомца. Затем, он начал выбирать тот шар, что будет полегче. Закончив это дело, он взял искомый предмет и, подойдя к дорожке после слов парня, он, вздохнув, пустил шар по скользкой дорожке. Всё же, попадание было - шесть из десяти. В принципе, это был неплохой результат, но поскольку Дэйв уже не раз бывал в подобных заведениях, он рассчитывал на страйк. Взяв второй шар, он с большей силой его запустил в сторону кегель. Все кегли были сбиты. - Спэр. - прошептал он себе под нос, потом обернулся и посмотрел на парня за столиком, затем на его знакомого. - Как вас зовут хоть? - проговорил он, подходя к столику и уступая ход следующему.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!