Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
ХиданДата: Вторник, 12.01.2016, 13:22 | Сообщение # 3601
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Примечание
Если вы играете на дефолтной версии, то вам нужно забрать из сундука на «Диффиндуре» часть своих вещей, которые вы подготовили к вывозу из города, чтобы потом передать их Уоркману, а если у вас стоит Мод-пак , то все проще, позже вы загрузите его прямо из сундука, через интерфйс обмена. Есть вопрос как можно и когда перекинуть из сундука вещи офу и себе если играеш с мод паком а то я не пойму как это через интерфейс обмена чтоб не плавать туда сюда )))


хз
boucanierДата: Вторник, 12.01.2016, 16:19 | Сообщение # 3602
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
пойму как это через интерфейс обмена чтоб не плавать туда сюда )))

Когда назначите Уоркмана абордажником тогда и сможете ему кидать выщи прямо из сундука.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Вторник, 12.01.2016, 16:21 | Сообщение # 3603
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
самый простой способ - это что бы выстрелил квест...

Кому как... Мне намного проще выполнить 3-4 генератора, чем искать этот квест и заморачиваться с пушками. К тому же, методику "сливных бачков" я не поддерживаю...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:35 | Сообщение # 3604
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Nathaniel, ну - сливные бочки, к этому квесту не подойдут, там таймер - полгода.
Но если выстрелит - то будет много jokingly


ХиданДата: Среда, 13.01.2016, 00:53 | Сообщение # 3605
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Vill1 Самый быстрый тогда будет повод для спешки если конешно его правельно брать к примеру пошол в бордель выбрал ту девку что на комплименты положительно относица 1 раз пошол с ней в комнатку потом в таверне до утра и опять к ней делаеш комплимент и сохраняешся перед хозяйкой борделя ибо квест образуется именно когда заказываеш девку если с 1 раза не дала квест то обычно пару сливов и квест в рукаве )))Лично я беру его на мартинике и никогда не плачу самоцветами просто я так поставил вариацыю либо они дают наводку на корабыль либо на побрякушки губернатора вот если на корабыль то я тупо иду их здаю их губернатору и получаю карту если на побрякушки губернатора то иду их забираю и самое прикольное это то что всегда нагибаю какихто крутых пиратов в плане того что эти вещички они хотели наблюдать у себя)))))

хз
boucanierДата: Среда, 13.01.2016, 01:57 | Сообщение # 3606
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
пошол в бордель выбрал ту девку что на комплименты положительно относица 1 раз пошол с ней в комнатку потом в таверне до утра и опять к ней делаеш комплимент

Для чего такие телодвижения?
Не проще просто сохраниться перед бордельмаман и выбивать квест?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ХиданДата: Четверг, 14.01.2016, 09:05 | Сообщение # 3607
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Для чего такие телодвижения?
Не проще просто сохраниться перед бордельмаман и выбивать квест?

а как же развлечение пирата ))))с надписью цензура )))))

Добавлено (14.01.2016, 09:05)
---------------------------------------------
すべての良い日は


хз
Vill1Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:49 | Сообщение # 3608
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Хидан, у меня этот квест ни разу - ни выстрелил: либо патрули честные - либо они без разговоров на меня кидаются, выходишь в локацию - а там уже красная лампа мигает.
Так что про первую пасхалку я помню и знаю - и ее вылавливаю всегда, но повод для спешки - с позитивным исходом: не видел. OldPirat

Добавлено (14.01.2016, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата boucanier ()
Для чего такие телодвижения?
Не проще просто сохраниться перед бордельмаман и выбивать квест?

Бывает и не проще - очень часто называешь правильную последовательность ответов, а тебя шлют - а второй раз сливать, ну не комильфо.
Так что выжал крысобога - и до свидания. jokingly

Добавлено (14.01.2016, 19:49)
---------------------------------------------
И на Мартинике лазить на 1 лвл - можно отхватить Остина новичку, аж бегом - не тот Город для французов, там Тортуга рулит. -drinks-


boucanierДата: Четверг, 14.01.2016, 22:37 | Сообщение # 3609
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Бывает и не проще - очень часто называешь правильную последовательность ответов, а тебя шлют - а второй раз сливать, ну не комильфо.

Зачем второй раз? Если уж выжал из мадам сам квест то положительный результат выбить не сложно - после интима обратится к девушке, она скажет про "торопливого офицера", выбрать нейтральный вариант ответа, сохраниться и обратится к девке снова, выбрать диалог с продолжением. Если патруль окажется честным или камни они потребуют не те что у вас есть или в бухте они будут для вас не удобной то возвращаемся к сохранению в комнате свиданий и повторяем до положительного результата.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ХиданДата: Пятница, 15.01.2016, 15:47 | Сообщение # 3610
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Хидан, у меня этот квест ни разу - ни выстрелил: либо патрули честные - либо они без разговоров на меня кидаются, выходишь в локацию - а там уже красная лампа мигает.
Так что про первую пасхалку я помню и знаю - и ее вылавливаю всегда, но повод для спешки - с позитивным исходом: не видел.
Хм здаеца мне дело не в том что они кидаются а почему да потому что на встречу вы ведать пришли с абордажниками а нужно самому в бухту ити предварительно снять их .Ибо я неразу не видел чтоб патрули просто кидались а вот насчет того что они честные это бывает тогда перезагружаемся и ловим квест снова.
Цитата boucanier ()
Если патруль окажется честным или камни они потребуют не те что у вас есть
теперь про камни я лично не даю камни им там есть ветка типа камней неуспели собрать джекммен велел золотом расплатица плачу золотом смотрю что дают если наводку на драгоценности губера то граблю губера если на товар то сдаю патруль губернатору и получаю карту но для этого нужна положительная репутацыя ГГ так что камни это расточительство)))))

Добавлено (15.01.2016, 15:35)
---------------------------------------------
私は海賊のヨーヨー-ホーホ ))))

Добавлено (15.01.2016, 15:47)
---------------------------------------------
у я уже матрос а не пороховая обезьяна))))) jokingly


хз
boucanierДата: Пятница, 15.01.2016, 19:39 | Сообщение # 3611
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
так что камни это расточительство)))))

Всего 30 штук которых и так девать некуда. А вот денег просят много.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ХиданДата: Пятница, 15.01.2016, 21:41 | Сообщение # 3612
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Всего 30 штук которых и так девать некуда. А вот денег просят много.

хз я на сложности капитана играю деняг много 35 лямов да и ранг маленький 30 прошол все квесты кроме двух ленеек пиратской и французкой так что голду не жалко а камни жалко покамисть)))


хз
TamplierДата: Вторник, 26.01.2016, 23:27 | Сообщение # 3613
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят хрень какая то. Корабли на верфи продаются без пушек. И пушек нет в продаже!!!!! Играю за пирата, верфь тока на Бермудах! че делать?
NathanielДата: Среда, 27.01.2016, 11:54 | Сообщение # 3614
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Tamplier ()
хрень какая то...

Нет, не угадали. В мод-паке AT 1.3.2 (remaking) по замыслу разработчиков корабли всегда продавались без орудий!
Покупать орудия можно на верфях или снимать с захваченных кораблей.

Кроме того, вашему ГГ никто не мешает со временем развивать "скрытность", поднимать союзные флаги и причаливать в портах разных колоний.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Среда, 27.01.2016, 20:04 | Сообщение # 3615
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
Хм здаеца мне дело не в том что они кидаются а почему да потому что на встречу вы ведать пришли с абордажниками а нужно самому в бухту ити предварительно снять их .Ибо я неразу не видел чтоб патрули просто кидались а вот насчет того что они честные это бывает тогда перезагружаемся и ловим квест снова.

Этот квест выстрелил у меня один раз - и бухтой, там не пахло - я вышел из Тортуги и на меня бросился патруль, пришлось его - таго, проблем не было и камней так же.

Добавлено (27.01.2016, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата boucanier ()
Зачем второй раз? Если уж выжал из мадам сам квест то положительный результат выбить не сложно - после интима обратится к девушке, она скажет про "торопливого офицера", выбрать нейтральный вариант ответа, сохраниться и обратится к девке снова, выбрать диалог с продолжением. Если патруль окажется честным или камни они потребуют не те что у вас есть или в бухте они будут для вас не удобной то возвращаемся к сохранению в комнате свиданий и повторяем до положительного результата.

Я не помню, что б с первого раза мадам велась на разговоры - даже если все верно и отвечаешь, тебя шлют в лес. jokingly


TamplierДата: Пятница, 29.01.2016, 19:28 | Сообщение # 3616
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят чесное слово.... одни маты. Миссия кондотьер. у меня 11 лв. сложность корсар. первая миссия дуэль. Меня растреливают как тока диалог заканчивается не успеваю шагу сделать. Решил качнуть ГГ так хрен всего 3 перка дали уже вкачан пистолет и легкое оружие. Как пройти эту миссию.... Мушкетер лечится как БОГ!!!! Бегает еще лучше.
boucanierДата: Пятница, 29.01.2016, 20:29 | Сообщение # 3617
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Tamplier ()
Меня растреливают как тока диалог заканчивается не успеваю шагу сделать.

Не помню уже начинается там диалог автоматически или его надо активировать но по любому его можно затянуть. Смысл в том что напарники Кассира не стоят на месте и диалог следует заканчивать в момент когда они будут далеко, в конце локации. В идеале Кассира убить до подхода подкрепления ну и по любому от выстрела мушкетёра они закроют.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
TamplierДата: Пятница, 29.01.2016, 23:34 | Сообщение # 3618
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Попробую и такой вариант... спасибо. Играю в корсаров с момента их появления. Но тут чувствую себя юнгой. Пробовал и узкие места искать и кружить их и сохранять во время боя чтоб тупили... короче все возможные уловки. Обучение 4 стоит перков вообще не дают. Уровень качает нормально, быстро. Корабельные перки тоже. А вот личные нифига...

Добавлено (29.01.2016, 23:34)
---------------------------------------------
Диалог автоматический. Выхожу в локацию раньше времени. Подхожу к месту где появится Кассир. Жму отдых час. Появляется Кассир, я стою за его спиной. Его чайки бегут далеко. Он дстает из широких штанин ствол и валит меня с одного выстрела.)))) Не обращая внимания на мои удары. Кружить их тоже бесполезно.

NathanielДата: Пятница, 29.01.2016, 23:53 | Сообщение # 3619
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Tamplier ()
Подхожу к месту где появится Кассир. Жму отдых час. Появляется Кассир, я стою за его спиной...

Насколько я помню, в той локации всё-таки предостаточно места, чтобы спрятаться. Пальмы посреди локации, пальмы по краям. Можно попытаться встать возле пальм по центру таким образом, что NPC не смогут сгенерироваться слишком близко. А дальше уже прыгать в стороны и бегать...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Суббота, 30.01.2016, 00:21 | Сообщение # 3620
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Tamplier ()
Он дстает из широких штанин ствол и валит меня с одного выстрела.

Стрейф в сторону. Не всегда удаётся но шанс вполне реальный. Надеюсь играете без включённой дозарядки иначе при недостаточной "толщине" ГГ всё равно пристрелят.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!