Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка за Питера Блада (Прохождение за Питера Блада)
Линейка за Питера Блада
dedДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:26 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
ArgAN2, выполни все задания моргана и перед походом на панаму тебе патент и пригодится! только французы жмоты и много денег твы не получиш и даже потратиш больше

ArgAN2Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:54 | Сообщение # 42
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
ded спасибо за быстрый ответ. Мне прост интересно за Французов пройти, за остальных всех прошел и в ВЛ и сдесь, а когда начала игру забыл страну поставить, так опять за англию и начал =). Снова начинать не охота. Еще вопрос, а есть тут носд? А то у меня послезавтра уже кончится =))). Я сколько скачал не подходят, игру раза 3-4 преустанавливал, сохранялки только оставлял =).

"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
BartSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:10 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 288
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: В открытом море
ArgAN2, что за "носд"? Если ты про обход защиты, то вот тут тема подходящая:жать сюда

Навстречу Смерти
korvetДата: Вторник, 30.03.2010, 12:06 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
ded, А Морган так и кончается ,когдаь говорит что бабки из Панамы он в Англию на откуп отвез?Я дальше раз несколько к нему заходил но больше ничего не сыграл.заданий не было.


Piligrim
BartSДата: Вторник, 30.03.2010, 14:53 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 288
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: В открытом море
korvet, Да, по-моему на этом и заканчивается. Хотя по-моему мне кажется что где-то я читал что Морган сваливает потом куда-то. Хотя быть может я и ошибаюсь -cool-

Навстречу Смерти
pyanicaДата: Среда, 31.03.2010, 09:05 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
BartS, Секретарь Моргана скажет, что он свалил в Европу будет через год, после возвращения он вас пошлет....


Чем больше знаний, тем меньше денег.
ArgAN2Дата: Среда, 31.03.2010, 19:33 | Сообщение # 47
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Так, что там с квестовыми офицерами, они не уйдут вообще? у них лояльность уже полный нуль, т.е. мятежная

"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
князь78Дата: Среда, 31.03.2010, 20:49 | Сообщение # 48
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
ArgAN2, если не ошибаюсь квестовые офицеры всегда остаются с героем независимо от лояльности

korvetДата: Четверг, 01.04.2010, 13:33 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
ArgAN2, Если сильно мешают купи им по тартане назначь кэпами и оставь в каком нить порту на стоянке.


Piligrim
sergey982Дата: Суббота, 19.06.2010, 01:03 | Сообщение # 50
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Вроде остаются.У меня 4 кветовых офицера и все метежные,но никто не уходит и не придает.
TihДата: Вторник, 29.06.2010, 16:54 | Сообщение # 51
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
а у моих лояльность не уменьшается...
Korsar2010Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:02 | Сообщение # 52
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (sergey982)
Вроде остаются.У меня 4 кветовых офицера и все метежные,но никто не уходит и не придает

у тебя не пропатчена игра
Quote (Tih)
а у моих лояльность не уменьшается...

у тебя видемо пропатчена)


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
TihДата: Вторник, 29.06.2010, 23:30 | Сообщение # 53
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
у тебя видемо пропатчена)

ясен пень - 1.3.1!)))
legendarДата: Четверг, 01.07.2010, 20:15 | Сообщение # 54
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Поговорив с новоиспеченными сообщниками, узнаем, что нам нужно оружие. Снова в таверну, на этот раз говорим с контрабандистом. Он скажет, что у него имеется несколько клинков, но взамен попросит кольцо жены губернатора. Нужно пройти в резиденцию, но нас не пустят. Обратимся к мистеру Дэну (аптекарю) и попросим у него лекарство. Теперь, под предлогом того, что идем лечить миссис Стид, проникнем в резиденцию. Из разговора с больной узнаем, что кольцо ей вовсе не нужно, и возьмем его со стола. Возвращаемся к контрабандисту и, без лишних разговоров, берем оружие. Как всех собрать ?????? у меня не каково контрабандиста нету только сидят три корсара за разными столами и всё.

TihДата: Четверг, 01.07.2010, 20:32 | Сообщение # 55
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
в любой таверне сидит контрабандист!
legendarДата: Четверг, 01.07.2010, 21:25 | Сообщение # 56
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
нету

Добавлено (01.07.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Поговорив с новоиспеченными сообщниками, узнаем, что нам нужно оружие. Снова в таверну, на этот раз говорим с контрабандистом. Он скажет, что у него имеется несколько клинков, но взамен попросит кольцо жены губернатора. Нужно пройти в резиденцию, но нас не пустят. Обратимся к мистеру Дэну (аптекарю) и попросим у него лекарство. Теперь, под предлогом того, что идем лечить миссис Стид, проникнем в резиденцию. Из разговора с больной узнаем, что кольцо ей вовсе не нужно, и возьмем его со стола. Возвращаемся к контрабандисту и, без лишних разговоров, берем оружие. Как всех собрать ?????? у меня не каково контрабандиста нету только сидят три корсара за разными столами и всё.
ха ха ха ха ха ха


TihДата: Четверг, 01.07.2010, 21:41 | Сообщение # 57
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
думаешь с первого раза сообщение плохо читается?) контрабандист там есть(модель пирата) поговори со всеми по очереди, если не видишь. а если все же глаза и указательный палец правой руки на мыши тебя подведут, есть альтернативный вариант прохождения: подойди к бармену и спроси у него про оружие. дальше тебе все скажут
AlexAДата: Четверг, 01.07.2010, 22:46 | Сообщение # 58
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
В линейке Блада можно заработать ещё 1000 пиастров. Зайдите в дом который находится слева от ворот ведущих в джунгли и поговорите с человеком находящемся в доме. jokingly
TihДата: Пятница, 02.07.2010, 23:37 | Сообщение # 59
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
и че там будет?
Пиратка2010Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:22 | Сообщение # 60
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Я сегодня плавая по морю встетила Испанский патруль, а там фрегат "Синко Льягас", а я сама на "Синко Льягасе" плаваю.Это что два "Синко Льягаса"?

Добавлено (03.07.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Tih)
и че там будет?

Я сейчас заново прохожу за Блада.Я выложу (меч того ну у которого палец взять надо если в таверне убить и меч не надевать меч не заметят солдаты).

Добавлено (03.07.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Tih, вот прохождение того места про которое сказал AlexA

Проходишь в дом справа от входа в джунгли(не плантации), с тобой говорит испанец: - Тебе удалось что-нибудь разузнать? – говорим да, дальше что их пятеро, у них лёгкое оружие,что "они" пытались выведать о тебе у трактирщика,"они" были здесь долго только не показывались и то что "они" охотники за головами.Если вы всё сказали правильно то получите 1000 пиастров.


Все умрут, а я грейпфрут!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка за Питера Блада (Прохождение за Питера Блада)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!