Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Корсары 4 » Обсуждение игры » Какими бы вы хотели видеть Корсары 4
Какими бы вы хотели видеть Корсары 4
АрмеецДата: Среда, 11.12.2013, 15:27 | Сообщение # 121
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Цитата Пехотинец ()
графика не навредит

Да она далеко не самая главная вещь в игре.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
ПехотинецДата: Четверг, 12.12.2013, 08:18 | Сообщение # 122
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Армеец ()
Да она далеко не самая главная вещь в игре.

не спорю


За честь и свободу!
LeisДата: Среда, 08.01.2014, 13:06 | Сообщение # 123
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -12
Статус: В открытом море
вопрос стоит чтобы хотелось видеть в корсарах?)1 города карибскова бассейна и пиратские бухты нехуже чем в ассасине,2 гроты и подземелья нехуже чем в скайриме) квестовая насыщенность и нелинейность сюжетных веток соответственно( неменьше чем в томже скайриме, чтоб игровой контент был) ну и корабли и персонажи чтоб соответствовали всему этому, правда это уже будут некорсары а чтото другое, но хотелосьбы увидеть игру уровня 2014 года...с атмосферой корсаров..а не ассасина у которово шило в жопе и в корме корабля)
MaydgДата: Вторник, 11.02.2014, 10:52 | Сообщение # 124
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Вот если-бы, ко всей красе Корсаров-4, там можно было-бы развивать свои острова, свои города, оставлять флот на защиту поселений, т.е. добавить чуть стратегических позиций, а не только тупо квесты, то я бы понял все задержки с выходом!!!!
Потому как тут подумать надо, а не просто черкануть сценарий......... -give_rose-
ПехотинецДата: Среда, 12.02.2014, 09:25 | Сообщение # 125
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Maydg ()
то я бы понял все задержки с выходом!!!!

задержки....корсаров 4 вообще не будет


За честь и свободу!
SVAROGДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:40 | Сообщение # 126
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Неужели все так настолько плохо,что надежды нет на корсары 4


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
korsar21Дата: Суббота, 07.06.2014, 03:00 | Сообщение # 127
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я хотел бы видеть в к4 новый сюжет, оружия, персонажей, но и немного старенького. Например, управление как на ГПК, встретить старых персов и новые корабли. Хотелось бы увидеть новые уникальные вещи и корабли, и чтоб их было побольше!

Добавлено (07.06.2014, 03:00)
---------------------------------------------
А больше всего хотелось бы окунуться в новый сюжет старых, добрых корсаров акеллы!

TorgovetsДата: Суббота, 30.08.2014, 20:48 | Сообщение # 128
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я бы хотел только добавления менеджмента колоний и возможность абордаж брать также, как в 1 корсарах... Но, я так понимаю, нет ни шанса на выход, верно?
Idler99Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:36 | Сообщение # 129
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Вообще бы увидеть...
А так - лучшими, чем все предыдущие части, не слишком кардинально отличающимися. Оставить глобалку, переходы, более большие локации, лучшая картинка, анимация, но не такая, как в Assasin's Creed, а реалистичная, без ударов ногами и руками.
ЛюЦиФеРДата: Пятница, 30.01.2015, 16:13 | Сообщение # 130
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хочу увидеть корсаров4 вышедшими... Остальное несущественно
sun1129Дата: Четверг, 04.06.2015, 07:19 | Сообщение # 131
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хочу что бы можно было прыгать, перепрыгивать!!
FENIKS211Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:40 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
jokingly Хочу чтобы там была красная Мэри.
А вообще, если я не путаю, то все наработки купил Варгейминг и этой игры уже не будет, ну или как минимум не будет в том виде, какой нам показывают арты.
КомпозиторДата: Четверг, 17.12.2015, 21:21 | Сообщение # 133
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
ну, чтобы природа была поестественней, а то джунгли прямо пластилиновые...фикусы стоят, аж жуть берёт... jokingly
Чтобы карта расширилась на север, к Юкатану. Там много пиратских кладов зарыто, есть что поискать. treas1
Ну и чтобы не затягивали с выпуском, ибо хотца быстрее увидеть и поиграть.
FENIKS211Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:55 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Чтобы карта расширилась на север, к Юкатану. Там много пиратских кладов зарыто, есть что поискать

Кстати именно так они и собирались сделать на сколько я знаю, к северу сдвинуть.
КомпозиторДата: Пятница, 18.12.2015, 17:29 | Сообщение # 135
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Кстати именно так они и собирались сделать на сколько я знаю, к северу сдвинуть.

Пока заграница думает, типа, делать\не делать - простые ребята с Либерталии уже как год работают над аддоном к Корсарам, в котором карта расширена на север, кроме полуострова Юкатан присутствует масса островков. -dance2-
TabakiДата: Суббота, 19.12.2015, 05:24 | Сообщение # 136
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Хотелось бы, например, чтобы в корсарах 4 корабли без парусов со снесёнными мачтами не вертелись на месте, как будто у них моторчик в корме например, а как положено покорились судьбе и представляли из себя мишень. А то вертятся хады. Так не бывает же, что за колдунство.. Хотя привык но всё же..

Вообще хотелось бы увидеть ИГРУ, а не аддон.

Как в том мультфильме про 7 шапок из одной шкурки, лучше наверно одна шапка, а не 7 штучек непонятных, хотя 7 счастливое число хз.. Мечтать не вредно вобщем.


Kata Ton Daimona Eaytoy
FreeStyleДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:11 | Сообщение # 137
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
На дворе уже январь 2016, а проект на стадии - заморожен до лучших времен(( Очень жаль! У этих игр большие перспективы! Вышла бы такая игра на современном движке, даже с тем же сюжетом как, например, в пиратах: каждому свое или любым другим из серии, и я удалю все другие игры с жесткого, не пожалев ни грамма. О попсовых асассинах и говорить не стоит. Новенького чего-то не хватает, а пока думаю заняться прохождением во второй раз Пираты КС. Всем удачи! Ждем положительных вестей о разморозки проекта!
ТигиДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:53 | Сообщение # 138
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Жаль что проект заморозили, если бы выпустили игру могли бы не плохо заработать, так как фанатов этой серии довольно много.

— Куда это вечно исчезает ром?
АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:33 | Сообщение # 139
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Я бы хотел наконец застать изменение геймплея игры.Чтобы персонаж был более...действенным чтоль.А то уже поднадоел этот ракурс камеры и минимум движения героя-статуи.Думаю,Вы поняли какую составляющую игры я имею ввиду.А всё остальное прекрасно и так.

MikyДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:00 | Сообщение # 140
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата Тиги ()
Жаль что проект заморозили, если бы выпустили игру могли бы не плохо заработать, так как фанатов этой серии довольно много.


Цитата Антонио ()
Не стоит отчаиваться, они БМС злые на самом деле из-за того что заработать не выходит, так то они ребята добрые, но вот критику не любят сращу кидаются к тому что "мы" делаем не то и думаем не так)))

Наткнулся на пиратскую экономическую стратегию с выводом денег. Геймплей игры очень смахивает на всю нашу корсарскую линейку игр. Там и задания губернаторов, и просьбы горожан отвезти куда - нибудь, система прокачки персонажа и офицеров, всякие флакончики, книжечки. Очень приличная стратегия в своей нише, а может быть лучшая. Разработчик не проявляется. Игра представляется от одного лица которое решило оживить хорошим геймплеем всю муть подобного жанра. И получилось! Но дальше эта игра стала похожа не только геймплеем, но и своей судьбой на нашу любимую серию Корсаров. Вчера вечером сайт ушёл на технические работы, а после возвращения было объявлено, что он продан по причине реорганизации и легализации. Последовало бурное обсуждение в чате. Народу так и не удалось выявить истинное лицо покупателя. В данный момент на сайте вывеска " Сайт проходит легализацию." Вторые "КОРСАРЫ 4"??? Игру не называю, боюсь бан получить. На наш сайт (в данный момент моей жизни) захожу редко. Если хотите, можете прогуглить и в ВК народ тусуется.
А дополнения к "Каждому своё" все равно буду покупать как поклонник "Корсаров". Может команда поправит свои финансовые дела и выкупит "Корсары 4" взад.
P.S. А может наша команда упустила свой "шанец" и была "сделана" предприимчивым ловкачом?
"... они БМС злые на самом деле из-за того что заработать не выходит, так то они ребята добрые, но вот критику не любят сращу кидаются к тому что "мы" делаем не то и думаем не так)))"


Просто так только кошки ро'дятся.
Форум » Корсары 4 » Обсуждение игры » Какими бы вы хотели видеть Корсары 4
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!