Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Однажды в море...
Однажды в море...
DonSanekДата: Суббота, 13.08.2011, 12:18 | Сообщение # 41
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Ликвидатор, неплохая история. me


ЛиквидаторДата: Суббота, 13.08.2011, 12:43 | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
DonSanek, спасибо) долго очень старался над ней)

ДэнакинДата: Суббота, 13.08.2011, 13:32 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Ликвидатор, ты всё стараешься, и всё одинаково прекрасно удаётся -- и корабли топить и истории писать -give_rose- me


ЛиквидаторДата: Суббота, 13.08.2011, 19:02 | Сообщение # 44
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Аватар, спасибо!

Добавлено (13.08.2011, 19:02)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Когда я причалил на Фале де Флер, я первым делом пошёл продавать груз. Потом ещё получил деньги за корвет и на полученные средства починил "Мефисто" и "Барракуду" (на новые корабли не хватило, увы!). Пошёл обратно к продавцу, и он повелел мне доставить груз на Консейсао. Я согласился, и, дождавшись пока товары погрузят, вышел в море. Как всегда в моих офицерах были Лукас да Сальдания, Хоакин де Массе и Америго Вийера. Мы взяли курс на Консейсао, но мы опять налетели на английский мановар, но один. Всё бы ничего, но это было одновременно со смерчем. Видимость была нулевая, смерч бушевал и мог потопить любого, кто осмелился плыть на него. Мановар обстреливал мои корабли (как он это делал с нулевой видимостью? О_О) и сильно повредил "Барракуду". Мы решили поднять паруса и действовать. Мы стреляли бомбами, а когда подошли совсем близко - картечью. Долго стреляя мы сильно уменьшили его команду (но сами еле держались на плаву) и он не успевал повернуть и спустить паруса - летел прямо в смерч, который беспощадно уничтожил мановар. Мы еле добрались до Консейсао, однако хп у "Мефисто" было 8% а у "Барракуды" всего 5.


БеллаДата: Суббота, 13.08.2011, 19:48 | Сообщение # 45
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
молодец, неплохо!))
особенно мне понравилось про конечности jokingly
ЛиквидаторДата: Суббота, 13.08.2011, 19:56 | Сообщение # 46
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Белла, дааааа у меня к насилию страааасть!

Добавлено (13.08.2011, 19:56)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Ликвидатор - Суббота, 13.08.2011, 19:57
ДэнакинДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:25 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Ликвидатор, здорово, а я и не знал что в К:ПКМ можно уничтожить корабль смерчем -dance2-


ЛиквидаторДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:28 | Сообщение # 48
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Аватар, заплывёшь в смерч - всё, твой корабль уничтожится. При 3-ем классе за три секунды. при 2-ом за 4 а при мановаре за 6 сек (исходя из полного ХП)

ДэнакинДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:36 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Ликвидатор, не знал, во вторую пока играл, ни раз в шторм не попадал jokingly

История -- блеск, будут новые -- отписывайся!



ЛиквидаторДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:59 | Сообщение # 50
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Медаль мне "золотое перо" за прекрасную опубликацию историй jokingly Сейчас вспомню какую-нибудь и выложу. Постараюсь про масштабную битву.

Добавлено (14.08.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Про мановар-камикадзе:
У меня был мановар и я наткнулся на английский линкор. Я хотел одолеть его без единого выстрела, а битва была у берегов Оксбея. Я столкнулся с ним, но на абордаж не брал, хотел его так потопить, своим корпусом. Наши ХП начали убывать от столкновения, и когда линкор пошёл ко дну, то меня почему-то кинуло далеко и быстро, и прям на рифы, от рифов еле выплыл, а там меня уже ждал Гринфорд. Еле ноги унёс!


adventuregalleyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:15 | Сообщение # 51
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Я плыл на ЛГ преследуя золотой флот Испании,за мной гнались 9 пиратов,я вышел в морсое сражение,т.к. скорость у меня большая и ветер мне сопутствовал я обошел военные корабли оставив им пиратов и обобрал все торговые корабли причем еще 1 галеон оставил офицеру(он еще сумел уйти) так я получил несколько милионов,не тратя свои нервы и за короткое время.

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
ДегвеллоДата: Пятница, 27.07.2012, 06:48 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
один из друзей - мореманов приехал в гости. На Азове (до меня завели, сволочи) есть традиция - гостей кормить жаренными бычками с вином.
Я традицию исполнил, но оказалось, что у мореманов с Камчатки тоже есть традиция - пить воду моря, где оказался.
Пол беды, но чорт меня дёрнул за язык сказать, что когда бычков вчера ловил живот у меня разладился и я догрести 500 м не смог и в море вальнул.
Реконструкция Самсона бледно улыбается против фонтана моего друга. Кстати, низвергался этот фонтан в море jokingly
blackbarberДата: Суббота, 04.08.2012, 21:51 | Сообщение # 53
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Сегодня я играл в К:ПС
Когда мой линкор после пополнения провизии и починки эскадры под покровом ночи вышел из порта Тортуги то сразу напала Испанская эскадра размером в 4 корабля в составе которых был торговый корабль,шхуна,тяжелый галеон и флейт.Моя эскадра тоже была неплоха + из Французского порта Тортуги что не подалеку был,сразу ринулись ко мне на помощь два брига(слава богу,бриги быстрые корабли) моя эскадра состояла из флагманского Линкора,фрегата,пинаса и призовой шебеки которую я забыл продать. Испанцы пошли тактикой: Флейт и шхуна пошли на бриги,но на помощь бригам был форт (я был недалеко от маяка Тортуги) и шебека пошла на помощь бригам,пинас атаковал галеон (не люблю держать в капитанах дураков ) + кораблик я частично прокачал на Бермуде выстрелом с левого борта уничтожил треть корпуса,немного команды и покарябал паруса,был выстрел с линкора по торговому кораблю картечью,явно раз караван из такой не плохой эскадры был,трюм у них ценный,второй залп был уже по галеону (возможно пинас может взять на абордаж галеон) Торговый корабль пошел на уничтожение шебеки и бригов,фрегат помогал добить команду галеону,все же удачно,галеон был взять командой пинаса (жаль кораблик только)Линкор уже подходил к торговому кораблю,фрегат стрелял книппелями,форт уничтожил флейт и шхуну,что помогло бригам и они пошли спасать меня,галеон еле двигался,у линкора уже были хорошие шансы на абордаж,тем более удачный,с торгового корабля был залп по шебеки (жаль!очень жаль капитана! он был прокачан! ) которая как уже и понятно потонула,это очень разозлило меня и я дал залп картечи (канонир у меня хороший.)мушкетный залп,абордаж,ну тут,на линкоре оставалось не плохое количество команды,на торговом судне очень мало,мушкетным залпом почти ничего не оставили врагу,капитан в режиме берсерк беспощадно резал Испанского кэпа,выстрел из мортиры который я сделал на последок берсерка (ну и битвы) был с большой злостью,но все же я получил ценный груз и поплыл на встречу свободе...




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Воскресенье, 05.08.2012, 10:29
РонинДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:46 | Сообщение # 54
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Неожиданно выплыл очень странный корабль. Он был изящен и грациозен. Этот корабль произвёл в меня выстрел и мой фрегат сразу же потонул.

Может, это был линейный корабль? Мне тоже он попадался, уж больно на линейный был похож.

Так-с, теперь моя история.
Однажды я захватил очень даже неплохой фрегат. Поставил ему чёрные паруса и чёрной жемчужиной назвал. Поплыл выполнять квест про ЛГ. Выполнил, захватил варшип. Сам уселся на ЛГ, а офицеру одному (Питеру Бладу) дал фрегат.
Через некоторое время на нас напали британские каратели. Там было 2 мановара (желтый, с синеми полосами и белый с чёрными) и фрегат. Фрегат пошёл ко дну быстро, ЛГ дела творить умеет)). С белым мановаром пришлось повозиться, но и он пошёл ко дну. И вот у моего ЛГ хп столько же, сколько было при первой встрече с ним во время одноименного квеста, а у чж моей пол корпуса и паруса оставляли желать лучшего. Я поставил бомбы обоим кораблям и поплыл к желтому мановару (тот как раз на меня рванул). И далее я наблюдал весьма впечатляющую картину:
Мой ЛГ и ЧЖ шли с обоих сторон мановара, в то время как он шёл в противоположную сторону. Далее я выпустил залп бомб, и ЧЖ сделал это практически в тот же момент, что и я. Снесли мы мановар с этого залпа, а он нам даже отпора не дал. Никому не напомнило концовку пиратов карибского моря 3?))


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 09.08.2012, 21:24 | Сообщение # 55
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Rais, Кстати да,круто me )))

ДегвеллоДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:28 | Сообщение # 56
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Водохранилище, бывает - почти море.
Лет с 9 дед меня учил лещей ловить. Собственно, сама рыбалка - дело плёвое, но жить 2-3 недели без водки, без баб - не для салабонов.
Значит вот, в 15 лет я впервые вырвался на леща сам ( Лёха и Серёга друганы). Ещё лагерь поставить не успели, аборигены нам жуки-пуки нарассказывали. Местная голь ворует всё подряд, морды бьёт, попсу слушать заставляет!
отсюда байки:
- один раз в море работники вора поймали, дело житейское, отпустили. Только ерша в жопу вставили, живи но не воруй!
Вернулись его друганы, что смогли скоммунидили, что не унесли - подожгли, пока мы спали.
Хэх - х была рыбалка, мой личный рекорд (с лодки на зимнюю удочку) 48 лещей (от 800 г. )
Сакр-аль-БарДата: Среда, 22.08.2012, 21:52 | Сообщение # 57
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
плыл я как-то по морю из рома и вижу ЛГ я взял его на абордаж и трюм был заполнен ромом ой чтото я бредит начал



PiterBloodДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:36 | Сообщение # 58
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
значит как то я плыву на баркасе(только начал играть)возле неизвестного мне острова.Тут на меня нападает испанская эскадра.Смотрю я в подзорку на флагманский корабль-и кого я вижу!Флагманский красный фрегат "Синко Льягас".Пока я любовался этим фрегатом (спешить все равно некуда-три фрегата против барки) он развернулся ко мне бортом и после первого же залпа я пошел кормитьакул.Очень печальная история

В борт ударились бортом,перебили всех потом
ДегвеллоДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:41 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Я бычка ловил, возле берега, а как погода в море меняется тогда не знал. Я пока удочки свернул меня протащило 2 км, якорем зацепился за что-то и начел воду принимать.Якорь сел в наплавной сети. Обрезал линь и правя под волну догрёб к отмели.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Однажды в море...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!