Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
АлександэрДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:21 | Сообщение # 3581
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело? Проблемы с взятием английской линейки. Губер говорит ты типо не тот чел которому хотел бы доверить дела! Что подскажите?
NathanielДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:17 | Сообщение # 3582
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Александэр ()
Проблемы с взятием английской линейки...

Английская линейка в мод-паке AT 1.3.2 доступна только до начала пиратской линейки. Так что если поговорили с Джекменом или Гудли о работе - уже не получится начать!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ХиданДата: Среда, 21.10.2015, 21:14 | Сообщение # 3583
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Ну что нард ище вопросы:1 мановар по нац ленейке за францыю серавно не становица по окончанию твоим даже если поставить в порт потому я сместил капитана с помощью врагов это я прочел на другом форуме но вот вопрос нац линейка все звание адмирала есть не повлияет это на отношения с францыей хотя вроде все нормально 2 вопрос в пешере на острове гвадеупа нашол так сказать круг или типа разьем для придмета с пятью остреями там просят придмет которого нет у меня естественно вопрос вот в чем как отрыть это место и что там за лут и где взять ключь ))))

хз
NathanielДата: Среда, 21.10.2015, 21:24 | Сообщение # 3584
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
Ну что нард ище вопросы:1 мановар по нац ленейке за францыю серавно не становица по окончанию твоим даже если поставить в порт потому я сместил капитана с помощью врагов это я прочел на другом форуме но вот вопрос нац линейка все звание адмирала есть не повлияет это на отношения с францыей хотя вроде все нормально 2 вопрос в пешере на острове гвадеупа нашол так сказать круг или типа разьем для придмета с пятью остреями там просят придмет которого нет у меня естественно вопрос вот в чем как отрыть это место и что там за лут и где взять ключь...

Первый вопрос я не понял.
По второму - это вход в гробницу Лейфа Эрикссона по квесту Аскольда, который начинается с поисков порошка египетской мумии...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Среда, 21.10.2015, 22:34
TolyДата: Среда, 21.10.2015, 21:27 | Сообщение # 3585
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
2 вопрос в пешере на острове гвадеупа нашол так сказать круг или типа разьем для придмета с пятью остреями там просят придмет которого нет у меня естественно вопрос вот в чем как отрыть это место и что там за лут и где взять ключь ))))

читай квест Аскольда

а насчет мановара это не новость, и на этом ресурсе не раз писалось о том что его нужно сдать и захватить чтоб он стал твоим


:)
ХиданДата: Среда, 21.10.2015, 21:32 | Сообщение # 3586
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Решил делать квест Летучий голандец но тут прикол с пропажей вещей с сундука а там у меня не мало барахла в печку в пиратских поселениях ниразу правда не прятал но читал про такой совет думаю лучше делать такое ночью хотя серавно стремно вдруг в АТ не работает да и долго а так как с ГПК не прокатит я про тартану что потом на корабле пес войны вещи появляются в трюме корвета ?????

хз
NathanielДата: Среда, 21.10.2015, 23:13 | Сообщение # 3587
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
прикол с пропажей вещей с сундука

Не прикол, а квестовое событие. Неизбежное и безысходное для всех тех, кто не предпринял меры заранее!..

Цитата Хидан ()
вдруг в АТ не работает

Внимательно изучите список новаций мод-пака AT 1.3.2. Эта особенность появилась именно там и нигде больше!

Цитата Хидан ()
а так как с ГПК не прокатит я про тартану что потом на корабле пес войны вещи появляются в трюме корвета

На тартане нет ни капитанской каюты, ни пушечной палубы, а на кораблях более высоких классов есть и то, и другое. Вещи не пропадут именно в ящике на пушечной палубе поставленного в ПУ корабля!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Среда, 21.10.2015, 23:15
ХиданДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:03 | Сообщение # 3588
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Всем привет!!!Сегодня опять нужна помощь, теперь дело в иконки атласа и 8 фунтовых пушках. А именно их нет атласа в инвентаре , а 8 фунт пушек на верфи ну и на самом корабле.На 8 фунтовые пушки впринцепи всеравно,а вот атлас хотелось бы вернуть, ибо то и другое пропало после того как я поменял скопированную папку "RESOURCE" для того чтобы убрать моды и убрал не только их.Поэтому прошу помочь может кто знает как их вручную вернуть ибо бесит как в сравнении это к примеру Люгер Нормандия и офицер Магнус фон Коккай . Хотя тут куда хуже ибо корабль и офицер бесит больше, но как не крути отсутствие иконки атласа тоже бесит пропуск получается ,а щас ище и 3 ключа с ГПК так что бесит ище больше.)))))

хз
NathanielДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:50 | Сообщение # 3589
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
ибо то и другое пропало после того как я поменял скопированную папку "RESOURCE"

Чего делать крайне не рекомендуется! Теперь переустанавливайте игру с нуля. Предварительно сохранив сейвы из папки SAVE во внешний каталог.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KirH09Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:17 | Сообщение # 3590
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Подскажите, есть где-нибудь FAQ по борьбе с вылетами?
NathanielДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:50 | Сообщение # 3591
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата KirH09 ()
Подскажите, есть где-нибудь FAQ по борьбе с вылетами?

Разумеется есть! Вот в этом и этом постах! Или в мануале по игре, который находится в папке с игрой...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KirH09Дата: Понедельник, 02.11.2015, 06:37 | Сообщение # 3592
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Nathaniel, Спасибо.
ХиданДата: Среда, 06.01.2016, 20:12 | Сообщение # 3593
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Сопровождение флейта Орион ктонить проходил ???? Ато у меня возникла проблема с передачей письма моргана губернатору кюрасао Стевезанту нет ветки диалога ((( чтоб здать(((Версия игры Корсары.Город Потерянных Кораблей.Adventure Tales.v 1.3.2 из таких самых важных пройденых квестов токо Шибека синяя птица ,Пиратка не начатая ,нац линейки тоже (( вот что за лажа мож кто знает???

Добавлено (06.01.2016, 18:06)
---------------------------------------------
Чтож вроде проблема найдена ))AT 1.3.2 (remaking) нада это вставить в игру
иначи никак(((

Добавлено (06.01.2016, 18:11)
---------------------------------------------
Теперь поставим вопрос так если ГПК 1.3.2 Adventure Tales Remaking установить поверх ГПК 1.3.2 Adventure Tales что за сюрпризы будут меня ждать???))
PS.Это я про баги)) хотя вроде по описи этого патча там токо правки и фиксы )))

Добавлено (06.01.2016, 18:13)
---------------------------------------------
Это я кстати к тому что мне просто влом будет ище раз начинать корсары)))

Добавлено (06.01.2016, 18:14)
---------------------------------------------
это уже и так раз 7-8(((

Добавлено (06.01.2016, 20:12)
---------------------------------------------
Все установил ГПК 1.3.2 Adventure Tales Remaking и даже новую игру начинать не нада фух ))))ЙО-хо-хо))


хз
fgslmДата: Суббота, 09.01.2016, 17:51 | Сообщение # 3594
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В связи с добавлением вторичных ингридиентов при апгрейде корабля, прошу сказать какое из дополнений конкретно добавило опцию с сундуками/сокровищами, и какое из дополнений/модов предыдущих версий не содержит эти мучения с сундуками. Когда-то играл в HE, и там их кажется не было. Есть ли патчи стабильно работающие между HE и 1.3.2 AT до введения доп. ингры в виде сундуков и сокровищ на апгрейд, а то с этим нововведением игра превращается в сплошной фарм. Или возможно есть патчи/фиксы удаляющие эту опцию?
Vill1Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:35 | Сообщение # 3595
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
fgslm, вряд ли - настолько глубоко в код не полезет никто. Куча квестов на сундуки завязаны. И не настолько все уж сложно там OldPirat

NathanielДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:23 | Сообщение # 3596
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата fgslm ()
Или возможно есть патчи/фиксы удаляющие эту опцию?

Не существует... А сундуки очень просто зарабатываются по генераторным квестам! У меня как-то раз набралось в каюте около 240 сундуков...
Так что зачем ломать хорошую игру, если проще просто знать способы получения оных?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ХиданДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:39 | Сообщение # 3597
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Народ есть вопрос? Вот я к примеру взял себе в офы Шарпа при его 20 ранге у него 40 хп, а на сложности капитана это почти ничего, причем не сбивает это даже S\L .Хотя это может все иза того что это игроки изобрили эту ситему чтоб Шарпа в офы брать мож потому и 40 хп))))

Добавлено (11.01.2016, 07:39)
---------------------------------------------
А и чють не забыл у меня проблема с Изумрудами ,дело в том что у торговцев не попадаются в товаре даже если слить 100 раз торговца.И не только это в бочках хоть и реже других камней но всеже бывают ,а в кладах за 49 найденых ну это благадоря таверне ,это я к тому что ранг у меня не сильно большой 27 плюс сливы карт 2 уровня всего 1 изумруд больше не попадалось . Так вопрос вот вчем это рандом такой галимый или баг )))Блин забыл за абордажи написать там попадается хоть тоже не часто , но всеже торговцы настораживают)))PS сяп за помощь)))


хз
NathanielДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:39 | Сообщение # 3598
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
у него 40 хп...

Цитата Хидан ()
Хотя это может все иза того что это игроки изобрили эту ситему чтоб Шарпа в офы брать...

Обратитесь к легенде о капитане Шарпе. Как видите, Шарп никогда не был грозным воякой и на судне у него другая роль. Кстати, весьма неплохая для того, чтобы кое-что выполнять на корабле. Обратите внимание на его личные навыки.

Цитата Хидан ()
у меня проблема с изумрудами...

Прочтите мой пост выше Вашего. Там есть ссылка на одну интересную тему, где и узнаете всё об изумрудах в частности...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:09 | Сообщение # 3599
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Хидан ()
у меня проблема с Изумрудами ,дело в том что у торговцев не попадаются в товаре даже если слить 100 раз торговца

помню тоже как-то мучился с изумрудами... думал, что очень редкий вариант камней и нигде не мог найти... но как оказалось, достаточно выполнять квесты простых горожан, и они в награду могут отсыпать десяток, а то и два, изумрудов OldPirat


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Vill1Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:19 | Сообщение # 3600
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Nathaniel, самый простой способ - это что бы выстрелил квест про Орудия для форта. -give_rose-


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!