Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению (Вопросы по прохождению игры Корсары: ГПК)
Вопросы по прохождению
NathanielДата: Среда, 02.04.2014, 15:30 | Сообщение # 3761
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ddnis ()
Где достать чертовы сундуки?

Список квестов ниже под спойлером!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Среда, 02.04.2014, 19:19 | Сообщение # 3762
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата ddnis ()
ни по картам которые из половинок собираются. Что делать?

Слить такой клад - что бы таки сундуки там были. И на будущие - квест на квест ни накладывать. -give_rose-


ddnisДата: Четверг, 03.04.2014, 02:08 | Сообщение # 3763
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Натаниэль, огромное спасибо. Взял квест в ПУ по возврату судна украденного, сразу получил пять сундуков.

Добавлено (03.04.2014, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата Vill1 ()
И на будущие - квест на квест ни накладывать.


Кто ж знал, что квест туда приведет. А сливать устанешь, ведь не знаешь заранее, что будет в кладе, узнаешь только получив его. А клад генерится сразу после покупки карты.
KarterДата: Четверг, 10.04.2014, 09:12 | Сообщение # 3764
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброго дня суток, играя в гпк столкнулся с проблемой. Губернаторы Англии дают мне задание чтобы я забрался во вражеский город и забра кое-какие документы. Как пробраться я понял, но при разговре с патрулем есть только одна ветка после которой начинается атака. Вопрос: как сделать так чтобы я мог свободно передвигаться по вражеским колониям?
LineShipДата: Четверг, 10.04.2014, 16:01 | Сообщение # 3765
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Karter, попробую помочь, попробуй спросить у владельца верфи, магазина, владельца портового управления, ну и так далее. И еще, совет, выполняй поручения только одного и того же губернатора. А передвигаться можно если у тебя есть торговая лицензия (берется к примеру в таверне одного с пиратских поселений, у дипломата, можно по некоторым квестам) + флаг вражескогооо государства на корабле должен быть.




Сообщение отредактировал LineShip - Четверг, 10.04.2014, 16:08
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.04.2014, 16:40 | Сообщение # 3766
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Karter, так же желательно иметь при себе обноски.Это такой специальный костюм,который даёт +20 к скрытности.Ну и сам уровень скрытности влияет.Можно всякие талисманчики таскать с собой,так же по увеличению скрытности.

LineShipДата: Четверг, 10.04.2014, 16:54 | Сообщение # 3767
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
+20 к скрытност

Цитата АлександрКорсар ()
всякие талисманчики

ты сам то хоть в это веришь? =D



АлександрКорсарДата: Четверг, 10.04.2014, 17:16 | Сообщение # 3768
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
LineShip, Верю,знаю,практикую.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 10.04.2014, 17:17
Vill1Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:45 | Сообщение # 3769
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
попробую помочь, попробуй спросить у владельца верфи, магазина, владельца портового управления, ну и так далее. И еще, совет, выполняй поручения только одного и того же губернатора. А передвигаться можно если у тебя есть торговая лицензия (берется к примеру в таверне одного с пиратских поселений, у дипломата, можно по некоторым квестам) + флаг вражескогооо государства на корабле должен быть.

Спросить что?
Наверное стоит давать ответы разобравшись в вопросе, ну как по мне?
Его патруль ловит - потому как скрытость прокачана слабо и таки спрашивать у тех персонажей особо нечего: он до них таки просто добраться не может + быстрого перехода нет.
Торговую лицензию брать за кучу денег как по мне таки не стоит - она очень редко окупается таки.
Т.е. надо прокачать более менее скрытость - а потом браться за ИМЕННО такие поручения губернатора. keith


LineShipДата: Четверг, 10.04.2014, 17:49 | Сообщение # 3770
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Vill1, слуш, ты че такой агрессивный, наехал тут на меня) зачем человеку раскрывать сразу все карты, главное толкнуть в нужном направлении, а с патрулем можно вообще разобраться при помощи двух горячих клавишь


АлександрКорсарДата: Четверг, 10.04.2014, 17:52 | Сообщение # 3771
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Есть ещё один ход...Не знаю как у всех,но у меня такая фишка работает.Ночью пробираемся в город(пока стражников на воротах нет)и отдыхаем до утра.Патруль пристать может,но у меня это редко случается,главное не подходить к стражникам порта и ворот города.Она сразу палят

Vill1Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:06 | Сообщение # 3772
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
а с патрулем можно вообще разобраться при помощи двух горячих клавишь

Угу, скажешь - что я опять агрессивный: использование этих клавишь в 50% случаев разваливает профиль, баги полезут такие что придется таки откатываться jokingly

Добавлено (10.04.2014, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата АлександрКорсар ()
главное не подходить к стражникам порта и ворот города.Она сразу палят

Гав цепные всегда палят при малой скрытости, а ночью таки стражники тоже бывают крайне подозрительные - все патрули могут быть твоими, так что я бы прокачал более-менее скрытость, потом брал именно такой квест: попутно финтифлюшек что скрытость повышают навешал бы, а что снижает - снял бы jokingly


LineShipДата: Четверг, 10.04.2014, 18:06 | Сообщение # 3773
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
пфф , играю год в одном профиле, багов не замечал, к тому же я только когда надо - их использую


Vill1Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:11 | Сообщение # 3774
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
LineShip, это как целина - зона рискованного земледелия, я стараюсь не пользоваться. А там каждый сам решает - что ему важней.

KarterДата: Пятница, 11.04.2014, 06:22 | Сообщение # 3775
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Еще вопрос, что значит на форуме фраза "с\л" или "s\l" ?
И еще вопрос: ко мне подходит житель и предлагает встретиться в подземелье под городом. Но когда я туда захожу, то там идет диалог после которого меня убивают со спины, там вообще выжить возможно? И если да то это какйто квест или пустая трата времени?
NathanielДата: Пятница, 11.04.2014, 10:22 | Сообщение # 3776
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Karter ()
что значит на форуме фраза "с\л" или "s\l" ?

"Save/Load" - сохранение перед ключевым моментом и многократная загрузка с этого сейва с целью получения наибольшей выгоды...

Цитата Karter ()
И если да то это какйто квест или пустая трата времени?

Это квест под рабочим названием "Остин", суть которого заключается в том, чтобы убивая поочерёдно всех наёмных убийц, которые зазывают вас в катакомбы с целью убить, выйти на их главаря. Убивая каждого из зазывателей, можно получить неплохую экипировку, деньги, драгоценности и опыт! Убив последнего - Остина - можно получить отличную, почти уникальную, экипировку и деньги!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KarterДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:31 | Сообщение # 3777
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А это нормально то, что я играя за Питера Блада обнаружил что Джеремми Пит бессмертный? Или это баг?
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:59 | Сообщение # 3778
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Цитата Karter ()
А это нормально то, что я играя за Питера Блада обнаружил что Джеремми Пит бессмертный? Или это баг?

Он бессмертен в версии 1.1
Vill1Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:51 | Сообщение # 3779
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Страшного ничего нет - обычно из Пита слабый абордажник. jokingly

KarterДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:33 | Сообщение # 3780
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Слушайте а ккда модно написать о том чтобы помогли мод 1.3.2 АТ постааить а то в нужном форуме техподдержки сообщения не отправляются, кароче простикиньте ссыль на нужный форум или объясните пж сами а то первый раз химичу)
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению (Вопросы по прохождению игры Корсары: ГПК)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!