Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны.
На чью сторону вы встанете:
1.Светлый джедай, готов всегда накормить каждого[ 47 ][45.19%]
2.Темный воин кинжала и закулисной интриги[ 57 ][54.81%]
Опрос завершен - Четверг, 04.01.2018, 01:02
Всего ответов: 104
AgniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:48 | Сообщение # 961
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Это уже 16 страниц наросло? Не кисло, совсем не кисло)

Да и больше нарастет, главное чтобы устаканить все в какие-нибудь правила, чтобы не совсем анархия была и без ругани лишней.


АккомодацияДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:52 | Сообщение # 962
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Адмирал, ты... Нехороший человек!!! Сначала начал обвинять меня в том, что я не хочу играть из-за расстановки сил, а теперь поддакиваешь?! Остальные не лучше! Психи

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:52 | Сообщение # 963
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
В мою сторону камень полетел в том числе. Правила нужны, с завтрашнего дня начнём по новой, но с ограничениями.

Блет, извините нах, чудо природы, вы сами камни в чужой огород кидать стали, мы долги помним и отдавать очень любим.

Мы конечно очень добрые, но берега то своим узким взглядом надо видеть. Мы не желаем никого унижать. Нам хоть это и нравится, но дело это не хорошее.


korsary4Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:56 | Сообщение # 964
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Адмирал, ты... Нехороший человек!!! Сначала начал обвинять меня в том, что я не хочу играть из-за расстановки сил, а теперь поддакиваешь?!

Ну тогда я пошутил) jokingly
А теперь я действительно за некоторые правила игры!



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:59 | Сообщение # 965
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Ну всё. Спасайся, кто может! Я пришел!

СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:01 | Сообщение # 966
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Ну всё. Спасайся, кто может! Я пришел!

Уже бежим)


AgniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:06 | Сообщение # 967
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
Блет, извините нах, чудо природы, вы сами камни в чужой огород кидать стали, мы долги помним и отдавать очень любим.

Это уже перебор с сарказмом. Психошутер сам заметил свои огрхи, которые, были у многих, впрочем .В ответ или не в ответ -зачастую ответ не лучше первого глупого хода. Это только кажется, что "раз напали, то явсех сражу и буду дальше блистать белым и добрым". Часто грань размывается и превращается бой в драку с соплями и выкриками "сам козел". Оно нам надо?!

Цитата Аккомодация ()
Адмирал, ты... Нехороший человек!!! Сначала начал обвинять меня в том, что я не хочу играть из-за расстановки сил, а теперь поддакиваешь?!

Аккомодация, адмирал сознался, что был не прав, он вообще пытался всех подбодрить и настроить на боевой лад. Может не всегда это получается, но все мы люди,а особенно если мы все друг друга хорошо знаем давно, то надо быть по снисходительнее друг к другу.

А правила игры надо все-таки какие-то ввести, чтобы потом банально можно было сказать победили светлые, набрав в голосовании столько то, с разницей во столько то, постов столько то от стольких то участников.
И насчет ругани и оскорблений - это тоже надо исклбючить из обихода. как минимум буду удалять такие посты. как максимум -корсару4 постарается и сделает хулительные картинки-медали, что-то типа "светлый такой-то" или "темный такой-то" - сутяжник и сын матери Ругани! jokingly


АккомодацияДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:17 | Сообщение # 968
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Я вас всех ненавижу. И играть с вами не буду.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:34 | Сообщение # 969
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Я вас всех ненавижу. И играть с вами не буду.

Весьма позитивно. И вполне по взрослому сказано.

Не знаю как у кого обстоит дело с ЛС или разговорами вне сайта, в ВК,в фейсбуке\твиттере или скайпе, но тут вроде бы народ начал осознавать. что погорячился. А у тебя вот такой вот вывод, уж не знаю на чем основанный.

Печально, но тут все взрослые люди вроде бы, каждый делает так, как он считает правильным.


СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:37 | Сообщение # 970
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Я вас всех ненавижу. И играть с вами не буду.

Хей. А я то что? Я ничего плохого не делал.
Цитата Agni ()
Это уже перебор с сарказмом. Психошутер сам заметил свои огрхи, которые, были у многих, впрочем .В ответ или не в ответ -зачастую ответ не лучше первого глупого хода. Это только кажется, что "раз напали, то явсех сражу и буду дальше блистать белым и добрым". Часто грань размывается и превращается бой в драку с соплями и выкриками "сам козел". Оно нам надо?!

Пускай и не в нашу сторону, но это провокация была не раз. А слушать болтовню человека находящегося "слишком высоко" мы слушать не намерены. Побить его мы не можем. Так что уж извиняйте, пришлось ответить.
Да и к тому же он ничего не заметил. Не было такого и не надо его защищать. Он сам начал, пусть и платит.

Добавлено (01.11.2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
Печально, но тут все взрослые люди вроде бы, каждый делает так, как он считает правильным.

Потому что самомнение есть у всех. И у всех оно разное. Можно зацепить чем угодно же.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:37 | Сообщение # 971
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
чтобы потом банально можно было сказать победили светлые, набрав в голосовании столько то, с разницей во столько то, постов столько то от стольких то участников.

А чё сразу светлые-то!?!
Цитата Аккомодация ()
Я вас всех ненавижу. И играть с вами не буду.

Опять?!
Цитата Agni ()
Часто грань размывается и превращается бой в драку с соплями и выкриками "сам козел". Оно нам надо?!

Надо.


АккомодацияДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:39 | Сообщение # 972
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Agni, твои слова похожи на то, что думают дети по поводу костра: "Эй, а давайте плеснем в него бензина, все будет норм!"

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:42 | Сообщение # 973
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
А чё сразу светлые-то!?!

27 на 25)
Цитата Gens_Feyvorit ()
Надо.

Видимо да. Люди сами по себе очень любят склоку.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:43 | Сообщение # 974
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Печально, но тут все взрослые люди вроде бы, каждый делает так, как он считает правильным.

Вполне согласен.
Цитата Страж ()
Пускай и не в нашу сторону, но это провокация была не раз. А слушать болтовню человека находящегося "слишком высоко" мы слушать не намерены. Побить его мы не можем. Так что уж извиняйте, пришлось ответить.
Да и к тому же он ничего не заметил. Не было такого и не надо его защищать. Он сам начал, пусть и платит.

Тоже согласен, но не вполне.
Цитата Страж ()
Потому что самомнение есть у всех. И у всех оно разное. Можно зацепить чем угодно же.

Слишком часто оно у некоторых зацепляется...


AgniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:45 | Сообщение # 975
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
Пускай и не в нашу сторону, но это провокация была не раз.

Цитата Страж ()
Да и к тому же он ничего не заметил. Не было такого и не надо его защищать.

Ну кто начал я видел, как отвечали - тоже все понятно. И дело сейчас не в том, кто соразмерно ответил,а кто несоразмерно. Дело в пинципе - надо просто без таких вот моментов обходиться. И если уж на то пошло, ругаться иногда можно, главное чтобы это не было обидным. В прошлой битве тот же Толя(светлый) или Стикс(темный) позволяли и большее, но они в принципе не обижались друг на друга и потому оно все сглаживалось потом в общении. А тут получается что у некоторых оно как продолжение личной вендетты и оттого это уже не шутки и не ирония,а злой сарказм или прямые оскорбления,а вот это уже никуда не годится.
Снисходительнее надо друг к другу относится, банально, но это так.

Цитата Страж ()
Потому что самомнение есть у всех. И у всех оно разное. Можно зацепить чем угодно же.

Проще надо смотреть на все, проще. Сам ведь понимаешь -побить в интернете нельзя. А потому тут даже ругаться неинтересно -представь себе, что ты ругаешься с какой-нибудь 12 летней девицей или со школьником .Ну какой интерес. В реале он просто напросто дальше косого взгляда не пойдет,а ты просто и не заметишь. то есть тут ситуация искусственна, особенно когда начинается противостояние. Хотя понять, кто против тебя - дите или взрослый можно, потому что это видно сразу, по общей канве разговора, по гонору, который в интернете и есть критерий определения незрелости собеседника.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:46 | Сообщение # 976
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
27 на 25)

Ну, так ещё не конец. Ситуация имеет свойство меняться.

Цитата Страж ()
Видимо да. Люди сами по себе очень любят склоку.

Сто раз проверено и сто раз доказано...


СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:50 | Сообщение # 977
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Agni, мне просто неприятны такие люди. Хочу просто убить. Да нельзя.
Gens_Feyvorit, людям нравится это.
Ладно. Доброй ночи.
Просто не надо начинать такого. А если начинается, просто блочить, хотя бы на время.


АккомодацияДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:52 | Сообщение # 978
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Agni, хорошо. Теперь я каждый твой пост буду пропускать через призму "Ах да, это же наш бесплатный психолог", и обращать внимания не буду. Всем чао-какао.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:53 | Сообщение # 979
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
твои слова похожи на то, что думают дети по поводу костра: "Эй, а давайте плеснем в него бензина, все будет норм!"

У каждого свой ассоциативный ряд, большего добавить не могу. Единственно что можно еще добавить - всё, что принимаешь на свой счет из речей собеседника почти всегда всего лишь отражение твоих собственных мыслей, а не его. Он написал и даже не подумал о втором дне или о каких-то твоих ассоциациях на эту тему. А ты для себя развила это во что-то, что он даже и не представлял. И это не его вина, это все только в тебе.

Но думаю ты вполне и без моего виденья обойдешься, ты девочка взрослая, сама лучше знаешь, что тебе надо и с кем дружить. Я человек спокойный, даже где-то временами добродушный, общаюсь с теми, кто действительно готов общаться, а не искать обидную для себя подоплеку. -give_rose-

Цитата Gens_Feyvorit ()
Слишком часто оно у некоторых зацепляется...

Да, редко кто готов посмеяться сам над собой. И редко кто готов состановится и начать все с начала.
Да, Гэнс, тема борьбы света с тьмой у нас перешла из физики в метафизику и мы тут уже самокопанием начали заниматься.


korsary4Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:54 | Сообщение # 980
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Боже, все как всегда, я теперь понимаю почему ролевые не идут, там тоже все вечно поцапаться собираются..


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!