Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Дейви_ДжонсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:18 | Сообщение # 381
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят как заработать 300 к бысто в ККС а то у меня команду бунтует каждые 20 секунд:?????

часть команды , часть корабля
pio65Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:44 | Сообщение # 382
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я зарабатываю стандартным методом - разумеется динейка ПБ дальше 20-30к за всякие задания потом иду ловить синюю птицу(на арабелле, мне пофиг на сниженные перки) 200-250 челов в команду и вуаля(дальше,понятно что)(правда,с арабеллой тогда я обычно расстаюсь, но для меня из квест корабей важно сохранить ток синюю птицу, ЛГ и солея если играю за францев-себе лично его не забираю-не хочу париться,а вот для эскадры оч нужен)
LineShipДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:16 | Сообщение # 383
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
короче берусь за перевозку товара с города "А" в город "Б", в городе "Б" кидаю якорь и иду в магазин, при сдаче товара барыга говорит что не хватает в среднем от 20 000 до 60 000 единиц товара. крысы его не едят, по пути в море не выхожу, проблема появляется тогда - когда берусь за перевозку каких либо снарядов или оружия (раньше такого не было). Надо найти решение этой проблемы...

извиняюсь если немного не в тему... все таки зароботок





Сообщение отредактировал LineShip - Понедельник, 22.04.2013, 12:17
LotusДата: Вторник, 23.04.2013, 21:28 | Сообщение # 384
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Работай по специальности - занимайся каперством, тогда и крысы тебе будут побоку (жрут чужое, не заработанное), денег тебе будет валом, команда "морские волки" "герои", кредит вернёшь через 2 месяца...
Самое трудное первые 100 тысяч. Пошурши по сундучкам в домах обывателей, купи порох, картечь, команду...
Можешь взять кредит. Затем выходишь в море, там дурные пираты клюют, цепляешь, приводишь к дружественному форту, начинаешь "бой" - эти идиоты удирают оставляя ценные товары в море, море ты любишь, поэтому собираешь этот мусор (бывает попадается очень ценный товар). Только подзаработал, не жми деньги, найми офа, желательно штурмана (еще хорошо бы абордажника и канонира...), дальше уже жизнь малина, поначалу захватываешь из-под форта выбирая жертву, или вклиниваешься в бой где дерутся "свой" и "чужой", выбираешь слабака, захватываешь, и с чувством выполненного долга удаляешься восвояси, чтоб захваченный корабль не застрял в бое, даёшь ему команду охранять себя любимого.
Примерно через 3 месяца заработаешь первые 100 тысяч, а дальше уже попрёт легко, просто и много. Нападаешь на золотой караван, или просто жирный, берёшь 2-3 корабля и сваливаешь. Прокачаешься быстро, будешь весь караван двумя своими кораблями брать.
me


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Вторник, 23.04.2013, 21:33
SuperPiratДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:10 | Сообщение # 385
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Я заработал свой первый лимон захватом Антигуи. Ну и что с суши? Зато я ограбил около 1500 единиц золота и 2000 единиц серебра.

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
Actor2010Дата: Понедельник, 12.09.2016, 14:15 | Сообщение # 386
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
С каких пор в Корсарах ГПК стало невозможно продавать контрабанду караваном из Мановаров? Сейчас спустя пару лет зашел (репак скачал), не выше 4-го ранга кораблики :\ Как бабки заработать то теперь? Ни эскадры, ни мановаров..
SASДата: Четверг, 10.08.2017, 18:56 | Сообщение # 387
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Проще всего заработать либо на заданиях, либо на скелетах. Скелеты, конечно, сложноватые вначале, пока скиллы низкие, но зато с них лут очень неплохой для начала игры. Сундуки в пещерах, случайные встречи с бандитами очень помогают
МорскойРазбойникДата: Понедельник, 02.11.2020, 21:52 | Сообщение # 388
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Если нация - Пират, контрабанде буду рад)
В самом начале бегу к двум остинцам, которые поодиночке - типа стартовый капитал. А так, в ГПК есть две крайности: до первого ляма думаешь, где же достать деньги, а после него - куда их деть)


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!