Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 102 из 146«12100101102103104145146»
Модератор форума: Agni 
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.12.2014, 14:51 | Сообщение # 2021
Опытный ролевик
Награды: 98
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
это зачем про меня?

А разве ты не хочешь,что бы тебя восхваляли в древних галактических украинских писаниях? jokingly me keith

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
TolyДата: Четверг, 25.12.2014, 15:42 | Сообщение # 2022
Капитан I ранга
Награды: 61
оказывается в Крыму я и мои земляки уже все волосы себе по вызревали!!!
вот типичная бандерлогская статейка

Без слез не прочтешь: правда, которую не знал Крым В условиях, когда многие жители Донецкой области в Славянске, Краматорске, Горловке, Мариуполе поднимали российские флаги, а Президент РФ Владимир Путин назвал россиян и украинцев "единым народом", аналитики раздела "Новости России и Украины" постарались узнать у крымчан, ставших гражданами РФ, что их удивило в первый месяц жизни в другом государстве. Оказалось, что можно назвать 40 пунктов, о чем не знали крымчане, радуясь присоединению Крыма к РФ. В чем отличие жизни, порядков, нравов и мировоззрения украинцев и россиян. Оказывается, жизнь в РФ и Украине существенно отличается: 1. Водка в России стоит минимум 199 рублей (с 1 августа - 220 рублей) и продается лишь до 22.00. 2. В РФ нельзя собираться на стихийные политические митинги, даже если ты хочешь поблагодарить власть и лично Владимира Владимировича Путина. 3. Частникам в пляжный сезон на море запрещено сдавать за деньги туристам жилье. Власть приучает россиян к сервису пансионатов, даже если у них нет ни единой звезды. 4. В России всеобщая воинская повинность, и служить придется не в Ялте и Гаспре, а в Чечне, Дагестане, на Крайнем Севере или Дальнем Востоке. 5. Беременным женщинам не стоит надеяться на прямую компенсацию за рождение первого, второго, третьего и последующих детей. В РФ - за рождение ребенка вы получите единоразово 13.7 тыс. рублей, которых не хватит даже на покупку детской коляски; - за второго и последующих детей выделяется "материнский капитал", который на руки не выдается. Это деньги на будущее образование ваших детей или улучшение жилищных условий. 6. Любители элитного отдыха в Италии, Франции и на других всемирных курортах с удивлением могут обнаружить, что им запрещен выезд за рубеж с российским паспортом и крымской пропиской. Зачем крымчанам Лазурный берег Франции - пусть отдыхают в Крыму или едут в Сочи и становятся патриотами. Верно? 7. "Таксовка" на личном авто перестала быть хорошей подработкой в Крыму: туристов нет, поезда отменили, возле аэропорта и ж/д вокзала должна стоять "служба такси". 8. Нет выборов мэров в РФ, поэтому в каждый крымский дом не будут теперь раз в несколько лет прибегать с подарками по 5-7 кандидатов и давать обещания, что они что-то сделают для города или поселка. Мэров в России не выбирают, их назначают теперь из Москвы. Оттуда виднее, кто достоин руководить и управлять россиянами на побережье, и отчитываться перед избирателями больше не надо. 9. Обиднее всего украинским "дембелям": отслужив в украинской армии, им заново придется становиться "салагами" в армии или флоте России. 10. Многие безобидные халявные заработки в России дорого стоят: в Украине за остановку БТРов акцией "мирных граждан" можно заработать по 500 гривен, в России - до 15 лет тюрьмы. 11. Мифический "Правый сектор" больше не будет пугать тревожный сон крымчанина по ночам: в России сразу 7 партий русских националистов будут мониторить подозрительных "россиян и татар Крыма", целых 23 года находившимися под влиянием "бандеровской пропаганды" в Украине. 12. Украинские заключенные ИТК первыми поняли преимущества паспортов Украины, вспомнив географию российских колоний. 13. В России не платят за демонстрации на 1 мая или День города. На них нельзя нести свои транспаранты и выкрикивать свои лозунги, проходя мимо трибуны. 14. У украинцев принято в соцсетях "Одноклассники" и "Вконтакте" ругать своего Президента, крымчанам теперь нужно привыкать его только хвалить, помня предупреждение Павла Дурова о всевидящем и всепомнящем оке спецслужб. 15. Крымские школьники должны многое забыть из того, что выдумали "фальсификаторы из Украины", например, "монголо-татарского иго", голодомор в Украине. Как россияне могли сотни лет находиться под игом татар? 16. Крымчанам нужно теперь научиться гордиться не собой, своей девушкой (парнем) или семьей, а своим государством. Например, что "у них теперь" очень много-много нефти и газа, благодаря которому РФ "держит за горло" ЕС, Украину, Литву, Беларусь. 17. Крымчанам нельзя забывать, что секса в России нет, как и в Советском Союзе. "Это" называется "траханьем". Подумайте в чем различие. К геям и лесбиянкам в РФ нельзя относиться спокойно, их нужно лишь презирать. Термина "кохати" в русском языке нет, девушку просто нужно любить, как Родину, армию, президента, Отечество. 18. В приличных семьях России принято украинское сало есть тайком от гостей и соседей, на людях всячески презирая его вкус, по непонятной причине восхваленный украинцами. 19. Молодежи Крыма нужно привыкать не только к командировкам, но и "второму национально-региональному языку" если не для вас, то ваших детей в школах. Второй национально-региональный язык нельзя плохо учить, как украинский: если пошлют в Татарстан - нужно учить татарский, в Башкирию - башкирский и т. д., особенно детям военных, сотрудников МВД, МЧС, ФСБ и т. д., которых раз в несколько лет по ротации отправляют в различные уголки необъятной России. 20. Крымчанам ругать другие народности (например, украинцев и их культуру) в блогах и соцсетях можно лишь в Украине. В РФ за оскорбление любой народности России и дружеских ей государств можно угодить за решетку. Перечень дружеских и враждебных государств может меняться после каждой "перезагрузки" во взаимоотношениях РФ с США, поэтому, чтобы не перепутать кого-то, лучше повторять тезисы журналиста Киселева и ЛДПР или не касаться национального вопроса вообще, чтобы спокойно спать по ночам. 21. Паспорт россиянину нужно всегда носить при себе, т. к. только "безалаберные украинцы" могут выходить "в город" без единого документа, не опасаясь попасть в "обезьянник" местного отделения МВД.

я аж сижу и плачу от того кокой я несчастный

:)
AgniДата: Четверг, 25.12.2014, 16:58 | Сообщение # 2023
Контр-адмирал
Награды: 319
Toly, бедный Толя. ты теперь не получишь деньги за демонстрации на 1 Мая и на День города! jokingly

TolyДата: Четверг, 25.12.2014, 17:12 | Сообщение # 2024
Капитан I ранга
Agni, меня пугает вот это
Цитата Toly ()
1. Водка в России стоит минимум 199 рублей (с 1 августа - 220 рублей) и продается лишь до 22.00.

как я теперь жить буду jokingly

AgniДата: Четверг, 25.12.2014, 19:02 | Сообщение # 2025
Контр-адмирал
Цитата Toly ()
как я теперь жить буду

А без кохания?! jokingly
Ужас! А таксовать, Толя, ты теперь не сможешь таксовать, сдавать такси в качестве жилища отдыхающим и только в машине ты сможешь есть сало украдкой. роняя скупые мужские слезы, видя, что к тебе не прибегают депутаты с подарками... jokingly
Толя не скрывай остальные пункты! Дай нам ужаснутся за тебя!

TolyДата: Четверг, 25.12.2014, 19:16 | Сообщение # 2026
Капитан I ранга
Цитата Agni ()
А без кохания?!

AgniДата: Четверг, 25.12.2014, 20:52 | Сообщение # 2027
Контр-адмирал
Toly, все ты как поручик Ржевский. без кохания да без кохания. jokingly

SVAROGДата: Пятница, 26.12.2014, 02:07 | Сообщение # 2028
Контр-адмирал
Награды: 40
Много данных привел Toly в своей статье,как в документе.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 05:48 | Сообщение # 2029
Контр-адмирал
Цитата SVAROG ()
Toly в своей статье,как в документе.

Толя зажал остальные страшные 20 пунктов, там наверняка заперты на ношение бородыы в Крыму! И запрет на хождение по пляжу без ватника и без триколора. jokingly

TolyДата: Пятница, 26.12.2014, 12:53 | Сообщение # 2030
Капитан I ранга
Цитата SVAROG ()
Много данных привел Toly в своей статье,как в документе.

это не моя статья
просто я подумал что немного юмора в этой теме не помешает

AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 15:10 | Сообщение # 2031
Контр-адмирал
Цитата Toly ()
просто я подумал что немного юмора в этой теме не помешает

да события на бывшей Украине только через призму юмора и можно рассматривать,а иначе язву заработаешь и умрешь молодым на радость бандеровцам новым и юным .А оно нам надо?!
Так что только с юмором, никак иначе. И кстати, Толя, скажи по секрету нам, как кохание отличалось от любви по русски? jokingly
Расскажи сейчас, а то потом, тебя зомбирует Кисилев и все другие и ты забудешь такое дело. jokingly

TolyДата: Пятница, 26.12.2014, 16:21 | Сообщение # 2032
Капитан I ранга
Цитата Agni ()
И кстати, Толя, скажи по секрету нам, как кохание отличалось от любви по русски?

ни чем))) кохання это и есть любовь
я думаю что автор статьи хотел указать на то что по украински Заниматься Любовью, Заниматься Сексом можно обусловить как "Кохатися" и поскольку словосочетания Заниматься Любовью автору не известно, а Секса(по мнения автора) в России нет.
вот и получается что нам, ватникам зомбированным не чем кроме как "траханьем" заниматься нельзя jokingly

AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 16:25 | Сообщение # 2033
Контр-адмирал
Цитата Toly ()
кохання это и есть любовь

Так я вот и смеюсь над этим, я ведь смысл слова кохаться знаю.а вот автор статейки решил, что москали настолько глупые, что у них слова любить женщину нет. И словосочетание "заниматься любовью" автору статьи просто неизвестно.

SVAROGДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:17 | Сообщение # 2034
Контр-адмирал
Во время визита президента Украины Петра Порошенко во Львов жители города отказались пожимать главе государства руку. Больше всего претензий высказали автомобилисты из-за повышения акцизов, передает «Вести» со ссылкой на телеканал «Россия 24».

ДегвеллоДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:21 | Сообщение # 2035
Пороховая обезьяна
Награды: 18
SVAROG, а своего обхезать слабо?
AgniДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:46 | Сообщение # 2036
Контр-адмирал
Дегвелло, привычка "хезать" у тебя явно вырабаталась от прочтения новостей последних? И других к этому призываешь? Правду сказать -пока есть у вас спиртное, ты себя чувствовать будешь не совсем плохо, главное пей и дьявол тебя доведет до конца.И если твой недопрезидент плох, если его союзники - Олланд, Обама и Меркел -то чего с больной головы на здоровую пенять?
Слаб ты батенька стал в аргументах. Правда в вашем случае их нет никаких разумных, вам бы в попрыгать да поклясть кого-нибудь, на свои бревнышки в глазах смотреть то страшно. Ведь если принять все как есть - вам стреляться через одного надо, а когда это такие как ваши правители стрелялись? Что они, рыжие, что ли?! Канада ждет их, правительство в изгнании будет.
А тебе лично, Дегвелло, дед твой не снится и слова Яценюка о том, что он твой дед и Германию и Украину поработил... нормально выпиваешь на ночь, без снов чтобы было, не так ли?!

SVAROGДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:25 | Сообщение # 2037
Контр-адмирал
Точно Agni ему наверно дед снится.Он наверняка воевал с этим отребьем фашистским.И внучек ему в глаза бы не посмотрел,с таким подходом к жизни

AgniДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:55 | Сообщение # 2038
Контр-адмирал
Немного по обзору состояния дел на Донбассе от колонель кассада:

SVAROGДата: Среда, 14.01.2015, 03:55 | Сообщение # 2039
Контр-адмирал
Петр Порошенко выступил во вторник, 13 января, с официальным обращением по поводу обстрела автобуса у селения Волноваха в Донецкой области. В ответ на гибель людей президент намерен объявить очередную мобилизацию, сообщается на сайте украинского лидера.

«Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизация пройдет успешно», — говорится в заявлении.

Возлагая вину за проишедшее на ополченцев непризнанной ДНР, Порошенко обещал усилить ограничения на передвижения через границу подконтрольных ДНР районов. При этом президент Украины подчеркнул, что остается сторонником мирного разрешения ситуации.

«Однако я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе — в рамках моего мирного плана и минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже — невозможное», — говорится в документе.

AgniДата: Пятница, 16.01.2015, 13:19 | Сообщение # 2040
Контр-адмирал
Цитата SVAROG ()
«Однако я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе — в рамках моего мирного плана и минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже — невозможное», — говорится в документе.

Ага, повторяет все, что до него многие миротворцы типа Наполеона да Гитлера говорили... он правда мелковат на их фоне, те хоть и кровопийцы, особенно последний, большие были, но все же у них было свое виденье, а у Порошенко - только узда, с помощью которой его водят серьезные дяди из Вашингтна да немного из Брюсселя. А он в качестве ужа вертится. И напяливает на себя крылья миротворца.

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Страница 102 из 146«12100101102103104145146»
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2016

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!