Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
TolyДата: Четверг, 24.09.2015, 19:09 | Сообщение # 3561
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
Сегодня вопрос насчет того где в Сантьяго штаб инквизиции или комната просто я за Англию играю всегда я хз где искать

под лестницей смотри keith


:)
ХиданДата: Суббота, 26.09.2015, 19:52 | Сообщение # 3562
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
под лестницей смотри

Сяп конешно но вот под какой или вобще здание рядом какое или это в форте ))))

Добавлено (24.09.2015, 19:23)
---------------------------------------------
все нашол под церковью )))

Добавлено (26.09.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Вопрос такой прошол 2 задание пиратской линейки и теперь не могу взять линейку за нацию Испания губернатор говорит что есть слухи о том что я тесно связан с пиратским братством ))) что мне делать и вобще могу я теперь хоть за когото из нац линеек играть ???


хз
boucanierДата: Суббота, 26.09.2015, 20:23 | Сообщение # 3563
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
что мне делать

Проходить пиратку до момента когда Морган "отпустит" работать на националов. Тогда можно будет пройти одну из нацлинеек кроме английской. По окончании службы завершить пиратку.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Vill1Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:55 | Сообщение # 3564
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
Сяп конешно но вот под какой или вобще здание рядом какое или это в форте ))))

Лестница перед храмом - под лестницей вход в Инквизицию.

Добавлено (27.09.2015, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Хидан ()
Вопрос такой прошол 2 задание пиратской линейки и теперь не могу взять линейку за нацию Испания губернатор говорит что есть слухи о том что я тесно связан с пиратским братством ))) что мне делать и вобще могу я теперь хоть за когото из нац линеек играть ???

На будущие - проще порешать вопросы с нациями, а потом пиратку тянуть - но не наоборот. OldPirat


boucanierДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:23 | Сообщение # 3565
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
На будущие - проще порешать вопросы с нациями, а потом пиратку тянуть - но не наоборот.

Вопрос более чем спорный. Для последних заданий по нацлинейкам потребуется хорошая прокачка героя и мощные корабли. После этого проходить пиратку не очень то интересно. И в смысле призов не завлекательно. К примеру - жемчуг собрать, а на фига когда банки и так ломятся от вкладов? "Морского волка" получить - а зачем он уже?
Нет уж, лучше прокачаться на пиратке и подготовленным приступать к работе на нацию. Недаром именно так построена концепция самой пиратской линейки.
Ну разумеется если не приспичит проходить именно английскую линейку.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ХиданДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:08 | Сообщение # 3566
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Ну чтож есть опять вопросы: 1 вопрос состоит в том что карту сокровищь гг может брать токо 1 я это имею в виду то что когда в инвентаре 1 уже есть гг просто отказывается ее покупать отсюда можно судить что именно иза наличия 1 карты он не может купить вторую))))) 2 вопрос насчет кридит сундуков вот если посудить то за шибеку дают 4 или 3 кридит сундука по пиратской линейке наскоко я помню токо 1 за доставку метки и тут возникает супер вопрос ведь улучшение коробля на бермудах очень много стоит именно в этих сундуках так как голд и камни и товар не проблема а в сокровищах я их не разу не находил где же их скоко набрать хотя нац линейки я раньше тупо игнорил мож там их валом а в гпк ими и не пахло????? 3 А этот вопрос просто ради интиреса вот тот 4 зарядный пистоль по квесту "Теночтитлан" он вроде отличаеца от 4 зарядного что я находил в ГПК ?????

хз
NathanielДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:26 | Сообщение # 3567
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
карту сокровищь гг может брать токо 1...

Нет. Карту сокровищ можно в действительно купить только одну! Но никто не запрещает получить карту сокровищ по генераторным, побочным или сюжетным квестам. Известны случаи, когда в инвентаре у некоторых было по три разных карты сокровищ! Правда, это не всегда безопасно - иногда может случиться не очень приятный поворот событий, когда после поисков сокровищ по карте в пещере у выхода сгенерируются ДУ и бандиты. И чтобы избежать стабильного вылета игры, придётся отдать бандитам часть награбленного.

Цитата Хидан ()
насчет кридит сундуков

Нет. Сундуков в игре навалом. Выполняйте генераторные квесты - и сундуков можно собрать очень много. На моей собственной практике были случаи, когда я собирал от 140 сундуков в каюте.

Подробности в этой теме!

Цитата Хидан ()
он вроде отличаеца от 4 зарядного

Это квестовый револьвер, он очень убойный по сравнению с обычным.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ХиданДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:45 | Сообщение # 3568
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Выполняйте генераторные квесты
А не помните в каких чаще ибо брать все подрят скушно))))))


хз
NathanielДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:53 | Сообщение # 3569
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
А не помните в каких чаще

А для чего я опубликовал в посте выше ссыль на первоисточник?.. Прочтите и выбирайте сами. Откуда я знаю, что понравится, а что - нет. Я выполняю абсолютно все генераторные квесты и не подыскиваю себе "хорошие" и "частые"!

Лично для меня самые простые - это поиски угнанных кораблей.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Воскресенье, 27.09.2015, 15:54
ХиданДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:06 | Сообщение # 3570
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А для чего я опубликовал в посте выше ссыль на первоисточник
Извените мой косяк не заметил)))

Добавлено (27.09.2015, 16:06)
---------------------------------------------
А вот ище кой что я вот недавно читал на какомто сайте что есть икипировка типа лохмотья где такую можно взять и что она вобще дает ухаха ))))


хз
NathanielДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:12 | Сообщение # 3571
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
лохмотья...

Правильнее "обноски". Можно найти в кладах, в ГПК и ещё где-то. Как дворянская одежда и костюм негоцианта, даёт бонусы в умения. В данном случае "обноски" маскируют носящего их персонажа, делая его неприметным и скрытным. Кажется, добавляет +30 к скрытности.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ХиданДата: Вторник, 29.09.2015, 16:47 | Сообщение # 3572
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Квест "Повод для спешки" - берется в борделе вот интиресно в наградной карте сокровищь всегда будут токо 3 кредит сундука и 5 сокровищь ну не щитая ведер и башмаков конешно ))))ато 2 раза делаю и попадается именно это хоть эту карту у губернатора взять хоть у патруля хоть забрать у лазутчика в ризиденцыи пожитки губернатора также будут равны 3 сундукам и 5 сокровищам хотя оно очень и выгодно впринцепи но всеже хотелось бы узнать если в этих кладах чтонить другое????? treas1

Добавлено (29.09.2015, 16:44)
---------------------------------------------
Самый выгодный квест на кредит сундуки это орудия для форта ибо это просто рай за 2 захода 40 сундуков ))))))Ище вот что я хоть убей не пойму зачем сисяндру у квестового офицера выперли )))))по квесту зачарованный город))))Это както смотрица фигово а офицер класный )))))

Добавлено (29.09.2015, 16:47)
---------------------------------------------
А и чють не забыл насчет кораблей 1 класса скоко их видов или токо квестовый за французкую линейку ????


хз
TolyДата: Вторник, 29.09.2015, 16:56 | Сообщение # 3573
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
А и чють не забыл насчет кораблей 1 класса скоко их видов или токо квестовый за французкую линейку ????

в игре их полно, в военных эскадрах встречаются довольно часто. а видов их два, батлшип и мановар, уникальных мановаров два сулей(за французов) и мортиферо(квест аскольда)


:)
Vill1Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:43 | Сообщение # 3574
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
boucanier, таких типовых вопросов таки куча и в куче игр.
Поход на панаму тоже требует боле чем серьезной прокачки ГГ, иначе там делать нечего. jokingly


boucanierДата: Суббота, 03.10.2015, 01:51 | Сообщение # 3575
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Поход на панаму тоже требует боле чем серьезной прокачки ГГ

Да. Наверное потому он и идёт после прохождения нацлинейки.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
vasiliyДата: Понедельник, 05.10.2015, 02:27 | Сообщение # 3576
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Один мой знакомый корсар очень хотел женится, но так получилось что враги перерезали его суженой глотку прямо в церкви, все бы ничего но его это так шокировало до глубины души что он измарал судовой журнал своим нытьем, такое поведение недостойно морского волка, он уже к кузине своей несостоявшейся женушки сплавал, сообщил новости но она не утешила его как ожидалось, в общем как отвлечь молодого что бы он позабыл женушку и журнал своими каракулями не портил?
boucanierДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:54 | Сообщение # 3577
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Переиграть, спасти а потом перерезать ей глотку самому. Как многие собственно и поступили.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ХиданДата: Пятница, 09.10.2015, 19:18 | Сообщение # 3578
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Есть вопрос не могу взять фительный мушкет не хочет браца есть способность мушкетер и стрелок и даже вот решил глянуть как у Хемфри к примеру он стоит тут хоп у него в инвентаре 2 так сказать придмета безоружный забрал себе 1 и даже так не хочет брать этот мушкет да вобще чето холодное оружие не снимаеца пистоли снимаюца а вот оружие нет хз что делать мож подскажите чтонибудь да и мушкет снят с трупа офицера что в АТ добавили кажется он с сан-хуана может тоже не берется иза этого(((((

хз
NathanielДата: Пятница, 09.10.2015, 20:53 | Сообщение # 3579
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
не могу взять фительный мушкет...

Читайте описание мод-пака AT 1.3.2 (remaking) внимательно! Фитильный мушкет в мод-паке могут использовать только:
- Питер Блад;
- Мишель де Граммон
- Вильям Патерсон;
- Барт Португалец;

Помимо навыка "Мушкетёр" строго обязательно, чтобы модель ГГ была идентична перечисленным моделям персонажей! Оружие "Безоружный" не влияет на использование ружья.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Суббота, 10.10.2015, 09:25 | Сообщение # 3580
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
boucanier, я помню, что поход на Панаму идет после нац. линейки - но никто не запрещает дела с нациями порешать заранее либо вообще их не решать и придти к Моргану по окончании срока. jokingly

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!