Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Россию в ближайшем будущем. (Пророчества по поводу России и 2012 года)
Что ждёт Россию в ближайшем будущем.
PashaДата: Суббота, 07.05.2016, 23:06 | Сообщение # 461
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
У нас не сидит чужой вице-президент на почетном месте и не отчитывает министров

Вы это сейчас о чем, korsary4? Об интернете? Об авторитете госдепа в России?


Сообщение отредактировал Pasha - Суббота, 07.05.2016, 23:40
boucanierДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:53 | Сообщение # 462
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Я о Крыме, захваченном РФ в ходе спецоперации.

Вот ведь как же всем халява-то по душе! Шибко понравилось считать своим то что когда-то какой-то не очень умный чудак, на букву м, с дури вам осыпал с барского плеча. Хотя его в определённом смысле понять можно - какая разница где проходит административная граница когда государство-то всё равно одно. Кто ж тогда о развале мог думать?
Но не приходило вам в голову - а какое собственно право вы на Крым имеете?
Цитата Pasha ()
а то бы и минуту назвал, когда Путин говорит о спецоперации по захвату Крыма.

Вот так прямо о "захвате" и говорит?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
PashaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:15 | Сообщение # 463
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Вот так прямо о "захвате" и говорит?

Нет, конечно. Не пытаюсь цитировать, но это звучит примерно как Восстановление справедливости, Возвращение территорий и прочая, и прочая... Слово "Захват" однозначно не использовалось. Звучит как-то... не эстетично...
Цитата boucanier ()
чудак, на букву м, с дури вам осыпал с барского плеча.

О причинах передачи Крыма Украине даже говорить лень. Их не знает только не желающий знать. Пробиваться через это нежелание у меня охоты никакой нет.
boucanierДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:13 | Сообщение # 464
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Не пытаюсь цитировать, но это звучит примерно

Немного выше вы заявляли что конкретно можете указать, с точностью до минуты где он именно так и говорит и ещё нас рылами тыкать в очевидность собирались.
Ну а как вышло что все ваши словеса лишь негромкий пук то получается с вашей стороны форменная клевета.
Не хотелось бы резких слов но очень уж похоже на брызганье ядовитыми слюнями и жидким калом от бессилия.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
PashaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:13 | Сообщение # 465
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Пересматривать не хочу,

Смотрите это сами.
boucanierДата: Вторник, 10.05.2016, 00:02 | Сообщение # 466
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Смотрите это сами.

Да нам уж собственно не надо.
Это вы там смотрите - последнее не растеряйте.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
TabakiДата: Вторник, 10.05.2016, 09:02 | Сообщение # 467
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Россию самое позднее 5 ноября 2017 года ждёт Революция. У тех силовиков, которые вздумают стрелять в народ, будут под корень вырезаны семьи. Я провёл маленький опрос, мусора и солдаты и не думают против народа идти. Поэтому вова формирует нацгвардию, в которую наберёт кауказцев, которым про семью напоминать - это пугать ёжика известным местом, огнемётов "Шмель" им накупили народ жечь. Кадырочку "уговорили" остаться, вобщем всё с ними ясно... Говорят, что и кауказцы откажутся уаеватт, т.к. новая власть даст свободу Кавказу, я сильно сомневаюсь, ибо зачем им свобода, когда есть бюджет. Так что будет война.



Kata Ton Daimona Eaytoy
boucanierДата: Вторник, 10.05.2016, 09:25 | Сообщение # 468
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
Я провёл маленький опрос,

Насколько маленький? В пределах бутылки - Санёк, Васёк и Автондил Кузьмичь? jokingly


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
TabakiДата: Вторник, 10.05.2016, 09:28 | Сообщение # 469
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Толсто.
boucanier, я не пью ни капли и тебе не советую. Завязывай, мучачо.


Kata Ton Daimona Eaytoy

Сообщение отредактировал Tabaki - Вторник, 10.05.2016, 09:30
AgniДата: Вторник, 10.05.2016, 10:46 | Сообщение # 470
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
Россию самое позднее 5 ноября 2017 года ждёт Революция.

Напоминает общеизвестные мантры времен эмиграции и вообще начиная с 20х годов в еропейской эмигрантской и даже просто европейской прессе. Все ждали новой революции и что народ позовет всех обратно.
Сейчас эти слова часто повторяются теми "патриотами", которые выехали от политических "кровавых репрессий" в Швейцарию да Лондон и живя в своих тамошних "хибарах", купленных на последние деньги, заработанные "честным и непосильным" трудом, печатаются в местной прессе в качестве "аналитиков и знатоков России".
В общем это так же далеко от действительности, как прогнозы о состоянии дел писавшиеся раньше.
Северо-западные азиаты любят таких прогнозистов, они им поднимают настроение, за это таким прогнозистам гранты дают да премии за "честность и неподкупность".
Понять северо-западных азиатов можно, ведь Россия слишком большая и непонятная, а народ в ней так вообще глупый, не хочет слушать мудрецов северо-западноазиатских и все тут. А потому такие прогнозы у них печатаются на ура. И будут печататься еще столько времени, сколько существовать этим бедолагам. Пусть им, мы люди широкой души, мы посмеёмся и вся недолга. -give_rose-


boucanierДата: Среда, 11.05.2016, 11:29 | Сообщение # 471
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
я не пью ни капли и тебе не советую.

Ну судя по тому какие корки мочишь, действительно не пьёшь - керосин нюхаешь.
jokingly


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
TabakiДата: Четверг, 12.05.2016, 15:11 | Сообщение # 472
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()


Видал я таких жирных и зелёных троллей. По теме есть что сказать?

Тема - Что ждёт Россию в ближайшем будущем.


Kata Ton Daimona Eaytoy
boucanierДата: Четверг, 12.05.2016, 15:53 | Сообщение # 473
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
Видал я таких жирных и зелёных троллей.

Почему троллей? Почему жирных? И собственно почему зеленых-то?!
Может с аватаркой как-то связано? Ну тогда ты то тролль тощий и определённо голубой!
jokingly


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).

Сообщение отредактировал boucanier - Четверг, 12.05.2016, 15:56
PashaДата: Четверг, 12.05.2016, 18:08 | Сообщение # 474
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
По теме есть что сказать?

Нечего, нечего! За пять с лишним лет 24 страницы наговорили. Вот про Украину - это да-а-а-а-а-а!
TabakiДата: Среда, 25.05.2016, 18:45 | Сообщение # 475
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Москва. 25 мая.
INTERFAX.RU
Самолет президента Украины Петра Порошенко в ближайшие часы приземлится в аэропорту Ростова-на-Дону, где его ожидает осужденная в России Надежда Савченко, сообщили "Интерфаксу" информированные источники в среду.

"В ближайшее время президентский борт с россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым прилетит из Киева в Ростов-на-Дону, куда уже доставлена украинка Надежда Савченко", - сказал собеседник агентства.

По его данным, там же в аэропорту будет произведен обмен.

Как рассказал другой источник "Интерфакса", передача Савченко украинской стороне будет осуществлена на основании договора между двумя государствами о выдаче лиц для дальнейшего отбывания наказания.

"В Ростове-на-Дону уже находятся представители российских правоохранительных органов, которые сопровождают Савченко. По двусторонней договоренности, украинские власти там же передадут двух россиян, задержанных на Украине", - отметил собеседник агентства.

Савченко может прибыть в Киев в среду во второй половине дня, сообщил позднее "Интерфаксу" источник, осведомленный о ходе переговоров по ее обмену. В то же время, у агентства пока нет официального подтверждения этой информации.

Однако защита осужденной украинской летчицы заявила, что ей пока ничего не известно о предстоящем обмене.

"Мне ничего об этом неизвестно. Моему коллеге Марку Фейгину тоже. Думаю, вам лучше обратиться к официальным представителям государства", - сказал "Интерфаксу" в среду адвокат Савченко Николай Полозов.

В Кремле, в свою очередь, заявили, что не располагают информацией относительно прилета в Ростов-на-Дону самолета украинского президента для обмена Надежды Савченко на двух россиян.

"Не располагаю такой информацией", - заявил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

http://www.interfax.ru/world/509986

Добавлено (25.05.2016, 18:45)
---------------------------------------------


Kata Ton Daimona Eaytoy

Сообщение отредактировал Tabaki - Среда, 25.05.2016, 12:50
TabakiДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:15 | Сообщение # 476
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Сегодня соратники празднуют победу Мальцева в праймериз Парнаса, он набрал в 2 раза больше голосов, чем его конкуренты вместе взятые. Парнас ему не упёрся, но теперь у него есть возможность поучавствовать в осенних дебатах, благодаря чему о нём узнает простой народ, а не только анонимус, и тогда вове с его шоблой кирдык, хотя им полюбасу кирдык. А пока Навальный успокаивает раскудахтавшихся либерашек https://navalny.com/p/4889/ , дядя Слава уже в телевизоре. Революции 5.11.2017 - быть.


Прикрепления: 4859744.png (36.4 Kb)


Kata Ton Daimona Eaytoy

Сообщение отредактировал Tabaki - Понедельник, 30.05.2016, 19:17
TabakiДата: Вторник, 23.08.2016, 01:36 | Сообщение # 477
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Как вам дебаты на ртр? -drinks-


Прикрепления: 7355000.jpg (202.8 Kb)


Kata Ton Daimona Eaytoy
AgniДата: Вторник, 23.08.2016, 16:11 | Сообщение # 478
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
Как вам дебаты на ртр?

Честно говоря смотрел дебаты только в 90х, там было весело. Потом понял простую истину -дебаты не значат ничего. Вообще. Значат только дела. А все благие намерения, декларированные участниками не стоят ничего. Как и обоюдные обвинения в политической проституции и в профанации.
Зачем смотреть и слушать то, что не имеет особого значения, разве что смотреть на это как простую беседу, но это на любителя вообще.


boucanierДата: Среда, 24.08.2016, 21:25 | Сообщение # 479
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Все эти теледебаты таковыми являются первые три минуты а затем стремительно переходят в оголтелый, собачий лай. Среди этого гвалта и членораздельных фраз-то не разберёшь.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
TabakiДата: Четверг, 08.09.2016, 18:33 | Сообщение # 480
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Честно говоря смотрел дебаты только в 90х, там было весело.


Да и сейчас весело.



Добавлено (08.09.2016, 18:33)
---------------------------------------------
REN TV продолжает пиарить хунту, завтра, в пятницу 9 сентября фильм расследование "Попались"
о сговоре русских и украинских фошыстов против справедливейшей и гуманнейшей власти солнцеликого.
Шок, сенсация, рептилоиды, грибы, всё как положенно. Лучшей рекламы придумать невозможно, спасибо РЕН тв.



P.S. А сейчас Мальцев встречается с народом возле Киевского вокзала, в перископе можно посмотреть, если его не приняли ещё.

https://www.periscope.tv/vvmaltsev/1lDxLNVEdkPGm

Прямой эфир пока только на фейсбуке, перископ чёт глючит, вот:

https://www.facebook.com/alla.na....theater

Прикрепления: 9582738.jpg (62.6 Kb) · 9165010.jpg (96.2 Kb) · 7079524.jpg (81.8 Kb)


Kata Ton Daimona Eaytoy

Сообщение отредактировал Tabaki - Четверг, 08.09.2016, 19:19
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Россию в ближайшем будущем. (Пророчества по поводу России и 2012 года)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!