Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1, daedro_war, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Летучий голландец (Корабль-призрак)
Квест Летучий голландец
МаскДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:09 | Сообщение # 1181
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: В открытом море
ну  а ты фильм глянь пираты карибского моря 2 части и сравни корабли ))) у ЛГ во 2 фильму морда так сказать не та, а тут в переде тоже баба с птицей как и у жемчужины в пиратах :) или я ошибаюсь ?
а даже зады у них схожи тока окна поменять и все)
а ЛГ что  в фильме там совершенно по другому корабль сделан, от там перед разный как и весь корабль.!
А и забыл добавить у ЛГ команда и капитан не были скелетами для начала и кв похож на сюжет в фильме тока в место монет жемчужины, напомню команда и капитан на ЛГ если судить по фильму, была так сказать рыба подобными.  (может ты судишь по какой то реально существующей легенде я хз) 
Я хз то того как я кв на ЛГ делал я его вообще не где не встречал, а кв я начал делать после мес. как свалил с острова, так вот хз но я его не видел.

а когда делал кв если ты имел виде про первый налет на ЛГ  то я все равно под плыл на фрегате в упор тока абордажа не было хз почему, пришлось уплывать и из доли топить его, а во второй раз я его на абордаж взял очень легко было как я написал на таран пошел и по том на абордаж.


[url=http://nick-name.ru/sertificates/783385/][img]http://nick-name.ru/forum2t3/Calucifer.gif[/img][/url]

Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо


Сообщение отредактировал Маск - Воскресенье, 31.03.2013, 12:15
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:16 | Сообщение # 1182
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Маск, не похожи абсолютно они,нету там бабы на носу у голландца,и по корме они вообще не схожи,вот захвати его и сам рассмотри внимательно!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Vill1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:17 | Сообщение # 1183
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (Маск)
а во второй раз я его на абордаж взял очень легко было как я написал на таран пошел и по том на абордаж.
А второй раз небось он уже был под обычным парусом вот тогда ты его и взял на абордаж, а иначе никак. piratealt


SayJevenДата: Вторник, 09.04.2013, 00:32 | Сообщение # 1184
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По мне так не особо продуманный квест. То есть если играешь пиратом и тебя топит ЛГ, кв вообще непроходим? Даже если попадаешь в города, в которых твой депозит и покупаешь корабль толку все равно никакого. Ибо команду все равно не набрать, а от форта без команды не уйти - просто паруса поднять не успеваешь. Контрабандисты на Бермуды не ходят вообще, сливом Бермуд добиться не получается, да и я сомневаюсь, что получится, так как выкидывает в бухту, а на Бермудах из бухты в город прохода нет. Пробовал купить торговую лицензию - все равно солдатики орут, что я пират. Флаг поменять не могу, так как корабль уже в порту. Есть конечно вариант с каперским патентом, но все таки хочется пройти именно за пирата. Возможно ли это?
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 09.04.2013, 03:02 | Сообщение # 1185
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
При раскаченном герое удрать от форта на корабле раз плюнуть. Хотя бы вот на бригантине. Я часто чтобы не возиться с бухтами, ставил нужный флаг (без патента) делал переход в порт и быстренько высаживался (там есть секунда на распознование врага). А потом после выполнения нужных дел садился на корабль и сматывался. Есть конечно там пару моментов: ветер например, или вредные форты типа Порт Рояловского, но в принципе ничего сложного нет. Например с СанДоминговской бухты можно краешком по левой стороне бухты так пройти, что форт тебя еле зацепит.

SayJevenДата: Вторник, 09.04.2013, 08:32 | Сообщение # 1186
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Герой раскачан. У него почти все скилы подняты на 100. Дело в том, что при нулевой команде очень медленно ставятся паруса. Пока он их поднимет, форт десять раз успеет потопить. А флаг просто сменить не могу. Слышен стук характерный когда пытаюсь это сделать. Если бы флаг получилось сменить - вообще бы никаких проблем не было. Ибо скрытность 100, и при таком раскладе я бы просто тихо-мирно ушел.

Сообщение отредактировал SayJeven - Вторник, 09.04.2013, 08:36
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 09.04.2013, 09:25 | Сообщение # 1187
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
при потоплении слей нормальную бухту. типа Сандоминговской. где форт сначала вообще не достает.

хотя конечно куда как проще купить вшивый патент стоимостью каких то всего поллимона.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Вторник, 09.04.2013, 09:25
Vill1Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:20 | Сообщение # 1188
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SayJeven)
а на Бермудах из бухты в город прохода нет.
Есть и он работает - это обратно таки требуют денежки, а туда он есть.

Добавлено (09.04.2013, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата (SayJeven)
То есть если играешь пиратом и тебя топит ЛГ, кв вообще непроходим?
Топись тогда - когда есть патент, и что там за непонятки с наймом команды?
Если она не нанимается - это не просто так.


SayJevenДата: Четверг, 11.04.2013, 02:43 | Сообщение # 1189
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Vill1)
Если она не нанимается - это не просто так.

Естественно не просто так. Она не нанимается потому что я отношусь к враждебной фракции, т.е. к пиратам. Да патент купить особой проблемы не составит и после потопления. Дело не в деньгах. Их у меня более чем достаточно, ибо у Моргана отжал 50кк. Просто сам себе цель задал пройти, чтобы ни разу сторону не менять. Так и оставаться пиратом. Но видимо для этого кв все же придется взять патент, ибо с бубном плясать надоело.
А насчет Бермуд - действительно совсем вылетела из головы верфь с подземельем.


Сообщение отредактировал SayJeven - Четверг, 11.04.2013, 02:45
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 11.04.2013, 05:45 | Сообщение # 1190
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Разве тут есть проблема. Если кипешь в городе не поднят, то почему команда то не набирается?

Vill1Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:46 | Сообщение # 1191
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SayJeven)
Она не нанимается потому что я отношусь к враждебной фракции, т.е. к пиратам.

Угу, но ко мне обычно враждебно испаны относятся - но в испанских тавернах народ нанимается аж бегом, даже если вы и правы - то в пиратских поселениях есть таверны, там тоже не нанимается?


SayJevenДата: Четверг, 11.04.2013, 21:01 | Сообщение # 1192
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Vill1, Дело в том, что Вы то заходите в порт под флагом союзной к этому порту нации. А после потопления Голландцем на моем корабле ставится флаг по умолчанию - пиратский. И сменить его нельзя пока не купишь корабль и не уйдешь из поля зрения врага. Ну вобщем то последовал совету КапитанОчевидность. Слил порт Санто Доминго и ушел без проблем с нулевой командой.
РейдерДата: Суббота, 13.04.2013, 23:55 | Сообщение # 1193
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 170
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: В открытом море
я снова в деле, спустя долгий перерыв, начал играть дальше, дособрал жемчужины... остаеться поговорить с мальчиком и взять на абардаж так давно желаемый корабль. -drinks-

Добавлено (13.04.2013, 23:55)
---------------------------------------------
ну наконец захвачен, прада пришлось папалить с пол часика в него, но оно того стоило. и побегать по каюте от капитана у которого адское количесво жизни jokingly


"Fifteen men on the dead man's chest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!"
SabrinaDeSangreДата: Вторник, 30.04.2013, 20:46 | Сообщение # 1194
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
от чего зависит уровень здоровья команды на ЛГ? Изначально я захватывала его со своего корабля (бывшая Арабелла), здоровье команды скелетов было 200 с чем-то. Но при абордаже помирают почти все мои, поэтому захватить его не могу (либо ЛГ забирать, либо свой оставлять, а ЛГ топить), а жадность такой вариант не приемлет ^_^ Пробовала взять посудинку типа баркаса или шлюпа, до ЛГ доплываю, но здоровье его экипажа уже 1000 с чем-то О_о... я не настолько мастер, чтобы уложить всю команду в одиночку...

Nemo me impune lacessit!
Vill1Дата: Вторник, 30.04.2013, 21:03 | Сообщение # 1195
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Что значит здоровье команды скелетов?
Народ на ЛГ выбиваеться картечью аж бегом, надо просто постараться - на СЛ, отбермуженном ЛГ береться на абордаж аж - бегом. -give_rose-


SabrinaDeSangreДата: Среда, 01.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1196
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ну то и значит... уровень здоровья матросов ЛГ, когда берешь его на абордаж... С картечью - да, хорошая идея, попробую так. спасибо)

Nemo me impune lacessit!
Vill1Дата: Среда, 01.05.2013, 01:51 | Сообщение # 1197
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Вам бы барышня того - мат. часть поддучить.
А так просто понимать надо - к-во народа на палубе ограниченно, 1000 человек бегать не будет, и если есть явное превышение, то противник просто будет перкачанный: помал фрегат шхуну, вот хиты у врага, в общем случае и идиут с бонусом то бишь подрощенные.


boucanierДата: Четверг, 02.05.2013, 01:40 | Сообщение # 1198
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1904
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата (SabrinaDeSangre)
Пробовала взять посудинку типа баркаса или шлюпа, до ЛГ доплываю, но здоровье его экипажа уже 1000 с чем-то О_о

Ну ещё лучше верхом на бревне, в одиночку. jokingly
HP команды противника исчисляется от соотношения вашей и его команды.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
IljuДата: Четверг, 02.05.2013, 10:28 | Сообщение # 1199
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет! Проблема такая. Надо же чтоб 3 раза поговорить с пьяницами, чтоб на тебя ЛГ напал. Один раз я поговорил на Кумане, второй раз в Картахене... И Все! Мотыляюсь по всем городам, говорю с пьяницами, все рассказывают не то что надо. Не хотят мне 3-й раз про ЛГ рассказывать.

Что делать? Может было у кого такое?
Vill1Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:44 | Сообщение # 1200
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Слить нужное событие в таверне не проблема или перед заходом в нее сохранись или заночуй - не сработало сразу, откатись. -give_rose-

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Летучий голландец (Корабль-призрак)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!