Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка ГПК
Линейка ГПК
NathanielДата: Пятница, 18.12.2015, 18:37 | Сообщение # 2501
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
А не поделитесь секретом, вождь?

Никакого секрета нет... Просто имейте в виду, что полностью ассортимент обновляется не каждый день, а примерно на третий или четвёртый. Иными словами - достаточно не выходить на глобальную карту.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Пятница, 18.12.2015, 18:48 | Сообщение # 2502
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Никакого секрета нет... Просто имейте в виду, что полностью ассортимент обновляется не каждый день, а примерно на третий или четвёртый. Иными словами - достаточно не выходить на глобальную карту.

Да. Если играть не за Питера Блада. Там ведь квест на время и обязательно нужно покинуть Бриджстаун с выходом на глобалку, иначе никак.
NathanielДата: Пятница, 18.12.2015, 19:13 | Сообщение # 2503
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Да. Если играть не за Питера Блада.

Я могу ошибаться, но вроде бы мне удавалось купить хрустальный череп даже после побега Питера Блада с Барбадоса... Дело было уже на Гваделупе или на Мартинике. Очень давно играл, не помню точно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Пятница, 18.12.2015, 22:44 | Сообщение # 2504
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Я могу ошибаться, но вроде бы мне удавалось купить хрустальный череп даже после побега Питера Блада с Барбадоса... Дело было уже на Гваделупе или на Мартинике. Очень давно играл, не помню точно.

А что, все может быть.

Не верить словам вождя - значит быть плохим индейцем племени команчи.


Сообщение отредактировал Композитор - Пятница, 18.12.2015, 22:44
Stifler-9292Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:20 | Сообщение # 2505
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто где хоть примерно находил ключ чада каппера?? второй день все корабли милиметр за милиметром обыскиваю, не могу найти(((

Добавлено (31.01.2016, 19:04)
---------------------------------------------
как сохранение скинуть?

Добавлено (31.01.2016, 23:20)
---------------------------------------------
фухх.. нашел еле еле

Bassk49Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:59 | Сообщение # 2506
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Хочу поделиться, как я завершил этот интересный квест - доплыл от Тартаруса до Фернанды.
Мачт (V) в начале не видно, волны крутят и плывешь вроде в одну сторону, а через минуту тебя снесло и ты не известно где.
Начинал заплыв не менее 15 раз. И наконец увидел ориентир - мачты Фернанды. Доплыть конечно не смог, опять снесло.
Для тех, кто как я не увидел ориентира подскажу (теперь знаю). Нужно стараться плыть так, чтобы все корабли, которые видны при выходе из Тартаруса были у левого плеча. Вдоль "корабельной шеренги". достаточно, держа корабли у левого плеча проплыть 2-3 корабля и ясно увидишь искомые мачты.
Остальное всё есть в прохождении. Оно достаточно подробное, спасибо за него.
Просто для меня этот заплыв оказался самой сложной частью всей игры, которую я почти закончил. Осталась женитьба.
NathanielДата: Вторник, 24.05.2016, 22:59 | Сообщение # 2507
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Bassk49 ()
Мачт (V) в начале не видно...

Хм... Я их почему-то вижу изначально. Главное - повернуться в нужную сторону только...

Цитата Bassk49 ()
Просто для меня этот заплыв оказался самой сложной частью всей игры

Да, раньше писали об этом очень многие... И я очень удивлялся этому. У меня никаких проблем не было. При том, что я играл всегда на "матросе" или "боцмане" в мод-паке AT 1.3.2 (remaking) и не испытывал никаких проблем. А недавно попросили на "невозможном" пройти. Уж не знаю. Может быть, я слишком везучий. Но доплыл менее чем за 40 секунд...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
shogoДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:21 | Сообщение # 2508
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А я не помню, после гпк с тем бомжом есть смысл говорить? Скажет что-нибудь?

Сообщение отредактировал shogo - Понедельник, 13.06.2016, 15:21
NathanielДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:43 | Сообщение # 2509
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата shogo ()
после гпк с тем бомжом есть смысл говорить?

Нет. Но с ним обязательно нужно поговорить до отправления в ГПК.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
wallmooreДата: Пятница, 02.09.2016, 21:58 | Сообщение # 2510
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подслушал разговор Каппера с каспером, сказал бармену, говорит приходи через пару дней, ночевал ок 20 дней, думаю что-то не так, посмотрел в журнал, а там две записи: первая, что я подслушал разговор, вторая, что я не дослушал разговор и меня заметили, так и должно быть?
NathanielДата: Пятница, 02.09.2016, 22:18 | Сообщение # 2511
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
Подслушал разговор Каппера с каспером, сказал бармену, говорит приходи через пару дней, ночевал ок 20 дней, думаю что-то не так, посмотрел в журнал, а там две записи: первая, что я подслушал разговор, вторая, что я не дослушал разговор и меня заметили, так и должно быть?

Ответ написал в личные сообщения!

Если уж пишете сообщение на форуме - не дублируйте то же самое в ЛС с просьбой отвечать там! Это расценивается просто как набивание постов... Лучше напишите в ЛС ссылку на тему с сообщением тогда уж.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
wallmooreДата: Пятница, 02.09.2016, 22:33 | Сообщение # 2512
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Если уж пишете сообщение на форуме - не дублируйте то же самое в ЛС с просьбой отвечать там! Это расценивается просто как набивание постов... Лучше напишите в ЛС ссылку на тему с сообщением тогда уж.


Извиняюсь за косяк, спасибо большое за ответ

Добавлено (02.09.2016, 22:33)
---------------------------------------------
точно! всего три дня, спасибо еще раз

LaGGeR1993Дата: Четверг, 23.02.2017, 03:04 | Сообщение # 2513
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
непосильным трудом носил все добро в сундук в Протекторе, а потом пришел и там пусто, только 1 монета... кто подскажет что за баг? (сундук внутри Протектора, в каюте)
za4otДата: Четверг, 23.02.2017, 11:26 | Сообщение # 2514
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата LaGGeR1993 ()
носил все добро в сундук в Протекторе, а потом пришел и там пусто, только 1 монета... кто подскажет что за баг?

Респавн, я предполагаю.


Пираты - наше всё!
NathanielДата: Четверг, 23.02.2017, 12:02 | Сообщение # 2515
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата LaGGeR1993 ()
кто подскажет что за баг?

Баг у вас лично в понимании сюжета!.. Когда вам нищий отдавал ключ Диффиндура, он ясно и понятно сказал: "Этот ключ способен решить проблемы нового гражданина острова..." Так с какого перепугу вы складывали вещи в первый попавшийся сундук, а не в сундук Диффиндура??!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LaGGeR1993Дата: Четверг, 23.02.2017, 13:20 | Сообщение # 2516
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Баг у вас лично в понимании сюжета!.. Когда вам нищий отдавал ключ Диффиндура, он ясно и понятно сказал: "Этот ключ способен решить проблемы нового гражданина острова..." Так с какого перепугу вы складывали вещи в первый попавшийся сундук, а не в сундук Диффиндура??!

Так это ведь и есть Диффиндур) насколько я понял Диффиндур и Протектор один и тот же корабль(Protector написано на англоязычных картах), да обозванный по разному) И дело в том что потом пробовал складывать в тот же ящик вещи, еще один раз пропали через день, а другой раз несколько дней пролежали и хоть бы что))) возможно есть какая-то закономерность, либо действия из-за которых оно могло пропасть? В дополнение к этому игру иногда "критует"(прекращение работы), я заметил что это связано со временем суток, т.к. подождав некоторое время в том-же месте уже не вылетает, возможно и с этим связано. В общем если кто-то может помочь да объяснить в чем дело был бы рад. А может я где-то не там хранил вещи, хотя на форуме пишут про Диффиндур, он же Протектор)))
boucanierДата: Четверг, 23.02.2017, 17:03 | Сообщение # 2517
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата LaGGeR1993 ()
Так это ведь и есть Диффиндур) насколько я понял Диффиндур и Протектор один и тот же корабль

Просто удивительно какие умозаключения люди умудряются делать! jokingly
"Фернандо Диффиндура" - корабль на отшибе и с другими не связанный. К нему плыть надо. Потому то там ничего и не пропадает.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
LaGGeR1993Дата: Четверг, 23.02.2017, 19:38 | Сообщение # 2518
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Просто удивительно какие умозаключения люди умудряются делать!
"Фернандо Диффиндура" - корабль на отшибе и с другими не связанный. К нему плыть надо. Потому то там ничего и не пропадает.

Ахах, понятно) спасибо))) но ведь логично размышлял) . Думал просто издержки перевода. А еще встречавший меня горожанин обманул и не дал ключ(да собственно во время перехода и бури не было)). Заново проходил, уже и буря была и ключ дали))) Еще раз спасибо за ответы)
NathanielДата: Четверг, 23.02.2017, 22:16 | Сообщение # 2519
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата LaGGeR1993 ()
насколько я понял Диффиндур и Протектор один и тот же корабль...

Цитата boucanier ()
какие умозаключения люди умудряются делать!

Право, я против такой логики тоже вынужден отступить!..



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vito88vitДата: Понедельник, 27.03.2017, 12:07 | Сообщение # 2520
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Тоже попробовал альтернативный вариант истребления касперов он повеселее. сразу как только они все повыбегают прыгаем в воду и плывем на Глорию поднимаемся на квартердек, но с него не спрыгиваем, там недосягаемое место касперы туда не смогут попасть первым делом расстреливаем мушкетеров на Сан Габриеле, далее растреливаем всех касперов идеально подходит револьвер Колье, даже на сложности невозможный. Так же есть вероятность , что в бой с касперами вступит милиция, так как пираты будут носиться по всем кораблям стрелять и ругаться) это не может не привлечь внимания милиции)))). При таком варианте событий во время последней стычкой в ГПК на Тартарусе придется драться с Томасом Бойлом и Гобартом(тюремщиком)

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка ГПК
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!