Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Теночтитлан (Прохождение квеста)
Квест Теночтитлан
LineShipДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:04 | Сообщение # 1121
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Nathaniel, я точно не помню, но когда играл в Корсаров, и прогодил этот квест - было такое.

в гпк я играю только 1.3.2 АТ, играл еще в ПС... значит в ПС это было ( если в ПС есть этот квест)



NathanielДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:47 | Сообщение # 1122
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
я точно не помню

Зато я помню... Ознакомьтесь, вкладка "ГПК 1.3 Adventure Tales: новации, правки и фиксы..."


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
МейерДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:13 | Сообщение # 1123
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
В общем, этот кв знаю наизусть как проходить, но тотем тлалока как всегда у меня отсувствует на маяке на окне + не могу теперь даже торговца выловить у которого можно было бы тотем купить. Может надо для начала все таки отключить стену огня и поговорить с индейцем? Всегда так просто делал )
LineShipДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:50 | Сообщение # 1124
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Nathaniel, и откуда у вас время берется все это шарить... не понимаю


Vill1Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:50 | Сообщение # 1125
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
LineShip, в дефолте - в мод паке вроде не работает.
А так вокруг колонн бегать - и все, не догоняет он. jokingly


LineShipДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:49 | Сообщение # 1126
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Vill1, если отключен режим дозорядки пистолета, или както так, короче, что писталет зарижаеться только с убраными в ножны оружием, то и бегать не надо, уворачиваться от силовых ударов, а на пробивающие можно и не обращать внимание.


Vill1Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:39 | Сообщение # 1127
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
LineShip, я конечно люблю эту игру - но не до такой степени, хотя именно такой режим серьезно помогает проходить последний эпизод пиратки jokingly

LineShipДата: Четверг, 04.09.2014, 12:17 | Сообщение # 1128
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Vill1,
Цитата
конечно люблю эту игру - но не до такой степени
этт как понимать, простите?



Vill1Дата: Четверг, 04.09.2014, 12:33 | Сообщение # 1129
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
LineShip, очень просто - есть где такой режим помогает проходить, а есть где усложняет ее прохождение, все элементарно просто.

МейерДата: Среда, 01.10.2014, 18:42 | Сообщение # 1130
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Добрый день, уважаемые корсары, возник вопрос, скорее баг. Собрал 9 тотемов, 10 тотем не попадался у торгашей, поехал на маяк, тоже нема. В итоге примерно через год событий все таки оторвался от других цепочек и решил доделать квест( за пиратскую линейку дали 2 итема), тотем тлалока уже не один раз по месяцу у торгашей спрашивал, ничего. Подумал что баг, и решил все таки поставить тотемы на свои места. Поставил 9 тотемов на свои места, в сумке оказался чудесным образом тотем Тлалока, думал счастье, но не тут то было. Зашел в комнатку, убил, место для тотема свободно( помню в пред игре ставил туда тотем Тлалока, но сейчас он не ставится. Раньше как-то нагребал на темку с использованием чита на тотем, но нужно было продать его торгашу, затем выкупить, я так и поступил. Возвращаюсь в комнатку, перебиваю ацтеков, тотем не хочет ставиться, хоть убей. И еще один вопрос, если сторож сообщил деревне ловцов жемчуга о приближении пиратов, через сколько они снова появятся в поселении?
KirH09Дата: Среда, 01.10.2014, 20:04 | Сообщение # 1131
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
И еще один вопрос, если сторож сообщил деревне ловцов жемчуга о приближении пиратов, через сколько они снова появятся в поселении?

Лучше загрузи сейв и пристрели часового.
Vill1Дата: Среда, 01.10.2014, 20:47 | Сообщение # 1132
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Мейер, тотемы надо ловить и активировать - когда они есть в инвентаре ГГ. И на маяке он есть 100% просто плохо искал. И когда все будет в инвентаре из боевых тотемов - тогда выгружайся таки на берег.
Цитата Мейер ()
И еще один вопрос, если сторож сообщил деревне ловцов жемчуга о приближении пиратов, через сколько они снова появятся в поселении?


Уйди на глобалку - а там сам проверишь и доложишь, когда появятся. Твое дело либо быстрей часового прийти в деревню или его пристрелить, либо лицензию купить. piratealt


МейерДата: Четверг, 02.10.2014, 06:08 | Сообщение # 1133
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Мейер, тотемы надо ловить и активировать - когда они есть в инвентаре ГГ. И на маяке он есть 100% просто плохо искал. И когда все будет в инвентаре из боевых тотемов - тогда выгружайся таки на берег.

Дело в том, что тотем при себе, он не хочет активироваться, взялся чудесным образом в инвентаре. На счет часового и жителей деревни, не появлялись около месяца, на глобалке полторы недели был, увы, нужен был офицер для сдачи кв на шпиона, через Аматике уже сделал, но все же актуальным вопросом является тотем Тлалока, который не ставится на свое место.


Сообщение отредактировал Мейер - Четверг, 02.10.2014, 06:15
Vill1Дата: Четверг, 02.10.2014, 07:20 | Сообщение # 1134
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Мейер, ловить нужно тот момент когда он материализовался и откатываться.

MallenДата: Среда, 29.10.2014, 16:50 | Сообщение # 1135
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Заметил такую ошибку:
Пока проходил игру - скупал нужные тотемы у торгашей(лично я скупил штуки 3-5).
Когда подошел к квесту, поплавал по архипелагу и дособрал недостающие тотемы. В результате (правда не заметил в какой точно момент игры) у меня пропала часть купленных мною тотемов. Сразу не заметил этого, и был крайне удивлен, что один тотем не ставится. Хорошо, догадался посмотреть на изображения Богов над дверьми в храме и сравнить их с имеющимися у меня. В итоге, пришлось еще раз прокатиться по архипелагу.
Я конечно не знаю, может у меня игру так просто заклинило, но решил отписать, вдруг кому пригодится) (когда листал данную тему, такой ситуации не находил ни у кого)

И заодно, подскажите пожалуйста, в самом храме два сундука, которые открываются тотемами, с них падает что-нибудь уж очень хорошее?
а то квест Аскольда очень не хочется проходить jokingly
АлександрКорсарДата: Среда, 29.10.2014, 19:45 | Сообщение # 1136
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Mallen, На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.Как только возьмете нефритовый череп, сразу появится божок и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье)

MallenДата: Среда, 29.10.2014, 19:59 | Сообщение # 1137
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, спасибо большое за подробный ответ -drinks-
но как-то большое количество крысобогов не очень привлекает :)

Цитата АлександрКорсар ()
там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете

а вот "много плюшек" это как во всех сундуках? (типа всякие статуэтки, тотемы, красное оружие и т.д.)
МейерДата: Суббота, 15.11.2014, 18:35 | Сообщение # 1138
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Устал, откатывал с тотемами баг, откатил, вроде тотем Тлалока более не появляется чудесным образом ( появлялся скорее всего из-за нескольких 2-ух тотемов, которые давались за кв Джа.)Сейчас нет ни единого тотема( кроме тотема для сундука ), остальные продал. Неск месяцев расспрашиваю торгашей, тотем не лутается, присутствует квест Аскольда на порошок, по идее они никак не связаны, значит не мешают выполнению друг друга. Можете дать дельный совет для этой ситуации?

Сообщение отредактировал Мейер - Суббота, 15.11.2014, 18:35
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 15.11.2014, 19:24 | Сообщение # 1139
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мейер, Появление тотемов у торговцев на сколько я помню и знаю зависит от ранга игрока. Чем выше ранг тем меньше вероятность найти тотемы у торговцев! Так что проще на высоких уровнях добывать все тотемы их поиском или выполнением соответствующих квестов с их получением!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
NathanielДата: Суббота, 15.11.2014, 19:25 | Сообщение # 1140
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Можете дать дельный совет для этой ситуации?

В инвентаре у ГГ точно нет никаких других тотемов? Если есть - выложите их в рундук... Ибо пока вы носите с собой тотем Тлалока, к примеру, его и не будет в продаже... Теперь следующее... Попробуйте продать все тотемы, если таковые есть. Кроме квестового. Выйдите из меню торговли! Купите их снова. Затем ищите дальше...

Но вообще-то тотемы попадаются в продаже относительно редко... Попробуйте мотать время на глобалке или посещать разные колонии.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Теночтитлан (Прохождение квеста)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!