Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Bugaga007Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В ГПК, как и во всех играх серии есть множество способов заработать деньги, какой по вашему мнению самый простой,быстрый и лучший? Лично я зарабатываю на грабежах торговцев, но это как повезет, когда груз хороший может попасться( золото,серебро и т.д.) , так и не очень.
32MeTpaДата: Суббота, 22.01.2011, 07:12 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Если корабль хороший (фрегат примерно) я нападаю на торговые караваны, беру на абордаж и 3-4 самых лучших из них захватываю. Мало того, что груз может оказаться дорогим (золото, серебро, красное и черное дерево, сандал), так я еще получаю немало денег от продажи захваченных кораблей.
А вот можно как-нибудь быстро заработать в начале игры? А то немного надоедает развозить грузы из одного конца архипелага в другой за какие-то 2000...
AzatДата: Суббота, 22.01.2011, 09:58 | Сообщение # 3
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (32MeTpa)
за какие-то 2000...

Ну если за Блада с Арабеллой то уже примерно за двадцать тысяч фрахт стоит. Я сам так в начале наживался
32MeTpaДата: Суббота, 22.01.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Azat, а если не за Блада?
Bugaga007Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (32MeTpa)
Azat, а если не за Блада?

Также нападай на торговцев только не на караваны, а на тех кто один или два плавают)
Капитан-БладДата: Суббота, 22.01.2011, 13:35 | Сообщение # 6
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
перевозкой товаров

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
32MeTpaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:01 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Щас играл в ПС (пишу про это, т.к. не думаю, что в этом плане ГПК и ПС чем-то отличаются) на люгере взял галеон торговца. Он 1 был. команды осталось 0, но зато какой груз! более 1000 золота! Продал, заработал около 600 тыс.
dimgreenДата: Суббота, 22.01.2011, 16:45 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Я совмещал контрабанду с пиратством.

Добавлено (22.01.2011, 16:45)
---------------------------------------------
И плавал на Арабелле.



За Францию и Россию!!!!
silirdДата: Суббота, 22.01.2011, 19:04 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На мой взгляд деньги лучше зарабатывать перевозкой товаров(Только надо иметь торговый корабль(больше трюма)). Вот например плавал на 2-ух Флейтах, так давали за фрахт 500000. Лучше перевозить товары между пиратскими поселениями. me -give_rose-

dimgreenДата: Суббота, 22.01.2011, 19:25 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
silird, перевозить товары выгодно только с крысобогом


За Францию и Россию!!!!
silirdДата: Суббота, 22.01.2011, 19:41 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
dimgreen, Можно перевозить товары, которые не портятся от крыс и матросы не употребляют.

dimgreenДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:33 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
от боеприпасов плохой заработок.


За Францию и Россию!!!!


Сообщение отредактировал dimgreen - Воскресенье, 23.01.2011, 15:34
князь78Дата: Понедельник, 24.01.2011, 07:01 | Сообщение # 13
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Лучший способ в начале игры заработок - это начать игру за Блада. Когда пройдена его линейка Арабеллу таскаем с собой в качестве баржи с минимальным количеством команды(самому ГГ нужно пересесть на другой кораблик), выполняя задания по перевозке товара. В начале (после побега с Барбадоса) даже можно выбрать следующий маршрут: Мартиника - Ла-Вега - Бермуды(здесь нужно у местного главы поинтересоваться Шарпом) - Ла-Вега - Пуэрто-Принсипе - ближайшее посление ловцов жемчуга. Там методом сохранений добиваемся дачи нам квеста "Найти человека среди ловцов жемчуга" и получаем крысобог, чтобы товар меньше жрали. Ну а когда ГГ более менее развит в фехте идем искать корабли(пиратствовать и только пиратствовать!!!) с хорошим товаром. После 3-5 уровня ГГ только разбоем и живу. Доставкой товара после развития ГГ занимаюсь, только если куда-то еду выполнять какие-то квесты(Остина и т.д.)...Ну и клады само собой разумеется. Выбить клад в первом же городе это дело принципа. Но специально туда никогда не мотаюсь - только если маршрут ГГ проходит мимо, тогда и заглядываю за кладом...

БорисДата: Вторник, 25.01.2011, 12:18 | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Никогда с доставки не начинал))) Начало занимало 6-8 часов, силой духа, упорством, терпением желанием получить все и сразу, мечтами о том какой стану и что все будет по плечу, Я всегда выходил в море (с-но нарылся в городе и выполнил пару квестов губернатора для пополнения команды) и брал на абордаж как минимум люгер, потом галеон его продавал, затем брал корвет и фрегат, после сразу мановар для продажи и искал себе боевой)))) все денег море сиди играй))))
Трудность одна! нужно раз 10- 20 перезагружать абордаж для выгодной позиции и удачи т.к. всегда приходиться сражаться одному против 8- 15 человек)))) среднее оружие и только его.


dimgreenДата: Вторник, 25.01.2011, 17:25 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Борис если за Блада начать то с помощью сейвов не платим денег команде и по той же схеме.


За Францию и Россию!!!!
anverdanДата: Среда, 26.01.2011, 05:24 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
В Корсарах 3 зарабатывал торговлей выстроил себе отличный маршрут от СВ.Естафея до Барбадоса навар за рейс составлял 500000 тыс + НДС(попутные грабежи) с учетом выплаты зарплаты 4 кораблям а это 4 мановара основная прибыль составила 387546
В Корсарах ТДМ приходилось довольствоваться только пиратсктвом так как финансово себе нормально не беспечишь, все врем охота купить какой нибудь крутой корабль и за одну битву проеб__ь его выползаяя оттуда с набитым трумом. Однажды одним Линкором завязал бои с 4 мановарами, экимажа минималка была. Мановары изрешетили мой бедный линкор. Взяв 3 мановара на абордаж разграбив пришлось в буквальном всмысле бежать с поле боя, так как остался только передный парус, а мановар скажете вы, че мановар если он по мне палит я че в ответ молчать буду что ли паруса его пробул насквозь остался без мачты. Долго часа полтора пыл пока на остров не показался. Итогом стал куш в 750 000 с перерасчетом зарплаты экипажу, ремонта корабля получал____угадайте сколько____-195678 вот и думай после этого. Разговаривать ли с мановарами когда ты один а их 4 с полным экипажем
В Корсарах ГПК сначала начал с того что продал свой кораблик и купил этот долбанный череп(синий кажется) который в дальнейшем вообще не пригодился мне. закупил тартану и вперед к торговцу за грузом. команду всю прогнал. И пошло поехало как только выгрузил продал обратно череп, купил себе люггер и началось пиратсво совмещенно с контрабандой и воровством вещей.
Сейчас у меня 4 депозита в островах с общей суммой 40 мил. круто же процент полность погашает зарплату и ремонт, плюс сам таскаю на прочие нужды(БОРДЕЛЬЬЬЬЬЬ, ром, азартные игры) 3 мил и в корабле лежит на черный день 10 мил. И все время хочется больше больше
БорисДата: Среда, 26.01.2011, 07:32 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
anverdan, Атачить мановары и не взять ни одного себе??? Мне кажется это глуповато.
1. С продажи мановара получаешь больше денег чем с груза в том случае, если у него втрюме нет золота или контробанды.
2. Взяв себе мановар он даст тебе время и немного огня для других кораблей
3. мановар почти всегда нужно иметь у себя в запасе для захвата форта, я например жалею свою прокачанную команду т.к. в форте вырезают ее дай бог.


dimgreenДата: Среда, 26.01.2011, 12:27 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
И все время хочется больше больше

Всем хочется.
Quote (Борис)
2. Взяв себе мановар он даст тебе время и немного огня для других кораблей

Ну время даст, но против 4 мановаров с полной командой... Правда брандер из него получится хороший.



За Францию и Россию!!!!
БорисДата: Среда, 26.01.2011, 12:45 | Сообщение # 19
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Ну время даст, но против 4 мановаров с полной командой... Правда брандер из него получится хороший.

Я имел ввиду не себе а офа посадить на него, пока он на себя берет огонь и сам дури дает, можно успеть еще пару разграбить а последнего если сил не останется потопить.
В итоге - полный трюм и еще 600 - 800 тыс. за продажу мановара


silirdДата: Среда, 26.01.2011, 19:05 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Продавать корабли все гда неплохая прибыль

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!