Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест "Банда Остина" (Боремся с сухопутными бандитами)
Квест "Банда Остина"
КомпозиторДата: Четверг, 04.01.2018, 16:24 | Сообщение # 501
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Этот квест нужно проходить как можно раньше, чтобы получить хорошее оружие. Я его прохожу в числе первых. Единственная трудность заключается в сражениях с бандюками в пещерах. Но и здесь можно их одолеть без особых фехтнавыков, просто нужно быть хитрее их и проворнее. Ловкость - она в любой ситуации поможет. me
GagulkaДата: Вторник, 21.08.2018, 14:42 | Сообщение # 502
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
В третьем городе к нам подходит полоумный хихикающий субъект, и посоветует нам "остерегаться оптиматов". В ходе разговора, выясняем, что по Карибам работает шайка бандитов-грабителей, под предводительством некого Остина. Получаем совет быть осторожным, если хотим найти его, и не спугнуть оптиматов.

Его просто выслушать надо и все, в пещере\подземелье за ним не нужно проследовать? Он у меня убежал из панамы в джунгли, облазил пещеру но нигде так и не нашел
boucanierДата: Вторник, 21.08.2018, 14:47 | Сообщение # 503
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Gagulka ()
в пещере\подземелье за ним не нужно проследовать?

Не нужно. Только поговорить.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Вторник, 21.08.2018, 16:35 | Сообщение # 504
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Gagulka ()
Его просто выслушать надо и все...

Не совсем просто... Начиная с этого момента. в диалогах с остальными остинцами будет появляться провальный вариант ответа. Совет "ненормального" об осторожности намекает на необходимость выбирать альтернативный вариант ответа.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Пятница, 24.08.2018, 13:09 | Сообщение # 505
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Gagulka ()
В третьем городе к нам подходит полоумный хихикающий субъект, и посоветует нам "остерегаться оптиматов".

Я, например, подстраиваю очередь так, чтобы третий город был на Мартинике, ибо там подземелье не совсем удачно для боя с двумя противниками. ( один спереди - другой заходит сзади). А этот субъект, предупреждающий о оптиматах, кроме беседы ничего не дает. Поэтому неудобное подземелье мы проходим без проблем.
Vill1Дата: Среда, 05.09.2018, 21:50 | Сообщение # 506
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Я, например, подстраиваю очередь так, чтобы третий город был на Мартинике, ибо там подземелье не совсем удачно для боя с двумя противниками. ( один спереди - другой заходит сзади). А этот субъект, предупреждающий о оптиматах, кроме беседы ничего не дает. Поэтому неудобное подземелье мы проходим без проблем.

Подземелье там идеальное, подумаешь двое - натрави на них скелетов. Я 3 закрываю Панаму - там каменоломня, он на подмостке стоит и куча пещер вокруг, имхо -give_rose-


КомпозиторДата: Пятница, 07.09.2018, 14:39 | Сообщение # 507
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Подземелье там идеальное, подумаешь двое - натрави на них скелетов. Я 3 закрываю Панаму - там каменоломня, он на подмостке стоит и куча пещер вокруг, имхо -give_rose-

На ранней стадии, когда фехт не прокачен, лучше все же не ставить противников с обеих сторон (Мартиника). А скелетов натравливать - морока лишняя, вместе с бандюками и тебя замочить могут (фехт - то не прокачен - читай выше).
Про вариант с подмостками - верный. -give_rose- Сам я захожу с боку, слева (бандит стоит на подмостках), начинаю диалог с ним, потом он начинает бой, не сходя с подмостков, так легче его замочить. Другой бандит поспешит на помощь первому, но всё будет поздно. Замочить второго, уже оставшего в одиночестве, намного легче.
Vill1Дата: Вторник, 11.09.2018, 07:54 | Сообщение # 508
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Остина реально забить на 3 левеле. А по сабжу, надо таки забить первую тройку скелетов, остальное чепуха - главное что бы остинцы не тратили быстро скелетов.
Это как с зонтом - при маленьком доже он не нужен, при большом - бесполезен. jokingly


КомпозиторДата: Четверг, 13.09.2018, 14:22 | Сообщение # 509
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Остина реально забить на 3 левеле. А по сабжу, надо таки забить первую тройку скелетов,

Забить скелетов на 3-ем уровне не имея хорошего фехта? Ну, если только удача выставлена по максимуму... jokingly
Vill1Дата: Среда, 19.09.2018, 12:09 | Сообщение # 510
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Иди не сам, с абордажником, а дальше вполне по сценарию. Бить придется 4-х, еще один в отнорке, где остинец будет. -give_rose-

КомпозиторДата: Понедельник, 24.09.2018, 13:00 | Сообщение # 511
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Иди не сам, с абордажником, а дальше вполне по сценарию. Бить придется 4-х, еще один в отнорке, где остинец будет. -give_rose-

У меня все абордажники остаются до входа в подземелье. И потому в подземелье на встречу с остинцами иду один.
Думаю, что это так игрой запланировано. Ну, типа, должен идти один.

Интересно, а у тебя какая версия игры, что позволяет идти на встречу вместе с абордажниками? OldPirat


Сообщение отредактировал Композитор - Понедельник, 24.09.2018, 13:01
Vill1Дата: Суббота, 20.10.2018, 21:12 | Сообщение # 512
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
У меня все абордажники остаются до входа в подземелье. И потому в подземелье на встречу с остинцами иду один.
Думаю, что это так игрой запланировано. Ну, типа, должен идти один.

Интересно, а у тебя какая версия игры, что позволяет идти на встречу вместе с абордажниками?


С абордажниками надо идти до встречи с остинцем, пошел вызвал скелетов, побил 4-х(в варианте с мартиникой), затем болтаешь с остинцем и идешь в подвал, там уже ты сам будешь, но скелеты останутся еще сутки. Там надо грамотно выскользнуть из отнорка, когда остинец двинулся - можно бежать в сторону скелетов, убрав оружие.
ps Мод пак последней версии. -give_rose-


wallmooreДата: Суббота, 20.10.2018, 23:38 | Сообщение # 513
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите плз. Завалил шестого бандюка. В журнале появилась надпись. Прихожу в поселение через пещеру (СХДН), а Остина НЕМА... Что я сделал не так?
boucanierДата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:33 | Сообщение # 514
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
рихожу в поселение через пещеру (СХДН), а Остина НЕМА... Что я сделал не так?

А в посёлок вошли тихо-мирно без шума? Остальные жители на месте?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
wallmooreДата: Воскресенье, 21.10.2018, 08:05 | Сообщение # 515
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
А в посёлок вошли тихо-мирно без шума? Остальные жители на месте?

И жители и мэр: все на месте. Испанский флаг и лицензия. Покопался на других сайтах, кто-то говорит, что нежелательно в поселок заходить до... А я уже сдавал здесь квест про информатора Шарпа. Еще информацию накопал, что теперь Остин может появиться через полгода. Не знаю насколько это все достоверно.
boucanierДата: Воскресенье, 21.10.2018, 16:30 | Сообщение # 516
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
Еще информацию накопал, что теперь Остин может появиться через полгода.

Да. Локация посёлков обновляется раз в полгода.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КомпозиторДата: Четверг, 01.11.2018, 15:29 | Сообщение # 517
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата
Еще информацию накопал, что теперь Остин может появиться через полгода. Не знаю насколько это все достоверно.
Тут вот какая собака порыта = Остин находится только в одном из двух жемчужных поселений. Поэтому встретить его получается не всегда возможным. Нужно посетить все поселения, иначе никак.


Сообщение отредактировал Композитор - Четверг, 01.11.2018, 15:30
Vill1Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 10:02 | Сообщение # 518
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
Помогите плз. Завалил шестого бандюка. В журнале появилась надпись. Прихожу в поселение через пещеру (СХДН), а Остина НЕМА... Что я сделал не так?

Не накладывай квест на квест. piratealt


КомпозиторДата: Четверг, 28.02.2019, 13:25 | Сообщение # 519
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Не накладывай квест на квест. piratealt

Да. По всей видимости это повлияло. Иначе Остин был бы на своём месте как огурец. Несколько раз проходил игру - он ВСЕГДА был на своём месте.
Я никогда не беру два - три квеста зараз. Не хочу наложений и сюрпризов.
Vill1Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:15 | Сообщение # 520
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Конечно, в свинячий голос, но поселений два. Он мог, жестко сгенерится во втором. Хотя такого у меня не было. -give_rose-

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест "Банда Остина" (Боремся с сухопутными бандитами)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!