Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, каперр, Zedd, DPK, NORTUM, Badgert, ukdouble1, BeatriceSharp, Walgreid, melisa
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Линейка ГПК
BlackGenbI4Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:21 | Сообщение # 2141
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
надо было чаще просто так сохраняться,а не быстрым сохранением.
kesterДата: Четверг, 17.01.2013, 21:08 | Сообщение # 2142
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
обычно так и делаю, но в этот раз случайно переписал и все сохранки получились во время боя уже

Добавлено (17.01.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Кстати, подскажите, что можно сделать что бы было поменьше вылетов, замучался загружаться, особенно в гпк

Vill1Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:15 | Сообщение # 2143
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (kester)
Кстати, подскажите, что можно сделать что бы было поменьше вылетов, замучался загружаться, особенно в гпк
Перейти на win 7 и иметь соответствующую конфигурацию железа, тогда нет проблем с очисткой стека  и ОЗУ.


AzunayДата: Пятница, 18.01.2013, 03:19 | Сообщение # 2144
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не слушайте не умного человека сверху, имею Win7 8гб памяти core i7 проц и видяху тянущую штук 20 этих игр сразу, а вылетов туева хуча.
МайорДата: Пятница, 18.01.2013, 07:35 | Сообщение # 2145
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Цитата (Azunay)
Не слушайте не умного человека сверху, имею Win7 8гб памяти core i7 проц и видяху тянущую штук 20 этих игр сразу, а вылетов туева хуча.
Не знаю я что у тебя там за компьютер, тянущий 20 штук таких игр, у меня уже давно Windows 7, стоит куча игр и не таких как Корсары, и стоят сами корсары, и вылетов 0, игра отлично работает, даже при крупных морских баталиях редко вылетает, так что...


Vill1Дата: Пятница, 18.01.2013, 08:14 | Сообщение # 2146
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (Azunay)
Не слушайте не умного человека сверху, имею Win7 8гб памяти core i7 проц и видяху тянущую штук 20 этих игр сразу, а вылетов туева хуча
Угу, то может кривые руки и большой ум, да горячие сердце мешают настроить комп?


AzunayДата: Пятница, 18.01.2013, 13:30 | Сообщение # 2147
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нет, скорее всего кривые руки разрабов не в состоянии были сделать оптимизацию, это доказывает невозможность свернуть игру, поставить нормальное разрешение, и настроить графику через меню игры, а не в настройках видеоадаптера. И как же ты сам настраивал свой комп, гуру киберпространства? Кроме дефолтного ответа "проверь версию дров" , или " переустанови винду".
Vill1Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:12 | Сообщение # 2148
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (Azunay)
это доказывает невозможность свернуть игру
Невозможность свернуть игру - это когда в конфиге включен полноэкранный режим, это отключается - кавычка снимается, и игра идет в оконном режиме.
Там же ставятся разрешения, в 2007 немного было мониторов у юзеров, которые имели бы разрешение 1920х1080, но у меня стоит счаз 1440х900, и в конфиге 1280х960 и игра таки идет на полный экран(в оконном режиме) - мне этого вполне хватает.
Дрова я никогда не проверяю - я их все равно ставлю последние, винде мозги вправляются через исправление ошибок в реестре и последующей его дефрагментации, при необходимости включается Game booster.
Игру в свою бытность я запускал на 64Mbt интегрированной видеокарте на 2к винде и ничего играл, а счаз на теперешней конфигурации смешно слушать про какие-то там вылеты, и кстати не понимаю зачем что-то спрашивать если попутно ответы не очень то и интересны Вам - идет оценка личностных качеств и переход на личность, для чего я вам повода опять таки не давал? Pirat1


AzunayДата: Пятница, 18.01.2013, 21:47 | Сообщение # 2149
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А при чом тут железо вообще? Моё железо потянет около 20 этих игр запущенных параллельно. Ты глупость сморозил про win7, потому что это глупо советовать человеку ставить игру на систему, которой еще не было при ее создании, и железо тут никак не роляет, эта игра будет работать на любых пк купленых после 2008 года, даже на бухгалтерских калькуляторах. game booster ничего не даст кроме 100-200 мегабайт оперативки, а когда у меня ее 8 гигов, как то ваще пофигу.
Vill1Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:28 | Сообщение # 2150
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Azunay, я на твой вопрос ответил про полноэкранный режим и разрешения экрана? А то ответ прозвучал - но что-то съезжать кто-то стал таки?
Я, если заметил - тут, да и на других ресурсах не даю бесплатных советов, а если кому они не нравятся то это его дело.
Да 7 не было при создании ГПК, но странным образом игра наиболее идет устойчивей именно на этой системе, даже при ее требованиях  к железу, и проблем что "память не может быть реад", я таки на ней не разу не встречал, и кроме памяти есть еще там всякие ресурсы процессора, которые так же отъедаются.
И дело человека следовать совету или нет - потому что у меня счаз 7 стоит и под ней все идет замечательно.
ps Кстати ты ничего умного не посоветовал, и глупого кстати так же.
Типа  толи потролил, толи грязью полил   - не иначе от избытка интеллекта и воспитания. Ну давай свои советы - а то становится уже скучно. jokingly


МайорДата: Суббота, 19.01.2013, 00:09 | Сообщение # 2151
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Так, все, хватит, все дальнейшее обсуждение данной проблемы переходит сюда Технические вопросы и проблемы с ГПК! Хватит засорять тему.

kesterДата: Суббота, 19.01.2013, 18:50 | Сообщение # 2152
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Vill1)
Перейти на win 7 и иметь соответствующую конфигурацию железа, тогда нет проблем с очисткой стека и ОЗУ.
семерка давно и с железом полный порядок, к примеру тот же dragon age 1 и 2, Risen и skyrim идет на максимум без вылетов
Vill1Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:05 | Сообщение # 2153
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
kester, какая х64 или х32?
ps Когда придет модератор раздела - нас тут просто похоронят jokingly


kesterДата: Суббота, 19.01.2013, 21:21 | Сообщение # 2154
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Vill1)
ps Когда придет модератор раздела - нас тут просто похоронят
32, да и вылеты эти абсолютно спонтанные, не обязательно масштабные морские сражения, и на счет read ничего такого не пишет. кстати зависает если где то на пол часа в меню выйти через Esc потом нажимаешь вернуться в игру и виснет, хотя до установки мод пака такого не было
Vill1Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:46 | Сообщение # 2155
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
kester, из моих наблюдений - х32  кочерга, наиболее устойчива, у меня счаз х64, есть подтормаживание на мах разрешении и высоком качестве, а на х32 такого не было вообще - все просто летало.
Наверно таки сказывается что ядро шторм устарело, + наверное на intel и AMD игра таки по разному идет, все таки intel  он больше для работы, а AMD для игр, поэтому много нюансов есть, но это все имхо.

Добавлено (19.01.2013, 22:46)
---------------------------------------------
так с тех вопросами закончили - это тема не для них.


antoanonioДата: Четверг, 24.01.2013, 21:45 | Сообщение # 2156
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребята ето финальный квест или как? а то прошел только пиратскую и испанскую линейки....а хочеться взять летучего галандца...

xo4y na karibi
Vill1Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:23 | Сообщение # 2157
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
antoanonio, это не вторые корсары - игра идет при любой погоде, многие ГПК и на 15 ранге проходили piratealt

antoanonioДата: Пятница, 25.01.2013, 12:05 | Сообщение # 2158
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребята что мне делать..немогу пройти квест НЕПУТЕВЫЙ МУЖ...я его взял у самого этого хмыря...пошел к его жене.потом к тюремнику он мне ничего не рассказал и направил к Адмиралу...адмирал мне ничего не говорит..короме ты хоороший гражданинн ... что делать? все остальные квесты прошелл

xo4y na karibi
АккомодацияДата: Пятница, 25.01.2013, 20:23 | Сообщение # 2159
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (antoanonio)
ребята что мне делать..немогу пройти квест НЕПУТЕВЫЙ МУЖ...я его взял у самого этого хмыря...пошел к его жене.потом к тюремнику он мне ничего не рассказал и направил к Адмиралу...адмирал мне ничего не говорит..короме ты хоороший гражданинн ... что делать? все остальные квесты прошелл
Попробуй после диалога с тюремщиком вновь поговорить с Максимом Тейлором (ну типом за решеткой). Он вроде скажет, что ходят слухи о том, что он покушался на адмирала. После этого смело иди к адмиралу.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
antoanonioДата: Пятница, 25.01.2013, 23:26 | Сообщение # 2160
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребята я не пойму...ето баг или как...под водой. на дне я встретил Максима Тейлора? ето норм или как?)

Добавлено (25.01.2013, 23:26)
---------------------------------------------
и где ета шестиренка никак не могу найти....


xo4y na karibi
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!