Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Найти двуствольный мушкет
Найти двуствольный мушкет
МорскойРазбойникДата: Пятница, 04.04.2014, 22:59 | Сообщение # 281
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Erran, это то же самое, Корсарыч просто сократил))

SVAROGДата: Суббота, 03.05.2014, 04:14 | Сообщение # 282
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
У меня в игре у мужика двух стволный мушкет пропадает,почему


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ErranДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:55 | Сообщение # 283
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата МорскойРазбойник ()
это то же самое

" Нихрена себе, как сказочку сократили.."(С). Угу... "сократил", блин... Я этого мушкетёра только с раза с 5-6 нашёл... Тем более в описании написано "В ДОМЕ есть лестница на второй этаж" В ДОМЕ!!!! Я запарился дома внутри исследовать, которые в том районе! Было бы написано - СНАРУЖИ дома на второй этаж - совсем другой коленкор. Если делать "ходулю", так делать качественно.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Воскресенье, 15.06.2014, 10:58
Vill1Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:33 | Сообщение # 284
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Erran, там все ясно раскидано - я сразу нашел, и скажу еще - этот офф одна из главных изюмин игры, таки пойми -give_rose-

PaulSДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:34 | Сообщение # 285
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 110
Награды: 9
Репутация: 63
Статус: В открытом море
Лично я его вообще случайно нашел, ходил дом грабил по чуть-чуть jokingly А тут он
bulavkinДата: Среда, 02.07.2014, 14:01 | Сообщение # 286
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите у Дугласа когда лояльность упадёт он останется в команде
КоролёвДата: Среда, 02.07.2014, 14:08 | Сообщение # 287
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
bulavkin, в мод-паке у квестовых офицеров не падает лояльность, но если у вас не мод-пак, то значит, Дуглас может и обидеться, и, наверное, уйти


Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
NathanielДата: Среда, 02.07.2014, 14:12 | Сообщение # 288
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Королёв ()
если у вас не мод-пак, то значит, Дуглас может и обидеться, и, наверное, уйти

Нет. Полоса лояльности у него опустится в минимум, но он не покинет ГГ; у него блокировка ухода всё равно прописана.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Среда, 02.07.2014, 18:35 | Сообщение # 289
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Лучше таки мод пак поставить - в дефолте с ним столько мороки, там он себя плохо оправдывает. keith

bulavkinДата: Среда, 02.07.2014, 22:45 | Сообщение # 290
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите ГГ ружья может брать при обыске трупа и города захватывать можно или их ток грабить
NathanielДата: Среда, 02.07.2014, 22:59 | Сообщение # 291
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата bulavkin ()
ГГ ружья может брать при обыске трупа

В дефолте - нет; в AT 1.3.2 (remaking) - при наличии у персонажа анимации мушкетёра и только с перком "мушкетёр"!..

Цитата bulavkin ()
города захватывать можно или их ток грабить

Можно. После того, как будет отключена "пауза мира"; а она отключается при успешном завершении 12-го задания любой нац. линейки или её провале...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Четверг, 03.07.2014, 18:51 | Сообщение # 292
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()

Можно. После того, как будет отключена "пауза мира"; а она отключается при успешном завершении 12-го задания любой нац. линейки или её провале...

Уточняю, если пиратку пройти до конца то захватывать колонии можно так же, но пройденная до конца пиратка - блокирует не пройденную нац. линейку - причем любую. Пауза мира должна в таком случае сняться также.
Если попутал - то поправьте. -give_rose-


MaxmontanaДата: Суббота, 05.07.2014, 12:09 | Сообщение # 293
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Помню нашел его тоже первый раз случайно совершенно ... ну несовсем случайно ,у меня кэп воровитый, просто
как в какой город приплывёт, первым делом идёт хатки обметать и всё что плохо лежит прихватизировать...
Ну в очередную открытую дверку зашел - смотрю необычный мужик сидит и грустный как с похмелюги..
Ну сообразил что это не простой обыватель, а квестовая непись слово за слово так квест и взял...

Кстати играю на 1.3.2 с паком из 77 героев но блин никто мушкеты взять неможет у меня из ГГ ( обычные мушкеты)
уже 3 штуки в сундуке лежать а иконка "взять" при экипировке неактивна хоть перки взяты все...
После ККС где я Шарлика в основном с мушкетом отигрываю "абыдна" очень...

Кто знает какой мод или патчик скачать нужно чтобы мушкетами пользоватся можно было ? Самому ГГ в смысле.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Суббота, 05.07.2014, 12:13
NathanielДата: Суббота, 05.07.2014, 12:21 | Сообщение # 294
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
какой мод или патчик скачать нужно чтобы мушкетами пользоватся можно было ?

Таких нет, ибо модификации с открытым исходным кодом для мод-пака не распространялись... Мушкет в AT 1.3.2 (remaking) могут экипировать только некоторые из ГГ, Хемфри Дуглас, Магнус Коккай фон Штадт и Николя Рималье. Все остальные не имеют нужной анимации и не могут быть экипированы ружьём.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:14 | Сообщение # 295
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Все остальные не имеют нужной анимации и не могут быть экипированы ружьём.

Насколько я понимаю могут мушкет взять те ГГ. что с самого начала были прописаны мод паке.
-cool-


NathanielДата: Суббота, 05.07.2014, 16:08 | Сообщение # 296
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Насколько я понимаю могут мушкет взять те ГГ. что с самого начала были прописаны мод паке.

Я уже даже не помню, кто был прописан сначала, а кто потом... Я помню, что мушкет могут экипировать все ГГ кроме Джессики Брэдфорд. По понятным причинам... А отличить ГГ от ПГГ можно по номеру в начале файла.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Суббота, 05.07.2014, 16:36 | Сообщение # 297
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Диего Эспиноза сможет одеть ? Помню был у меня сейф с данным товарищем в качестве ГГ а потом выбирал
или Джессику или героев из пака 77 ( жгг Кейт например с моделькой Анжелики Шарп или пираты ПГГ).
Если Гишпанский товарищ умеет мушкетом пользоватся начну с ним проходить в качестве ГГ.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
NathanielДата: Суббота, 05.07.2014, 16:40 | Сообщение # 298
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Диего Эспиноза сможет одеть?

Вам ведь уже три раза написали: только ГГ из мод-пака AT 1.3.2! Если хотите, чтобы выбранный вами персонаж стрелял из мушкета, привинчивайте ему локаторы мушкетёров и заменяйте одним из текущих ГГ на выбор. Тогда - да!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:25 | Сообщение # 299
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Я уже даже не помню, кто был прописан сначала, а кто потом... Я помню, что мушкет могут экипировать все ГГ кроме Джессики Брэдфорд. По понятным причинам... А отличить ГГ от ПГГ можно по номеру в начале файла.

Да, мужской персонаж + те кто были изначально в мод паке( 3 или 4)
А по сабжу зачем это барахло нужно - типа первый квест Кондотьера пройти? -give_rose-


MaxmontanaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:37 | Сообщение # 300
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Незнаю офицеры-мушкетёры у меня кроме раздражения ничего не вызывают =) Подавляющее число
их выстрелов - мне в спину..... или тупо пытаются стрелять через толпу своих матросов при абордаже.
Самый полезный офицер в сериях "корсаров" это Машенька из ККС. Убийственна, живучая, не тупит,
многофункциональна и безотказна как АК.(во всех смыслах)


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Найти двуствольный мушкет
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!