Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, DPK, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Минусы игры (Какой бы игра не была, а минусы найдутся!)
Минусы игры
AttilaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:30 | Сообщение # 141
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
ALTAIR_SeaDog, Не согласен с тобой. Когда игра заканчивается и уже нельзя продолжить это скучно!

Don_BaronДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:54 | Сообщение # 142
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 222
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: В открытом море
Скучно проходить квест Теночтитлан..
Запыхаешься искать тотемы по архипелагу...)


ALTAIR_SeaDogДата: Вторник, 03.01.2012, 11:32 | Сообщение # 143
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Quote (Attila)
Не согласен с тобой. Когда игра заканчивается и уже нельзя продолжить это скучно!

Ну а так без сюжета бродить то же, что и в сталкере, во фриплэе



Belyi_piratДата: Вторник, 03.01.2012, 12:02 | Сообщение # 144
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Don_Baron, А вот и не запыхаешься. В теме Теночтитлан указано точное местоположение каждого тотема. Полукруг по архипелагу ( от Кубы через малые острова к Берегу москитов) и все тотемы у тебя в кармане.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
Slandsj1oДата: Среда, 04.01.2012, 13:17 | Сообщение # 145
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Хотелось бы больше функций в разговорах с жителями , как в ПКМ , поменьше вылетов aka Bad Save (все нервы истрепал)
Belyi_piratДата: Среда, 04.01.2012, 17:19 | Сообщение # 146
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Quote (Slandsj1o)
aka Bad Save (все нервы истрепал)

Патчи, патчи и еще раз патчи. Я играю в ГПК с третьего дня их создания и только раза 3-4 были Бэд Сэйвы.



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 28.02.2012, 09:54 | Сообщение # 147
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Quote (Don_Baron)
Скучно проходить квест Теночтитлан..
Запыхаешься искать тотемы по архипелагу...)


Надо копить просто по игре тотемы сразу. Я например по квесту Аскольда сразу сдавал нож, тарелку и статуэтку (причем нож и статуэтка у меня были в двух экземплярах)

Основная масса редких тотетом есть в ГПК под водой в сундуках. Да и в сундуках самого ГПК тоже попадается.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Пятница, 02.03.2012, 03:34
Death2383Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:28 | Сообщение # 148
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тупые компаньоны keith

Добавлено (02.03.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Причем любые

КапитанОчевидностьДата: Пятница, 02.03.2012, 04:11 | Сообщение # 149
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
ОГРОМНЫЙ МИНУС ИГРЫ.

С какого то фига корабль со снесенными всеми мачтами умудряется довольно быстро крутиться вокруг себя и палить с обоих бортов.

В результате начисто потеряна отличная тактика в бою применения книпелей, которыми можно было бы полностью обездвижить корабль и зайдя с носа или кормы расстрелять в упор врага.

Второй минус в том, что от стрельбы (даже в упор бомбами по борту) не выводятся из строя пушки врага.

Тоже потеряна отличная тактика - подобраться по ближе, снести все пушки с одного борта и расстреливать корабль в упор,.. все время держась с одной стороны врага


Джон_ТолсирДата: Пятница, 02.03.2012, 14:01 | Сообщение # 150
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 118
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Минусы:
1Мало кветов( от прохожих) Всё время надо когото найти
2После взятия корабля на абардаж и вконце потопления ваш корабль может врезаться в потоплыный корабль... И ваш корабль куда-то одбрасывает ...Он крутится
И тонет Особенно неповаротлевые (скринов ксажелению нет) keith
Death2383Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:30 | Сообщение # 151
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Второй минус в том, что от стрельбы (даже в упор бомбами по борту) не выводятся из строя пушки врага. Ты сам хоть понял что написал с таким расчетом ты бы пушки после каждого боя менял На невозможном сложности пушки только в путь ломаются даже когда по тебе в упор попадают пусть не так часто (но поте бе не снайперы стреляют и не в пушки а в корпус корабля) На с чет парусов я с бомб мачты сносил со средней дистанции и 32ф канипеля применяешь чтоб оторваться от противника в принцапе реально если у тебя 4 класс от 1 уходит Минус реальный почему торгаш с ПОЛНОЙ КОМАНДОЙ И трюмом РАБОВ за 1000 с провиантом 24 (на один день ) в открытом море уже 5 дней плавает они наверно рыбку по пути ловят и крыс жрут и как то еще от тебя отрывается на галеоне с мах скростью 9.00 это не просто минус это баг

Добавлено (02.03.2012, 19:27)
---------------------------------------------
OldPirat

Добавлено (02.03.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Поменяй сложность и поставь мод пак послений у тябя не только пушки ломатся будут но затопить смогут хе хе

КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:41 | Сообщение # 152
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Quote (Death2383)
Ты сам хоть понял что написал с таким расчетом ты бы пушки после каждого боя менял На невозможном сложности пушки только в путь ломаются даже когда по тебе в упор попадают


не поняли вы тему. Смотрите литературу по пиратам. Там очень часто такой способ применялся, зайти к противнику в упор, выстрелом снести все его пушки, и добивать с одного борта. а В ГПК пушки ломаются от твоих собственных выстрелов, а не от ядер противника.

Quote (Death2383)
На с чет парусов я с бомб мачты сносил со средней дистанции и 32ф канипеля применяешь чтоб оторваться от противника в принцапе реально если у тебя 4 класс от 1 уходит


Так это мелочь и ерунда. А вот если бы можно было снеся паруса с носа расстреливать противника - то это было бы очень реалистично. Опять посмотрите на книги. Пираты постоянно использовали такую тактику против больших судов, так как сами плавали как правило на маленьких. Расстреливали паруса, разбивали руль и расстреливали с носа или кормы

Добавлено (05.03.2012, 06:41)
---------------------------------------------
Еще минусы ИГРЫ - это ЧИТТЕРСКАЯ линейка за Блада с получением СЛ (намного легче начинать потом игру, я например на 4 ранге набрав по архипелагу команду грохнул торговый караван с судами 3-4 класса и нагреб в общей сложности на лям сразу).

Второй ЧИТТЕРСКИЙ минус - револьвер Колье. Я понимаю, что квест тоже довольно сложный, но УРОН слишком убойный. Захват Мановара превращается в шутку.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Понедельник, 05.03.2012, 05:19
SeriousДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:41 | Сообщение # 153
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Огромный минус-очень мало квестов.


Death2383Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:27 | Сообщение # 154
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Второй ЧИТТЕРСКИЙ минус - револьвер Колье. Я понимаю, что квест тоже довольно сложный, но УРОН слишком убойный. Захват Мановара превращается в шутку.
keith Правильно так и есть если на матросе играть Бери пистоль может сложнее будет зачем тебе копье
не поняли вы тему. Смотрите литературу по пиратам. Там очень часто такой способ применялся, зайти к противнику в упор, выстрелом снести все его пушки, и добивать с одного борта. а В ГПК пушки ломаются от твоих собственных выстрелов, а не от ядер противника OldPirat А противник в это время будет стоять и смотреть как к нему подплывут в упор и дадут залп в упор чтоб пушки сломались тоже самое и про кинепеля ты вообще в курсе пираты в одиночку не наподали на суда 4 класса только в редких случаях они рисковали когда это сулило им хорошим кушем Может это и проходило но не так часто Pirat6
Так это мелочь и ерунда. А вот если бы можно было снеся паруса с носа расстреливать противника - то это было бы очень реалистично. Опять посмотрите на книги. Пираты постоянно использовали такую тактику против больших судов, так как сами плавали как правило на маленьких. Расстреливали паруса, разбивали руль и расстреливали с носа или кормы Да использовали когда их было больше чем один -drinks-

Добавлено (05.03.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Да пушки ломаются даже когда по тебе попадают притом что ты еще не начал перезарежатся и стрелять нераз такое было keith


Сообщение отредактировал Death2383 - Понедельник, 05.03.2012, 21:30
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 06.03.2012, 03:40 | Сообщение # 155
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Видимо мы слишком разные книги про пиратов читали. Вы видно, что то очень уж фантастическое читали или слишком современнное.

Для того, чтобы подкрасться к кораблю противника и не получить залп с борта достаточно взять с собой того же Пса войны. Ничего сложного нет. Я для смеха раньше когда квест на голандца проходил, покупал для утопления шхуну и подваливал на ней в упор к ЛГ, хоть он и быстро крутится. Или можно направить к противнику "жирного" союзника, и за его бортами добраться до противника. Я так, например, быстрый мановар по квесту Аскольда захватывал.

Вообщем, мне игры линейки нравились в первую очередь не за квесты, а именно за морские бои, в которых очень много весьма реалистичных тактик. И соответственно я ОБОИМИ РУКАМИ за нововеденния, которые эти тактики расширяют.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Вторник, 06.03.2012, 03:44
Death2383Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:21 | Сообщение # 156
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Лаг кафельной(мод текс шхуны) шхуны я вообще считаю что она и то лучше синий птице быстрей ее потопить чем догнать ее

Добавлено (06.03.2012, 22:21)
---------------------------------------------
А на счет пиратов могу только сказать что они грабили восновном торгашей что на суше что на море зачем им помирать им нужна нажива а не бой

КапитанОчевидностьДата: Среда, 07.03.2012, 03:36 | Сообщение # 157
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Quote (Death2383)
А на счет пиратов могу только сказать что они грабили восновном торгашей что на суше что на море зачем им помирать им нужна нажива а не бой


Ну разные были - например Блад, Тич. Конечно книги вымысел, но например, атака Тичем на шлюпе английского фрегата реальный эпизод.

Хотя в игре наименование кораблей УСЛОВНОЕ. на самом деле бриги, шлюпы различались не толщине корпуса или количества команды, а по компановке и количеству мачт, парусов. То есть например мог быть 3 палубный шлюп или шхуна, типа линейный корабль и так далее. В игре просто сделано так из-за условности.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Среда, 07.03.2012, 03:38
Death2383Дата: Среда, 07.03.2012, 18:14 | Сообщение # 158
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
К стате фрегат Тич взял когда понял т.к команды было там очень мало умерли от болезней можно сказать ему повезло есть даже фильм про этот эпизод (BBC)
CulaewДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:32 | Сообщение # 159
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Главный минус игры нельзя купить дом на суше!!!!

К*У
SeriousДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:52 | Сообщение # 160
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Culaew, А зачем дом на суше? Каюты на корабле не хватает? jokingly


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Минусы игры (Какой бы игра не была, а минусы найдутся!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!