Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Четверг, 25.12.2014, 19:02 | Сообщение # 2021
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
как я теперь жить буду

А без кохания?! jokingly
Ужас! А таксовать, Толя, ты теперь не сможешь таксовать, сдавать такси в качестве жилища отдыхающим и только в машине ты сможешь есть сало украдкой. роняя скупые мужские слезы, видя, что к тебе не прибегают депутаты с подарками... jokingly
Толя не скрывай остальные пункты! Дай нам ужаснутся за тебя!


TolyДата: Четверг, 25.12.2014, 19:16 | Сообщение # 2022
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А без кохания?!



:)
AgniДата: Четверг, 25.12.2014, 20:52 | Сообщение # 2023
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly, все ты как поручик Ржевский. без кохания да без кохания. jokingly

SVAROGДата: Пятница, 26.12.2014, 02:07 | Сообщение # 2024
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Много данных привел Toly в своей статье,как в документе.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 05:48 | Сообщение # 2025
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Toly в своей статье,как в документе.

Толя зажал остальные страшные 20 пунктов, там наверняка заперты на ношение бородыы в Крыму! И запрет на хождение по пляжу без ватника и без триколора. jokingly


TolyДата: Пятница, 26.12.2014, 12:53 | Сообщение # 2026
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Много данных привел Toly в своей статье,как в документе.

это не моя статья
просто я подумал что немного юмора в этой теме не помешает


:)
AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 15:10 | Сообщение # 2027
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
просто я подумал что немного юмора в этой теме не помешает

да события на бывшей Украине только через призму юмора и можно рассматривать,а иначе язву заработаешь и умрешь молодым на радость бандеровцам новым и юным .А оно нам надо?!
Так что только с юмором, никак иначе. И кстати, Толя, скажи по секрету нам, как кохание отличалось от любви по русски? jokingly
Расскажи сейчас, а то потом, тебя зомбирует Кисилев и все другие и ты забудешь такое дело. jokingly


TolyДата: Пятница, 26.12.2014, 16:21 | Сообщение # 2028
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И кстати, Толя, скажи по секрету нам, как кохание отличалось от любви по русски?

ни чем))) кохання это и есть любовь
я думаю что автор статьи хотел указать на то что по украински Заниматься Любовью, Заниматься Сексом можно обусловить как "Кохатися" и поскольку словосочетания Заниматься Любовью автору не известно, а Секса(по мнения автора) в России нет.
вот и получается что нам, ватникам зомбированным не чем кроме как "траханьем" заниматься нельзя jokingly


:)
AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 16:25 | Сообщение # 2029
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
кохання это и есть любовь

Так я вот и смеюсь над этим, я ведь смысл слова кохаться знаю.а вот автор статейки решил, что москали настолько глупые, что у них слова любить женщину нет. И словосочетание "заниматься любовью" автору статьи просто неизвестно.


SVAROGДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:17 | Сообщение # 2030
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Во время визита президента Украины Петра Порошенко во Львов жители города отказались пожимать главе государства руку. Больше всего претензий высказали автомобилисты из-за повышения акцизов, передает «Вести» со ссылкой на телеканал «Россия 24».


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ДегвеллоДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:21 | Сообщение # 2031
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
SVAROG, а своего обхезать слабо?
AgniДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:46 | Сообщение # 2032
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Дегвелло, привычка "хезать" у тебя явно вырабаталась от прочтения новостей последних? И других к этому призываешь? Правду сказать -пока есть у вас спиртное, ты себя чувствовать будешь не совсем плохо, главное пей и дьявол тебя доведет до конца.И если твой недопрезидент плох, если его союзники - Олланд, Обама и Меркел -то чего с больной головы на здоровую пенять?
Слаб ты батенька стал в аргументах. Правда в вашем случае их нет никаких разумных, вам бы в попрыгать да поклясть кого-нибудь, на свои бревнышки в глазах смотреть то страшно. Ведь если принять все как есть - вам стреляться через одного надо, а когда это такие как ваши правители стрелялись? Что они, рыжие, что ли?! Канада ждет их, правительство в изгнании будет.
А тебе лично, Дегвелло, дед твой не снится и слова Яценюка о том, что он твой дед и Германию и Украину поработил... нормально выпиваешь на ночь, без снов чтобы было, не так ли?!


SVAROGДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:25 | Сообщение # 2033
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Точно Agni ему наверно дед снится.Он наверняка воевал с этим отребьем фашистским.И внучек ему в глаза бы не посмотрел,с таким подходом к жизни


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:55 | Сообщение # 2034
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Немного по обзору состояния дел на Донбассе от колонель кассада:



SVAROGДата: Среда, 14.01.2015, 03:55 | Сообщение # 2035
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Петр Порошенко выступил во вторник, 13 января, с официальным обращением по поводу обстрела автобуса у селения Волноваха в Донецкой области. В ответ на гибель людей президент намерен объявить очередную мобилизацию, сообщается на сайте украинского лидера.

«Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизация пройдет успешно», — говорится в заявлении.

Возлагая вину за проишедшее на ополченцев непризнанной ДНР, Порошенко обещал усилить ограничения на передвижения через границу подконтрольных ДНР районов. При этом президент Украины подчеркнул, что остается сторонником мирного разрешения ситуации.

«Однако я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе — в рамках моего мирного плана и минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже — невозможное», — говорится в документе.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Пятница, 16.01.2015, 13:19 | Сообщение # 2036
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
«Однако я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе — в рамках моего мирного плана и минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже — невозможное», — говорится в документе.

Ага, повторяет все, что до него многие миротворцы типа Наполеона да Гитлера говорили... он правда мелковат на их фоне, те хоть и кровопийцы, особенно последний, большие были, но все же у них было свое виденье, а у Порошенко - только узда, с помощью которой его водят серьезные дяди из Вашингтна да немного из Брюсселя. А он в качестве ужа вертится. И напяливает на себя крылья миротворца.


SVAROGДата: Воскресенье, 18.01.2015, 03:12 | Сообщение # 2037
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Естественно,Порошенко кукла в руках американцев,все это знают,но делают вид что все нормально.Вчера в одноклассниках увидел,что фото Яценюка сравнили с фото молодым Бандерой,так сходство просто почти идентичное,никогда бы не подумал,а вот как бывает в жизни.Они может еще и родственники.Вот такая правда жизни.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ХаронДата: Вторник, 10.02.2015, 22:18 | Сообщение # 2038
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Чёта вяло набрасываете ((. А где зажигательные речи неистовых прыгунов за светлое будущее? ))
NikKДата: Вторник, 10.02.2015, 23:24 | Сообщение # 2039
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Харон, Вконтакт, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники. Хотя нет, Одноклассники для ватников. А здесь масштаб не тот.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AlexAДата: Среда, 11.02.2015, 10:09 | Сообщение # 2040
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Харон, у нас правильно ориентированных патриотов мало. Один Дегвелло остался))
Сектантов-кургинянцев тоже нет.
А в своем узком семейном кругу форума без укропатриотов не интересно эту тему обсуждать jokingly
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!