Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, boucanier, El-Kidd, AndryKrol, Andrey__3010, Yaauhen, Badgert, bazilius, ukdouble1, MarisaBel, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Минусы игры (Какой бы игра не была, а минусы найдутся!)
Минусы игры
АззиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:42 | Сообщение # 101
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
По больше реалистиччности. Хотя 1.2.3 ат всё исправляет.
Belyi_piratДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:18 | Сообщение # 102
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Аззи, Правильно подметил, и АТ не все исправляет, что хотелось.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
Gremlin_PiratДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:23 | Сообщение # 103
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а на семерке игра идёт подскажите!

пираты всех морей объединяйтесь!
DonSanekДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:06 | Сообщение # 104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Gremlin_Pirat, да идёт без проблем. Сам пробовал.


Иван6661Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:35 | Сообщение # 105
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (J-MAY)
Нашёл такой маааааленький минус : всем известно что найти учителя в церкви или джунглях - сорвать джек пот!!!я уже неделю заплывая от порта к порту заглядываю в каждую церковь - нашёл троих(авторитет , торговля, среднее оружие) всё по баснословным ценам , вот оно счастье - нашёл , заплатил , а опыт офицерам не передаётся( , жаль , ну хорошо ток учить Авторитет халяву и скрытность , а оружие - не очень , лучше самому.
а в версии 1.3.2 есть учителя???
Gremlin_PiratДата: Вторник, 09.08.2011, 23:30 | Сообщение # 106
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
поставил!игра супер!! -cool-

пираты всех морей объединяйтесь!
АлазаврДата: Среда, 10.08.2011, 00:55 | Сообщение # 107
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А почему у меня в ГПК нельзя обменять корабль когда взял на бордаж
DonSanekДата: Среда, 10.08.2011, 15:52 | Сообщение # 108
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Алазавр, можно менять. Но по моему чтобы поменять корабль, у тебя должно быть минимально допустимое кол-во команды для захваченного корабля. Какое у тебя кол-во команды после абордажа и какой корабль ты захватил?


MacLuckyДата: Среда, 17.08.2011, 02:28 | Сообщение # 109
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
минусы
Геймплей страшно хромает
перечислю
Корсары были бы хороши если включить туда возможности TES 4 Oblivion
1-ое МИР ,слишком урезан ,джунгли ,города ,лица ,все чертвозьми однообразное до ужаса ,никакой красоты моделей ,что не скажешь про 2-ых корсаров(имеется виду модели персов)
2 могли бы сделать города побольше таверн чтоб было от 2до 5 ,магазинов которые продавали бы сырье ,в другом оружие ,в 3 боеприпасы ,верфь - можно было посмотреть как чинится твой корабль (знаю такое тяжело устроить ,)как его кренингуют
3 в джунглях кроме пещер и гротов добавить какой нить живности ,водопады ,реки
4 убрать наконец нафиг все локации ,чтоб каждый остров был един то есть - выход за город ,в море ,джунгли все чтоб это была единая локация ,в плоть до того чтобы плыть на лодке к кораблю
5 бесит то что во время абордажа показывается не твой корабль и противника а просто локация 2-ух кораблей неизвестных моделей
6 во время плавания чтоб встречались не только корабли например останки кораблей после боя ,различные рифы мели

МОРСКОЙ БОЙ
хочется больше разнообразия
чтоб корабли разлетались в щепки от критического выстрела или попадания в пороховой погреб
а то они тупо тонут
например как в фильме после абордажа поджечь трюм ,и корабль взорвется через некоторое время
или чтоб он медленно шел ко дну то есть не полностью уходил под воду а какая е то часть торчала из под воды

САМЫЙ ЖЕСТКИЙ МИНУС что по любой город практически такой же по размеру как любой люггер заметьте люгер ,блин эти маштабы меня убивают !

СЛИШКОМ много команды на каждом корабле
я бы сделал немного по другому наприме чтоб на люгере было от 15 до 30 человек , на бригах до 100 ,на корветах до 150 с перегрузом
на фрегатах 200-230 максимум линкоры беттлшипы до 300-350 человек ,ну ман-овары до 500
слишком уж балланс нереальный

убрать нах все классы кораблей ,в тогдашнее время корабли вообще на классы не делились ,люди могли спокойно сказать что шхуна 30 пушечная с высокими мачтами это линкор и так далее

не смотря на обилие квестов ,стандартные квесты типа найти камень ,довести груз ,потопить пирата ,спасти мужа от дуэли ,слишком уж однообразны , как будто специально ты приплываешь и как назло кто нит ьпотеряет камень или на свою жопу неприятности разыщет

сюжетные квесты и прочие прикольные))) 70% того что играю в корсары это квесты и море 17 века на карибах

меньше нежити !!! куда нах ее повставляли ,как будто в каждой пещере ЖКХ прописала по 10 скелетов ,прям общежитие какое то !

классно было бы если ПГГ которые сидят по тавернам ,так же могли нападать на тебя ,и при их потоплении ,чтоб они спасались и мстили и шли на перемирие ,

больше диологов с горожанами алкашами и так далее ,чтоб чувствовалость что вокргу тебя не роботы с алгоритмами

линейку Блада можно была бы продолжить и сдлеать как по трем книгам ,было бы прикольно
так же моно добавить линейку легендарных пиратов Моргана ОЛОНе ,Черного Корсара ,Тича , всех по чутке ,но уже бы было интереснее

хочется чтоб державы захватывали колонии друг у друга ,причем так чтоб ты приплыл в сан-хуан а он уже не сан-хуан а new leorge и ну и так далее

моу еще много написать но уже поздно

а так игруха прост супер !

респект всем ребятам ,особенно тем кто прокомментит и поддержит хотяб ы некоторые из мои х идей особенно насчет этого

САМЫЙ ЖЕСТКИЙ МИНУС что по любой город практически такой же по размеру как любой люггер заметьте люгер ,блин эти маштабы меня убивают !


Не важно откуда ты....Важно где ты
DonSanekДата: Среда, 17.08.2011, 15:15 | Сообщение # 110
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (MacLucky)
хочется чтоб державы захватывали колонии друг у друга ,причем так чтоб ты приплыл в сан-хуан а он уже не сан-хуан а new leorge и ну и так далее

Они и так захватывают, а чтобы меняли имена, то было бы не плохо.

Quote (MacLucky)
в джунглях кроме пещер и гротов добавить какой нить живности ,водопады ,реки

Живность есть( ящерицы, бабочки, крысы, птицы). В море акулы. Если добавлять слишком много деталей, всё будет долго грузится и подглючивать на слабых компах. В игре акцент был сделан на всё, но больше на море и корабли, чем на джунгли. Разработчики добавили всего по кусочку и мне кажется, что всё в джунглях дополняет друг друга. А в городе можно было бы добавить куриц.

Quote (MacLucky)
меньше нежити !!! куда нах ее повставляли ,как будто в каждой пещере ЖКХ прописала по 10 скелетов ,прям общежитие какое то !

В то время люди были суеверны(не все конечно), вот и добавили много. К тому же немного разнообразия и есть на ком тренироваться, если что.

Quote (MacLucky)
2 могли бы сделать города побольше таверн чтоб было от 2до 5 ,магазинов которые продавали бы сырье ,в другом оружие ,в 3 боеприпасы ,верфь - можно было посмотреть как чинится твой корабль (знаю такое тяжело устроить ,)как его кренингуют


Было бы слишком надоедливо бегать по всем магазинам и тавернам каждые раз. Для оружия и так достаточно уличных торговцев.

Quote (MacLucky)
а так игруха прост супер !

Согласен. Я считаю, что всего достаточно( особенно после патча 1.3.2, спасибо всем, кто участвовал в разработке), а слишком много мелочей было бы плохо, надоедливо после несколько часов игры.

MacLucky, согласен на счёт команды, морские бои нормальные, но добавить, то что ты сказал то же не плохо. На счёт локаций, было бы не плохо, но раз так сделали, на то есть причина.

Добавлено (17.08.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Мне не понравилось только, когда в испанской линейке есть задания, где надо сражаться с эскадрами в прим. 7-9 больших кораблей и ты появляешься прямо посередине всех. Тебя в одну секунду все сразу обстреливают. Лучше если бы, бой начинался из далека, чтобы можно было тактически продумать всё.





Сообщение отредактировал DonSanek - Среда, 17.08.2011, 15:08
FullbackRNДата: Среда, 17.08.2011, 15:24 | Сообщение # 111
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (MacLucky)
хочется чтоб державы захватывали колонии друг у друга ,причем так чтоб ты приплыл в сан-хуан а он уже не сан-хуан а new leorge и ну и так далее


В 1.3.2( В обычной хз) после прохождения нац. линейки державы начинают захватывать колонии друг у друга. Однажды, я в слухах в Порт-Рояле услышал, что Голландцы напали и захватили Чарльстаун, что на Невисе. Я туда приплываю и вижу, что возле названия Чарльстауна Голландский флаг
NikKДата: Среда, 17.08.2011, 15:47 | Сообщение # 112
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
MacLucky, Половина из перечисленного могла быть реализовано в 4 корсарах. Остальное будем надеяться, появится в аддоне. Из постов можно сделать вывод, что по некоторым пунктам уже ведется работа.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
MacLuckyДата: Среда, 17.08.2011, 18:07 | Сообщение # 113
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
да уж...4 часть обещали еще в 2010 ,а тут уже 11 к концу подходит ,начинаешь терять надежду ,помоему проэкт замарозили
с Аддонами это круто !!!
я сам чуть по чуть программирую ,полностью перебрал все звуковое и музыкальное сопровождение вставил из различных фильмов ,игр ,да и прост от себя , звуки добавил из предыдущих игр , хотелось поменят ьвсе модели персов(акеловские все из 3 части слишком муторные и уродские) ,но как то геморно каждого перебирать ,корабли 60% отредактировал ,вставил новые ,ну вот на этом у меня все и заканчивается
,еще в дополнение к минусам хочется приписать

графика по сравнению с ПКМ ,ПКМ ВМЛ , некудышная , море (особенно во время шторма) ,как зеленое жиле в прямом смысле ,погода мне не нравится слишком уж однообразная ,не хватает туманов из второй части

движок после корсаров 3 хоть и подправили ,все равно глюченный , по сравнению с ранними версиями Storm 2.0 и ПДМ

нехватает немного голливудских эффектов , взыров ,красивых абордажных схваток , да финтов ,фишек

ну и конечно же было бы неплохо включить в игру Battle net где можно было бы показать свой корабль ,обменятся рессурсами(игры) ,и устраивать интрнет баталии ,а то поюзал в Коссары Он-лайн - еще та Вафля !

из игры НЕ НАДО делать Star Wars Knights ols Republik 1,2 или Mass Effect (кто знает что это за игры ,тот знает о чемя гвоорю)
но и возможностей ГЕЙМПЛЕЯ Готики Обливиона (в плане возможностей ,качественной озвучки ,чтоб люди открывали рот и разговаривали )не много не хватает
P.S Играл в Корсары онлайн ,прост на заметку ,мне оч понравилась формление портов и взаимодействие персонажей друг с другом (моряки и горажане там и на гитарах играют и танцуют играют с животными ,общаются между собой ,вообщем все как у нормальных Россиян xD ) оч понравилось и ХОЧЕТСЯ в дальнейшем увидеть чтоб твой корабль шел в море реальным временем и ему по встрече попадались корабли ,но так чтоб острова находились в относительной близости друг от друга , и например была функция у компаса - отметить остров ,и стрелочка указывала бы к нему ,а ты просто плыл ,и мог поставить на автопилот ,а в случии как на горизонте появится парус высветилось предупреждении или чтоб дозорный крикнул что по курсу такой то флаг)))

Конечно многое я перечислил невозможное ,но может что нибудь можно учестьи добавить))) буду оч рад если разработчики услышат наши молитвы и хотя бы треть все это воплатят или в новой игре или в аддоне

P.P.S а когда кста будет новый аддон и как он будет называться ?


Не важно откуда ты....Важно где ты
DonSanekДата: Среда, 17.08.2011, 18:16 | Сообщение # 114
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (MacLucky)
не хватает туманов


В 1.3.2 есть. Вообще в этой версии погода немного изменена, но кто-то вставил планеты. Теперь на небе, в любой час дня, можно увидеть в подзорную трубу планеты. Это микроскопический минус 1.3.2. Особо не мешает.





Сообщение отредактировал DonSanek - Среда, 17.08.2011, 18:22
MacLuckyДата: Среда, 17.08.2011, 18:29 | Сообщение # 115
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Да ребята ,я понимаю я уже мб всех достал , только нашел еще одну неудобную вещь

Хорошо бы было что при захвате судна\города\сундука с скоровищами\и так далее Вся Добыча ДЕЛИЛАСЬ между командой

А то ,как то не удобно под конец месяца они требуют не реально много а платить то как то неховется ,а сумма незнаю как в других версиях ,у меня ПС сумма каждый месяц все растет и растет уже дошла до 26 000 000 xD и команды уже столько перегибло ,переуволнял ,как они моут знать сколько я им денег должен бы предыдущей команде !

да иотностильно команды немного реалистичности не помешало бы , команда как крысы все дохну и дохнту ,даже не с кем впечталений не осталось ,а как было бы хорошо если ты САМ команду нанял в таверне , в порту встретить людей которые пошли бы на судно ,а потом во время абордажа встретится с ними в бою ,в таверне хлопнуть рома вместе ,обсудить последний бой )))

Хорошо было бы чтобы разрабочтики писали новые квесты ,и чтобы сами квесты можно было бы отдельно качать и устанавливать ,и так каждый месяц или 2 , несколько новеньких квестов пусть и небольших по обьему))) я думаю ребята поддержат)

P.S что вспомню допишу)

Добавлено (17.08.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (DonSanek)
В 1.3.2 есть. Вообще в этой версии погода немного изменена, но кто-то вставил планеты. Теперь на небе, в любой час дня, можно увидеть в подзорную трубу планеты. Это микроскопический минус 1.3.2. Особо не мешает.


не играл в 1,3,2 я только ее устанвил и поставил на нее ПС


Не важно откуда ты....Важно где ты

Сообщение отредактировал MacLucky - Среда, 17.08.2011, 18:28
DonSanekДата: Среда, 17.08.2011, 18:48 | Сообщение # 116
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (MacLucky)
уже дошла до 26 000 000

Ты нолями не ошибся? Многовато. Я в ПС не играл, но это перебор. У меня макс. был в районе 300000-400000.





Сообщение отредактировал DonSanek - Среда, 17.08.2011, 18:53
MacLuckyДата: Среда, 17.08.2011, 19:20 | Сообщение # 117
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
я пришлю скриншот как только потребуют))) я заново начал , сейчас помоему 3 600 000))
сегодня прислать постараюсь) кину ссылку


Не важно откуда ты....Важно где ты
МародерДата: Суббота, 20.08.2011, 14:36 | Сообщение # 118
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: В открытом море
честно говоря абордаж зря изменили, в Корсары 3 был красивый момент когда ты с командой летишь стенка на стенку на неприятеля, в ГПК очень легко застрять на какой нибудь лестнице во время схватки, сзади напирают абордажная команда , спереди офицеры мешаются, не туда не сюда....
ну еще жаль что нельзя перекрашивать самому на верфи корабли, ток паруса в АТ....



AlexAДата: Четверг, 01.09.2011, 19:20 | Сообщение # 119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Quote (DonSanek)
Вообще в этой версии погода немного изменена, но кто-то вставил планеты.

Планеты были во всех версиях игры, впервые я их заметил еще в Корсарах 3
SanДата: Суббота, 08.10.2011, 05:28 | Сообщение # 120
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
На глобалке убивает просто как пиратик какой прицепится, отрываешься отрываешься от него, а когда квестовый корабль встречаешь не можешь к нему на локалку выйти из за того что черт знает где тащится за тобой пиратик этот на баркасе и иконка от него горит на таком расстоянии а от квестового не появляется. Достало...
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Минусы игры (Какой бы игра не была, а минусы найдутся!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!