В инвентаре у ГГ точно нет никаких других тотемов? Если есть - выложите их в рундук... Ибо пока вы носите с собой тотем Тлалока, к примеру, его и не будет в продаже... Теперь следующее... Попробуйте продать все тотемы, если таковые есть. Кроме квестового. Выйдите из меню торговли! Купите их снова. Затем ищите дальше...
Но вообще-то тотемы попадаются в продаже относительно редко... Попробуйте мотать время на глобалке или посещать разные колонии.
К сожалению уже нет, тотем от сундука в храме имеется и то передал оффу, раньше читал где-то про покупку-продажу тотемов, делал когда был этот тотем, не помогло(тогда чудесным образом преобразился из другого). Сам тотем никогда около маяка не видал, всегда покупал его, а тут =(, пробну еще поплавать, авось подфартит =)
Мишель_де_Анри, формально генерировать у торгашей должно отсутствие тотемов у ГГ, но работает это далеко не всегда. Как и не все тотемы генерятся у торговцев, только те что 10 комнат отпирают, остальные квестовые + для снятие огня с дамбы, только искать надо, в кладах я их тоже не помню
Помнится, и тотем Камаштли, и Тласолтеотль, и Тонатиу в продаже находились... Не говоря уже обо всех остальных. Ну, кроме тотема Синтеотля и Шипе-Тотеку... Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор. Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Nathaniel, все модифицирующие, кроме синтеотля и шопе тотеку, в продаже есть и в кладах. А пустышки - тоже бывают, только смысл их искать, что б купить. А так не спорю - редко но бывают.
У меня тотем Камаштли не ставиться и не активируется
А куда конкретно вы его пытаетесь поставить? И какую кнопку нажимаете при этом? Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор. Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
А куда конкретно вы его пытаетесь поставить? И какую кнопку нажимаете при этом?
В левый храм. Захожу в третью дверь, убиваю индейцев. Место есть для тотема есть, но ничего не активируется,не появляется значок руки, так что никакую кнопку нажать не получается.
А разве вам Монтесума не сказал, куда именно нужно вставлять тотем Камаштли, бога огня?! Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор. Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Прошу прощения за тупость. Я все понял. Мало того что не туда вставляю, так у меня еще не хватает одного тотема, как оказалось. Извиняюсь за беспокойство.
напомните чем еще один сундук открыть в главном храме...
Тотемом Шипе-Тотеку из пирамиды инков по квесту Аскольда! Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор. Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Хорош шотган,но перезаряжаеся очень долго.Сам квест очень интересный,особенно понравился разказ бога.Да и вообще практически исторический квест.Супер. Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.