Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, DPK, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Однажды в море...
Однажды в море...
anverdanДата: Суббота, 05.03.2011, 17:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Мы отвлекаемся от темы
ДэнакинДата: Суббота, 05.03.2011, 18:22 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Действительно, мы тут травим байки о своих морских подвигах, а не... ну вы поняли... jokingly


anverdanДата: Суббота, 05.03.2011, 18:39 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Случай, моя эскадра ВК,,АнтиФОРТ,, Линкор,,АнтиПехота,, Боевой,,АнтиПАРУС,, и мановар,,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,, __Сами по названиям понимаете чем заряжены__прохожу квест квест защитить Сан-Мартин кажется защитить, подплываем у упор к форту, и перескакивая с корабля на корабль, закрыл корпусами кораблей всю защиту форта, прикольно было...смотришь на форт, а он прикрыт моими кораблями и главное стрельнуть не может, мои корабли форта естественно со спущенными парусами, как подкрепление товаром служили, пока я гасился, постепенно пока топил один корабль за другим последовательно выводил корабли со созданной ,,брони,, где зона прострела врагом была ноль...так и прошел квест, урона форту чуть чуть, корабли умеренно, сам без парусов...Так буду и Кюрасоа защишать понравилось очень
dimgreenДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:29 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Сегодня поплыл и нарвался на карательную экспедицию из 4 мановаров "Сан-Хуан", Санделла", "Невероятный", "Чернота". Я на, своём фрегате "InExtremo", начал отделять их друг от друга. Я встал между двумя кораблями "Санделла" и "Чернота" и дал по ним залп бомбами. Урон был не большой. 10% каждому. Но они начали разворачиваться. Казалось, всё идёт хорошо и я проскочил перед ними, но в это время выплыл "Сан-Хуан". Я ели успел активировать способность манёвренный разворот и уйти от его выстрела. Пока мановары перегруппировывались, я отплыл от них на неплохое расстояние и стал обстреливать их книппелями. Так это продолжалось до тех пор, пока они полностью не потеряли паруса. При этом они почти не попадали в меня. Я опять начал отделять их, но теперь я был практически в безопасности. Я обстрелял картечью "Сан-Хуан" и взял его на абордаж, после чего оставил его себе. Так же я поступил с "Санделлой" и "Невероятным". Но к "Черноте было тяжело приблизиться. Пока я брал другие корабли я потерял ветер. И я не мог приблизиться к нему. Я уворачивался, как мог. То влево, то вправо, то кругом, то резко разворачиваясь против ветра и по ветру. И в конце концов после 2 часов маневрирования я взял её на абордаж. Так закончился этот бой и мои потери составляла только команда.


За Францию и Россию!!!!
anverdanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:03 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Однажды плавая возле района Ямайка мне встретился варшип "Сан-Августин", ну думаю Чад Каппер конец тебе, отыграюсь я на тебе за то что меня в ГПК обокрал, варшип какой-то странноватый попался...Захватил себе этот пиратский варшип, смотрю у него стандартные пушки стоят на 24 калибра а установлены 32 калибровые пушки,
скорость, бейд все тип-топ Теперь варшип у меня в эскадре
Встретить бы Фердинанд
dimgreenДата: Суббота, 12.03.2011, 20:39 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Однажды где-то в открытом море я напал на торговцев. Казалось ничего не предвещало неудач. Я взял на абордаж 2 из 5 кораблей. Неожиданно выплыл очень странный корабль. Он был изящен и грациозен. Этот корабль произвёл в меня выстрел и мой фрегат сразу же потонул. Хотя до этого я не получал серьёзных повреждений. Пока мой корабль тонул, я успел рассмотреть корабль. Это был Торговый Корабль.


За Францию и Россию!!!!
anverdanДата: Суббота, 12.03.2011, 23:45 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Это че за Торговый Корабль.
dimgreenДата: Воскресенье, 13.03.2011, 05:54 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
Это че за Торговый Корабль.

Я не знаю. Он всего несколько раз за игру попадался.



За Францию и Россию!!!!
Капитан-БладДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:21 | Сообщение # 29
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
dimgreen, новая пасхалка)

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
LéonДата: Вторник, 15.03.2011, 06:57 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
полюбому пасхалка
dimgreen это не торговый видать корабль, и не торгаш на нём плавает , в море ты мой друг нарвался на баркас самого капитана Верещагина Павла Артемьевича,- гроза конторабандистов и пиратов вот он тебя на дно и пустил.


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Вторник, 15.03.2011, 06:59
dimgreenДата: Вторник, 15.03.2011, 11:30 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Léon)
dimgreen это не торговый видать корабль, и не торгаш на нём плавает , в море ты мой друг нарвался на баркас самого капитана Верещагина Павла Артемьевича,- гроза конторабандистов и пиратов вот он тебя на дно и пустил.

Ага. Баркас с одного выстрела топящий фрегат это финиш.

Вот на форт полез и не заметил, как налетел на мель. Форт дал залп, мель атаковала. И кирдык моему кораблю.



За Францию и Россию!!!!
SamuelyДата: Вторник, 15.03.2011, 12:59 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Со мной вообще смешной случай произошёл.Вобщем на военом корабле повез порох по квесту. Трюм был битком набит. Выхожу на глобалку тут пират подлетает.Ну думаю щас заволю его да дальше поеду.Захожу на боевую смотрю в трубу люгер,разворачиваюсь к нему бортом и в этот момент он дает залп.И тут я одурел мой корабль идёт ко дну,а в верху надпись:Прямое попадание в пороховой погреб". Печально.


LéonДата: Вторник, 15.03.2011, 16:21 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Ага. Баркас с одного выстрела топящий фрегат это финиш. Вот на форт полез и не заметил, как налетел на мель. Форт дал залп, мель атаковала. И кирдык моему кораблю.

Ах dimgreen dimgreen я это не совсем серьёзно говорил- здесь по сути шутка присутствует.

Samuely ты везунчик

Quote (dimgreen)
Ага. Баркас с одного выстрела топящий фрегат это финиш. Вот на форт полез и не заметил, как налетел на мель. Форт дал залп, мель атаковала. И кирдык моему кораблю.

а тебе чертовски везёт-баловень фортуны прям


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Вторник, 15.03.2011, 16:21
kavas0209Дата: Среда, 16.03.2011, 09:49 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Это был Торговый Корабль.

В адонне Проклятые судьбой этот корабль довольно частое явление! Мощный корабль, с огромным трюмом, крепким корпусом и командой 600-700 человек!


-Ты пират?
-Лицо знакомое....... я угрожал тебе прежде?
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 15:01 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
При защите своей колоний своей эскадрой ВК,,АнтиФОРТ,, Линкор,,АнтиПехота,, Боевой,,АнтиПАРУС,, и мановар,,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,, принял бой от Испании
Потопили 3 маврика, галеон, ВК остался Боевой корабль ,Нетопимый,
Пока мои "АнтиПарус" мочил этот "Нетопимый"
Я борт об борт мавриком "На всякий случай" подлечивал свои корабль "АнтиФОРТ"
Только подлечился дал команду Линкору "АнтиПехота" поддержать атаку на "Нетопимый"
Пока "АнтиПарус" доделывал свою работу по сбивке парусов
Я и "А\нтиПехота" подплыли к "Нетопимому"...Бедный корабль один среди своих погибшей эскадры отчаянно сопротивлялся...Никакая атака с моей стороны не давала результата...Картечь, картечь не уничтожила команду как было процентов там 70-75 так и осталось....
Принял решения артПоддержки Мановара "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ" и стали втроем топить этого "Нетопимого"...46 минут проходил бой...Никакая атака снова не прокатывала
ИТОГО РЕЗУЛЬТАТ
за 46 минут боя я лишился "АнтиПехоты" и "На Всякий случай" и сам за компанию потонул а тот "Нетопимый так и остался целый...

Раззозленный этим боем я чуть не сломал монитор ноуту, а когда вспомнил сколько он стоит потер его аккуратно

LéonДата: Четверг, 17.03.2011, 15:14 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
ВК АнтиФОРТ,, Линкор,,АнтиПехота,, Боевой,,АнтиПАРУС

Ха-ха- конкретно однако осортировал и названия-внушают, творчески подошёл к делу


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 15:16 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Я так давно назвал корабль, че по просто снабжать сразу все корабли....Каждый корабль назван так как заряжен
КовальскиДата: Пятница, 18.03.2011, 12:05 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
Боевой корабль ,Нетопимый,

Кстати он мне тоже встречался но его надо топить с помощью форта

Quote (anverdan)
ВК,,АнтиФОРТ,, Линкор,,АнтиПехота,, Боевой,,АнтиПАРУС,, и мановар,,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,,

Очень удобно кстати надо последовать твоему примеру

Вот плавая ночью районе Бермуды__скалы___меня настиг пиратский корвет Ангел Смерти
Корвет как то туповат оказался, сразу взял курс на мой фрегат....только вот он начал плыть через скалы не огибая а сразу напролом....Так и потонул не доплыв
Я ваще в ШОке...
че он хотел то скала не столб не отодвинется


Мир квадратный, за углом пересечемся
ДэнакинДата: Пятница, 18.03.2011, 18:02 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Ковальски, значит ты выбрал уровень сложности средний или до среднего, по идее поэтому он так сразу и затонул


ЛиквидаторДата: Суббота, 13.08.2011, 11:53 | Сообщение # 40
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Случай из корсаров ПКМ:
Я плыл на фрегате "Мефисто" под сопровождением трёх других фрегатов - "Баракуды", "Арабеллы" и "Чарли". Мы везли груз на Фале де Флер, чтобы получить какие-то деньги. С денежными средствами были тяжёлые проблемы и их хватило только на полную оснастку для каждого корабля и на полную команду. Однако у самого Фале де Флер меня ждал сюрприз. Там меня поджидала английская эскадра (а с ними я был не в ладах) состоящая из двух мановаров, линкора и фрегата. Да ещё с ними был пиратский корвет, который я так и не потопил. "Зарядить бомбами" - раздалось на моём корабле. Те же крики испустил Найджел Блат (капитан "Барракуды"), Леборио Драго (капитан "Арабеллы") и Клэр Ларус (капитан "Чарли"). Я отпустил других фрегатов обстреливать мановар а сам пошёл атаковать второй. Раздался длительный оглушительный грохот. Когда я обернулся посмотреть, в чём дело, то увидел, что мановар англичан шёл ко дну вместе с "Чарли". Я взял на абордаж второй мановар. С собой из офицеров у меня были Лукас да Сальдания, Хоакинн Де Массе и Америго Вийера. Они доблестно сражались и никто не смог причинить им особого серьёзного вреда. Америго сражался лучше всех - я пустил его на четверых пиратов - одни конечности летали! Однако меня тяжело ранило пистолетом одного пирата (на Барбоссу очень похож). Я решил что мановар моей эскадре ни к чему - и поэтому я просто забрал с него груз а сам мановар потопил. Там оставались ещё линкор, фрегат и корвет. "Мефисто" и "Барракуда" подошли к нему с двух сторон и одним залпом картечи убрали его команду, а корвет плыл на рифы и был очень рядом с ними. Повернуть он не успевал, спустить паруса тоже, поэтому пришлось только смотреть, как он разбивается о рифы. Тем временем, линкор и фрегат зашли с двух сторон и потопили "Арабеллу". Этого я простить не мог и вскоре фрегат англичан был потоплен "Барракудой", которая дала залп из всех стволов бомбами. С линкором мы драться не могли - поэтому мы решили обогнуть скалистый мыс и выстрелить по линкору, как только он дойдёт до нас. Однако за тем мысом располагался форт Фале де Флер. Мы свернули за мыс и притаились у форта. Едва линкор обогнул тот же мыс, все стволы форта открыли огонь. Одним залпом линкор был потоплен. Еле выбрался из этой передряги, плюс груза в трюме не досчитался. Может я забыл его взять, может потерял при битве. Однако ремонт кораблей и починка эскадры будет стоить немалых денег. Придётся временно бросить якорь и ждать выгодного дельца. Но это уже другая история.




Сообщение отредактировал Ликвидатор - Суббота, 13.08.2011, 16:40
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Однажды в море...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!