Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, korsar799, boucanier, Badgert, Kriogener, ukdouble1, calcar
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Патчи и обновления для ГПК » Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3 Adventure Tales" (Архив) (НЕ АКТУАЛЬНО!)
Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3 Adventure Tales" (Архив)
князь78Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:59 | Сообщение # 201
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (ASP)
и не только торговцев, но и пиратов, на счет капитанов боевых кораблей не помню, предпочитаю всех отпускать, в 1.2.12 вроде даже репутация поднималась, когда их отпускаешь

Если надо поднять репу всегда их отпускаю, работало вроде на всех патчах. Для меня это один из самых простых способов поднятия репы(ну самый простой наверно это пожертвование в церкви)


WillTerДата: Среда, 02.06.2010, 05:11 | Сообщение # 202
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Сeгодня плыл по кaртe и нaрвaлся нa бочку(онa у мeня ужe 9 по счeту), вышeл в морe и поплыл нa нee, но когдa онa окaзaлaсь под корaблeм онa взорвaлaсь! Мой совeт eсли видитe бочки нa кaртe - будтe с ними осторожнeй

...Ты либо бeзумeц, либо гeний... Это двe крaйности одной и той жe сущности...
pyanicaДата: Среда, 02.06.2010, 09:53 | Сообщение # 203
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (WillTer)
Сeгодня плыл по кaртe и нaрвaлся нa бочку(онa у мeня ужe 9 по счeту), вышeл в морe и поплыл нa нee, но когдa онa окaзaлaсь под корaблeм онa взорвaлaсь! Мой совeт eсли видитe бочки нa кaртe - будтe с ними осторожнeй

В в основном рвуться бочки -одиночки, а когда что-то еще плавает, груз например то все нормально.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
ZloyGraf83Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:06 | Сообщение # 204
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я уже бочек двадцать поднял и тех и тех , тьфу тьфу ни разу не подрывался

Худая трава из поля вон!
ASPДата: Четверг, 03.06.2010, 15:33 | Сообщение # 205
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
так сохраняться надо)))) за счет этих бочек уже пол лимона заработал, остальное честным, тяжким, пиратским трудом и квестами. Кстати, долго корабли в портовом управлении хранить теперь не выгодно...
TihДата: Четверг, 03.06.2010, 18:25 | Сообщение # 206
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
а мне как-то без разницы) я через часов пять игры, уже около 6-7 миллионов имею) а дальше больше)
Do_It_2_NightДата: Четверг, 03.06.2010, 19:34 | Сообщение # 207
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
товарищи подскажите, установил все патчи как было написан ов 1-ом посте.игра запускается все хорошо кроме звука!! звук искаженный.Стоит Виндовс7.Подскажите в чем проблема? keith
ZloyGraf83Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:39 | Сообщение # 208
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня тож W7 так всё нормально!?

Худая трава из поля вон!
TihДата: Четверг, 03.06.2010, 20:40 | Сообщение # 209
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
у меня была такая шняга... я переустановил игру и проблема пропала)
Do_It_2_NightДата: Четверг, 03.06.2010, 23:17 | Сообщение # 210
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
переустанавливал..не помогает..может аддоны заново скачать нужно? так как раньше все норм было..правда на ХР

Добавлено (03.06.2010, 23:17)
---------------------------------------------
ZloyGraf83, это вопрос или утверждение?)

pyanicaДата: Пятница, 04.06.2010, 08:35 | Сообщение # 211
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Do_It_2_Night)
товарищи подскажите, установил все патчи как было написан ов 1-ом посте.игра запускается все хорошо кроме звука!! звук искаженный.Стоит Виндовс7.Подскажите в чем проблема?

У меня выстрелы из пушек звук как горох сыпали -посмотрел, исправил "Аппаратное ускорение звука" добавил, полностью у меня вык. было все стало нормально.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
ИноэльДата: Суббота, 05.06.2010, 14:25 | Сообщение # 212
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Народ,вопрос такой: в таверне подцепила служанку.Варианты "пришёл мужик" и "меня грабанули,где деньги сволочь (или где сволочь с моими деньгами)" мне известны.А тут... раз всё прошло хорошо (деньги на месте,приходила служанка),второй раз тоже всё хорошо. Тётка одна и та же (тот же остров,то же имя у девушки).А на третий раз,будто бес в неё вселился - ограбила,гадина.Что на неё нашло ? Квеста по этому поводу нет,случаем ?

Далее:
летающие людишки (во всяком случае,когда тонешь) прикольно смотрятся. :)

Почему нельзя вызвать скелетов 2 раза и больше ? Ещё в КВЛ можно было на этом заработать стартовый капитал (кроме высоких ур. слож.,на сколько мне известно).А здесь вошла,"СПАРТА" и быстро вышла.Всё,обогащение на этом закончилось.Или это у меня глючит ?

(Это важно): во время дуэлей,иногда попадаются персонажи офицерской внешности (помимо,самого дуэлянта). Это глюк или типа подмога врагу ? И ещё, в таверне (после нескольких дуэлей) завсегдатаи стали мне говорить,что со мной опасно пить и 2 варианта ответа ("почему" и "ну и хрен с вами"),но если ещё несколько раз поговорить с этим же пьянчугой,то можно опять с ним бухать. Вопрос: это глюк,что можно с ними снова пить или типа я ещё не такая "пробитая" дуэлянтка (в смысле,если буду дальше валить всех подряд,то они ТОЧНО перестанут со мной пить,пока не пройдёт 1-2 месяца) ???

Сундуки с золотом только продать можно ? Ни чего больше с ними не сделать ?

И последние: кто убил Кеннеди ?


Рабство сделает из негра человека !
Korsar2010Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:44 | Сообщение # 213
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Народ,вопрос такой: в таверне подцепила служанку.Варианты "пришёл мужик" и "меня грабанули,где деньги сволочь (или где сволочь с моими деньгами)" мне известны.А тут... раз всё прошло хорошо (деньги на месте,приходила служанка),второй раз тоже всё хорошо. Тётка одна и та же (тот же остров,то же имя у девушки).А на третий раз,будто бес в неё вселился - ограбила,гадина.Что на неё нашло ? Квеста по этому поводу нет,случаем ?

рандом как она себя поведет
Quote (Иноэль)
Почему нельзя вызвать скелетов 2 раза и больше ? Ещё в КВЛ можно было на этом заработать стартовый капитал (кроме высоких ур. слож.,на сколько мне известно).А здесь вошла,"СПАРТА" и быстро вышла.Всё,обогащение на этом закончилось.Или это у меня глючит ?

написена в мод паке теперь сферу можна использовать 1раз в день
Quote (Иноэль)
Это важно): во время дуэлей,иногда попадаются персонажи офицерской внешности (помимо,самого дуэлянта). Это глюк или типа подмога врагу ? И ещё, в таверне (после нескольких дуэлей) завсегдатаи стали мне говорить,что со мной опасно пить и 2 варианта ответа ("почему" и "ну и хрен с вами"),но если ещё несколько раз поговорить с этим же пьянчугой,то можно опять с ним бухать. Вопрос: это глюк,что можно с ними снова пить или типа я ещё не такая "пробитая" дуэлянтка (в смысле,если буду дальше валить всех подряд,то они ТОЧНО перестанут со мной пить,пока не пройдёт 1-2 месяца) ???

когда пьяный чел грубит тебе у тебя 4варианта в из вариантов он может подмогу позвать
а насчет ого что ты дуэлянтка не бей пьяным людям морды) и будет тебя счастье

Добавлено (05.06.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Иноэль)
Сундуки с золотом только продать можно ? Ни чего больше с ними не сделать ?

они нужны для тюнингов на бермудах
Quote (Иноэль)
И последние: кто убил Кеннеди ?

Кто убил Кенни?!?!(Южный парк)


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
князь78Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:07 | Сообщение # 214
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Не пора ли сделать уже отдельные темы по квестам ГПК 1.3 Adventure Tales?

TihДата: Вторник, 08.06.2010, 11:34 | Сообщение # 215
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
смысл? квесты практически не изменились. тот кому что-то не понятно может посмотреть в прохождении для других модов или же задать вопрос тут)))) -drinks-
князь78Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:52 | Сообщение # 216
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
смысл? квесты практически не изменились

Не понял. В ГПК 1.3 AТ есть свои генераторные и сюжетные квесты.
Tih, я имел ввиду в теме прохождения ГПК создать темы квестов ГПК 1.3 АТ , тамже написать и изменения в квестах ГПК, которые произошли в новом мод-паке...
P.S. Korsar2010 в теме прохождение ГПК уже написал квест к К:ГПК 1.3АТ - Сопровождение флейта "Орион" ,за что ему отдельное спасибо.


TihДата: Вторник, 08.06.2010, 15:02 | Сообщение # 217
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Korsar2010 в теме прохождение ГПК уже написал квест к К:ГПК 1.3АТ - Сопровождение флейта "Орион" ,за что ему отдельное спасибо.

этот квест есть в КВЛ 1.2.4
Quote (князь78)
я имел ввиду в теме прохождения ГПК создать темы квестов ГПК 1.3 АТ , тамже написать и изменения в квестах ГПК, которые произошли в новом мод-паке...

вопросик: не находил линейку пирата-одиночки?
Korsar2010Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:24 | Сообщение # 218
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
я находил хотел написать этот к квест сюда но сук... нечяйно нажал на Форум и всееееееееееееееее удалилось

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
князь78Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:21 | Сообщение # 219
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
вопросик: не находил линейку пирата-одиночки?

Находил в числе самых первых. Что именно интересует? Кстати, так называемая линейка пирата-одиночки - это квест"Работорговец".


TihДата: Вторник, 08.06.2010, 17:28 | Сообщение # 220
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
вот этот квест я найти никак не могу...
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Патчи и обновления для ГПК » Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3 Adventure Tales" (Архив) (НЕ АКТУАЛЬНО!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!