Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Тема приветствия новых корсаров Бухты Pirates-Life.Ru (Новые пользователи заходите сюда обязательно!)))
Тема приветствия новых корсаров Бухты Pirates-Life.Ru
korsary4Дата: Вторник, 04.01.2011, 08:16 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Ты Корсар, который недавно попал в нашу Бухту? Тогда ты по адресу!
Таверна "Бездонный Бочонок" самый уютный уголок на сайте! Где добрый тавернщик Агни разливает бесплатный ром!
Тема для знакомства новеньких пользователей со всеми старожилами сайта. Коллектив у нас дружный! Ты сразу вольешься в нашу компанию!

Прикрепления: 4011810.jpg (208.6 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:17 | Сообщение # 1021
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Быть тебе Беорном, великим королем людей по ту сторону Андуина...

не факт, не факт! Пепел Клааса стучит в моё сердце!


AgniДата: Четверг, 17.04.2014, 11:02 | Сообщение # 1022
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Новички!
Уникальная возможность получить плюсик в репутацию и раздача подарков!
Для этого вы должны отписаться в этой теме. Легче только играть в пасьянс на компьюторе, но пасьянс -дело вторстепенное,а общение в Таверне - дело важное!
Выпивка одновременно с поднятием репутации - любой пират позавидует!


ДегвеллоДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:34 | Сообщение # 1023
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, Сэр, ты для рекламы улыбнись) А то похоже на официальный сайт МО jokingly
Любой морской бродяга, кто здесь бросал якорь и облазил все злачные углы, м. Горн пройдёт с треуголкой набекрень keith
AgniДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:34 | Сообщение # 1024
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Agni, Сэр, ты для рекламы улыбнись) А то похоже на официальный сайт МО

Ну на этот счет могу тебя огорчить - мимика у медведей маловыразительна, так что улыбаться они не улыбаются. Не собаки они ведь.

А вообще...:
"Даже, если при встрече зверь пугает, встает на дыбы, воз­бужденно прохаживается (при этом видна упругость его пе­редних лап), поворачивается боком (чтобы показать свои раз­меры) , топает двумя или одной из передних лап или ударяет ею о какой-нибудь предмет, встав задом, скребет передними лапами и бросает землю в противника, делает броски в вашу сторону, «шипит», «пышкает», «фукает», рявкает или ревет, хлопает челюстями (быстро открывая и закрывая пасть), смотрит на вас искоса и лишь изредка бросает прямые взгля­ды, дело не так уж плохо — при разумных действиях инци­дент может быть решен мирным путем.

Известно, что у медведя маловыразительная мимика и по его морде трудно угадать о намерениях. Но есть весьма на­дежный признак — положение ушей: если они стоят, зверь еще колеблется в действиях, если уши прижаты к голове, он полон злобной решимости и готов совершить агрессию. У озлобленного медведя нередко поднимается шерсть на загрив­ке, он кажется немного горбатым, глаза горят, зверь скалится и дрожит.

Таким образом, если у медведя прижаты уши, шерсть вста­ла на загривке и он не пытается вставать на задние лапы, молчит и смотрит на вас прямым взглядом, хорошего ждать нельзя — весьма вероятно, что зверь сейчас решительно ки­нется на вас. При этом он может молчать, рявкать или реветь, будет приближаться на всех четырех лапах и, если встанет на дыбы, то только подбежав, чтобы устрашить окончательно и быстро ударить одной или обеими лапами. Об истинных наме­рениях медведя говорит и скорость его бега в сторону человека. Если он бежит не слишком быстро, то это или демонстрация угрозы, или неуверенность зверя. Если же не бежит, а мчит­ся, то ясно, что ,у него самые агрессивные намерения."

А аватар вполне себе с мирными намерениями смотрит, по доброму! И главное -обещания выполнит! -give_rose-


ДегвеллоДата: Вторник, 22.04.2014, 04:09 | Сообщение # 1025
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, и ты и я корсары. Никто не выполнял подписанных бумаг. Морган был губернатором, головорез Э.Тич был короне угоден.
Дрейк в казну принёс треть дохода и является героем нации до сих пор. У нас, карамба, спросишь кого знают Зиганшина
Agni, не трави душу, всё : -drinks- :-drinks-:


Сообщение отредактировал Дегвелло - Вторник, 22.04.2014, 04:13
AgniДата: Вторник, 22.04.2014, 12:08 | Сообщение # 1026
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Морган был губернатором, головорез Э.Тич был короне угоден.
Дрейк в казну принёс треть дохода и является героем нации до сих пор. У нас, карамба, спросишь кого знают Зиганшина

Так и Разин был таким -разбойником. Что ж поделать, что у нас не так разбойники заканчивали,как у англичан .у тех практицизм во главе угла,у нас не так несколько. Ментальность другая.
Цитата Дегвелло ()
нас, карамба, спросишь кого знают Зиганшина

- Это ты о чём?

Но в таверне пьют, тут ты прав, так что -drinks-


Gens_FeyvoritДата: Вторник, 22.04.2014, 17:57 | Сообщение # 1027
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А вообще...:
"Даже, если при встрече зверь пугает, встает на дыбы, воз­бужденно прохаживается (при этом видна упругость его пе­редних лап), поворачивается боком (чтобы показать свои раз­меры) , топает двумя или одной из передних лап или ударяет ею о какой-нибудь предмет, встав задом, скребет передними лапами и бросает землю в противника, делает броски в вашу сторону, «шипит», «пышкает», «фукает», рявкает или ревет, хлопает челюстями (быстро открывая и закрывая пасть), смотрит на вас искоса и лишь изредка бросает прямые взгля­ды, дело не так уж плохо — при разумных действиях инци­дент может быть решен мирным путем.

Известно, что у медведя маловыразительная мимика и по его морде трудно угадать о намерениях. Но есть весьма на­дежный признак — положение ушей: если они стоят, зверь еще колеблется в действиях, если уши прижаты к голове, он полон злобной решимости и готов совершить агрессию. У озлобленного медведя нередко поднимается шерсть на загрив­ке, он кажется немного горбатым, глаза горят, зверь скалится и дрожит.

Таким образом, если у медведя прижаты уши, шерсть вста­ла на загривке и он не пытается вставать на задние лапы, молчит и смотрит на вас прямым взглядом, хорошего ждать нельзя — весьма вероятно, что зверь сейчас решительно ки­нется на вас. При этом он может молчать, рявкать или реветь, будет приближаться на всех четырех лапах и, если встанет на дыбы, то только подбежав, чтобы устрашить окончательно и быстро ударить одной или обеими лапами. Об истинных наме­рениях медведя говорит и скорость его бега в сторону человека. Если он бежит не слишком быстро, то это или демонстрация угрозы, или неуверенность зверя. Если же не бежит, а мчит­ся, то ясно, что ,у него самые агрессивные намерения."


"Медведь – зверь тяжелый и неуклюжий, он не способен мчаться, как проворный и легкий на бегу волк; зато он обладает двумя особенностями, которые обыкновенно и сказываются на его поведении. Во-первых, он вообще не нападает на человека; говорю: вообще, потому что нельзя сказать, до чего может довести его голод, как это было в данном случае, когда вся земля была покрыта снегом, – на человека, повторяю, он не нападает, если только человек сам не нападет на него; если вы встретитесь с медведем в лесу и не затронете его, он тоже не тронет вас, но при этом вы должны быть очень вежливы и уступать ему дорогу, – он большой барин и сам не уступит дороги даже королю. А коль вы испугались, самое лучшее – не останавливаться и смотреть в другую сторону, ибо иной раз, когда вы остановитесь и станете пристально смотреть на него, он может принять это за обиду; если же вы чем-нибудь бросите в него и попадете, хотя бы даже сучком не толще вашего пальца, он уже непременно обидится и оставит все другие дела, чтобы отомстить вам, ибо в делах чести он крайне щепетилен, – и это его первая особенность.
А вторая – то, что, если он почувствовал себя обиженным, он уже не оставит вас в покое, а днем и ночью будет бежать за вами крупной рысью, пока не нагонит и не отомстит за обиду."


BaronDeMendosaДата: Среда, 21.05.2014, 15:45 | Сообщение # 1028
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Привет,морские волки!!!

AgniДата: Среда, 21.05.2014, 15:50 | Сообщение # 1029
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
BaronDeMendosa, С прибытием на сайт! Хорошего тебе тут времяпрепровождения! -drinks-

Gens_FeyvoritДата: Среда, 21.05.2014, 16:26 | Сообщение # 1030
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
BaronDeMendosa, -drinks-

BaronDeMendosaДата: Среда, 21.05.2014, 17:47 | Сообщение # 1031
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Спасибо!!!!!!

Добавлено (21.05.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Извините,а куда обратится для перевода в корсары?

Добавлено (21.05.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Я уже сам нашел)))


Доктор_БладДата: Среда, 21.05.2014, 18:09 | Сообщение # 1032
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
BaronDeMendosa, c прибытием на форум!

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Corvus_AlbaДата: Пятница, 30.05.2014, 11:23 | Сообщение # 1033
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Шторм и гром! Всем корсарам ахой!
Только зарегистрировался на вашем прекрасном сайте!

P.S. - c друзьями решили сделать нечто похожее на Корсаров на движке Unity3D (есть списочек идей, сейчас готовлю диздок), где я могу отписаться по этому поводу?
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 30.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1034
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Corvus_Alba, -drinks-
Цитата Corvus_Alba ()
c друзьями решили сделать нечто похожее на Корсаров на движке Unity3D (есть списочек идей, сейчас готовлю диздок), где я могу отписаться по этому поводу?

Это лучше всего прямо к админу в ЛС написать.


NathanielДата: Пятница, 30.05.2014, 11:34 | Сообщение # 1035
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Corvus_Alba ()
c друзьями решили сделать нечто похожее на Корсаров на движке Unity3D


Знаете, не хочется сразу вот так резко обрушивать ваш энтузиазм. Но те, кто читал когда-нибудь Евгения Велтистова, должны помнить, что когда Таратар пришёл в институт с проектом "вечного двигателя" Сергея Сыроежкина, сотрудник института, не посмотрев на этот прибор, машинально указал Таратару на стену. На стене висел огромный плакат с надписью: "Проекты вечных двигателей не рассматриваются!". Потом, правда, лампочка перегорела, но двигатель работал!.. Но это же уже из области фантастики, не правда ли?

Мораль сей истории такова, к сожалению, что всё это утопия, к сожалению...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Corvus_AlbaДата: Пятница, 30.05.2014, 11:39 | Сообщение # 1036
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Вся суть проекта в энтузиазме не только одного человека и не одной команды, а всех желающих продолжить "Корсаров" своими силами. Я вполне понимаю, что создание игры с нуля - это далеко на написание мода, но в этом нет ничего невозможного если к вопросу подойти с должной ответственностью и превеликим желанием.

P.S. - Администратор запретил получение ЛС от группы "Пират", поэтому просто прикреплю ссылку на список фич, кому интересно, можете глянуть - http://clck.ru/9Dri2


Сообщение отредактировал Corvus_Alba - Пятница, 30.05.2014, 11:54
NathanielДата: Пятница, 30.05.2014, 12:03 | Сообщение # 1037
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Corvus_Alba ()
кому интересно, можете глянуть

Эх... Сколько раз уже нечто подобное читал... Знаете, я вот сам за 10 лет толковые квесты писать так и не научился. Мелкие, вроде генераторных для губернатора или поиск предметов, - это да. А вот нечто подобное "Пиратской саге" или тройному "Голландскому гамбиту" - мне не по зубам, вынужден это признать. Как и перерабатывать AI в игре основательно. Да вот только энтузиазм многих фанатов выгорал начисто уже после попытки написания хоть сколько-нибудь простого квеста или создания качественной модели корабля или клинка. Уж слишком это муторно...

Хочется надеяться на то, что я ошибаюсь!.. Так что желаю удачи!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КотобродДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:43 | Сообщение # 1038
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Всем привет) Прошу прощения, что пишу в эту тему, мне вобщем очень срочная помощь нужна. Я хочу установить игру на ультрабук свой и когда подключаю внешний привод (у меня диск с игрой есть) или через alcohol120, игра устанавливается, все нормально, но, когда включаю пишет мол отключите программы эммулирующие диск и т.д. Пробовал скачивать креки и таблетки, все равно не работает((( Помогите пожалуйста
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:09 | Сообщение # 1039
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Котоброд ()
Всем привет) Прошу прощения, что пишу в эту тему, мне вобщем очень срочная помощь нужна. Я хочу установить игру на ультрабук свой и когда подключаю внешний привод (у меня диск с игрой есть) или через alcohol120, игра устанавливается, все нормально, но, когда включаю пишет мол отключите программы эммулирующие диск и т.д. Пробовал скачивать креки и таблетки, все равно не работает((( Помогите пожалуйста

Котоброд, а че за игра?


КотобродДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:19 | Сообщение # 1040
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit, Корсары город потерянных кораблей
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Тема приветствия новых корсаров Бухты Pirates-Life.Ru (Новые пользователи заходите сюда обязательно!)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!