Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Патчи и обновления для ГПК » Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3 Adventure Tales" (Архив) (НЕ АКТУАЛЬНО!)
Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3 Adventure Tales" (Архив)
ZloyGraf83Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:24 | Сообщение # 221
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По поводу квеста Работорговец, есть вопрос. Выполнял задание захватить форд Гавана, ростовщик предупредил что его будут охранять два линейных корабля, правда были военные корабли, у меня был линейный корабль, фрегат, военный корабль, захватил во время боя ещё один военный корабль но потерял фрегат, второй военный корабль утопил. Появилась запись в журнале что мол корабли побдил а на форд сил у меня не осталось и к заказчику мне лучше не возвращаться, т.е. квест провалил, но форд то я в итоге захватил, и ничего ни рабов ни квеста, это баг?

Добавлено (08.06.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Кто знает как раздобыть Солей роял без прохождения французской линейки, потомучто мне мешает пройти её связь с береговым братством, или как выйти из берегового братства?


Худая трава из поля вон!
Korsar2010Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:45 | Сообщение # 222
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
потопить линейные корабли очень легко 3-2 критических залпа с 2го 1го класса корабля и их нету используй ядра обстреливай форт из далека если выидешь на глобалку квест может провалится если все сделал то с губернатаром будет другой диалог

Солей Руаяль невозможна получить без прохождение французской линейки

Морган перед паходом на Панаму говорит что дает возможность поработать на любую(кроме англ) нацию


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
князь78Дата: Среда, 09.06.2010, 00:12 | Сообщение # 223
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (ZloyGraf83)
По поводу квеста Работорговец, есть вопрос. Выполнял задание захватить форд Гавана, ростовщик предупредил что его будут охранять два линейных корабля, правда были военные корабли, у меня был линейный корабль, фрегат, военный корабль, захватил во время боя ещё один военный корабль но потерял фрегат, второй военный корабль утопил. Появилась запись в журнале что мол корабли побдил а на форд сил у меня не осталось и к заказчику мне лучше не возвращаться, т.е. квест провалил, но форд то я в итоге захватил, и ничего ни рабов ни квеста, это баг?

Если честно - не понял . Если сил на форт не осталось - но форт в итоге захватил. Каким образом?

Quote (ZloyGraf83)
Кто знает как раздобыть Солей роял без прохождения французской линейки, потомучто мне мешает пройти её связь с береговым братством, или как выйти из берегового братства?

Солей без французской линейки не получишь. На счет берегового братства - если пиратку еще не проходишь приобрети патент Франции и вперед, ну а если начал уже пиратку проходить жди момента когда Морган даст время для прохождения других линеек.

Добавлено (09.06.2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Tih)
вот этот квест я найти никак не могу...

Tih, почаще заходи к разным ростовщикам(как и в Аскольде по поиску порошка город случайный). Пока тебе просто не везет. Ростовщик, кстати, при разговоре с ним сразу предложит "дело", самое главное не отказываться...


ZloyGraf83Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:27 | Сообщение # 224
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Если честно - не понял . Если сил на форт не осталось - но форт в итоге захватил. Каким образом?

Утопил два линейных, точнее взял один из них на абордаж, осталось у меня два моих корабля и этот захваченый, и в журнале сразу появилась что у меня не достаточно сил чтобы атаковать форд, я всёравно его захватил а диалога с губернатором не получилось


Худая трава из поля вон!
Korsar2010Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:46 | Сообщение # 225
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Мб баг? попробу не брать этит корабли на абордаж или приди с 3-4 кораблями первого или 2-1го класса

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИноэльДата: Пятница, 11.06.2010, 19:54 | Сообщение # 226
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Глюк словила в ГПК 1.3 АТ : на пустом острове ко мне подошли ребята и сказали,что их высадил их капитан.Я согласилась помочь и т.п. Один со мной плавает,а остальные бродят по набережной (уплывала и приплывала,а они всё там). Потом мне предложил пират забрать золото у потерпевших крушение (надо высадиться в бухту и мочить солдат).Так вот,эти солдаты должны были быть в том же месте,где ходят-бродят высаженные пираты.Когда я приплыла,то солдаты не появились (вовремя успела,если что).

Почему скелеты такие сложные,блин ?

Какой...нехороший человек придумал,что сохранятся во время морского боя - это бред ? Особенно,если учесть,что "послеабордажные" вылеты самые частые вылеты (честно говоря,из 10-12 вылетов,все пришлись именно после абордажа,а не на земле или ещё где-нить).

Каюта корабля Блада (на котором сбегаешь) - шлак.Мало того,что она упёрта из второй части,так она ещё и страшная,как шторм для корабля с 1% корпуса и пиратами по правому борту !!!

Хорошо,что время обыска трупа снизили. А то раньше получалось,что обыскать 4-6 трупов дольше,чем обежать весь остров несколько раз. :(

Блин,почему в таверне теперь по 4-5 игрока, контрабандист, 1-2-3 офа и 2-3 пьяньчуги.Нахрена столько игроков сунули в одну таверну ???

Добавлено (11.06.2010, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Korsar2010)
Кто убил Кенни?!?!(Южный парк)

Да нет.Я про Джона Кеннеди. :)


Рабство сделает из негра человека !
Korsar2010Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:20 | Сообщение # 227
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Глюк словила в ГПК 1.3 АТ : на пустом острове ко мне подошли ребята и сказали,что их высадил их капитан.Я согласилась помочь и т.п. Один со мной плавает,а остальные бродят по набережной (уплывала и приплывала,а они всё там). Потом мне предложил пират забрать золото у потерпевших крушение (надо высадиться в бухту и мочить солдат).Так вот,эти солдаты должны были быть в том же месте,где ходят-бродят высаженные пираты.Когда я приплыла,то солдаты не появились (вовремя успела,если что).

баг есть баг
Quote (Иноэль)
Какой...нехороший человек придумал,что сохранятся во время морского боя - это бред ? Особенно,если учесть,что "послеабордажные" вылеты самые частые вылеты (честно говоря,из 10-12 вылетов,все пришлись именно после абордажа,а не на земле или ещё где-нить).

в одном файле есть место где можнаа вкл возможность делать сейвы м бою морском


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИноэльДата: Пятница, 11.06.2010, 20:26 | Сообщение # 228
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
в одном файле есть место где можнаа вкл возможность делать сейвы м бою морском

Колись,где,как,что нужно менять.В файле с расширением ini ? А как строчка называется ?


Рабство сделает из негра человека !
Korsar2010Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:08 | Сообщение # 229
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
\resource\ini\texts\russian\Mods_On_Off_File.txt

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
TeufelДата: Суббота, 12.06.2010, 00:26 | Сообщение # 230
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем Добрый вечер.

Вопрос не много не в тему, но всё же.

Кто нибудь знает как решить проблему со звуком в игре на Win 7, постоянные хрипы, шумы.

Огорчает до невозможности. Карточка SB 0570, драйвер SB24 PCDRV LB 1 04 0090

Korsar2010Дата: Суббота, 12.06.2010, 01:48 | Сообщение # 231
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
в настройках убери звук и перезапусти игру и поставь звук назад должно помоч

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
TeufelДата: Суббота, 12.06.2010, 06:08 | Сообщение # 232
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Korsar2010, Спасибо, но не помогло :(
Korsar2010Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:08 | Сообщение # 233
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Teufel, полистай тут еще pyanica описывал способ

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
TeufelДата: Суббота, 12.06.2010, 18:57 | Сообщение # 234
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Он предлагал убрать аппаратное ускорение звука, на ХР я так и делал, но на Висте и Семерке Добрый старина Билли (Да будет он проклят за такое отношение к пользователю) лишил юзера возможности это сделать.

Мол Винда умная, сама разберется.

Теперь это разве что софтом каким-то.

Korsar2010Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:56 | Сообщение # 235
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
был какойта мод на смену звука он вроде исправлял это)

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
TeufelДата: Суббота, 12.06.2010, 21:10 | Сообщение # 236
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, поищу
Korsar2010Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:47 | Сообщение # 237
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
если вы проходите какую нибудь национальную линейку и вам дали задание по захвату города ОБЕЗАТЕЛЬНО поднемите пиратский флаг когда вы поговорите с губером над городом будет поднят пиратский флаг и вы якобы сможете их сдать генерал-губернатору это +репа и деньги

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
InseДата: Вторник, 15.06.2010, 20:49 | Сообщение # 238
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote
Какой...нехороший человек придумал,что сохранятся во время морского боя - это бред ? Особенно,если учесть,что "послеабордажные" вылеты самые частые вылеты (честно говоря,из 10-12 вылетов,все пришлись именно после абордажа,а не на земле или ещё где-нить).

В Настройках галочку поставить...
У меня вопрос..
Нахожусь под водой в ГПК.. Куда делась рапира Моргана?.. В более ранних версиях игры она всегда была под водой...
Игра стала заметно сложней.. Если раньше, играя капитаном, я могла попасть в ГПК 13-го уровня.. И ничего, справлялась... Теперь играю шкипером 23 ( на капитане сдулась, начала заново)
В более ранних версиях игры, после того как Касперы "Слышат звуки борьбы", я прыгала в воду.. Они стрелять не могут, но плывут следом.. Ну а там, я начинала курсировать между Диффедуром и Кораблем за Резиденцией ( Тот, где простой ключ)..Убивала по-одиночке.. Кто первым вылезет..
Теперь они в воду не прыгают, сразу бегут драться с Адмиралом ( ?? !).. Ну а он потом мне этого не прощает...
В этот раз пришлось Арно "умертвить", так как не хватало чуть-чуть до получения "Личных способностей" ( кираса).. "Звуки" были услышаны, в воду не прыгнула, прижалась в уголке на квартедеке..Убила 3-х ( тех,кто убил Арно), а тех, что выскочили на "Звуки" отлавливала по 1-2.. В этот раз они к Адмиралу не побежали, но разбежались по всему ГПК....
Так и было задумано?
"Кораблекрушенцы"- это мрак.. Одних где-то год возила на корабле, когда искала их угнанный корабль.. Сунулась в ГПК, по идее - утонули.. Квест остался висеть.. Это я еще капитаном играла..
В общем плюнула и переиграла.. Теперь на борт беру, если только подвезти ( но не в Европу)..В случае с "Европой", говорю, что перегруз, оставляю провиант и сообщаю ближайшему губернатору..
А вообще такой вот обновленный вариант мне очень нравится..Игра более живой стала..
Только вот уж больно темно в пещерах..Надо бы факелы добавить..)))
Korsar2010Дата: Среда, 16.06.2010, 00:37 | Сообщение # 239
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Inse)
Нахожусь под водой в ГПК.. Куда делась рапира Моргана?.. В более ранних версиях игры она всегда была под водой

если ты проходил англискую линейку то это понятно...... либо ее убрали из за англиской линейки либо она должна появится после прохождение национальных линеек у меня не было рапиры под водой (я прошел англ линейку)
Quote (Inse)
Игра стала заметно сложней.. Если раньше, играя капитаном, я могла попасть в ГПК 13-го уровня.. И ничего, справлялась... Теперь играю шкипером 23 ( на капитане сдулась, начала заново)

насколька я знаю там что то под правили теперь с увеличением вашего ранга и их ранг будет повышатся
Quote (Inse)
более ранних версиях игры, после того как Касперы "Слышат звуки борьбы", я прыгала в воду.. Они стрелять не могут, но плывут следом.. Ну а там, я начинала курсировать между Диффедуром и Кораблем за Резиденцией ( Тот, где простой ключ)..Убивала по-одиночке.. Кто первым вылезет..
Теперь они в воду не прыгают, сразу бегут драться с Адмиралом ( ?? !).. Ну а он потом мне этого не прощает...
В этот раз пришлось Арно "умертвить", так как не хватало чуть-чуть до получения "Личных способностей" ( кираса).. "Звуки" были услышаны, в воду не прыгнула, прижалась в уголке на квартедеке..Убила 3-х ( тех,кто убил Арно), а тех, что выскочили на "Звуки" отлавливала по 1-2.. В этот раз они к Адмиралу не побежали, но разбежались по всему ГПК....
Так и было задумано?

не встречал такого)
Quote (Inse)
Кораблекрушенцы"- это мрак.. Одних где-то год возила на корабле, когда искала их угнанный корабль.. Сунулась в ГПК, по идее - утонули.. Квест остался висеть.. Это я еще капитаном играла..

этоо квест залотая жила ищи)
Quote (Inse)
Теперь на борт беру, если только подвезти ( но не в Европу)..В случае с "Европой", говорю, что перегруз, оставляю провиант и сообщаю ближайшему губернатору

насколька я знаю вези их на Тортугу это должно получится)
Quote (Inse)
Только вот уж больно темно в пещерах..Надо бы факелы добавить..)))

врятли в пещере где водятся скелеты сунится человек и будет рисковать своейй жизнью что бы факеелы поставить)


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
InseДата: Среда, 16.06.2010, 08:32 | Сообщение # 240
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote
если ты проходил англискую линейку то это понятно...... либо ее убрали из за англиской линейки либо она должна появится после прохождение национальных линеек у меня не было рапиры под водой (я прошел англ линейку)

Я не проходила еще никакой линейки... Хотя , ну ее рапиру, и так карманы раздуты...)))
Quote
"Кораблекрушенцы"- это мрак.. Одних где-то год возила на корабле, когда искала их угнанный корабль..

этоо квест залотая жила ищи)


Не могла найти..В ПУ ничего не говорят, тавернщик и жители тоже ничего не знают, на карте не встречала..Хотя другие угнанные корабли по заданию ПУ находила почти сразу..Или капитанов, которых жены ищут.. Думала, что баг.. Но раз кто-то встречал этот кораблик, значит я ошибалась.. Но рисковать не буду..))) Благо , деньги в игре - проблема..))
Quote
врятли в пещере где водятся скелеты сунится человек и будет рисковать своейй жизнью что бы факеелы поставить)

)))).. Имелось в виду дать ГГ и офицерам возможность носить факелы ( если это можно реализовать, не очень-то я в этом понимаю).. Ну или там, мох ( светящийся) на стенах вырастить ( в крайнем случае, т.к. темно бывает не только в подземельях..)
Кстати, заметила, что освещение зависит от времени суток..Темно на улице- темно в пещере..А не должно бы.. Свет извне не проникает, а искусственного освещения явно маловато..
Это единственное ,что не нравится в в этой версии игры.. Уже глаза проглядела..)).. А постпроцессинг + свечение дают размытую картинку, да и не особо помогают..
А ведь в других играх подсветка есть.. Сталкер- ПНВ, Fallout 3 - пипбой, Обливион и Готика - зелья и факелы, ...
Чем же Корсары хуже?.. Несправедливо!!! ))))) Pirat2


Сообщение отредактировал Inse - Среда, 16.06.2010, 09:19
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Патчи и обновления для ГПК » Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3 Adventure Tales" (Архив) (НЕ АКТУАЛЬНО!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!