Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Клуб знакомств Семь Футов (Желаете найти новых друзей и не только? Вам сюда!)
Клуб знакомств Семь Футов
AgniДата: Четверг, 16.01.2014, 11:52 | Сообщение # 761
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
"Сказки для маленьких корсаров". Как раз для ваших корсарят.
Вот на оценку вам одну сказку выдаю, что скажите? Выдержит пару изданий?

Боюсь после прочтения этой сказки, целые вереницы бывших маленьких мальчиков, а теперь больших родителей потянутся верницами на корабли, поезда, самолеты... найти мальчика Стикса и тихо спросить - ты чего написал для наших маленьких детишек?!
Цитата Stics ()
А!? Как вам?! Ваш поэт

- Так что луше сохранить поэта в безопасности, для более великих свершений...Стикс, ну их, эти сказки, напиши лучше суровый авантюрный боевик про пиратов, да так напиши, чтобы под его впечатлением издатели потянулись издать наконец-то Корсаров 4 -give_rose-


SticsДата: Четверг, 16.01.2014, 13:20 | Сообщение # 762
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, так ведь это сказки не для кого-нибудь, а для маленьких суровых корсаров! Настоящий корсар должен быть с детмтва суров! Мы же не неженок воспитываем.
Вот появятся у меня Стиксята/Стиксики/Стиксенки/Стиксурики/Стиксиренки, буду им корсарские сказки рассказывать ))





Сообщение отредактировал Stics - Четверг, 16.01.2014, 13:21
AgniДата: Четверг, 16.01.2014, 13:40 | Сообщение # 763
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Вот появятся у меня Стиксята/Стиксики/Стиксенки/Стиксурики/Стиксиренки

Целых пятеро...тогда ты точно будешь бегать, спасаясь от сурово воспитанных маленьких своих корсаров jokingly

А вообще мысль верная, чем больше - тем лучше, а если задаться целью укомплектовать хотя бы Люггер jokingly


SticsДата: Четверг, 16.01.2014, 17:35 | Сообщение # 764
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Кстати, я серьезно подошел к делу писателя. Помимо сказок, я начал писать роман "Апасный окиан". У вас есть возможность прочитать пролог. Приятного чтива!
Апасный окиан

Пролог.

Шел 1625 год. Мне было 13 лет. Мой отец бил ператом и асосином. Он грабил и убивал женщин и насиловал торговцев. Иногда я тоже убевал. Но не насиловал. Я хотел стать таким же гироем как отец. В один прекрасный день на нас напали враги. Они были на кораблях. У них были самые годные пушки и длинные кулеврины. Они хотели сделать нас. За части тела отца была назначина нограда – все хатели его обидеть. Они долго гнались за нами. И догнали. Но мы убижали! Но ненадолго! Они снова догнали и напали! У вргов был манавр, линкер, корвети и фрегат. Но уже непомню точно. Они открыли свои дырки в бортах и нас взглянули дупла пушек! Но мы не боялись! С нами был Отец! Мы плыли на люггере. У нас был собствиный флаг! Значит мы победим сказал отец. И все сразу поверили! Даже матросы! Все схатились за штыки и ршеили АТАКАВАТЬ! Отец снял коблук и пригрозил пушкам. Полетело ядро. И ему отовало ногу!!! Ты теперел асасин –сказал отец. Кровь бежало по его ногам и голове – видимо ее оторвало тоже. Фонтан попал и на меня – он меня обмочил. Я типерь КАПИТАН! Сказал я. И некто невозражал. В АТАКУ – крикнул я! И все взяли штыки и субли в руки и напали. Пихотинцы залезли в пушки и неожиданно напли на врагов с другой стороны! Мы грабили и носиловали словно отец. Когда все кончили с ними, все напали на воршип и так со всеми, пока не осталось ни одного коробля в окиане. Битва была жистокая. У многих не было конечностей. Но все были довольные и щасливые. Мы ведь отомстили за отцо! С тех пор я продолжаю дело отца в океону, мстя его асосинам. А за дело губернатор дал мне адмиральские звание и погоны а также дочку отдал. Типерь незнаю что с ней делать.
ЗАКАНЧИВАНИЕ пролога!



AgniДата: Четверг, 16.01.2014, 19:28 | Сообщение # 765
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Это письмо было на одном сайте, там был адрес дяде Стиксу с сайта и этот адрес.
Я доставил:

Дядя Стикс мы прочитали твой рассказ пра асасина мальчика. Мы сразу поняли что ты пишешь правду! Мы сабрались вместе – я и лешка, элька и ленка, махмуд и колян, нас семь человек как посчитал калян. Он среди нас самый продвинутый. Он кулхакер. Он нашел тебя по айпи на сваем компе и поставил точку на жиписи на айподе у эльки. И мы сабрали вещи и пашли к тебе на встречу, мы тожа хатим стать маленькими ассинами. Такими как ты нам рассказал у себя в книге.
Мы тоже хотим грабить караваны и топить карабли. И насиловать торговцав. Но мы не умеем, ты нас научишь всему этаму! Я и лешка станем рыцарями храма, махмуд хочет стать рыцарем мечети, а элька и ленка и колян будут просто рыцарями таверны. Мы хотели взять гришку, но он в том году убегал в школу волшебников чтобы стать гари потером, а ленка слышала от мамы когда та звонил по сотику что теперь асасин враг гари потера. А мамы по телефону не врут и мы гришку не взяли патаму чта он теперь наш враг и прадал родину магам, а асасины бьют магав и вуду.
Но даехав до выхина элькин айпод потерял твоё айпи и мы сами патерялись. Нас хатели аграбить торговцы шаурмой но я и махмуд сказали что наши папы их район шатали и они атстали. А патом ленка и элька папали в лапы страж и нас всех атвезли куда-то, а там нас ждали мамы и папы.
Теперь калян апять ищет твой айпи но его забанили на том сайте абазвав шкалатой. Мы просим тябя дядя стикс скажи тем что мы не шкалата мы в школу пака не ходим, мы ходим во дворе и ждем кагда калян тебя найдет и мы станем вместе с табой асасинами.
Да встречи на айпи адресе дядя стикс!




Сообщение отредактировал Agni - Четверг, 16.01.2014, 19:30
SticsДата: Четверг, 16.01.2014, 20:29 | Сообщение # 766
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, как насчет соавторства?


NefritДата: Четверг, 16.01.2014, 21:15 | Сообщение # 767
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Stics, грубые орфографические ошибки\опечатки- это типо фишка, как будто пишет реально 13-ти летний? thumbs1

Звезды знают все...
AgniДата: Четверг, 16.01.2014, 22:01 | Сообщение # 768
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Agni, как насчет соавторства?

Друг мой, так я и так теперь у Каляна на заметке - он ведь, нешколота мелкая, наверняка просек, кто его письмо вам доставил...одно радует - если у них джипиэс дальше Выхино не сработал, то тебя им сразу не достать. А меня так точно - до следующего прилета драконов.

Но ведь дети такие пронырливые...представляешь, идешь ты себе по набережной, с девушкой, спокойно разговариваете, можно сказать день удался, а тут на тебя нешколотная школота - Дядя Стикс! Мы приехали! Научи насиловать торговцев! Мы ассасины! Даже представить страшно! jokingly


korsary4Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:35 | Сообщение # 769
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
jokingly jokingly

После прочтения сразу вспомнил об этом видео:



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Четверг, 16.01.2014, 23:48 | Сообщение # 770
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
korsary4, Вот и я про тоже! Если куча детишек будет играть в Ассасина... и читать про них...Только и надежда. что кулхакера Каляна не пропустят и забанят! jokingly Житья от них не станет! keith

SticsДата: Пятница, 17.01.2014, 17:33 | Сообщение # 771
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
Stics, грубые орфографические ошибки\опечатки- это типо фишка, как будто пишет реально 13-ти летний?

Главное реалистичность! ЕГЭ на Карибах в 17 веке еще не ввели ))
Цитата Agni ()
Друг мой, так я и так теперь у Каляна на заметке

Значит мы в одной лодке, если что, отдуваться придется и тебе тоже. jokingly
Цитата Agni ()
о ведь дети такие пронырливые...представляешь, идешь ты себе по набережной, с девушкой, спокойно разговариваете, можно сказать день удался, а тут на тебя нешколотная школота - Дядя Стикс! Мы приехали! Научи насиловать торговцев!

Мужик сказал - мужик сдеелал. Придется научить jokingly
Цитата korsary4 ()
После прочтения сразу вспомнил об этом видео:

Что это?! Вынос мозга! Виталик, нельзя так шутить jokingly



AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 17:45 | Сообщение # 772
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Значит мы в одной лодке, если что, отдуваться придется и тебе тоже.

Да, уже присылали короткие записки в чате - "скажи дяде Стиксу, пусть ждет! скажи яму что ленке купят новый айпод с джиписи руским глонасом и мы точно приедем учитца на асасина. гришку мы побили патаму что онт нас наверное проклял и слламал айпаод элки. Незабудь ато парубим сабляй!
- Так что твоя книжка нашла уже своих первых читателей и их отклики весьма и весьма позитивны!
... У меня полчаса открывался сайт... Калян следит! Или это из-за Гришки -Гарри Поттера...


korsary4Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:33 | Сообщение # 773
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Stics, давай первую главу пили)) jokingly


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 22:42 | Сообщение # 774
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Stics, давай первую главу пили))

Да, а после этого прийдет письмо...возможно даже и от родителей молодых "асасинав" jokingly


SticsДата: Пятница, 17.01.2014, 23:50 | Сообщение # 775
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Дорогие дети! Я рад что вам понравилась моя книжка! Вместе с вами, Agni и korsary4 у меня уже 9 читаталей!!! Несмотря на то, что мамки вам запрещают ко мне приехать - не беда, сбегайте из дома!
А первая глава будет называться "Ностаящий асосин". Будет скоро! Чао-какао!

Цитата korsary4 ()
Stics, давай первую главу пили))

Ну все, раздраконил!





Сообщение отредактировал Stics - Пятница, 17.01.2014, 23:53
NathanielДата: Суббота, 18.01.2014, 00:13 | Сообщение # 776
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Мы тоже хотим грабить караваны

Хм... Может "кОрОваны"?

Тут вот недавно нашёл интересную запись в одной из групп ВК...
Вопрос: "Сколько кораблей вы можете потопить, находясь на одном?"

Ответ:
"я нафрегати наповнол прокачки затапив испанских 20 линилних кораблел..."


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Суббота, 18.01.2014, 00:16
SticsДата: Суббота, 18.01.2014, 00:20 | Сообщение # 777
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Хм... Может кОрОваны?

И их тоже jokingly

Добавлено (18.01.2014, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Nathaniel ()
"я нафрегати наповнол прокачки затапив испанских 20 линилних кораблел..."

Ахаха jokingly Что?! Это невыдуманная история? jokingly



NathanielДата: Суббота, 18.01.2014, 00:29 | Сообщение # 778
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Что?! Это невыдуманная история?

Пожалуйста!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Суббота, 18.01.2014, 00:32 | Сообщение # 779
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Может "кОрОваны"?

- Нет, дети не настолько безграмотные! jokingly

Цитата Nathaniel ()
Тут вот недавно нашёл интересную запись в одной из групп ВК...
Вопрос: "Сколько кораблей вы можете потопить, находясь на одном?"

Ответ:
"я нафрегати наповнол прокачки затапив испанских 20 линилних кораблел..."

- А вот люди из Вконтакте вполне способны извратить любое слово jokingly
Цитата Stics ()
Вместе с вами, Agni и korsary4 у меня уже 9 читаталей!!!

- Восемь, всего пока восемь - между нами...Калян посчитал что их семь, но их...шесть! простим Каляну -он кулхакер!
Правда Nathaniel, наверное тоже тебя прочитал, просто он не хочет подпадать под пресс детишек-поисковиков айпишников и потому не афиширует свой интерес, но он тоже читатель! Нас уже точно девять.


NathanielДата: Суббота, 18.01.2014, 00:33 | Сообщение # 780
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
но он тоже читатель!

И он действительно тоже! )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Клуб знакомств Семь Футов (Желаете найти новых друзей и не только? Вам сюда!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!