Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, каперр, Zedd, DPK, NORTUM, Badgert, ukdouble1, BeatriceSharp, Walgreid, melisa
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Линейка ГПК
Vill1Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:00 | Сообщение # 2101
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Вчера проходил ГПК - путем выманивания касперов из их крысиной норы: так оказывается что оборотни в погонах добрались и до самого ГПК -give_rose-

ДенДата: Суббота, 22.12.2012, 22:52 | Сообщение # 2102
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Misha10210)
Ден посмотри тут!!!

Спасибо огромное, все нашел -give_rose-
mishelДата: Суббота, 29.12.2012, 05:39 | Сообщение # 2103
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я положил деньги в этот безопасный сундук, а они пропали, так и должно быть?
boucanierДата: Суббота, 29.12.2012, 11:19 | Сообщение # 2104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1904
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
mishel, если под этим вы подразумеваете сундук Тизера то деньги из него пропадают.
Чтобы сохранить деньги надо до встречи с Чадом выполнить квест Доминика Легро, получить простой ключ и положить деньги в сундук на корме Дифендуры.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
BlackGenbI4Дата: Суббота, 29.12.2012, 13:17 | Сообщение # 2105
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (boucanier)
mishel, если под этим вы подразумеваете сундук Тизера то деньги из него пропадают.
Чтобы сохранить деньги надо до встречи с Чадом выполнить квест Доминика Легро, получить простой ключ и положить деньги в сундук на корме Дифендуры.

интересно не знал,надо бы вставить в описание,а то деньги терять не хочется.
Vill1Дата: Суббота, 29.12.2012, 15:13 | Сообщение # 2106
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
а то деньги терять не хочется.

а зачем их туда брать?
Я туда беру черный жемчуг - его капер если и может забрать то если ЛГ пройден, а так - пошел продал на мелкие расходы есть jokingly


ArtieДата: Пятница, 04.01.2013, 14:42 | Сообщение # 2107
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
доброго времени суток
Такой вопрос , на линейке ГПК у меня есть 3 простых ключа и 1 адмиральский. где взять остальные ключи и когда они появляются при прохождениий.
сейчас прохожу квест Армо где нужно перебить "касперов"
mishelДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:42 | Сообщение # 2108
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня несколько вопросов:
1. Где находится доменик легро?
2.где находится тюрьма? до нее надо добираться в плавь или пешком? 3. как сохранить деньги.

Добавлено (06.01.2013, 10:42)
---------------------------------------------
У меня несколько вопросов:
1. Где находится доменик легро?
2.где находится тюрьма? до нее надо добираться в плавь или пешком? 3. как сохранить деньги.

Vill1Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:06 | Сообщение # 2109
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (mishel)
Где находится доменик легро?

Спрашиваешь у любого из граждан, он говорит - видел там-то, идешь на этот корабль.

Добавлено (06.01.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (mishel)
где находится тюрьма?

Тартарус такой корабль есть - там тюрьма ГПК.

Добавлено (06.01.2013, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата (mishel)
до нее надо добираться в плавь или пешком?

Через магазин пешком, либо вплавь - там дыра в корпусе есть.

Добавлено (06.01.2013, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата (mishel)
как сохранить деньги.

Выполняешь квест с бутылкой вина - получаешь простой ключ, на дифиндуре на корме есть еще два сундука, туда можно положить деньги до поры, а вообще я черный жемчуг беру в ГПК, пока ЛГ не пройден, капер не сможет его забрать jokingly


XtipeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:52 | Сообщение # 2110
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
поиск шестеренки в городе потерянных кораблей.
Здаров народ вот решил выложить инфу по поиску шестеренки "под водой" в гидрокостюме. уж извините за ужасное качество "карты" но всё же может кому и облегчу жизнь так как сам изрядно попарился когда 6 раз спускался искал её. как выглядит и скриншоты 3-х мест где она может быть. да она появляется рандомно НО! всего в 5-и местах это я вам могу 100% сказать. оранжевым отметил несколько сундуков ( только для того чтоб сориентироваться там еще несколько есть) фиолетовым 5 мест спавна шестеренки. ну и каркасы кораблей ))) знаю ужасно, рисовал на скорую руку в пейнте но думаю разберетесь.

Прикрепления: 5640756.jpg (167.9 Kb) · 5364900.jpg (60.8 Kb) · 5581325.jpg (56.0 Kb) · 9477433.jpg (53.9 Kb) · 7921679.jpg (78.6 Kb)


Сообщение отредактировал Xtipe - Воскресенье, 06.01.2013, 14:03
SEADEVILESSДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:35 | Сообщение # 2111
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Тоже выскажусь....
В непропатченой версии в сундуке адмирала были еще 666 черных жемчужин и была такая приколюшка, 1 подход к сундуку и он тонул потом. В пропатченой - нет жемчужин,всякий лут разный и кучу подходов к сундукам.Лут конечно дело хорошое, даже есть задумка как его весь утащить...но без жемчуженок грустно....

Братцы хочу еще посоветовать такую вещь: квест про ограбления магазина...получается,что половина денег отдается от всей налички в кармане( у меня к тому времени было около 500 к). Поэтому,перед тем заходить в "эту дверь" оставте весь свой налик в сундуке дрифендура (тот,в котором письмо нашли), и после дележки заберите их обратно. У меня никуда деньги и вещи от туда не пропадают. thumbs1


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 07.01.2013, 12:42
mishelДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:48 | Сообщение # 2112
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди что за баг, Я в тюрьму пройти не могу. Это такой корабль находится в воде, задняя часть затоплена? По карте вроде правильно
TihДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:50 | Сообщение # 2113
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
mishel, да, это он. может ты туда не днем пытаешься ныкаться? или сабелька из ножен вынута...

Цитата (SEADEVILESS)
На свидание ко мне никто не пришел! совсем никто..

возможно ты вышла на улицу ровно в 12. тогда никого не будет. ты должна стоять на месте минут за пять назначенного времени. в этом случае дяденька выйдет в положенное ему время и причешет к тебе))

Цитата (SEADEVILESS)
получается,что половина денег отдается от всей налички в кармане

нет, это не так. половину отдаешь от того, что вытащишь из сундука. не важно сколько денег у тебя уже было. на этот счет можешь не беспокоиться.
Vill1Дата: Понедельник, 07.01.2013, 12:17 | Сообщение # 2114
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SEADEVILESS)
Поэтому,перед тем заходить в "эту дверь" оставте весь свой налик в сундуке дрифендура (тот,в котором письмо нашли), и после дележки заберите их обратно. У меня никуда деньги и вещи от туда не пропадают. thumbs1

Во первых квест не закрывается и остается висеть в журнале в таком раскладе, и можно ли его закрыть я не знаю, во вторых как в дефолте не знаю, а в мод паке деньги надо ложить в тот сундук который, достижим быстрым переходом, к примеру в магазине где свечи лежали, иначе таки как в город вышел, то педро к тебе все равно подбегает или там еще что, диалог на любом расстоянии короче открывается. -give_rose-


SEADEVILESSДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:07 | Сообщение # 2115
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Цитата (Tih)
нет, это не так. половину отдаешь от того, что вытащишь из сундука. не важно сколько денег у тебя уже было. на этот счет можешь не беспокоиться.

а вот и нет...вытащила из сундука 240 с копейкой....было в нале 400 с копейкой....и половину он забрал 357 с копейкой

по-поводу свидания, это был глюк, который при перезаходе на 2 игровых дня раньше устранился

Vill1, не много не поняла вы о чем. я так поступила, когда увидела, что он половинку забирает от всего нала...а непропатченой версии денег было гораздо меньше, вот я и не захотела делится..потому поступила так как написала, и отдала ему половину от того что нашла и мой налик был цел. кстати в сундуке дрифендура лежат мои вещи,и никуда не деваются уже много игровых дней=)

mishel, на тартарус проходишь с носовой части Эсмиральды( с палубы внутрь и прямо), там еще по палочкам идти надо. Можешь туда еще забраться с "водного" пути....там где сундук адмирала есть дверь внутрь.

Добавлено (07.01.2013, 17:07)
---------------------------------------------
уф...не могу касперов вальнуть...чет как-то зависла. Вытащить их по Вашим советам не получается...то не добегу -убивают, то раньше убью первого и остальные "услышать" не успевают...решила было "нахрапом" их побить, по-старинке так сказать....остаются двоя и меня добивают...
взяла тюремщика, в напарнички, только он уж больно "житкий",гемороя с ним больше,чем дела. При входе к ним, бьют сначала 1 который там один стоит и стараюсь заблокировать лестницу,чтоб ко мне по 1 поднимались...либо пробегаю через нижнюю палубу до другой лесенки,и там стараюсь их по одному побить, но меня отталкивают и бьют сразу по двоя..троя..
Может кто что дельное по стратегии подскажет? -cool-


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Vill1Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:14 | Сообщение # 2116
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SEADEVILESS)
При входе к ним, бьют сначала 1 который там один стоит и стараюсь заблокировать лестницу,чтоб ко мне по 1 поднимались...либо пробегаю через нижнюю палубу до другой лесенки,и там стараюсь их по одному побить, но меня отталкивают и бьют сразу по двоя..троя..
Может кто что дельное по стратегии подскажет?

надо таки пройти до лестницы и перегородить выход из трюма и круговыми ударами валить тех кто остался наверху и подымается снизу, а назначение бойла немного отвлечь время что б ты могла занять нормальную позицию Pirat6

Добавлено (07.01.2013, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата (SEADEVILESS)
не много не поняла вы о чем. я так поступила, когда увидела, что он половинку забирает от всего нала...а непропатченой версии денег было гораздо меньше, вот я и не захотела делится..потому поступила так как написала, и отдала ему половину от того что нашла и мой налик был цел. кстати в сундуке дрифендура лежат мои вещи,и никуда не деваются уже много игровых дней=)

Я напостил внятно - научитесь вчитываться, в дефолт мало кто играет и тем более непропатченый, 2 года в мод пак играю, чего и вам желаю, в мод паке до дифундура не получится добежать с деньгами, диалог откроется, и квест не уходит в архив. -give_rose-


SEADEVILESSДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:04 | Сообщение # 2117
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Vill1, за совет спасибо,попробую...ток кругового у меня еще нет=)
treas1 а по-поводу денег вы меня не поняли....я плыву к дрифе-ру,там сундук в серединке, в него вкладываю свои деньги. Затем иду на Есмиральду, и говорю - "я готова зайди в вашу чудо-дверь".Захожу, убиваю "тройку резвых". Беру деньги 240+, выхожу. Отдаю половинку наводчику (135+).Плыву к дрифе-ру,забираю свои деньги... и на тот момент у меня 500 к+.....
jokingly стесняюсь спросить...при чем тут висячий квест?
я теперь "напостила" более понятно? -drinks-


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
mishelДата: Вторник, 08.01.2013, 17:27 | Сообщение # 2118
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
И чем вам так понравился этот корабль пёс войны. оружия всего 24 калибра только скорость хорошая и манёвреность. Лг мне как то по душе
Vill1Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:21 | Сообщение # 2119
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SEADEVILESS)
стесняюсь спросить...при чем тут висячий квест?

Висячий квест при том - что есть возможность не отдавать ему деньги совсем, я подумал что вы про это говорите, но квест в таком раскладе в архив не уходит а висит в СЖ. -give_rose-

Добавлено (08.01.2013, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата (mishel)
оружия всего 24 калибра

Подыми калибр до 32ф, а ЛГ тоже на любителя. jokingly


SEADEVILESSДата: Вторник, 08.01.2013, 22:57 | Сообщение # 2120
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Vill1, -drinks-

а порвать касперов один фиг не могу, 14 часов стараний а толку пока нет...не выходит как вы надоумили побегать....


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!