Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению (Вопросы по прохождению игры Корсары: ГПК)
Вопросы по прохождению
KorsarBuntДата: Четверг, 23.04.2015, 23:47 | Сообщение # 4041
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Nathaniel ,верно сказано!Но это то меня не смущает.Мне не обязательно переключаться.Все дело в том что если после запуска компа я уже хоть раз заходил в игру,то второй раз уже не могу!Сразу пишет "Прекращена работа программы engine"Приходится перезапускать ПК,и заходить.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
NathanielДата: Четверг, 23.04.2015, 23:57 | Сообщение # 4042
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата KorsarBunt ()
Сразу пишет "Прекращена работа программы engine"Приходится перезапускать ПК

У меня подобного на моей Windows XP никогда не было... Если приложение и виснет - это сразу сопровождается вылетом. Вероятно, могут быть проблемы в системе...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KorsarBuntДата: Пятница, 24.04.2015, 08:37 | Сообщение # 4043
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Nathaniel ,да понятно что не все хорошо.Ну да ладно.Не смертельная проблема слава богу.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Vill1Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:06 | Сообщение # 4044
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Мне на ХР проще было через эмулятор делать все дела, а потом перешел на мод пак и все вообще закончилось. -give_rose-

NathanielДата: Пятница, 24.04.2015, 19:31 | Сообщение # 4045
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Мне на ХР проще было через эмулятор делать все дела...

Мне на XP вообще не нужен никакой эмулятор... Я просто инсталлирую игру с упомянутого выше много раз образа, который у меня лежит в папке с инсталляторами необходимого всегда софта, и играю без всяких проблем!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
мономахДата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:34 | Сообщение # 4046
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
в игре Город Потерянных Кораблей английской линейки нет. В ГПК вместо неё пиратская

Непонял как нет! если играю за блада получил у англии патент звание капер и за кого тогда я играю?

Добавлено (26.04.2015, 04:34)
---------------------------------------------
Кто подскажет имею 10 скрижалей все по списку что сказал индеец записывал в блокнот приплываю вставляю скрижали гашу огонь прохожу в левой купальнице есть скрижаль правая сломан сундук скрижали нет в маленких храмах начиная слева на право вставляю скрижали кроме 7 все ставится что делать имею 18 уровень или рано я пошел или надо закончить квест убить всех ниших вроде получил ключ от нищего и координаты острова вроде как по пути решил завернуть в храм и вот такая оказия кто подскажет?


Сознание возвысилось и оторвалось от бренного тела и вселилась в душу пирата
KorsarBuntДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:39 | Сообщение # 4047
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
мономах ,ты можешь хоть до посинения выполнять задания губернатора.Но это не линейка.Линейка (английская имеется в виду,а не за Блада,это разные вещи)начинается с того времени когда генерал-губернатор даст задание.

Добавлено (26.04.2015, 08:39)
---------------------------------------------
мономах ,может не скрижали,а тотемы?Тогда тебе нужно два храма с 5 дверями,заходишь в каждую,валишь индейцев,вставляешь тотем.ВАЖНО: нужно по квесту Аскольда забрать тотем в храме инков перед походом в Тено.


Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Vill1Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:23 | Сообщение # 4048
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата мономах ()
Непонял как нет! если играю за блада получил у англии патент звание капер и за кого тогда я играю?

Патент получишь - его любой губернатор выдаст, а нац. линейка - в дефолте закрыта, ее только разблокировали в мод.паке.
Условия получения английской линейки - не должна быть начата пиратка: т.е. разговор с Гудли или с Джекменом о работе и прощай английка. -give_rose-

Добавлено (26.04.2015, 09:18)
---------------------------------------------
Цитата мономах ()
Кто подскажет имею 10 скрижалей все по списку что сказал индеец записывал в блокнот приплываю вставляю скрижали гашу огонь прохожу в левой купальнице есть скрижаль правая сломан сундук скрижали нет в маленких храмах начиная слева на право вставляю скрижали кроме 7 все ставится что делать имею 18 уровень или рано я пошел или надо закончить квест убить всех ниших вроде получил ключ от нищего и координаты острова вроде как по пути решил завернуть в храм и вот такая оказия кто подскажет?

Для манипуляций с дамбой должно быть - 2 тотема, если перебегать через огонь - то один который выключает уже в городе (это пустые тотемы ). И для открытия храма с могучим оружием нужно еще на руках иметь 10 тотемов, тот который лежит в купальне не считается и который по квесту аскольда (порошек мумиии) так же в счет не идет.
Таким образом на руках должно быть 13(или 11 если с тараканьими бегами) тотемов.
Остальные из купальни и по порошку - нужны для манипуляций с сундуками в храме.
Необязательно открывать 2 сразу - я по порошку открываю потом, после возврата из ГПК, слабому ГГ трудно будет пирамиду проходить и лучше туда более менее раскачанным приходить, там есть хитрость. -give_rose-

Добавлено (26.04.2015, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата KorsarBunt ()
ВАЖНО: нужно по квесту Аскольда забрать тотем в храме инков перед походом в Тено.

Слабым героем + новичек: никогда не пройдет пирамиду, она же храм Ацтеков(инков) - я на закуску оставляю их.
Когда раскачался без проблем валишь даже усиленную храмовую стражу - я в теночитлане до десятка кругов накручивал, бесплатный качь же jokingly




Сообщение отредактировал Vill1 - Воскресенье, 26.04.2015, 09:19
KorsarBuntДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:54 | Сообщение # 4049
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Vill1,да ,согласен.Да и в ГПК новичку со слабым ГГ тяжело.Прийдется хитрить постоянно.А я сразу забежал ,берсек врубал,переложил больше половины а тех потом на финтах,и круговым.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Vill1Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:58 | Сообщение # 4050
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
KorsarBunt, то сложность невысокая была - а так у касперов не разбалуешься. Да и не лажу я в ихнюю крысиную норму, предпочитаю спасти Армо и получить 100к денег jokingly
ps И вообще я пирамиду имел ввиду по порошку мумии.




Сообщение отредактировал Vill1 - Воскресенье, 26.04.2015, 09:59
МейерДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:36 | Сообщение # 4051
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
KorsarBunt, то сложность невысокая была - а так у касперов не разбалуешься. Да и не лажу я в ихнюю крысиную норму, предпочитаю спасти Армо и получить 100к денег
ps И вообще я пирамиду имел ввиду по порошку мумии.

Странно, перебивал Касперов, но эффекта никакого не было ( то-ли в корабль не пускали, закрыт был, то-ли не засчитывали )
Vill1Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:43 | Сообщение # 4052
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Мейер, а какой эффект ожидался и в результате каких действий?
На втором свидании стреляешь - что б они все вылезли и Армо жива -give_rose-
ps Там две двери, но открыта одна сразу - вторая только изнутри открывается, потом.




Сообщение отредактировал Vill1 - Воскресенье, 26.04.2015, 10:45
KorsarBuntДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:39 | Сообщение # 4053
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Vill1 ,я то понял. Я вот за что говорил "Необязательно открывать 2 сразу - я по
порошку открываю потом, после возврата из
ГПК".

Добавлено (26.04.2015, 12:39)
---------------------------------------------
Vill1 ,можно и на высокой,если быстро пробежать через трюм в другой конец Корабля,там есть ниша,где по одному их ложить.


Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
мономахДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:52 | Сообщение # 4054
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата KorsarBunt ()
мономах ,может не скрижали,а тотемы?Тогда тебе нужно два храма с 5 дверями,заходишь в каждую,валишь индейцев,вставляешь тотем.ВАЖНО: нужно по квесту Аскольда забрать тотем в храме инков перед походом в Тено.

Цитата KorsarBunt ()
мономах ,может не скрижали,а тотемы?Тогда тебе нужно два храма с 5 дверями,заходишь в каждую,валишь индейцев,вставляешь тотем.ВАЖНО: нужно по квесту Аскольда забрать тотем в храме инков перед походом в Тено.

так я и и говорю что в 7 дверь захожу и не могу положить тотем хотя по списку все тотемы взяты начиная слева на право. возможноя попал в храм раньше времени? возможно туда надо попадать после других квестов? вроде как по пути и тотемы все решил сходить.


Сознание возвысилось и оторвалось от бренного тела и вселилась в душу пирата
KorsarBuntДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:05 | Сообщение # 4055
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
мономах , всего ,с тотемами для дамбы их должно быть 13.Если у тебя все,то скорее всего баг.Откати до разговора с рисованным ацтеком.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
NathanielДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:59 | Сообщение # 4056
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата мономах ()
в 7 дверь захожу и не могу положить тотем хотя по списку все тотемы взяты

Ну, значит не все... Вам же Монтесума говорил смотреть на "вывеску" над дверью. Убедитесь, что это храм именно этого бога. Может быть, одного нужного тотема в действительности нет в наличии. У меня, кстати, была та же история. Я на радостях поспешил в Теночтитлан и абсолютно забыл, что один тотем я ещё не купил.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KorsarBuntДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:18 | Сообщение # 4057
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Nathaniel ,у меня другая история была,я заходил,валил ацтеков,и выходил сразу.а потом гадал где я поставил тотем,а где нет.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Vill1Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:32 | Сообщение # 4058
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
KorsarBunt, сабж в том - что не обязательно туда лазить.
А если по ролику - там не все так кучеряво, уж поверь OldPirat


KorsarBuntДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:54 | Сообщение # 4059
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Vill1 ,ты имеешь ввиду что можно выманить их,и раскидать по кораблям?

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Vill1Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:59 | Сообщение # 4060
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
KorsarBunt, вполне - тебе ж не просто так говорят и свидания назначают, что б на сант габриэле не было слышно, армо об этом грит же.
Появится сообщение - шум схватки услышан, и они вылезут все и расползуться как вши по ГПК, из плюсов - они схватятся с ментами, из минусов Уоркмен под скритом будет, если пойдет под нож - 100% откат, без его помощи не уйдешь из ГПК.
ps Я в идеале добивался - что б резали всех служителей Адмирала, не считая Уоркмена jokingly


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению (Вопросы по прохождению игры Корсары: ГПК)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!