Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Клуб знакомств Семь Футов (Желаете найти новых друзей и не только? Вам сюда!)
Клуб знакомств Семь Футов
SticsДата: Суббота, 18.01.2014, 00:46 | Сообщение # 781
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
А я статус в профиле изменил...


AgniДата: Суббота, 18.01.2014, 00:48 | Сообщение # 782
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
И он действительно тоже! )))

Ты тоже засветился...Калян нас всех найдет и заставит сказать как проехать к Дяде Стиксу!
Так что будем ждать первой главы и готовится к письмам, а пока всем -drinks-


NathanielДата: Суббота, 18.01.2014, 00:49 | Сообщение # 783
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
*читает новый статут Stics'а*

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SticsДата: Суббота, 18.01.2014, 00:53 | Сообщение # 784
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
а пока всем

-drinks-
Я на боковую. Рубит конкретно, zzz....



AgniДата: Суббота, 18.01.2014, 00:55 | Сообщение # 785
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
А я статус в профиле изменил.

Надо было изменить 20 на 19,5 линилних кораблел keith


ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 18.01.2014, 20:52 | Сообщение # 786
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
давненько я не заходила... много написали...

так что по порядку)

Цитата Stics ()
"Сказки для маленьких корсаров"

Цитата Stics ()
Как вам?!


мне не вероятно понравилось...я в восторге!!!

Цитата Agni ()
потянулись издать наконец-то Корсаров 4


Я знала! Я чувствовала, что кто-то еще ждет ждет их!!!!

Цитата Stics ()
Вот появятся у меня Стиксята/Стиксики/Стиксенки/Стиксурики/Стиксиренки


Ну у тебя могучая фантазия! jokingly

Цитата Agni ()
гари потером


Агни, скажу, что как бы дети не относились в Поттеру, но они всегда Гарри пишут с двумя Р, а Поттер, с двумя Т, особенно если знают о нем.
так что тут зря... они такие ошибки сделали, кто там по следам Поттера пошел?... он им задаст...

Цитата korsary4 ()
вспомнил об этом видео


милое видео)))) только парень сбивался... и это пИчалька


Цитата Stics ()
Вместе с вами, Agni и korsary4 у меня уже 9 читаталей!!!
я я тоже твой читатель и даже буду возмущаться....



Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Суббота, 18.01.2014, 20:53
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:02 | Сообщение # 787
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
Агни, скажу, что как бы дети не относились в Поттеру, но они всегда Гарри пишут с двумя Р, а Поттер, с двумя Т, особенно если знают о нем.
так что тут зря... они такие ошибки сделали, кто там по следам Поттера пошел?... он им задаст...

Ты так думаешь...попрошу Каляна и его друзей снова написать...или у Гришки спросить, что фанат Поттера.
Но почему то я уверен в обратном -give_rose-
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
я я тоже твой читатель и даже буду возмущаться....

- Смотри, ты явно следующая у Каляна на мушке...он кулхакер. он не шутит. И считать умеет! jokingly


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:38 | Сообщение # 788
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Смотри, ты явно следующая у Каляна на мушке...он кулхакер. он не шутит. И считать умеет!


главное что считать умеет)))
SticsДата: Среда, 26.02.2014, 12:14 | Сообщение # 789
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Пролог.

Апасный окиан

Шел 1625 год. Мне было 13 лет. Мой отец бил ператом и асосином. Он грабил и убивал женщин и насиловал торговцев. Иногда я тоже убевал. Но не насиловал. Я хотел стать таким же гироем как отец. В один прекрасный день на нас напали враги. Они были на кораблях. У них были самые годные пушки и длинные кулеврины. Они хотели сделать нас. За части тела отца была назначина нограда – все хатели его обидеть. Они долго гнались за нами. И догнали. Но мы убижали! Но ненадолго! Они снова догнали и напали! У вргов был манавр, линкер, корвети и фрегат. Но уже непомню точно. Они открыли свои дырки в бортах и нас взглянули дупла пушек! Но мы не боялись! С нами был Отец! Мы плыли на люггере. У нас был собствиный флаг! Значит мы победим сказал отец. И все сразу поверили! Даже матросы! Все схатились за штыки и ршеили АТАКАВАТЬ! Отец снял коблук и пригрозил пушкам. Полетело ядро. И ему отовало ногу!!! Ты теперел асасин –сказал отец. Кровь бежало по его ногам и голове – видимо ее оторвало тоже. Фонтан попал и на меня – он меня обмочил. Я типерь КАПИТАН! Сказал я. И некто невозражал. В АТАКУ – крикнул я! И все взяли штыки и субли в руки и напали. Пихотинцы залезли в пушки и неожиданно напли на врагов с другой стороны! Мы грабили и носиловали словно отец. Когда все кончили с ними, все напали на варшип и так со всеми, пока не осталось ни одного коробля в окиане. Битва была жистокая. У многих не было конечностей. Но все были довольные и щасливые. Мы ведь отомстили за батю! С тех пор я продолжаю дело отца в океону, мстя его асосинам. А за дело губернатор дал мне адмиральские звание и погоны а также дочку отдал. Типерь незнаю что с ней делать.
ЗАКАНЧИВАНИЕ пролога!

Глава 1.

Жистокие фраги

Шел 1625 год
Я сдел на палубе и пил ромь. Однако пиред мной появилса ганец губернатора и сказал ити с нми. Прид уходом я преказал боксману охранять дочку губернатора, т.к. она до сих пор баялась выходить на плубу к матросом. Он скасал, что посапотица оней как о своей жене. Типерь я бил спокоен. Я пришел к губернатору. Он скасал, что напал ВРАГ и нужна АТАКАВАТЬ!!! Я спрасил каго нажо убить. Он скасал, что нужно бить ВСЕХ врагов которых наиду в локации! И я пошел УБИВАТЬ! Но снащала зашел на карабыль чтобы взять бойцов. Я взял Билли, он был альбатрос! Т.е. АЛЬБИНОС! Еще взял камрада Винстона и также махыча Мальборо! Мы били неудежимы! Ми десантиравались в впляже Зыркло Рыбы. Я и маи десантники напаили на врага. Я расскажу как это било. Билли я преказал бить в стелсе и снемать врага с мушкета. Камрад Винстон должин бил вскачить за кустов с двумя пистолями на перевес и стрелять врага пока не кончаца патроны, также он должин бил подсвичивать вистрелами ВРАГА! Мальбора должен быть махать двумя саблями парировать, перекатываца, и угрожать врагу гозными репликами. Это был БАЛАНС! Это бил наш план. Но все пшло не так, как ми придумали. Фрагов было многа и они били слишкам разумны. Я крисчал КАРАУЛ! Нас зажали в тиски и встали угрожать расправами. НО я многа развевался за все время и крякнул ВРОГУ НЕ СТАЕТСЯ КАМАНДА ГОРДОГО ВОРЯГА!!! Вперде! Крикнул я. И пашла фаршакрутка. Это била битва! Тропка и просика от трупав делали мы. В итаге нас асталась толька двое. Я и белакурый Билли. Я ЛЮЛЮ ТЕБЯ КАПЕТАН! Крикнул Билли. А я и не зналта!.. Я сказал закрыать маю спину от варгов. С РАДОСТЬЮ! Крикнул он. Так ми всех расбили. Всехпревсех. Патом фастревельнулись на борт Варяга. Миня встечала дочка губернатора! Она била доволяная! Видима рада была шо я живой и не раскалечаный! Я сказал че Билли маладцом парня все пральна делал, спасал меня и прикрывал спину сцади. Она ж сказал что рада, что у миня появилса собствяный ангел-хранитель прикрывающий мене спину! Также оня парадавала меня что перестала бояца ходить на палубу к матросам, а боксман хороший боксман. Я даже обеспечение ему поднял! Все радавались и смейались! Даже обычна суровый боксман. Жизнь стала налаживаца…



Belyi_piratДата: Среда, 19.03.2014, 17:13 | Сообщение # 790
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
К чему это дичайший бред? Stics, у тебя что аккаунт сперли?


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана


Сообщение отредактировал Belyi_pirat - Среда, 19.03.2014, 17:17
korsary4Дата: Среда, 19.03.2014, 19:55 | Сообщение # 791
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Belyi_pirat, так не надо тут, я вот один из фанатов апасного асосина, и нас тут много!!!

jokingly

Вон с февраля продолжения ждем!



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Среда, 19.03.2014, 20:05 | Сообщение # 792
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Вон с февраля продолжения ждем!

Точно, Стикс нас развлекает. И не только нас. Ему тут вон письма детишки пишут, которых он должен обучить "грабить торговцев и насиловать караваны" и стать "настаящими асасинами"! Скоро прийдет очередное письмо от Каляна. jokingly


RuganirrKarelДата: Четверг, 20.03.2014, 00:47 | Сообщение # 793
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Стикс, этожпростокашмар как абасаца. Рукалицо. Аплодисменты... xD

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
SticsДата: Четверг, 20.03.2014, 02:32 | Сообщение # 794
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Belyi_pirat ()
К чему это дичайший бред?

А на самиздате мне другое говорили. Там меня ЭКСМО поймало, грит: "Леха, давай тебя тиражировать будем!? Асасин идет на ура!" Ну а я че? Сказал:"Давайте". ЭКСМО вангует мне будущее покруче Донцовой! Также спрашивали, могу ли я так детективы писать? Ну а я че? "Могу", - сказал я. Сейчас дали заказ на детектив "О трех поросятах". Попросили из Наф-Нафа сделать профессора Мориарти. Сюжет типа должен крутица вокруг дерзкого уничтожителя хижин местных поросят. Короче ребята сказали, буду много работать, то такими темпами я точно к успеху приду!



МорскойРазбойникДата: Суббота, 29.03.2014, 23:01 | Сообщение # 795
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Stics, одна маленькая деталь - герой вашего произведения в 13 лет одновременно стал пиратом и ассасином? Или это в дате ошибочка?

SticsДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:04 | Сообщение # 796
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
МорскойРазбойник, именно так! И пират, и осасен, и капитан, и еще много кто...


AgniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:07 | Сообщение # 797
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Stics, Вовка, друг! Только про тебя писал, а ты уже как будто услышал! Тут в теме беседка твоей персоной девушка интересуется -я тебе рекламу сделал, про снятие аватарок и того подобное...интересуется... -drinks-

И да - завтра письмо Каляна выложку... он меня напугал. закинул его мне прямо во время игры в Скайрим. Вычислил он меня... так что прийдетмся выложить. Боюсь я таких молодых дарований - а ну как испортит моего героя в игре в отместку?!




Сообщение отредактировал Agni - Воскресенье, 30.03.2014, 01:09
SticsДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:45 | Сообщение # 798
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Опять медведь мне жертву женского пола подыскивает )) Еора идти в отрыв!


AgniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:11 | Сообщение # 799
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Stics, Э нет, я тебе понимаешь спутницу ищу - берлогу там свою создавать, Стиксят делать, а ты все норовишь только платья с аватаров поснимать! jokingly

SticsДата: Вторник, 22.04.2014, 10:22 | Сообщение # 800
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Медведь - как символ.


На гербе уральского города Перми изображен идущий медведь. Почему именно Медведь стал символом многих городов России и Европы? Да и в остальном мире, где водятся эти звери, к Медведю относятся более, чем почтительно.
Для всех Медведь – это символ силы. Медведь – самый крупный и сильный зверь на севере Европы.
Это олицетворение могучей силы, мощи, жизнестойкости. Это зверь, умеющий постоять за себя!

Медведь может показаться неуклюжим, добродушным и ленивым. Этаким увальнем. И прозвище у него в России снисходительно-ласковое – Мишка косолапый.
Но не стоит задирать Медведя – он в миг способен стать ловким, быстрым, злобным и яростным, к тому же обладающим неимоверной силой и мощью зверем.
Кстати, Медведь – символ России! Не зря мудрые люди советовали разным захватчикам не трогать, не задирать, не пытаться захватить Россию. Это всегда плохо кончалось. Для захватчиков.

Для людей Медведь всегда был символом возрождения и новой жизни, т.к. исчезал зимой, уходя в зимнюю спячку, а весной появлялся вновь живым, а медведица еще и выходила весной из берлоги с медвежатами!

Медведь – древнейший царь зверей и Хозяин дремучих холодных северных лесов. На северо-востоке Европы Медведя уважительно называют Хозяин леса, Хозяин тайги или просто Хозяин!
Археологи находят медвежий культ у всех финно-угорских и почти у всех европейских народов.
Медведь – символ смелого Охотника, Родоначальника, Родового старца, Прародителя, Духа Покровителя.

В Европе культ Медведя был распространен от Эльбы до Урала.
Образ льва, как царя зверей, пришел в Европу позже – из теплых средиземноморских стран. Но и сейчас еще в гербах многих европейских городов присутствует медведь -Мадрид, Берлин, Берн, Ярославль, Пермь…

В гербе Перми Медведь несет на спине Библию – это изначально символизировало победу христианства над язычеством местных угро-финских народов.
Белый (серебряный) цвет Медведя – символ благополучия и процветания.
Медведь также и символ единства и гармонии с окружающим миром. Идущий Медведь в гербе символизирует движение вперед, уверенность в будущем.
Так-что, Медведь – отличный символ Перми!

И в современной истории используется Медведь- как символ. Например, Медведь был символом Олимпийских Игр 1980 года в Москве.

Другой пример. На фондовых биржах, на международных валютных торгах игроки, делающие ставки на понижение курсов, называются “медведями”. Их символ – Медведь, своей лапой давящий цены вниз.
источник





Сообщение отредактировал Stics - Вторник, 22.04.2014, 10:43
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Клуб знакомств Семь Футов (Желаете найти новых друзей и не только? Вам сюда!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!