Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Минусы игры (Какой бы игра не была, а минусы найдутся!)
Минусы игры
CulaewДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:18 | Сообщение # 161
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Нет не хватает хочется дом с сундуками где можно хранить вещи,а не как с Изабеллой jokingly

К*У
Death2383Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:44 | Сообщение # 162
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нет не хватает хочется дом с сундуками где можно хранить вещи,а не как с Изабеллой Pirat6 В пиратских поселениях в печах хранить можно ничего не исчезнет когда ложешь смотри чтоб не спалили
Джон_ТолсирДата: Вторник, 13.03.2012, 17:24 | Сообщение # 163
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 118
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: В открытом море
В версии 1.2 прятать в печах нельзя, ъта возможность появляется в патче 1.3.2, класть нужно пока некто невидет ( в пиратских поселениях, печь справа) но в Форт Оранж можно класть всегда! и солдаты нечего нискажут keith


Death2383Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:52 | Сообщение # 164
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Про версию 1.2 лучше ничего не пиши там все через консоль получить можно смысол ложить (т.к читы проходят)
CulaewДата: Среда, 14.03.2012, 19:56 | Сообщение # 165
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
В печках я прячу, НО хочется дом на берегу, а то у тебя 20 лямов, а ты без дома как же так?

К*У
МайорДата: Среда, 14.03.2012, 20:51 | Сообщение # 166
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (Culaew)
В печках я прячу, НО хочется дом на берегу, а то у тебя 20 лямов, а ты без дома как же так?

Ты же корсар, вольный пират, твой дом- это корабль)


LineShipДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:57 | Сообщение # 167
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
действительно, есть над чем работать.
у меня целая история





Сообщение отредактировал корсикr - Понедельник, 21.05.2012, 10:02
IlschatДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:00 | Сообщение # 168
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не знаю минус или плюс?? Если при высадке на пирсе смахнуться с охотниками за головами, то пока мигает красным боевой режим, можно смело гулять по городу, стража не останавливает ( бояться что ли?)).

Кто не рискует, тот не пьет валерьянку ))
МореплавательДата: Среда, 23.05.2012, 23:02 | Сообщение # 169
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
минус одежду менять нельзя нету видеороликов нельзя сплавать в Испанию и в другие страны мира т.е не все а ток определенные там Испания,Англия,Франция,Голландия.Виллу на лазурном берегу.жену пиратку как Даниель или девушку с очень длиной линейкой и реалистичности в фехтовании а то смешно стоят ровненько и бьют не руку не отрубают нечего не падают а то стоят и бьют некрасиво и кровь не понятно ткуа идут была бы шпага окровлена и с рубашки сочилась рана ну и реалистичности в таверне мало официанток там все сидят как ученики и ток подойдешь и тогда драка будет или ограбили ну почему нельзя и этого сделать квест типо на поиски вора а то доконали они уже а я так весело что упало то пропало. ну и тактики думаю это уже кто то говорил но я цитирую ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ БОГАТЫЙ ИСПАНЕЦ В ДОЕ ТРИНАДИТ И ТОБАГО И ИСКАТЬ СЕБЕ МУШКЕТЕРА ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ УЖЕ СИДИ И ОТДЫХАЙ А ТО Я КАК АГЕНТ РИСКУЮ ЖИЗНЬЮ ИДУ ИСКАТЬ В ДОМЕ МУШКЕТЕРА.И еще не сильно большой минус это то что ГГ не может прыгать лазать по канатам как в ПКМ не в К ПКМ а именно в ПКМ всё минусы я думаю самые критичные я назвал все остальное классс thumbs1

Добавлено (23.05.2012, 23:02)
---------------------------------------------
и еще БОЛЬШОЙ МИНУС абордаж это когда я проходил синюю птицу на Адмирале я убиваю команду у мя чуть чуть осталось и нажимаю вход ну и капитан наш не мог раз 30 его убить зараза хилиться это в (1.3.2) и думаю этот сидит себе в каюте я как дурак бегу на палубу бьюсь там убиваю иногда помираю а он сидит в каюте и ему хорошо или победил всех а захожу в каюту яодин токо без офицеров и команды и он мя убивает и это чесно?
Почему мы не можем все пойти в каюту и закидать его шапками ну т.е грохнуть а то зараза убивает

LotusДата: Суббота, 09.06.2012, 01:53 | Сообщение # 170
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Quote (Мореплаватель)
и еще БОЛЬШОЙ МИНУС абордаж это когда я проходил синюю птицу на Адмирале я убиваю команду у мя чуть чуть осталось и нажимаю вход ну и капитан наш не мог раз 30 его убить зараза
считай это кодексом чести - матросы не заходят в каюту, а капитаны один на один, как дворяне, решают кому быть под этим Солнцем.
jokingly

В патче 1.3.2 понятна идея, но если честно, то я бы отказался от неё. Идея оплаты услуг сундуками, слитками и т.д. У тебя с десяток реальных лимонов, а ты не можешь расплатиться потому как сундуков с барахлом мало - идёшь как нищий восвояси.
OldPirat


За добро - добром, за зло - по справедливости
BlackGenbI4Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:23 | Сообщение # 171
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Lotus)
В патче 1.3.2 понятна идея, но если честно, то я бы отказался от неё. Идея оплаты услуг сундуками, слитками и т.д. У тебя с десяток реальных лимонов, а ты не можешь расплатиться потому как сундуков с барахлом мало - идёшь как нищий восвояси.

Полностью поддерживаю,можно было бы эти сундуки купить где нибудь или по чаще давали бы их)не плохо было бы к примеру сделать так чтобы разные орудия ставить можно было бы)по мне было бы не плохо. ну и хотелось бы реалистичности в бою,чтобы корабль хоть какие то повреждения были,и тонули как то по реалистичней)
МореплавательДата: Вторник, 19.06.2012, 15:21 | Сообщение # 172
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Quote (pain)
Ты же корсар

Корсарство на мановарах, фрегатах или корвертах надоедает когда 20 лямов.Домик иметь и сделать колекцию оружия и черепов врагов было бы классно.А вот наземных квестов не помешало бы типо охота за привидениями (хахахаха детские сказки но ради смеха сделать можно)
MATADORДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:46 | Сообщение # 173
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Как же мне ненравиться прорисовка корабля мановара и Военного корабля, когда выходишь на палубу видеш что пушки пяти угольные а не круглые и все что сделано на палубе все так мерзко, некто неможет сделать мод на эти 2 корабля было бы очень суппер) keith

Умение говорить, это еще не разум.
МорскойРазбойникДата: Четверг, 23.08.2012, 01:42 | Сообщение # 174
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
К морской жизни претензий нет, но сухопутную жизнь можно было развить. Как мне иногда хотелось купить дом,завести семью, уехать в Европу..

boucanierДата: Четверг, 23.08.2012, 02:18 | Сообщение # 175
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Quote (МорскойРазбойник)
хотелось купить дом,завести семью,

Так женитесь на Изе во всё и будет. jokingly


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
МорскойРазбойникДата: Четверг, 23.08.2012, 02:38 | Сообщение # 176
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
boucanier, под семьей подразумеваю наличие детей(желательно штучки две jokingly ) И в Европу уезжать на "каникулы" хотелось бы.

КапитанОчевидностьДата: Среда, 26.09.2012, 05:39 | Сообщение # 177
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Огромный минус - это бои с группой врагов в одиночку на высоких уровнях сложности...блин надоело уже, все эти испанские оффы (по квестам работорговца, изабеллы и т.д.), 1т квест на Кондотьера и прочие прочие случаи, когда ты ОДИН а врагов куча уже задолбали....тебя тупо сразу же пристреливают ))) кто как ведет свои бои в таких ситуация?? я вот на Кондотьере сообразил, тупо забежать за Карлоса и все его соратники стреляли в НЕГО...аналогично по Изабелле можно тоже забежать вверх по лестнице...а вот в работорговце или в убить нищих где нет узких мест - прохождение пытка

Vill1Дата: Среда, 26.09.2012, 20:46 | Сообщение # 178
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
или в убить нищих где нет узких мест

Надо убить оффа с первого выстрела, и ближе к лестнице встать - либо перекрыть либо к углу ближе - там еще одного реально пристрелить, а с 3 справиться не сложно - особенно если кираса офицерская есть.


КапитанОчевидностьДата: Четверг, 27.09.2012, 03:32 | Сообщение # 179
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
все равно вилли муторно сильно...вот вчера Тено проходил...с Богом мертвых проще простого биться ... включил берсерка по 20-40 поснимал у него за 5-7 ударов, выстрелил и побежал кругами, набегался кругами, сохранился и заново его колошматить...я вчера кстати его бы добил но блин под конец чуть чуть мне лечилок не хватило (не подрасчитал - 400ХР оставалось всего снять). А вот в том же тЕно в храме белых богов я так револьвер и не смог пока поднять..хотя 20 уровень и наградная кираса (по квесту Кондотьер снял у голландца)

Vill1Дата: Четверг, 27.09.2012, 07:38 | Сообщение # 180
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
А вот в том же тЕно в храме белых богов я так револьвер и не смог пока поднять..хотя 20 уровень и наградная кираса (по квесту Кондотьер снял у голландца)

Там суть та же прирезать первую тройку - затем кругами бегать, постреливая Pirat6


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Минусы игры (Какой бы игра не была, а минусы найдутся!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!