Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Клуб знакомств Семь Футов (Желаете найти новых друзей и не только? Вам сюда!)
Клуб знакомств Семь Футов
iskra_dyshiДата: Среда, 18.12.2013, 11:44 | Сообщение # 521
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Сауна/баня... Гостила в родном городке, была в отеле, среди ночи раздается в номере звонок телефона, оттуда пьянецкий голос :"ну девочки сегодня будут или нет?"

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ChernozmeyДата: Среда, 18.12.2013, 11:47 | Сообщение # 522
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Прикольно. А ты чего ответила?
iskra_dyshiДата: Среда, 18.12.2013, 11:49 | Сообщение # 523
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Chernozmey, трубку повесила. Я с пьяными дел не завожу. С детства пьяных боюсь.

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ChernozmeyДата: Среда, 18.12.2013, 11:55 | Сообщение # 524
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, ну это да. Сам тоже пьяных не уважаю. Выпей, повеселись... но чтоб до безобразия.... это просто неуважение к себе.
AgniДата: Среда, 18.12.2013, 11:57 | Сообщение # 525
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
трубку повесила. Я с пьяными дел не завожу. С детства пьяных боюсь.

Ну это правильно, хотя ответ - "взвод физической поддержки уже выехал, идите в ванную" был бы тоже неплох Pirat6


iskra_dyshiДата: Среда, 18.12.2013, 12:18 | Сообщение # 526
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Agni, jokingly

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 18.12.2013, 12:29 | Сообщение # 527
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, - С другой стороны с пьяными связываться - это самому напится надо, а иначе - полный неконтакт, как с инопланетной делегацией -ты ей про мир и глобальное похолоданеи, а они тебе -нам бы того...выпить ещё!
Хотя по молодости бывало сам ходил в составе такой делегации jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 18.12.2013, 12:30
iskra_dyshiДата: Среда, 18.12.2013, 14:11 | Сообщение # 528
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Agni, ну если ты мужчина и общаешься с пьяным мужчиной то да. Но если ты женщина, трезвая общаешься с пьяным мужчиной, а он только руки распускает, то что будет если женщина выпьет?

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 18.12.2013, 14:21 | Сообщение # 529
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
то что будет если женщина выпьет?

Есть варианты...
1) она сама начнет распускать руки
2) мужчина не сможет отказать пьяной женщине
3) Первый и второй варианты плюс ещё выпивка
4) пьяный мужчина плюс пьяная женщина - растет рождаемость, падает производительность!
5) Они выпили и устали, он лег спать на пол, она со словами "мужики нынче совсем слабые пошли", обиделась и напилась еще сильнее. С утра мужик увидя себя на полу, женщину на кровати, испугался ответственности и попытался уйти потихому. Но координация была испорчена, женщина проснулась от звуков и недовольно заявила, что он ей жизнь испортил. Мужчина совсем потерял голову -незнакомая женщина повторяет фразы жены! И опять напился!

А если честно - никогда пьяным не приставал к женщинам, которым это было неприятно.Честное слово!


iskra_dyshiДата: Среда, 18.12.2013, 14:23 | Сообщение # 530
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Agni, ну ты -молодец, но таких как ты очень мало. Если б все были такими как ты, я бы наверное я пьяных не боялась.

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 18.12.2013, 14:30 | Сообщение # 531
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
я бы наверное я пьяных не боялась.

Боюсь у меня пьяного есть одна особенность - я много говорю - на разные темы, и довольно громко. Один мой знакомый так мне и говорил: - А я Серега тебя еще на повороте к дому слышал, что ты у нас в гостях
(а там расстояние метров сто пятьдесят, несколько домов перекрывают и все же!).
Так что и на солнце есть пятна, а на луне кратеры jokingly


iskra_dyshiДата: Среда, 18.12.2013, 14:36 | Сообщение # 532
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Agni, ну у меня муж тоже, когда выпьет, много говорит, иногда громко, но после моих замечаний, переходит на спокойный тон.)))

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
SticsДата: Среда, 18.12.2013, 15:14 | Сообщение # 533
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Нет, ну издевательство! Принимаю вчера ванную и через вытяжку слышу дамский голос:
- Дим, ты уже что ли? Нет? Тогда давай позу сменим...
В общем, они мне весь кайф обломали, и я в отместку им тоже. Привстал к вытяжке и:
- Дим, давай заканчивай уже, не томи народ.
И снова тишина...и снова теплая вода в ванной ;) Эхъ, хорошо! То ли Димка шустрый малый, то ли я негодяй...
П.С. любые совпадения имен не случайны, все события реальны.



AgniДата: Среда, 18.12.2013, 16:02 | Сообщение # 534
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Agni, ну у меня муж тоже, когда выпьет, много говорит, иногда громко,

Меня за такое иногда обвиняли что я глуховат, но дел в том, что и слух у меня вполне даже ничего. Минимум как у Sticsа,
Цитата Stics ()
вчера ванную и через вытяжку слышу дамский голос:
- Дим, ты уже что ли? Нет? Тогда давай позу сменим...
В общем, они мне весь кайф обломали, и я в отместку им тоже. Привстал к вытяжке и:
- Дим, давай заканчивай уже, не томи народ.
И снова тишина...и снова теплая вода в ванной ;) Эхъ, хорошо! То ли Димка шустрый малый, то ли я негодяй...
П.С. любые совпадения имен не случайны, все события реальны.
jokingly
Хорошо что консилиум не собрался и не стали обсуждать это всё все ванны вокруг jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 18.12.2013, 16:02
iskra_dyshiДата: Среда, 18.12.2013, 16:32 | Сообщение # 535
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Agni, нет, просто у пьяненьких всё на эмоциях, а не со слухом проблемы.

Agni, Stics, а по поводу соседей, я даже рада, что наши соседи съехали. А то посредь ночи вскакивали от криков, и понять не могли где кого режут. А это соседка так кричала во время, ну сами поняли чего.))) Я конечно за них рада, но можно и потише. Хорошо, что у нас пока малыша нет, а то бы я её придушила бы!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 18.12.2013, 16:41 | Сообщение # 536
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Agni, нет, просто у пьяненьких всё на эмоциях, а не со слухом проблемы.

Очень даже может быть -drinks-
Цитата iskra_dyshi ()
Agni, Stics, а по поводу соседей, я даже рада, что наши соседи съехали. А то посредь ночи вскакивали от криков, и понять не могли где кого режут. А это соседка так кричала во время, ну сами поняли чего.))) Я конечно за них рада, но можно и потише. Хорошо, что у нас пока малыша нет, а то бы я её придушила бы!

Я про таких только слышал... от одного знакомого -у него была такая подруга...а у нее был муж...как потом оказалось... а она был не сдержанной и кричала... как потом рассказал знакомый -доказать что ничего не было было невозможно - соседи все с удовольствием сообщали мужу -когд и во скольвко и сколько раз. jokingly


ChernozmeyДата: Среда, 18.12.2013, 16:55 | Сообщение # 537
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Я тоже иногда кричу. Вот был случай. Рвали мне зуб, а наркоз не подействовал, а врач коновалом оказался, да при сжатии он мне зуб раскрошил и своими шипцами по десне как садвнул... вот тут я и заорал, правда удовольствие не получил :))))
SticsДата: Среда, 18.12.2013, 17:32 | Сообщение # 538
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Хорошо что консилиум не собрался и не стали обсуждать это всё все ванны вокруг

Когда сегодня это рассказал другу, он попросил меня ходить в ванную с диктофоном, чтобы потом послушать ему дать.

Цитата iskra_dyshi ()
а по поводу соседей, я даже рада, что наши соседи съехали. А то посредь ночи вскакивали от криков, и понять не могли где кого режут. А это соседка так кричала во время, ну сами поняли чего.))) Я конечно за них рада, но можно и потише. Хорошо, что у нас пока малыша нет, а то бы я её придушила бы!

У меня сверху вечно кровати скрипят - у меня в подъезде все люди активные.
Вообще знаете, дамы и господа, мне с соседями особенно "везет". Например через стенку живет одинадцатеклассница-пианистка. Когда год назад я перехал в свою двухкомнатную, она каждый день в пол шестого начинала оттачивать эти навыки. А я в это время с работы прихожу, и мне хочется одного - спать. Мне это надоело, и я решил перевоспитать мою новую соседку. Я каждый день в пол шестого включал музяку на компе нп полную, причем что-нибудь покрепче, да пожестче. В итоге, за неделю я отучил ее играть на пианино, ну по крайней мере, с 6-ти до 8-ми стало спокойней.
Но знаете что, уважаемые одноклубчане, в последнее время меня стала мучать совесть - а что если я потенциального Бетховена загубил? Вот так ради шкурных интересов обывателей и пропадают великие люди и таланты. И чтобы меня по ночам совесть не мучала, я поставил на нее add block.
Цитата Chernozmey ()
Я тоже иногда кричу.

Не, я в общем-то молча...
...а, так вы о зубах.



iskra_dyshiДата: Среда, 18.12.2013, 17:46 | Сообщение # 539
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Chernozmey ()
Я тоже иногда кричу.

Во время секса??? keith

Добавлено (18.12.2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Chernozmey ()
Вот был случай. Рвали мне зуб, а наркоз не подействовал

У меня с сестрой случай был. Я так не краснела никогда. Ей было 9 лет(или 10). Мы с ней пошли на выставку красоты и здоровья. И там недорого прокалывали уши "пистолетом". Уговорила сестру проколоть себе уши. Сестра села в кресло, народу вокруг было много, и при первом уколе, как заорет во всё горло :"Б..ть!"
Я была готова провалиться!

Добавлено (18.12.2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Stics ()
Например через стенку живет одинадцатеклассница-пианистка. Когда год назад я перехал в свою двухкомнатную, она каждый день в пол шестого начинала оттачивать эти навыки.

Когда жила с родителями, и работала сутками. Приходя с суток у меня тоже было одно желание- спать. А у соседей в 10 утра просыпалось желание послушать Кадышеву. Когда пару раз они послушали репертуар "короля и шута", больше не стали так делать!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ChernozmeyДата: Среда, 18.12.2013, 17:50 | Сообщение # 540
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Stics, у меня такие же соседи. С одного боку ругаются, алкаши живут, наверху ребенок бегает, когда не бегает, кровать скрипит, причем очень мерзко. Внизу тоже кричат от бурной страсти, а с другого бока живет дрельщик, три месяца дрелит без остановки. :)))

iskra_dyshi, ну не всегда и даже совсем не во время... могу и после поарать, или до... хотя до, не совсем интересно, потом и секса уже не хочется :))))
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Клуб знакомств Семь Футов (Желаете найти новых друзей и не только? Вам сюда!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!