Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Пиратская линейка
Пиратская линейка
Vill1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:15 | Сообщение # 1001
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Lyutens, мой опыт показывает - что корабль ГГ тут мало роялит, хотя типично прихожу на СММ.
Разработчики мало чего поясняют - поход на Панаму, скорей всего миссия без концепции, надо будет придти на СР туда проверить как оно будет, у меня если к 3 локации остается 4 мушкетеров и 3 солдат - большая удача.
ps Это очень неудачный эпизод в ГПК. -give_rose-


LyutensДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:38 | Сообщение # 1002
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Vill1)
у меня если к 3 локации остается 4 мушкетеров и 3 солдат - большая удача.

в том то и дело что у меня уже на первой локации всех гасят.перезагружался не помогло,один остаюсь.если мушкетеров я могу один всех от стрелять из мушкета(так прошел первую локацию)то во второй одному уже делать нечего.
Квест реально не продуман до конца.
Vill1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:09 | Сообщение # 1003
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Lyutens, попробуй таки больщий корабль взять - таки интересно, есть связь тут или нет. -give_rose-

LyutensДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:29 | Сообщение # 1004
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Vill1, попробую,с корветом ничего не получается.вполне возможно что связь есть.чем больше корабль тем больше народу или они просто лучше дерутся,а может еще и авторитет на них влияет.
МейерДата: Суббота, 10.08.2013, 12:07 | Сообщение # 1005
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Возникла проблема при выполнении кв, точнее баг. Первый кв отвезти чела к Генри Моргану. Высаживаюсь в Порт-Рояле, встретили головорезы, пока их бил, они ударили стражу, а стража начала меня месить. Я побежал к дому Моргана, остановил стражник и я попал в тюрьму. Подошел ко мне Морган сказал что нид и меня выпустили( в данный момент бой еще висел ) прорвался от форта сного к дому Моргана, его там не было. пошел в лес переночевал неск суток, пока бой не спал, пошел в резиденцию, Моргана нет. Мб со временем он появится? Откатить не смогу к сожалению.
МайорДата: Суббота, 10.08.2013, 13:45 | Сообщение # 1006
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Мейер, так вот в таких-то случаях и спасает один лишь сейв

Vill1Дата: Суббота, 10.08.2013, 16:47 | Сообщение # 1007
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Мейер, надо таки различать ОЗГ и прочих , и сохраняйтесь, сохранятесь. -give_rose-
зы Бага нет.




Сообщение отредактировал Vill1 - Суббота, 10.08.2013, 17:01
МорскойРазбойникДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:49 | Сообщение # 1008
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Мейер, это Корсары - тут через каждую локу сохранятся надо.

LyutensДата: Воскресенье, 18.08.2013, 03:26 | Сообщение # 1009
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
англ.линейку проходить надо до пиратской линейки,а вот остальные нац.линейки,я так понимаю, блокируются после взятия Панамы и даже испанская?если это так тогда не буду спешить с панамой.
Vill1Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:43 | Сообщение # 1010
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Но перед походом на Панаму можно поработать на нации, о чем Морган и говорит. А полностью заверщенная пиратка блокирует оставщиеся нац. линейки.
И еще поход на Панаму трудный эпизод без концепции и слабому ГГ делать нечего там. Поэтому его я оставляю под занавес игры. Pirat6


МорскойРазбойникДата: Четверг, 29.08.2013, 18:58 | Сообщение # 1011
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Vill1, ну, слабый игрок до Панамы-то и не дойдет - там и Морской Волк, и корабль с драгами.

Askold612Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:07 | Сообщение # 1012
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня странный глюк . Я прошел испанскую линейку а в ней задание , захватить город Ла-Вега . Морган дал задание найти одного типа в городе Ла-Вега , как этот квест пройти я знаю ( я очень давно играю в Корсаров ) , но в городе нет трактирщика и вообще ни души . Что делать ?
boucanierДата: Четверг, 29.08.2013, 21:29 | Сообщение # 1013
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата (Askold612)
. Что делать ?

Поставить модпак, там это фиксили.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ФростишДата: Суббота, 21.09.2013, 18:23 | Сообщение # 1014
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Вощем ситуация с моей игрой следующая.
КорсарЬІ: Город ПотеряннЬІх Кораблей ( ГПК) 1.3.2. АТ (Hardcore edition bla bla bla)
МодьІ = Новое Фехтование, Гуид Сижнс .
Скорость Хода СобьІтий = "минимум".
Сложность - НевозможньІй, +Хардкор(сохранение только в церквяг) :) , Дозарядка пистолей - только вне боя.
Карааабль = линкор. "Mortifero Antes De La Muerte", каманДЬІ = 1200.

Барт Партуголиць (нация Пирот). №ровень - 38, Єнергия - 89 , Жизня - 370, Кираса, р. Колье, Папенгеймер, Моргала, Муктуктакль, Рейторски Чукан (118 урона), ХвитильнЬІй Мушкедон и т.д. , умения - пошТЬІ все по 100.

Задание "Поход на Панаму". Тама где со Морганом и Ракменом Єскадрой пльІть...
Вот нимагу нияк пройдти -dance2- ПанамуМаму , тама где сквозь джунгля проходить.

Жду ответов от "ПРО" игроков в єту кривущую но замечательную игрушку .

П.С. Самомо влом долго мучатсо.
П.С. СоветьІ типа "Я на люгере галеонЬІ брал", "На галеонах форТЬІ резал" не довать (т.к. они почти 100% не для єтой сложности)


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111


Сообщение отредактировал Фростиш - Суббота, 21.09.2013, 20:49
Vill1Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:33 | Сообщение # 1015
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Фростиш, поход на Панаму - он без концепции и следовательно универсальных советов ни будет.
Задача таки как можно больше народа сохранить - вот таки это реализуй. -give_rose-


ФростишДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:58 | Сообщение # 1016
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Цитата (Vill1)
Задача таки как можно больше народа сохранить - вот таки это реализуй

Ага, только вот к Читвьортой (4й) локации, тобиш воротам ПАнамЬІ у меня никто из "мох/соукинсовцов" недоживает...
А один в поле мож и воин, но очень ненадолго...
Я думал мож тама тактика какая-то есть...

Вобщем кто проходить будет, тактика такая:
1-я локация = thumbs1 "шуруем налево, розряжаем р. Колье, врубаем Берсеку, когда солдатов "убрали, бежим направо к трем мушкетчикам, иначе они "переложат" челевек 4, хотя можна с левой стороньІ пару мушкеТИРОВ убрать перед єтим"

2-я локация = -cool- "самая сложная если не учитьІвать 4-ю, розряжаем вправо/влево р. Колье, дальше идем на центр и "ганяем" мушкедьоров, ох вам тама удача поможет, только реальная не игровая, ибо жьІзни у "ГГ" на 2-3 залпа мушкедьора, ктрутитесь с помощью "кнтрл" по сторонам, иначе неровен час , не сумеете спрятатсо за "врагом" от "ВЬістрела"...... "

3-я локация = -dance2- "самая простая, но тута остатки ваших "баранов", попрут на стационарнЬІх мушкетьоров, и впадут геройской "погибелью" (как во ильме "Останний Самурай") , вьІманюем из-за камня засаду солдат, розбираемся с ней ВНЕ досягаемости мушкетьоров, дальше заходим с флнга и под берсерком розбираемся с мушкетьорами, главное следите за очерьодностью вьІстрелов, чтоб "убрав" очередного не попасть под "обсрелллл" стоящего за ним.

4-я локация = piratealt "тута "ИзЗА Леса ИзЗА гор, Кишки Месиво Харкор"" OldPirat

Кая я поняло, на єтом хворуме особо хардкор "ЗАДротов" типа меня не видать, да ище и саабщения удаляют бедного харкорщика :) jokingly


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111


Сообщение отредактировал Фростиш - Воскресенье, 22.09.2013, 15:21
Vill1Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:10 | Сообщение # 1017
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (Фростиш)
Кая я поняло, на єтом хворуме особо хардкор "ЗАДротов" типа меня не видать, да ище и саабщения удаляют бедного харкорщика :) jokingly

В этом эпизоде - и без Хардкора ни просто. piratealt


ФростишДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:59 | Сообщение # 1018
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Цитата (Vill1)
ни просто.

нипраста патаму-чта кривущие лакатара/скриптЬІ .
Ани заставляют вашу каманду и каманду саукинса бежать паочереди на испанскую засаду, также пробЬівать пропхнуть Pirat6 скалу, когда человек 7 ужо побежало и "сражаетса", а также упражнятсо в умении всоВьівать/вьІтаскивать шаблюку с ножен когда их со всех сторон "паливают" аГнем.

как Вьі розумиетє такие "причудкЬІ" на The OldSkoolHardcore сложностях = "глухарь"


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111


Сообщение отредактировал Фростиш - Воскресенье, 22.09.2013, 21:04
60HyCДата: Среда, 23.10.2013, 14:59 | Сообщение # 1019
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
в пиратской линейке, освободив меня, морган остоётся стоять в тюрьме! ЧТО ДЕЛАТЬ?

пакет

Сообщение отредактировал 60HyC - Среда, 23.10.2013, 15:00
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 24.10.2013, 03:10 | Сообщение # 1020
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Vill1,

В панаму можно и на корвете. Какой бы корабль ты не взял всего равно с него народа берется фиксированное число. Мало вообщем. Хотя люгер брать не стоит)))


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Пиратская линейка
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!