Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
DennyДата: Вторник, 13.12.2016, 14:03 | Сообщение # 3681
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата aleksandrbelow3 ()
Кто нибудь помогите пожалуйста с установкой игры и мода

И чем же помочь? И что помочь? Или куда-то надо приехать и все это установить?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
PusikaДата: Среда, 14.12.2016, 22:33 | Сообщение # 3682
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите честному пирату! Мой случай такой: прокачал немного ГГ и в путь - грабить и убивать. И тут мне в таверне корсар предлагает провернуть дельце по захвату золота. Сделали, поделили добычу и через некоторое время предложения посыпались как подарки к рождеству. Причем всегда соглашаюсь с предложением и чем чаще, тем настырнее и помногу. Стоит только переночевать в таверне, так на следующий игровой день появляется корсар с предложением пограбить. Так вот, мне надоело мотаться по архипелагу, решил другие квесты сделать и отказал, когда разговор произошел на борту его корабля. Ну отказал одному и ладно. Но после этого разового случая ни один пират больше не предлагает, более того. Все ПГГ отказываются и посылают, когда сам предлагаю идти на дело. А один и вовсе, после предложения присоединиться к команде вроде как согласился, но в списке оффов его нету. Захожу в таверну - он сидит и говорит: "щас вот допью и мигом на корабле буду". Проверяю - нету оффа. Подумал, что баг. Месяц побороздил море, вернулся, а в таверне его нет. Может кто знает, это приколы такие или игровые ошибки?
NathanielДата: Среда, 14.12.2016, 22:44 | Сообщение # 3683
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pusika ()
Ну отказал одному и ладно. Но после этого разового случая ни один пират больше не предлагает...

Не предлагает, потому что нет доверия... Если один раз отказать - могут больше и не предложить вовсе...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PusikaДата: Среда, 14.12.2016, 23:02 | Сообщение # 3684
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Если один раз отказать - могут больше и не предложить вовсе...

В том то и дело, что только один раз такое было. А есть вариант решения этой проблемы?
za4otДата: Суббота, 28.01.2017, 00:31 | Сообщение # 3685
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Взял квестового мушкетера Хемфри Дугласа с уникальным мушкетом. Вот интересно если ему профессионального фехтовальщика перк открыть, то он тоже будет на 30% меньше повреждений получать, даже если саблей не пользуется никогда?

Пираты - наше всё!
boucanierДата: Суббота, 28.01.2017, 13:47 | Сообщение # 3686
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата za4ot ()
он тоже будет на 30% меньше повреждений получать, даже если саблей не пользуется никогда?

Сабля здесь ни причем. Перк работает сам по себе.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
za4otДата: Суббота, 28.01.2017, 13:54 | Сообщение # 3687
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Еще вопрос. Если этот мушкетер не пользуется саблями, то холодное оружие у него прокачиваться не будет вообще, при условии, что у ГГ всё холодное оружие уже прокачано на 100%? Получается мушкетер на холодном оружии теряет несколько личных перков и рангов?

Пираты - наше всё!
NathanielДата: Суббота, 28.01.2017, 14:05 | Сообщение # 3688
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата za4ot ()
олодное оружие у него прокачиваться не будет вообще?

Почему же? Будет... Мушкетёр способен драться врукопашную, просто задайте ему минимальное расстояние. За счёт ударов условным штыком и прикладом он будет получать опыт в холодное оружие.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
za4otДата: Суббота, 28.01.2017, 18:37 | Сообщение # 3689
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
За счёт ударов условным штыком и прикладом он будет получать опыт в холодное оружие.

Качается только легкое оружие. Пичалька. Будем наблюдать дальше.


Пираты - наше всё!
boucanierДата: Суббота, 28.01.2017, 20:34 | Сообщение # 3690
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата za4ot ()
Качается только легкое оружие. Пичалька. Будем наблюдать дальше.

При ударах штыком качается легкое, при ударах прикладом тяжелое.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
za4otДата: Суббота, 28.01.2017, 22:21 | Сообщение # 3691
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
При ударах штыком качается легкое, при ударах прикладом тяжелое.

Я так и понял. Видимо среднее оружие никак не прокачать, а оно у него 10, а без этого 3 или 4 личных перка теряется. И у другого уникального стрелка, у Николя Рамалье, та же фигня. Жаль.


Пираты - наше всё!
hereksДата: Вторник, 21.02.2017, 07:18 | Сообщение # 3692
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята выручайте!!!Скачал корсаров ГПК ,установил но не смог запустить так как требовался диск а к торренту нотдвд не прелогался,удалил игру.Затем нашёл в инете нотдвд и решил установить заново игру,но при установки игра доходит до 30-40% а потом молча закрывает установку,ни выдавая никаких ошибок,в чём дело,как исправить,очень хочу поиграть,пробовал перезагружать комп чистить папки ,качать заново,разные версии с разных сайтов,ничего не помогает установка прерывается без какой либо причины Выручайте!!
AragornДата: Вторник, 21.02.2017, 16:31 | Сообщение # 3693
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата hereks ()
Ребята выручайте!!!Скачал корсаров ГПК ,установил но не смог запустить так как требовался диск а к торренту нотдвд не прелогался,удалил игру.Затем нашёл в инете нотдвд и решил установить заново игру,но при установки игра доходит до 30-40% а потом молча закрывает установку,ни выдавая никаких ошибок,в чём дело,как исправить,очень хочу поиграть,пробовал перезагружать комп чистить папки ,качать заново,разные версии с разных сайтов,ничего не помогает установка прерывается без какой либо причины Выручайте!!

Ответил в ЛС.


Vito88vitДата: Пятница, 31.03.2017, 12:24 | Сообщение # 3694
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Всем привет подскажите такой вопрос 1.3.2 АТ, сложность -невозможный, ГГ 10 уровень приплыл на Бермуды чтобы купить Йоко, но она 17 лв без мушкетного залпа, с какого уровня её покупать чтоб был мушкетный залп?

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
boucanierДата: Пятница, 31.03.2017, 19:01 | Сообщение # 3695
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Vito88vit ()
с какого уровня её покупать чтоб был мушкетный залп?

А он у неё должен быть? ЕМНИП статы её фиксированные, от уровня ГГ не зависят.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Vito88vitДата: Четверг, 06.04.2017, 13:18 | Сообщение # 3696
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Всем привет, купил (нанял) в таверне казначея, отрыл перк "кираса" отдал ему костюм негоцианта, он не хочет одевать и в интерфейсе нет соотвествующего квадратика под кирасу. с Х. Дугласом была похожая проблема, но он все таки одел кирасу, а этот не хочет, кто знает? может потому что он не квестовый?

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
boucanierДата: Четверг, 06.04.2017, 17:23 | Сообщение # 3697
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Vito88vit ()
а этот не хочет, кто знает? может потому что он не квестовый?

Не имеет значения.
Попробуйте отдавать ему костюм не через меню сундука а непосредственно "с рук на руки".
Попробуйте дав ему костюм сменить несколько локаций.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Vito88vitДата: Пятница, 07.04.2017, 19:33 | Сообщение # 3698
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Спасибо, попробую...

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
КомпозиторДата: Среда, 12.04.2017, 18:01 | Сообщение # 3699
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Вообщем трудности с получением кредитных сундуков.
Брать квесты по розыску украденных судов и по замене сгоревших - муторно и неинтересно. Ибо искать иголку в стоге сена - исстари плохое занятие.
Чуть лучше - воровать чертежи для верфей. Тут уж в 1\6 случаях выпадет счастливая лотерея на 4 сундука.
Ещё проще - дежурство в церкви. Простоял у аналоя три ночки, без морской волокиты, в тепле и выполнил квест. Правда, взять с трупа грабителя получается не много, а всего один сундук - ну и это хорошо. Как говорится, лучше синица в руке, чем журавль в небе.
Есть ещё поиск клада, в котором могут быть сундуки, но здесь трудно сохранить жизнь зыка ( информатора по кладу), когда с ним бежишь из тюряги. Не очень то удачный вариант.
Ну и, "коронный номер" - девица в джунглях. Хорошо, если встретите "правильную" девицу (с информацией о кладе). А то, как правило, в джунглях бегают гулящие девки, способные только на секас.


Сообщение отредактировал Композитор - Среда, 12.04.2017, 18:03
NathanielДата: Среда, 12.04.2017, 21:05 | Сообщение # 3700
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Брать квесты по розыску украденных судов и по замене сгоревших - муторно и неинтересно...

Ну... Может, искать замену сгоревшему судну и муторно... ибо редко оно встречается. А вот искать угнанные корабли - не проблема! Всегда набираю с десяток таких генераторных квестов - и от кораблей с красными парусами на глобальной карте отбоя нету!

Все остальные способы как раз считаю муторными и затратными... Церковный генератор - как повезёт, ведь воров можно и вовсе не поймать. Поиск кладов - это вообще лотерея. Или "тупослив" для тех, кто этим увлекается. Воровство чертежей - это почти всегда стандартный мухлёж с ночным воровством. Неинтересно... В отличие от поисков нужных кораблей в море.

Кстати, именно угнанные корабли очень часто могут встретиться со "сбитым" прицелом!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!