Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест "История прекрасной Изабеллы" (Прохождение квеста История прекрасной Изабеллы)
Квест "История прекрасной Изабеллы"
boucanierДата: Пятница, 31.01.2014, 21:59 | Сообщение # 241
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
А как с Изабеллой развестись???

Один поход в бордель и вы холостой. Хотя можно и пристрелить или зарезать, горожане не обидятся (видимо она их то-же достала jokingly )


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ShuraviДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:33 | Сообщение # 242
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата Фростиш ()
она скажет приходите через месяц сударь, а вьІ можете плавать хоть до скончания времен...

точно? есть информация, что если плавать дольше месяца, когда назначена свадьба, то она говорит что гг растоптал ее любовь и обижается. (сам не проверял.)


Сообщение отредактировал Shuravi - Воскресенье, 23.02.2014, 02:34
МорскойРазбойникДата: Суббота, 29.03.2014, 01:10 | Сообщение # 243
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
точно? есть информация, что если плавать дольше месяца, когда назначена свадьба, то она говорит что гг растоптал ее любовь и обижается. (сам не проверял.)

Лучше не рискуй - нервы береги. И так с этим квестом можно пару раз в больничку сходить. В основном, из-за "особо ценной" награды.


ReborodaДата: Вторник, 01.04.2014, 15:54 | Сообщение # 244
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Беспонтовый квест.
Наведался на хату к Сальватору и Изе. В разговоре с последней сразу выбрал, что не являюсь другом этого мудабана, что и правда собссно. Мне врать не с руки - репу надо поддерживать честного человека. Она мне - вы меня напугали и адью, иди мол к мужу разбирайся что те надо. Иду к оному, тот повторяет свой диалог про "Зачем пришел", ему - "Навестить". Все! Я хватаю саблю и рубить его - ан бессмертный и не защищается, я тырю у него на глазах брюлики из сундуков - он драться, но опять бессмертный и двери все закрыты (колдун однако!).

Во фигня какая, и квест теперь висит, откат назад слишком далеко будет. Хоть бы сделали, чтоб Атилле можно было сдать что есть: Так мол и так - лови удачу как-то сам, парень, там - сам ацкий сататна твой Сальватор. Но возврат к Атилле и тот - "Ща допью и на кораблю пойду." . Короче - мраки.


- Бизнесмен убъет в вас зрителя, но ты... Билли... Неужели тебе это могло понравиться?
- Да я вообще только одним глазком...
NikKДата: Вторник, 01.04.2014, 16:21 | Сообщение # 245
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Если вся эта "неуставная понажовщина" не выдала фатального глюка, то зайдя в магазин Сан-Хуана ещё можно получить продолжение квеста.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
Vill1Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:12 | Сообщение # 246
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Reboroda ()
Во фигня какая, и квест теперь висит, откат назад слишком далеко будет.

В этой игре чем чаще сохраняешся - тем лучще себя чувствуешь, это в тысячный раз повторяю. -give_rose-


ReborodaДата: Четверг, 17.04.2014, 15:19 | Сообщение # 247
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
В этой игре чем чаще сохраняешся - тем лучще себя чувствуешь, это в тысячный раз повторяю.

Да я и в курсе, но стараюсь не делать больше 30 сейвов (кто-то замечал, что много сейвов - больше подвисает игра, склонен верить), отсюда и такая канитель с откатами бывает иногда.

Цитата NikK ()
Если вся эта "неуставная понажовщина" не выдала фатального глюка, то зайдя в магазин Сан-Хуана ещё можно получить продолжение квеста.

Да в том-то и дело, нет никого в магазине, не появляются и все. Правда отмечу, что имеется начало пиратской линейки до квеста "Передать метку Эдварду Лоу". Возможно пиратская линейка убила продолжение сего квеста.


- Бизнесмен убъет в вас зрителя, но ты... Билли... Неужели тебе это могло понравиться?
- Да я вообще только одним глазком...
Vill1Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:07 | Сообщение # 248
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Reboroda ()
Да я и в курсе, но стараюсь не делать больше 30 сейвов (кто-то замечал, что много сейвов - больше подвисает игра, склонен верить), отсюда и такая канитель с откатами бывает иногда.

Нет связи - до 100 доходило, подвисания - реестр фрагментирован либо х32 на компе. -give_rose-


NathanielДата: Четверг, 17.04.2014, 20:26 | Сообщение # 249
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
реестр фрагментирован

Не только реестр; сам диск тоже необходимо время от времени дефрагментировать!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:50 | Сообщение # 250
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Nathaniel, тут спора нет - надо, это для pc со слабым озу в основном, а так с реестром - в основном вопросы -give_rose-

SVAROGДата: Суббота, 03.05.2014, 04:08 | Сообщение # 251
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
А патч обязательно ставить


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
DarchykMax11Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:35 | Сообщение # 252
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток ! У меня проблемка - у меня уровень ГГ слабенький, по моему - 7 уровень, но шебека Синяя Птица моя ! Начал проходить, привез Изабелле Мигеля, все как положено, и еле-еле убил двух бандитов, с помощю ходящих по городу солдатов, забрал вексель с тела Мигеля. Захожу в дом, разговариваю с Сальватором, приходят стражники, дерусь с ними, а они прям демоны какие-то... это все через низкий уровень героя и низкий порог жизни - 60 по моему... По моему я таки нашел способ их обойти - поговорить с ними и сразу на улицу. Пробую опять войти в дом - заперто, бегу к причалу - солдаты нападают на тебя... далее я не пробувал проходить... Как вы думаете, сможет ли это проконать в принципе ? Я на всякий случай сделаю копию сейва... Хотя может еще попробую прийти к стражникам через время, когда подкачаюсь... -dance2-

Добавлено (11.01.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Попробовал просто убежать от стражы после разговора, вроде все как по маслу... Думаю за два месяца ожидания подкачаю Еспинозу и порешаю Сальватора ! Pirat6


Ukraine forever !

Сообщение отредактировал DarchykMax11 - Воскресенье, 11.01.2015, 21:37
МейерДата: Понедельник, 12.01.2015, 04:00 | Сообщение # 253
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата DarchykMax11 ()
Доброго времени суток ! У меня проблемка - у меня уровень ГГ слабенький, по моему - 7 уровень, но шебека Синяя Птица моя ! Начал проходить, привез Изабелле Мигеля, все как положено, и еле-еле убил двух бандитов, с помощю ходящих по городу солдатов, забрал вексель с тела Мигеля. Захожу в дом, разговариваю с Сальватором, приходят стражники, дерусь с ними, а они прям демоны какие-то... это все через низкий уровень героя и низкий порог жизни - 60 по моему... По моему я таки нашел способ их обойти - поговорить с ними и сразу на улицу. Пробую опять войти в дом - заперто, бегу к причалу - солдаты нападают на тебя... далее я не пробувал проходить... Как вы думаете, сможет ли это проконать в принципе ? Я на всякий случай сделаю копию сейва... Хотя может еще попробую прийти к стражникам через время, когда подкачаюсь...

Точно не знаю, но скорее всего сможет. На счёт этой цепочки, зря ты её первой начал, потому-что она будет настоятельна и нельзя будет полномасштабно воевать. Раз 7 лвл, предполагаю, что у тебя уровень матрос, а для убийства этих стражей, прокачай перк (Личный) Берсерк и Профессиональный фехтовальщик. На счет порога жизней, у тебя видать минусовка в статусе, т.k. хп должно быть около 100 к тому времени.
DarchykMax11Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:53 | Сообщение # 254
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Точно не знаю, но скорее всего сможет. На счёт этой цепочки, зря ты её первой начал, потому-что она будет настоятельна и нельзя будет полномасштабно воевать. Раз 7 лвл, предполагаю, что у тебя уровень матрос, а для убийства этих стражей, прокачай перк (Личный) Берсерк и Профессиональный фехтовальщик. На счет порога жизней, у тебя видать минусовка в статусе, т.k. хп должно быть около 100 к тому времени.


Я не салага и знаю, что к чему. Я когда-то много играл в КВЛ. У меня сложность - шкипер, характеристики силы и виносливости - 4 и 5 соответственно, минусов в характеристиках нет, жизнь уровня 7 тогда была 65, а не 60 ( я ошибся ).
Тогда кстати подействовало - выбежать из дома Изабеллы сразу после разговора с стражей, не дерясь с ней, на улице на меня напали, но я побежал к кораблю, сел на него, а в море все мирно. И Испания осталась нейтральной. Через два месяца бриг взял легко ( у меня шебека на 192 матросов без перегруза ! солдаты - морские волки ! крутой офицер-боцман-врач ! ). Людей Сальватора и его самого я еле убил - до того момента подкачал героя. Скоро свадьба в Сан-Хуане...Я еще на КВЛ это пробовал, правда сильным физически героем, и здесь это сделаю - на свадьбе дам убить Изабеллу, порешу бандитов и все хорошо !!! Золото Сальватора у меня, Атилле я ничего не должен, и Я СВОБОДНЫЙ ХОЛОСТЯК !!!! Вы может быть уже знали этот вариант, но на всякий случай поделился...

Pirat6 Pirat6 Pirat6


Ukraine forever !

Сообщение отредактировал DarchykMax11 - Понедельник, 12.01.2015, 15:59
KorsarBuntДата: Суббота, 06.06.2015, 23:08 | Сообщение # 255
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
DarchykMax11 ,у меня на 1 уровне 70хр.Как можно на 7 иметь 65,и При этом нормально рубать противников.А уж как ты испанцев положил в доме Изабеллы,даже для меня загадка.Даже если стать в проходе,и бить их по одному,нужно помучаться,ибо он с двух ударов или одного выстрела и сам снесет.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
КомпозиторДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:27 | Сообщение # 256
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
На фоне всей череды квестов именно этот вызывает у меня скуку... Не вижу никакого интереса разбираться в скандалах чужой семьи.
Поэтому всегда, как только начинаю прохождение игры, стараюсь "не зацепить" встречу с квестодателем.
_Люгер_Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:27 | Сообщение # 257
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
А вот у меня никак не получается квест взять :(
Ну не хочет чернокожий с Джессикой общаться.
NathanielДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:32 | Сообщение # 258
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата _Люгер_ ()
не хочет чернокожий с Джессикой общаться...

И не сможет. При игре любым женским персонажем этот квест полностью блокируется!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
life10111977Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:14 | Сообщение # 259
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
столкнулся недавно с этой игрой(корсары легенда возвращается) начал играть,вроде понравилось,только одно, изабелла в магазине не появляется после посещения её дома и в лазутчике бывает нет текста в разговоре с людьми "стой ты кто и т.д."

привет,я из Витебска

Сообщение отредактировал life10111977 - Понедельник, 06.06.2016, 13:17
NathanielДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:18 | Сообщение # 260
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата life10111977 ()
начал играть...

Раз уж вы обращаетесь с этим вопросом сюда, то играть надо не в "Возвращение легенды", а в К:ГПК! И версия игры должна быть актуальной: 1.2.12 или AT 1.3.2 (remaking)!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест "История прекрасной Изабеллы" (Прохождение квеста История прекрасной Изабеллы)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!