Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Оптимальная прокачка
Оптимальная прокачка
cc31Дата: Вторник, 20.05.2014, 01:48 | Сообщение # 181
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
какую надо минимальную обучаемость для прокачки всех личных перков?
удача влияет на что-то или она только для начальных навыков, а потом рулит везение?
MaxmontanaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:40 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Ну мне для нормальной прокачки хватало и 4 "пиратс" в параметре Т ... но лучше не меньше 5 единиц Т.
С удачей тоже так и непонял, но заметил что плюшек и вкусняшек больше и чаще с удачей от 6 и выше...


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
NathanielДата: Суббота, 12.07.2014, 23:42 | Сообщение # 183
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
мне для нормальной прокачки хватало и 4 "пиратс" в параметре Т

А я уже несколько лет играю с T, равной "3" - и мне это очень нравится! Предпочитаю, чтобы ГГ развивался медленно и всесторонне...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:50 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
У меня в профилях с тяжелым оружием ( аналог спёр из профиля ККС за Шарля-атлета ) тоже 3 стоит и хватает..
Но просто я предпочитаю после долгих тестирований и раздумий среднее оружие ,на мой взгляд наиболее
сбалансированный компромисс между убойной силой пробивного удара у ТО, и малого расхода энергии ЛО.
При среднем оружии мне было желательно не менее 4 Т , так как там значительная часть ДПС идёт и от пистоля.
Обычная связка против кучи - подловить на паррирование 3 атакующие морды,тык берсерка и круговой удар
пару раз пока берсерк активен.Перк на круговой удар качаю всегда. Даже с ТО не получается так сносить
кучи как с средним. Наибольший Т мне был нужен когда пробовал рапирщика профиль.. непонравилось...
там чтобы набрать перков для компенсации его слабости нужно Т не меньше 7... обделяю другие статы.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Суббота, 12.07.2014, 23:52
NathanielДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:00 | Сообщение # 185
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Обычная связка против кучи - подловить на паррирование

А я ТО развиваю несколько иным способом. Привык ещё с К:ГПК делать следующим образом... Беру на абордаж корабль, предварительно выбив экипаж таким образом, чтобы самому практически не махать клинком класса ТО на палубах. Оптимальнее всего - корабли по ген. квестам губернаторов и тем, в которых в каюте нужно долго и нудно биться с капитаном, один или даже два раза. Ну так вот... Как только абордаж окончен, в каюте капитана начинаю долгий махач с кэпом. Но даже не пытаюсь ловить его на парировании, а выжидаю момент, когда противник сделает удар, после чего навешиваю ему пару-тройку пробивающих, которые он парировать не в силах. Лучше всего это работает, как ни странно, в ККС. За счёт баланса клинка.

Таким вот нехитрым способом умения в оружии класса ТО (или ПТ в ККС) растут весьма быстро! Кэпы таких кораблей обычно очень мощные, с кучей лечилок и hp.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:09 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Очень быстро ТО я выкачал в ГПК на методичной резне солдатиков возле форта. Там фишка в том что после убивания первой пары дозорных около входа в форт, их место занимают всё более мощные солдаты.
Через буквально минут 10-15 методичной резни приходится дратся с монстрами 53 уровня, но по одиночке
с ними можно успешно справится ( особенно если заманить их к камню возле обрыва чтобы второй не доставал).
Джессику выкачивал там до 100 навыка оружия минут за 20... правдв там нельзя зевать и финты с паррированием как "Отче наш" нужно знать, иначе один пробивной от 53 солдатика и смотрим заставку ((((

Если покинуть локацию форта на короткое время, то прогресс усиления солдат обнуляется, и зайдя снова найдём на входе 2 салаг 5 - 7 уровня с жизнью на полпинка. Но наилучшая прокачка именно на солдатах 48 - 53 уровня.

Кстати в ККС эту халяву порезали.. навыки там теперь качаются крайне медленно, а здоровье портится так что
просто волосы дыбом на руках встают...


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Воскресенье, 13.07.2014, 00:12
MesserXXIДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:35 | Сообщение # 187
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата князь78 ()
Прокачать скрытность можно следующим образом:получаешь награду за голову от своей собственной нации в пределах 10-12 тысяч( но не выше). Получив НЗГ идешь в любой другой свой родной город и бегаешь всю ночь,стараясь попасть на глаза солдатам. Надо что бы они тебя останавливали с любыми вопросами. Самое главное - в это время не заходить в свои форты. Это конечно нудно , но за ночь-другую такой беготни скрытность становится 100. Попробуй


Попробовал, и что то не работает твоя схема. И за целую игровую ночь такой беготни еле набрал 1 единицу скрытности. Это при ранге 12 и обучаемости 10 единиц.


Сообщение отредактировал MesserXXI - Понедельник, 02.11.2015, 20:45
boucanierДата: Вторник, 03.11.2015, 22:39 | Сообщение # 188
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата MesserXXI ()
Попробовал, и что то не работает твоя схема.

А вы некропостингом не занимайтесь.
Приведённая вами цитата относится к посту почти шестилетней давности и судя по всему совет был для дефолтной игры а вы надо полагать играете в модпак где подобный тупокач отключён.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SASДата: Четверг, 21.09.2017, 00:15 | Сообщение # 189
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уважаемые, научите, как прокачать скрытность!? Хожу ночами по вражеским городам, прячусь - 0 прокачки. Если мочу - тоже не качается. Не пойму, как качать! Кто разбирается - подбросьте пару более-менее нормальных способов прокачать навык...
boucanierДата: Четверг, 21.09.2017, 14:24 | Сообщение # 190
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата SAS ()
как прокачать скрытность!?

Опять же, какая у вас версия игры?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SASДата: Четверг, 21.09.2017, 16:03 | Сообщение # 191
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Неужели в разных версиях по-разному качается?
Версия 1.3.2
(14.01.11) АТ
BlackMark Studio, Seaward.ru, Akella -2010
NathanielДата: Четверг, 21.09.2017, 16:09 | Сообщение # 192
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SAS ()
Неужели в разных версиях по-разному качается?

Естественно. Тупокач в большинстве случаев заблокирован... И вы, скорее всего, не рационально подходите к делу. На самом деле развивать скрытность как в мод-паее AT 1.3.2, так и в К:КС очень просто, несмотря на кажущуюся трудность.

Вот несколько классических способов, применимых в мод-паке. В К:КС их чуть больше...

- обманывать корабли враждебных наций, подняв союзный флаг при встрече с ними;
- обманывать солдат враждебной нации, подняв союзный флаг перед посещением колонии с суши (вход в город через бухты);
- повсеместно на суше и в море обманывать ОЗГ, ОЗК, ДУ;
- проникать в города враждебных наций, обманывать патрули в сельве;
- выполнять задания по доставке дипломатической почты для губернаторов колоний (оно одно из самых эффективных);
- заниматься контрабандой;

Ваш случай связан с тем, что в мод-паке AT 1.3.2 и в К:КС форт идентифицирует врага только один раз. Если вы прибыли к форту и он вас распознал - в первый раз получите бонус в скрытность. Но если вы сойдёте на берег, опять выйдете в море и поменяете флаг - бонус уже не получите. Это как раз и пофиксили. Если хотите снова получить бонус в скрытность - ждите на суше ровно сутки!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SASДата: Четверг, 21.09.2017, 17:54 | Сообщение # 193
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Благодарю -drinks-

П.С. Что такое ОЗГ, ОЗЛ, ДУ?


Сообщение отредактировал SAS - Пятница, 22.09.2017, 17:46
TheWhitemanДата: Четверг, 28.09.2017, 20:19 | Сообщение # 194
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
ОЗГ-Охотники за головами, работающие на нацию, с которой у ГГ серьезные проблемы.(Награда за голову)
ДУ- Джентльмены удачи. (Пираты, которые стремятся отобрать у ГГ ценный груз, как правило- по заданиям торговца)
ОЗК - Охотники за кладами(Генерируются на выходе из локации, глобальной карте, когда ГГ находит сокровища)
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Оптимальная прокачка
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!