Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Опрос по ролевым (Опрос по созданию новой ролевой или открытию старой)
Опрос по ролевым
Какую ролевую, на ваш взгляд, можно возродить целиком или частично переделав?
HellhoundДата: Пятница, 27.11.2015, 23:47 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Эрдоган, Обама и пожалуй... Порошенко -три танкиста, три великих друга, экипаж колесницы боевой!

Эрдоган, Обама и Абу Бакр тогда, они как-то больше друг другу подходют.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Пятница, 27.11.2015, 23:58 | Сообщение # 122
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Эрдоган, Обама и Абу Бакр тогда, они как-то больше друг другу подходют.

нет Петр Порошенко тоже великий полководец. Вот смотри, Обама окружил Россиию, сделал из неё изгоя, лишил экономики. Эрдоган вообще готов буквально воевать. А Порошенко остановил все бурятско-финно-угорские полчища на Донбассе. А кто такой Абу-Бакр?! Третим только Порошенко.

Вот они пусть и делают ролевую игру. Правда не нашем сайте. А где-нибудь там, в Оклахомщине. Ну или в Джорджии. Есть такая страна. Или штат, кто его знает, что такое Джорджия, но там ролевую они точно смогут сделать. Позовут одним из гейммастеров специалиста из Одессы.


AgniДата: Суббота, 28.11.2015, 00:00 | Сообщение # 123
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Но если серьезно, то и Скайрим и Звездные войны ни один из бывших модераторов делать пока не собирается. Печально, но факт.

AlexAДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:50 | Сообщение # 124
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Скайрим...

jokingly

Прикрепления: 9649058.jpg (55.0 Kb) · 8668900.jpg (85.1 Kb) · 1130932.jpg (57.7 Kb) · 4667437.jpg (46.1 Kb) · 0680627.jpg (73.6 Kb) · 4648887.jpg (45.9 Kb)
Доктор_БладДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:00 | Сообщение # 125
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Но если серьезно, то и Скайрим и Звездные войны ни один из бывших модераторов делать пока не собирается. Печально, но факт.

Я могу попробовать, сам сейчас в Star Wars ролевую играю в ВК.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
BlackRogerДата: Четверг, 18.08.2016, 00:41 | Сообщение # 126
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Как мне кажется на мой скромный взгляд то лучше всего влилась бы ролевая "Своя Дорога" -give_rose- Не думаю что ролевые на тему "Древних свитков" получиться хорошо развить, но как вариант можно выбрать две ролевые. Первое и второе место, но опять же на данный момент это "Скайрим" и Star Wars- ФРПГ, лично мне не особо нравиться вселенная Звездных Войн и я не смогу в ней участвовать -give_rose-


Удача- это миф
korsary4Дата: Четверг, 18.08.2016, 10:02 | Сообщение # 127
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Вот как минимум, проголосовало 15 человек в опросе, и мне интересно, и где же они?? Тут в местных темах я вряд ли столько насчитаю желающих играть А когда до ролевой дойдет, так и половина отписывающихся отпадет


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Четверг, 18.08.2016, 10:55 | Сообщение # 128
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
и мне интересно, и где же они??

А голосовать всегда проще. чем участвовать в чем-то, это уж всегда так было. И потому ролевые на сайте уже около года в стагнации.

BlackRoger, всё бы хорошо, но игроков нет на одну ролевую, так что говорить про две или три сейчас точно не стоит.


BlackRogerДата: Суббота, 20.08.2016, 13:59 | Сообщение # 129
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Я к тому что лучше прийти к чему то проверенному и быть уверенным в проекте знаю что люди уже играли и активность была, а не о тех 15 людей которых просто проголосовали потому что есть голосование и не собираются проявлять активность в ролевых, ну или собираются, но не достаточную. Понять во что люди действительно будут играть, а на что просто хотят посмотреть как эксперимент. Ведь Ролевая игра "Скайрим" будет экспериментом и никто не знаю какой он будет, а проверенная "Своя Дорога" заняла третье место. -give_rose-

Добавлено (20.08.2016, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата korsary4 ()
А когда до ролевой дойдет, так и половина отписывающихся отпадет

Вот поэтому эксперимент с ролевой Скайрим может не удастся людям может не понравиться не смотря на то что они это сами выбрали, а играть то придется и ролевая будет создана отходить не куда -give_rose-



Удача- это миф
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Опрос по ролевым (Опрос по созданию новой ролевой или открытию старой)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!