Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны.
На чью сторону вы встанете:
1.Светлый джедай, готов всегда накормить каждого[ 47 ][45.19%]
2.Темный воин кинжала и закулисной интриги[ 57 ][54.81%]
Опрос завершен - Четверг, 04.01.2018, 01:02
Всего ответов: 104
FENIKS211Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:54 | Сообщение # 981
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
jokingly Тьма в теме побеждает, свет лишь в голосовании.
СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:56 | Сообщение # 982
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
FENIKS211, нит. Я буду добродушно убивать. Как крестоносцы. Не со зла, но за Веру.

AgniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:56 | Сообщение # 983
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Боже, все как всегда, я теперь понимаю почему ролевые не идут, там тоже все вечно поцапаться собираются..

Да, вот она простая сермяжная правда...

Но мы немного отвлеклись, думаю завтра начнется новый день, если будут подвижки с утра - то и продолжим. А если народ начнет лелеять и холить свои обиды -перейдем в тему Европы и будем рассказывать про свои империи. -give_rose-


СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:57 | Сообщение # 984
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Боже, все как всегда, я теперь понимаю почему ролевые не идут, там тоже все вечно поцапаться собираются..

У нас на сайте всегда так. Я просто кинул взгляд на всех с кем я общался... 2011-2014 все как будто рипнулись. Вообще никого не осталось. А всё почемУ? Потому что находились провокаторы, которых кто-то поддерживал.


ErfarotДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:59 | Сообщение # 985
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
всё, что принимаешь на свой счет из речей собеседника почти всегда всего лишь отражение твоих собственных мыслей, а не его.


Вспомнилось вдруг: То что вы видите во мне, это не моё, это ваше. Моё - то, что я вижу в вас.
Забыл автора цитаты.


Авантюрист и джентльмен.
СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:59 | Сообщение # 986
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Знаете. Нам на острове в случае катастрофы не выжить. Сдохли бы через неделю.

AgniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:03 | Сообщение # 987
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
По факту, если подвести первичные итоги -тьма здорово поднялась в рейтинге. Началось голосование с разницей в восемь голосов, если я правильно помню. а теперь только два.
А вот по количеству постов - тут темные силы сильно наехали на светлых. Очень качественных постов, с картинками,с обоснованием немного и у тех и у других, так что этот фактор перевеса особого никому не даст, так что на этот раз темные имеют все шансы на победу.


СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:08 | Сообщение # 988
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
То что вы видите во мне, это не моё, это ваше. Моё - то, что я вижу в вас.

Это немного другое. Либо цитата не такая. Хотя может для моего мозга это слишком сложно.

Добавлено (01.11.2015, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
По факту, если подвести первичные итоги -тьма здорово поднялась в рейтинге. Началось голосование с разницей в восемь голосов, если я правильно помню. а теперь только два.

По поводу голосов. Мне кажется кто-то накрутил. Просто с десяток голосов добавилось буквально минут за пять. Когда мы типа перемирие заключили. Было 23 на 18 и потом резко так - 25/23.


ErfarotДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:11 | Сообщение # 989
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
По поводу голосов.


На момент, когда я предложил перемирие уже было 27/24.


Авантюрист и джентльмен.
СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:13 | Сообщение # 990
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Erfarot, около того момента.

AgniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:18 | Сообщение # 991
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
По поводу голосов. Мне кажется кто-то накрутил. Просто с десяток голосов добавилось буквально минут за пять. Когда мы типа перемирие заключили. Было 23 на 18 и потом резко так - 25/23.

Ну тут есть три вариант накрутки. Это я(как модератор темы), корсару4(как главный администратор) и Аришок(как второй администратор).
У Аришока железное алиби - он около двух месяцев сна сайте не был.
Корсару4 в этом заметен не был раньше, да вряд ли его интересует такая победа, тут все-таки участие в большей степени дает смысл, чем любой результат.
Насчет своей подкрутки скажу так -мне это никогда не было интересно, ни в картах ни в подобных вещах - играть надо или так, как есть или не играть. По моему мнению любой подлог убивает в первую очередь собственный интерес к игре. Я потому никогда не мог понять смысла читерства в играх. Или играй или не играй, если не по силам. А быть богом или получать плюшки просто так по мановение каких-то кодов - это хуже чем обман, это просто надругательство над идеей игры.
Так что вот с моей стороны такое вот вмешательство будет точно за гранью фантастики, потому как противоречит моим собственным убеждениям.
И кстати, честно сказать - лично у меня до сих пор есть голос, я его ни тогда, ни сейчас ни за кого не отдал.


СтражДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:20 | Сообщение # 992
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Agni, ну просто по факту говорю. Резко голоса в обе стороны появились. За время написания поста. Либо сайт их не отгружал какое-то время, либо кто-то через твинков или анонимайзеры подкручивал сидел.

Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:25 | Сообщение # 993
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
А всё почемУ? Потому что находились провокаторы, которых кто-то поддерживал.

Ага. Например, я.
Цитата Страж ()
Знаете. Нам на острове в случае катастрофы не выжить. Сдохли бы через неделю.

Точно. хотя нт, один - выживет. Тот, который сожрет остальных.
Цитата Страж ()
Это немного другое. Либо цитата не такая. Хотя может для моего мозга это слишком сложно.

А по-моему - всё правильно и понятно. Хотя, с моральной точки зрения не совсем согласен.
Цитата Erfarot ()
На момент, когда я предложил перемирие уже было 27/24.

Ничего не знаю, не видел, не слышал.


AgniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:36 | Сообщение # 994
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Ничего не знаю, не видел, не слышал.

Старый добрый темный ситх Гэнс! jokingly

Цитата Страж ()
либо кто-то через твинков или анонимайзеры подкручивал сидел.

Это если таковая возможность есть у незарегистрированных пользователей. Что-то я сомневаюсь в этом. Через вторые ники -это можно провернуть, ну так сколько у нас тут таких? Другое дело, зашел на огонек темы один или десять пиратов, которые в теме не пишут никогда, а вот почитать могут. И соответственно ткнуть в опрос -он ведь анонимный. И потому такое запросто может быть. Ведь у нас иногда десятки людей в темах сидят,а пишут единицы.


korsary4Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:49 | Сообщение # 995
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Да какая разница по цифрам голосования...
На каких-то персонажей из других вселенных..
Да даже какая разница, на возникающие из ниоткуда ресурсы и армии..
Здесь не ролевая какая-то, совсем другое мероприятие.

Говорили что тут размусоливаем какая Темная сторона классная, так в этом и суть, привлечения новых людей, и получения за сообщения рейтинга в дальнейшем. Почему я об этом не могу тут писать?!

Полистав то, с чего все начиналось, можно убедиться что там тоже сплошной хаус в действиях, все нападения и сражения также тот же Блад координировал и т.п. Да и колкие посты были, например - "про захват ценного агента республики" и давалась ссылка на игру Симулятор Козла. Но никто не устраивал сцен по этому поводу.

Сейчас же, на колкий пост следующий еще дальше отходит, первый в ответ еще, и в итоге скатываемся к почти оскорблениям. Или даже не такая схема, а какое-то сообщение одного другой воспринимает слишком лично, и обязательно надумывает обидеться. Это не раздел с Ролевыми, поэтому эта дуэль почти два года назад организовывалась именно в таверне! Чтобы оградить от этого!
Но все и здесь надумали поругаться, обидеться, уйти и не играть! Не нужно это противостояние Темных и Светлых превращать в то, чем ролевые последнее время заканчиваются!
Вот тут да, какая-то проблема. Ну что за дела?

Мы здесь развлекаемся, не пытаемся кого-то побить или обидеть, и не ставится цель в победе, хоть и подстегивает соревновательный аспект к действиям, будьте добрее, не нужно тут устраивать личные разборки.

Всем имперские печеньки раздать! -give_rose-



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
korsary4Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:55 | Сообщение # 996
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
если таковая возможность есть у незарегистрированных пользователей.

Да, есть!

Цитата Agni ()
корсару4(как главный администратор)

Мне было доступно снова отдать голос, я и про голосовал за Темных) И одну подругу попросил, как раз с ней в вк переписывались, и ей кинул ссылку на тему. jokingly
Более я ничего не крутил))

Цитата Agni ()
Старый добрый темный ситх Гэнс!

:me:

Цитата Страж ()
Резко голоса

Сегодня в таверне много гостей сидело, вполне возможно, они и голосовали, но про резко не знаю, не следил.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:16 | Сообщение # 997
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Да, есть!

Тогда вообще все понятно - тут любой может проголосовать и повторно. Но тут вообще вещь соревновательная, все больше на спортивном интересе основанная, будь это не так, еще бы первое голосование закончилось бы в пользу темных - ситх Стикс на это намекал. Но и ему был важен процесс игры,юа не какие-то там победы кого-то над кем-то. Главное как играть, а не кто победит. -give_rose-


Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 02.11.2015, 01:32 | Сообщение # 998
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Тогда вообще все понятно - тут любой может проголосовать и повторно. Но тут вообще вещь соревновательная, все больше на спортивном интересе основанная, будь это не так, еще бы первое голосование закончилось бы в пользу темных - ситх Стикс на это намекал. Но и ему был важен процесс игры,юа не какие-то там победы кого-то над кем-то. Главное как играть, а не кто победит.

Полностью согласен!
Хотя нет! Стоп! Я же ситх! Я должен быть НЕ согласен!
Тогда я буду не согласен с тем, что я не согласен!

Цитата korsary4 ()
Мне было доступно снова отдать голос, я и про голосовал за Темных) И одну подругу попросил, как раз с ней в вк переписывались, и ей кинул ссылку на тему.

Но не подкрутить голоса, как ситх, тоже права не имю!

Цитата korsary4 ()
Мы здесь развлекаемся, не пытаемся кого-то побить или обидеть, и не ставится цель в победе, хоть и подстегивает соревновательный аспект к действиям, будьте добрее, не нужно тут устраивать личные разборки.

Вот вот!
И вообще!
Правь Империя!!!




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Понедельник, 02.11.2015, 02:03
korsary4Дата: Понедельник, 02.11.2015, 02:13 | Сообщение # 999
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
ситх Стикс

По всем имеющимся каналам, я попытался связаться с нашим братом Дартом Стиксом. Ответа пока нет, но в ближайшее время должен будет выйти на связь! piratealt



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Доктор_БладДата: Понедельник, 02.11.2015, 04:08 | Сообщение # 1000
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Вот и я.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!