Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Однажды в море...
Однажды в море...
ДэнакинДата: Суббота, 19.02.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Здесь желающие рассказывают о морских сражениях, которые они прошли в играх "Корсары". Например, "однажды я встретил "Летучего Голландца" и потопил". Тема есть, а теперь, красочно рассказываем о том, как вы потопили Голландца, даже если это было слишком быстро.

Я начну. Сегодня в море я присоединился к битве пиратских брига и шхуне. против французских люггера и корвета. Это произошло между ПуэртоРико и Северными рифами. Я, находясь под пиратским флагом, принял сторону пиратов и пошёл против французов. В пылу борьбы случайно был дат залп по пиратскому бригу и теперь все были против меня. Корвет взял мою щебеку на абордаж. Я выиграл бой и завладел отличным судном. Но три корабля собирались вновь взять меня на абордаж. Я уходил отстреливаясь. 14 матросов слишком мало, чтобы вести постоянную перестрелку.
Я всё пытался уйти. Бриг шёл следом. Люггер догонял, а шжуна крутилась, как волчок и постреливала во французский бриг. Она как раз первая и потерялась из виду. Оставались только люггер и шхуна. Они бы взяли меня на абордаж раньше, чем я их потопил, поэтому продолжал уходить. И вот вижу впереди рифы. Оказывается я добрался до вод Бермудов! Лавируя среди рифов, мне удалось остановить шхуну. Она застряла на месте, скрытая за рифом. Люггер продолжал преследование. Наконец, когда я был в поле зрения пиратского поселения люггер наскочил на риф и затонул. Так я обменял лёгкую щебеку на корвет и получил прибыль в товарах и золоте... -give_rose-





Сообщение отредактировал Аватар - Суббота, 19.02.2011, 19:14
anverdanДата: Суббота, 19.02.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Тоже случай на территориальных водах Бермуды.
Испанская награда за голову 100000.
С Бухты разбитого корыта в открытое море и там сразу же меня нагнали по глобалке
У меня ВоенКор а там Варшипы. У меня команды нет, только что прокачивал в Бермудах (на команду денег не хватило)
куда деваться пришлось с позором бежать, перезаряд раз в минуты (заряд__Книпеля)
маневрируя между рифами сумел выйти победителем, они просто потонули смеялся когда один варшип так раскритился что подцепил второй и с ним за кампанию затонул зрелище смешное
ДэнакинДата: Суббота, 19.02.2011, 23:57 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Вот был один случай. Печальный и глупый. Решил я проплыть через кольцо рифов на Бермудах (а может на территории Северных рифов). Есть такой странный риф: выходит в двух местах из воды и соединяется высоко вверху.
Я соизмерил дыру в этом рифе. Мой люггер легко в неё проходит. Приближаюсь к этому рифу, думаю под ним проплыть, а в дырку меня не пускают! Так печально и глупо и затонул мой люггер.



dimgreenДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:11 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Так печально и глупо и затонул мой люггер.

сочувствую -give_rose- .
Сегодня я на "Дыхании смерти" решил попиратствовать. Я напал на торговы караван из 5 кораблей. Я два часа обстреливал их книппелями. Но ветер был не на моей стороне! Когда я стал подплывать к ним, что бы взять на абордаж, они меня так обстреляли бомбами, что ремонт был на 200000 пиастров! Но это не главное. Когда я взял два обстрелянных корабля, оказалось, что они выбросили весь товар за борт и это затонуло! Так я потерял 200000.



За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:30 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
dimgreen, -give_rose-


anverdanДата: Четверг, 24.02.2011, 15:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
При прохождений квеста Аскольд где надо было найти список...
Подплываю по глобалке к Бухте Аматике или Катараска уже не помню, перехожу в море и....ОКАЗЫВАЮСЬ прямо в эпицентре мавриков (у кого нибудь всякое такое было), по мне был открыт такой залп что потонул так и не выстрелив, зато они дурни когда стреляли в меня простреляли и себя...
В следующий раз решил наведаться с мавриком, в первый раз прибыл на военном корабле,
Загружаюсь, оказываюсь уже....Половина борта в мысе (рифе),половина в воде.Ни развернуться не повернуться...Так и потонул сразу же
Потом понял что этот квест не стоит проходить толку то нет от него одни затраты,пустая трата времени, но больше с кораблем я рисковать так не буду
dimgreenДата: Четверг, 24.02.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
anverdan, интересная история.

Quote (anverdan)
Потом понял что этот квест не стоит проходить толку то нет от него одни затраты,пустая трата времени, но больше с кораблем я рисковать так не буду

а БЕССМЕРТИЕ?

Кстати:

Два дня назад плыл я на Арабелле и напал на какую то эскадру. И оказался в самом эпицентре. А там было 2 мановара, тяж. галеон и линейный корабль. Я даже пикнуть не успел. как половина корпуса вдребезги. Ну я по ветру и давай по ним книппелями шмалять. Ну линейный удрал, но у меня остались 2 мановара и тяж. галеон. И навар 300000 с каждого корабля, не считая цены кораблей.



За Францию и Россию!!!!


Сообщение отредактировал dimgreen - Четверг, 24.02.2011, 19:34
ALTAIR_SeaDogДата: Четверг, 24.02.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
А я как то раз встретил грозную Карательную экспедицию, во флагмане которой был мановар с названием, ой не могу jokingly : "Бешеный пупс"


anverdanДата: Четверг, 24.02.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
"Бешеный пупс"
Да с названием кораблей какой то юморист пострарался
dimgreenДата: Пятница, 25.02.2011, 06:51 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
Да с названием кораблей какой то юморист пострарался

Вот у меня сегодня попался фрегат "Три благовоняния" jokingly .



За Францию и Россию!!!!


Сообщение отредактировал dimgreen - Пятница, 25.02.2011, 06:51
anverdanДата: Пятница, 25.02.2011, 16:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
"Три благовоняния"
как только ржать закончу напишу что нибудь
dimgreenДата: Пятница, 25.02.2011, 18:27 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
"Три благовоняния"
как только ржать закончу напишу что нибудь

Поэтому я не смог захватить этот корабль.



За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Пятница, 25.02.2011, 21:06 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
У! Вам везёт, а у меня все корабли с одинаковыми названиями. Хоть бы какую-то "ночную бабочку" встретить... jokingly


АнтропосДата: Пятница, 04.03.2011, 21:55 | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Выйдя туманным утром в открытое море из гавани захваченного мною Сах-Хуана, я на фрегате "Латоя" столкнулась с эскадрой испанцев. Эскадра из двух мановаров, линкора и линейного корабля шла поперёк моего курса. Всего один фрегат против целой эскадры. "Зарядить бомбами, поднять паруса" приказы выкрикивались уже по привычке. Бежать не куда, остаётся сражаться. Подойдя с наветренной стороны к линкору на расстояние пушечного выстрела, залп из 20 пушек правого борта бомбами был сделан быстро, внезапно и точно. Испанский линкор "Атлантис" ответил залпом из кормовых орудий. Впрочем, никаких повреждений "Латое" небыло нанесено, а вот "Атлантис" значительно пострадал. В корпусе судна появилась течь, и на ватерлинии зияла дыра. Капитан "Атлантиса" повёл корабль к суше, и у моей "Латои" теперь стало меньше противников. Тем временем, линейный корабль "Инфанта" в отместку дал залп из бортовых орудий по кормовой части "Латои". Несколько ядер попали в цель, однако остальные лишь подняли волны. Обстреляв "Инфанту" книпелями и оставив её беспомощно раскачиваться на волнах, "Латоя" взяла курс на мановары. Они шли на небольшом расстоянии паралельно друг другу. Фрегат казался ничтожно маленьким по сравнению с ними. "Латоя" взяла курс между ними. Оставалось дождаться нужного времени. Портики мановаров возвышались над бортом фрегата. Для них дать в тот момент орудийный залп означало палить по своему союзнику. Вот фрегат уже ровно посередине. Все сорок бортовых пушек, как взорвались - таким мощным и громким получился залп. Один мановар поспушил скрыться, а второй был взят на абордаж. Был жаркий бой. Испанцы в своих кирасах и шлемах не хотели сдаваться и ничуть не уступали пиратам. Бой затянулся. Дважды испанцы теснили нас обратно на нашу палубу, но ценой огромных потерь мы завладели мановаром. Золото в сундуках капитанской каюты, груз рабов, серебра и шёлка, а так же прекрасный трофейный корабль - всё это сполна окупило наши потери. Вернувшись в Сан-Хуан на берег сошёл капитан "Латои" - миловидная девушка Ленеси, которой уже давно дали прозвище одной из богинь судеб Антропос. Набрав новую команду, продав захваченный груз и отремонтировав корабли, девушка-капитан снова поднялась на палубу "Латои" и повела свой корабль навстречу новым сражениям и опасностям.

Сообщение отредактировал Антропос - Пятница, 04.03.2011, 21:57
ДэнакинДата: Пятница, 04.03.2011, 22:36 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Антропос,

Вот что-то типа таких ответов я и хотел услышать, когда создавал тему.



kavas0209Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:26 | Сообщение # 16
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Я конечно извеняюсь, что прерываю поэтическую серию, но хотел вернуться к названиям кораблей! Есть у меня привычка как только корабль захватываю для повседневного пользования даю ему свое название! Был у меня корвет(очень хорошый-отбермуженый) под названием "гоп стоп", в последствии я его продал на верфи Невиса! Проходит три месяца нарываюсь на испанский патруль причем так, что или бой или откатыватся по сейву! Три корвета против моего фрегата, смотрю в подзорку keith И что я вижу, мой "Гоп стоп" впереди всех! Если чесно так жалко было его топить и очень не просто!

-Ты пират?
-Лицо знакомое....... я угрожал тебе прежде?
ДэнакинДата: Суббота, 05.03.2011, 00:28 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
kavas0209, а что, корабли потом в игре встречаются? Я думал, их как продаёшь, так всё, распрощайся навсегда... интересно...


АнтропосДата: Суббота, 05.03.2011, 14:16 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Аватар, Спасибо. Мне очень приятно, что ещё один человек отметил во мне умирающего писателя jokingly
LéonДата: Суббота, 05.03.2011, 15:01 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Антропос вау когда читал челюсть отвисала

Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual
АнтропосДата: Суббота, 05.03.2011, 15:24 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Léon, Ой, ну прям засмущали! Спасибо, рада стараться. jokingly
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Однажды в море...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!