Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Советы для ролевиков (Советы для начинающих и опытных игроков)
Советы для ролевиков
AgniДата: Четверг, 04.06.2015, 23:15 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Здесь будут размещаться советы как для начинающих, так уже и для опытных ролевиков, в этой теме будут обсуждаться материалы с темы "Статьи по ролевым форумным играм". Формат общения простой, главное чтобы по тематике


AgniДата: Среда, 24.06.2015, 10:39 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Первое сообщение напишу я сам. Чего не сделаешь, чтобы тема начала жить! -give_rose- -drinks- jokingly
И так, первая статья "Советы начинающим ролевикам" есть. Можете кидаться помидорами или дарить персики.


SVAROGДата: Среда, 24.06.2015, 10:39 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Поучительная статья,хорошо развернутая.Надо попробовать поиграть.Agni как всегда молоток,отлично все описал.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Среда, 24.06.2015, 10:40 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
SVAROG, Доброго дня! Надеюсь что она действительно поможет начинающим ролевикам начать где-нибудь игру.

А вообще я буду каталог по разным тематикам ролевых составлять. Пока бессистемно, по тем играм, где сам как-либо участвовал, или просто изучал. А если будет интересна конкретная тематика, то помогу найти подобную игру. Если такая будет. Хотя сейчас ролевые есть практически по всем тематикам, включая Котов-воителей


AgniДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:06 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
И еще - в этой теме могут спрашивать все те, кто сейчас пишет анкеты в других ролевых. Если есть какие-то там трудности - поможем разобрать, корсары своих не бросают! -give_rose-

SVAROGДата: Четверг, 06.08.2015, 17:35 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Я так понял,что в ролевых главное чтоб фантазия работала и пиши себе,но конечно в тему надо.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 17:52 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
олевых главное чтоб фантазия работала

Иногда это наоборот, к худшему приводит. Приходит человек с очень богатой фантазией и начинает геройствоватьь так, что здправый смысл просто уходит с его игры.

Но вообще в ролевых надо обладать более-менее грамотной письменной речью, фантазией, все таки без неё никуда ну и здравым смыслом, чтобы не писать о том,как твой персонаж, толкьо что вступив в игру, начинает бить врагов десятками, очаровывать всех женщин вокруг и все люди вокруг его знают и преклоняются перед ним и его личными качествами, а враги в страхе и бессильной злобе бегут от него. jokingly


SVAROGДата: Четверг, 06.08.2015, 23:06 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Но вообще в ролевых надо обладать более-менее грамотной письменной речью, фантазией, все таки без неё никуда ну и здравым смыслом, чтобы не писать о том,как твой персонаж, толкьо что вступив в игру, начинает бить врагов десятками, очаровывать всех женщин вокруг и все люди вокруг его знают и преклоняются перед ним и его личными качествами, а враги в страхе и бессильной злобе бегут от него.
Насчет речи точно подмечено,в нете это сплошь и рядом,ошибки везде.Про себя скажу,мне например стыдно с ошибками писать,другой раз перепроверишь слово несколько раз.А ролевую надо тут с вами попробывать сыграть,я имею ввиду Гэнса,Лизу.если что поправите,у вас у многих опыта много в этом плане.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 23:11 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
А ролевую надо тут с вами попробывать сыграть

Если честно, то у нас тут, в пиратской ролевой. проще начинать -тут меньше всего требований к величеине сообщения. тут проще гораздо, так что если захочешь ккогда-нибудь - милости просим! И всегда поможем, тут и SEADEVILESS есть, у неё сейчас как раз пиратская ролевая открыта. me


SVAROGДата: Четверг, 06.08.2015, 23:31 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Буду ждать вашу ролевую


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
SEADEVILESSДата: Среда, 16.09.2015, 00:49 | Сообщение # 11
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Еще бы хорошо, когда играешь в определенный жанр быть хотя бы " в курсе вопроса". Либо в игры поиграть такого жанра, либо книги умные почитать, ну и или фильмы поглядеть.
Я вот например могу играть про пиратов. И в игры играла, и романы читала (к примеру Р.Саббатини - "Морской Ястреб") и энциклопедии, и некоторые политические нюансы яндексила даже. jokingly Это тема вроде что-то хобби с пристрастием.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Советы для ролевиков (Советы для начинающих и опытных игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!