Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
AttilaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:46 | Сообщение # 361
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (boucanier)
200 - 300т и более

Это мало)
Лучше выполнять условия сделки. А еще лучше заниматься контрабандой.) Тогда можно получить до 3 миллионов (и более) с одной сделки.


boucanierДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:41 | Сообщение # 362
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Quote (Attila)
А еще лучше заниматься контрабандой.) Тогда можно получить до 3 миллионов (и более) с одной сделки.

Расскажите КАК?!


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AttilaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:39 | Сообщение # 363
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (boucanier)
Расскажите КАК?!

Все просто! me
Просто закупаетесь любым из самых дорогих товаров (золото, серебро, красное, черное дерево, сандал...) по самым дешевым ценам (надо искать где этот товар экспортный) на столько, сколько влезет вам в трюм. Затем плывете в город где сей товар контрабандный и продаете его!
Размер прибыли будет зависеть от разницы в ценах (так что нужно искать город, где нужный нам товар дешевле, чем где бы то ни было) и от размера вашего трюма (так что если хотите быстро заработать много денег, то лучше купите корабликов с большими трюмами исключительно для торговли(это значит, что команду нанимать не надо, ядра, провиант и прочее, соответственно тоже) и закупайте товар и для них).
Я лично люблю иметь дело с сандалом (экспорт — Барбадос, контрабанда — Невис) или с каким-нибудь деревом (выгоднее всего дерево покупать в южных испанских городах(Кумана, Каракас..), контрабандное дерево, особенно красное, во многих городах.).
Кстати, лучше позаботиться о наличии "крысобога", так как крысы могут сильно сократить вашу прибыль.
Самая большая моя сделка была с красным деревом (у меня было четыре кораблика с большими трюмами). Заработал я с нее около 3,5 миллионов, учитывая затраты на закупку и перевозку (это значит, что после сделки у меня стало на 3,5 млн больше, чем до нее).
Вот тут (в седьмой серии) я показываю одну сделку. Правда, это КПС, но разницы нет.


boucanierДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:08 | Сообщение # 364
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Attila, спасибо, я вас понял, но я играю исключительно на версии 1.3.2АТ. Так что эта негоция мне, увы не подходит.
-give_rose-


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 07.09.2012, 05:28 | Сообщение # 365
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
в 1.3.2 АТ в начале игры есть смысл грабить пиратские суда, потому что в них часто стали попадаться золотые и серебрянные слитки...200-300 штук с одной шхуны это существенные деньги в начале плюс ОЗГ от наций не растет и боевые навыки быстрее качаются..

РейдерДата: Пятница, 07.09.2012, 21:02 | Сообщение # 366
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 170
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Quote (Attila)
Лучше выполнять условия сделки. А еще лучше заниматься контрабандой.) Тогда можно получить до 3 миллионов (и более) с одной сделки.

верно. но не так уж много, сейчас по миллиону так зарабатываю с 5 кораблями, 4 так для трюма, повозил маленько и продал.


"Fifteen men on the dead man's chest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!"
AttilaДата: Пятница, 07.09.2012, 21:28 | Сообщение # 367
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Рейдер)

верно. но не так уж много, сейчас по миллиону так зарабатываю с 5 кораблями, 4 так для трюма, повозил маленько и продал

А с каким товаром дело имеешь?


КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:32 | Сообщение # 368
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Господа пираты)))) игра про пиратов, ну что за торговые сопли)))) грабить, грабить, и еще раз грабить..тем более при мирной торговле у вас уровень расти будет, а боевые навыки нет, потом будете мучаться)))

РейдерДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:36 | Сообщение # 369
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 170
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Quote (Attila)
А с каким товаром дело имеешь?

с самым дорогим по цене и менее обьемным по весу. сандал например.


"Fifteen men on the dead man's chest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!"
МорскойРазбойникДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:17 | Сообщение # 370
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Тему закрыть бы надо, не вижу в ней смысла.

КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 17.09.2012, 03:28 | Сообщение # 371
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Почему???и хорошая тема..особенно в начале игры с деньгами всегда туговато))) кстати насчет контрабандистов...чтобы с ними нормально торговать надо скрытность и везение как я понял прокачивать, иначе постоянно придется биться с береговой охраной

МорскойРазбойникДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:19 | Сообщение # 372
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, тема-то хорошая....но какие еще способы, кроме вышеперечисленных, могут быть?

КапитанОчевидностьДата: Вторник, 18.09.2012, 03:17 | Сообщение # 373
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Самая хорошая тема это грабить торговые караваны, необходимо раскаченные оффы, йоко, джа и магнус в абордажниках

МорскойРазбойникДата: Вторник, 18.09.2012, 18:47 | Сообщение # 374
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Да Магнус какой-то хилый... не нравится он мне. Я себе беру Дугласа,Джа(за пирата) и Уоркмана.Если не за пирата, то Йоко.

КапитанОчевидностьДата: Среда, 19.09.2012, 04:56 | Сообщение # 375
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Вообще то речь о начале игры, где вы ДЖа никак не наймете ибо пока до него доберешься уже уровень 25-30 будет))) а в начале игры реально можно и ОЧЕНЬ НУЖНО собирать или злую бригаду Шарп плюс стрелок с Скарборо, или Йоко с Магнусом..ну и мушкетера нашего тоже. Вот этих то героев хоть на 1 уровне можно присоединить - 50 000 это не проблема, а с репой тоже просто - если брать злых то тупо уже за того же Блада можно в ходе квеста мошшеника получит, а если за хороших играть то повыполнять задания на перевозку и губера. Причем имеет смысл их именно в начале набирать потому что враги генеряться к уровню героя, а уровень абордажников в несколько раз выше..

Кстати идеальная команда на абордаже - это два с ХО и 1 с огнестрелом, потому что огнестрелы будут еще и из команды а хороших махаловщиков мало


warshipДата: Четверг, 18.10.2012, 17:22 | Сообщение # 376
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Перевозить с города в город товары. Ну или заниматься торговлей. Ну я к примеру заработал 50.000 и купил в Маракайбо 250 золота кажется. Он там дешевый там и дерево все по дешевке. Ну и повезти к примеру в Виллемстад там продашь за 80.000, а на бермудах продашь за 95.000, вообщем хорошо заработать можно)) Ну и собственно проходить линейку Голландскую) Там тебе за библию отвалят 1.000.000, да и вообще за задания по 100.000 ))


100 раз сделаешь, забудут. Не сделаешь 1 раз запомнят навсегда.(с) Люди
SEADEVILESSДата: Суббота, 05.01.2013, 21:19 | Сообщение # 377
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Деньги братцы, я добываю в море=) и по началу и в обще. Еще в самом начале, шуршу по сундучкам, по городу. Перевозила груз ток 1 раз! и торговцев я пока не трогаю...портить отношения с ними мне пока что не выгодно. Выхожу в море, нападают пиратики, по два-три кораблика в начале. Захватываю, распродаю все что у них, даже пушки снимаю и продаю. Когда собирается первый лям с плюсом, отдаю где-то половинку ростовщику в рост (и так на протяжении всей игры) Зато затем когда себе забираю колонию, пару осад выжидаю (чтоб кораблики по уводить и распродать) потом их душевно выкупаю за 4кк. Когда моих колоний становится от 7 штук, у меня к тому времени два самых крутецких корабля (коралевский манавр, честно скомуняканный у французов и голандец, оба разумеется отбермученный по максимому) у меня между моими колонями намечается торговый путь. Пришла, зелень взяла, перевезла до другой, продала ее как фиолет. и так брожу по кругу.
Так что братцы, море нас озолотит=)


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 05.01.2013, 21:22
ВинзорДата: Среда, 06.02.2013, 13:00 | Сообщение # 378
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
в начале методом С/Л добиваюсь получения кв в церкви по которому нужно забрать книжку(3 сундука  награды по 11кза каждый в итоге кокраз хватает на ремонт, закупку и найм команды)нанимаю 1-2 офицеров(в начале любых) выхожу на глобалку, захватываю в близи, а лучше под дружественый форт 1-2 коробля пиратов,а дальше сам черт мине товарищь т.к начинаю щипать торговцев, по мере роста навигации или нйма штурмана меняя свое корыто на болие лучшее) или же палаваю делаю кв губеров и церкви пока не сделаю первые 200к, а потом (перс попутно подкачивается) путем найма штурмана пересаживаюсь на бриг и начанаю пиратскую карьеру.. Pirat6

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Vill1Дата: Среда, 06.02.2013, 22:04 | Сообщение # 379
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SEADEVILESS)
и торговцев я пока не трогаю...портить отношения с ними мне пока что не выгодно
Порть по веселым роджером - тогда НЗГ не будет, таки многое сойдет с рук. piratealt


KsenomorfДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:59 | Сообщение # 380
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Захват караванов с золотом piratealt
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!