Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ДегвеллоДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:25 | Сообщение # 2241
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, повторюсь

Много текста, мало смысла -
Ведь пирату не к лицу.
Собирай до кучи мысли,
И пиши по существу.

Я в поэты не рядился -
Мне так проще говорить.
Под ногами не метайся,
Буду рифмы городить.

Я, поверь мне, деликатен,
Далеко не всё пишу.
Если Вам, сэр, непонятен -
Комментарий пропущу.

Вытирать весь негативчик
Хитро расставлять слова -
Да пребудет вечно в спячке
Дурачины голова.

Может всё не безнадёжно?
Вдруг и критик - не болван?
Впрочем, вряд-ли, всё как должно:
Раз не наш - насрать в карман.

Рад засвидетельствовать отсутствие уважения. Дегвелло
boucanierДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:25 | Сообщение # 2242
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Кстати начал я с того, что перестал платить комуналку.

Это так родине помогаешь? Молодец!
Впрочем не платить за потребляемое (например за газ) это в современной Украине теперь нечто вроде национального вида спорта. thumbs1
Кончится тем что выселят. Кого и откуда сам домысли.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AgniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:35 | Сообщение # 2243
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Рад засвидетельствовать отсутствие уважения. Дегвелло

Поверь, эта не та вещь, которая лишит меня сна - отсутсвие уважения с твоей стороны, со стороны человека, здравый смысл которого давно потерялся где-то на дне бутылки, который даже не в силах понять смысл новости из Буковины. Нет, я понимаю, твой образовательный порог не достиг высот познания таких вещей как историческая область "Буковина", но ведь для таких как ты гугл есть. Гугл есть, а читать страшновато, наверное. Бывает.

Цитата boucanier ()
Кончится тем что выселят. Кого и откуда сам домысли.

Ну он поедет к новым землякам под Мукачево. Там они схроны уже готовят. Будут отстреливаться от коммунальных платежей.
В этом самая свидомость - потреблять, но не платить потому что вокруг враги!


NathanielДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:39 | Сообщение # 2244
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Кстати начал я с того, что перестал платить комуналку...

Цитата boucanier ()
не платить за потребляемое...

Может, в целях экономии средств на интернет? Чтобы постить на форуме? А что - это вариант!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:41 | Сообщение # 2245
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Может, в целях экономии средств на интернет? Чтобы постить на форуме? А что - это вариант!

Только вот думаю когда начнут выселять за это, вариант - "пойду жить в интернет" - не пройдет.


NathanielДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:45 | Сообщение # 2246
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
вариант - "пойду жить в интернет" не пройдет...

Вариант, конечно, интересный...
Но и бомжей с мобильниками в зоне Wi-Fi ведь предостаточно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:49 | Сообщение # 2247
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Но и бомжей с мобильниками в зоне Wi-Fi ведь предостаточно.

Ну этот вариант тоже можно рассмотреть. Но ведь как в басне - А зима придет? Летом у вас можно и в интернете и на лавочке, как впрочем и везде практически можно, разве что в Якутии может ночью на лавочке и летом бывает не очень тепло. Но зима, она не шутит, она круче багов и вирусов и от неё новым клипом любимого исполнителя не отмахнешься.


ДегвеллоДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:54 | Сообщение # 2248
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Это так родине помогаешь?

Я повторюсь, не так страшен ПТН - ХЛО, как внутренний враг.
Минские договорённости:
- Минск и Белоруссия - доминион РФ;
- Представитель Украины Кучма - под следствием(бесконечным), о убийстве...
- Представители Дыр-дыр-дыр - их РФ не признаёт, или признаёт?
- ОБСЕ . Я не думаю , что серб по происхождению, станет предвзято относится к поганой ситуации в которой замешан Путин
AgniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:47 | Сообщение # 2249
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
В Черновцах состоялось важное политическое событие. На второй конференции Ассамблеи румын Буковины было озвучено требование к властям Украины содействовать созданию национальной румынской автономии. В качестве основания этого шага были выдвинуты аргументы экономического, социально-культурного и геополитического формата. Отдельной строкой была выделена проблематика обеспечения безопасности румынского населения региона. Участники конференции выразили желание, чтобы в процессе обустройства новой автономии активную роль играла Румыния. Тем более, что исторически Северная Буковина всегда была частью Румынского Королевства. По этой причине Ассамблея направила резолюцию второй конференции не только в Киев, но и в Бухарест, - президенту, правительству и парламенту Румынии.

В своем выступлении координатор Ассамблеи Дорина Киртоаке отметила следующее: "Братья и сестры, румыны! Недавно мы провозгласили создание Ассамблеи Румын Буковины. И вот мы снова вместе обсуждаем наши перспективы в Буковине, которая всегда был частью Румынии. Сталинская агрессия оторвала нас от родины-Матери, но это не мешает нам чувствовать свое кровное и культурное единство с Румынией.

Поэтому все принятые нами решения и резолюции будут направлены не только в адрес органов власти Украины, но и в официальные инстанции Бухареста. Сегодня румыны Буковины переживают один из самых тяжелых периодов в своей истории. Мы оказались в стране, где идет война, разрушается промышленность и аграрный сектор. Уровень коррупции удивляет своими масштабами, а преступность растет с каждым днем.

Среди румын Буковины самый высокий по Украине уровень безработицы. Наша молодежь покидает регион. Уходит бизнес, трудоспособное население. Если так продолжится и далее, то скоро мы увидим вместо дорогой нам Буковины настоящую пустыню.

В этой связи становится очень актуальной идея создания Буковинской автономии в составе Украины на территории компактного проживания румынского населения. Мы должны иметь свою исполнительную и законодательную власть. Свою полицию и местный бюджет. Это лучшая гарантия нашей безопасности. Я предлагаю Ассамблее поддержать эту идею голосованием. Да здравствует Буковинская румынская автономия в составе Украины!" Со своей стороны секретарь АРБ Корнелия Руссу особо подчеркнула: "Да, беда постучалась в наш дом. Мы страдаем от экономического кризиса, безработицы, падения уровня жизни. Нам негде учить своих детей румынскому языку по румынским образовательным программам. В соседней области в городе Мукачево уже произошли боевые столкновения. Мы обеспокоены за судьбу наших детей и за мир. Гражданская война уже постучалась в ворота нашего края. Поэтому для защиты наших интересов предлагаю поставить на голосование вопрос об обращении в органы власти Украины и Румынии с предложением поддержать идею создания Буковинской румынской автономии в составе Украины. Кто «за» - это прошу голосовать". Зал единогласно поднял руки. И это глубоко символично, ведь речь идет о будущем единой румынской нации.

Затем к собравшимся обратился гость из Румынии, Марчел Руссу. Он, в частности, отметил, что "борьба буковинцев за румынскую автономию носит адекватный и актуальный характер. Это единственно возможная форма защиты национальных, культурных, языковых, экономических и геополитических интересов румынского населения Северной Буковины. Более того, именно таким образом может быть постепенно реализована мечта миллионов румын на объединение в рамках единого румынского проекта. Надеюсь, что вашему примеру последуют румыны Бессарабии и особенно ее Южной части, которая так же находится в составе Украины и нуждается в поддержке".

Затем собравшимся была зачитана Резолюция второй конференции Ассамблеи румын Буковины: «Мы, участники 2 й конференции Ассамблеи румын Буковины, призываем руководство Украины обратить внимание на кризисное состояние региона. Экономика и социальная сфера находятся в серьезном упадке. С каждым днем растет безработица, люди покидают свои дома и уезжают на заработки. Угрожающий характер принимают коррупция и преступность. Война уже стучится в наши двери, и мы очень обеспокоены таким развитием событий. Тем более, что до сих пор на должном уровне не решены вопросы развития румынской культуры, языка и образования». На заседании ассамблеи было проведено открытое голосование и выбран координационный совет, которому делегированы руководящие функции организации. Все это дало основания участникам конференции проголосовать за предложение о создании Буковинской румынской автономии в составе Украины.

В этом они видят основу для защиты своих прав и свобод. Автономия гарантирует экономическое и социальное благосостояние. Этот статус позволит получать серьезную финансово-экономическую помощь из Румынии. Наконец, начнет развиваться язык, культура и образование. Откроются дополнительные школы, университеты и культурные центры. При этом румыны Буковины смогут защитить себя от агрессии, которая уже проявилась в Мукачево и повлекла за собой серьезные человеческие жертвы. «Идею создания румынской автономии на Буковине мы будем воплощать в жизнь легальными способами. Для этого данную резолюцию мы направим в адрес президента, парламента и конституционной комиссии Украины. Так же этот документ будет представлен президенту Румынии и послу Румынии в Украине.

Считаем, что участие нашей Родины–Матери в этом процессе принесет положительные результаты. Румыния должна оказать своим соотечественникам экстренную финансовую и гуманитарную помощь. Для этого есть все основания - значительная часть населения Северной Буковины влачит нищенское существование. Так же Румыния поможет в случае неспособности властей Украины гарантировать нам безопасность, что прописано Конституцией страны. Румыны Буковины трудолюбивый и мирный народ. Мы хотим лишь защиты наших прав и свобод. Мы хотим безопасной жизни для наших детей. Да здравствует Буковинская румынская автономия! Пусть крепнет единство всех румын!», - сказано в резолюции. Участники Ассамблеи приняли этот документ единогласным голосованием. Теперь он будет направлен в адрес руководства Украины и Румынии.
http://vesti-ua.net/novosti....ya.html


AgniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:08 | Сообщение # 2250
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Украинская певица Камалия считает, что ситуация в Украине становится все хуже, бизнес невозможно развивать, а политики занимаются не тем, за что боролись люди на Майдане. Об этом она заявила в интервью интернет-изданию "Бульвар Гордона".
"Они просто забалтывают проблемы, замыливают нам глаза. А вспомните Тягнибока с его инициативой по языку! У меня такое ощущение, что он вообще никакой не патриот, а проплаченный путинскими людьми агент, который делал все, чтобы у того был повод отобрать Крым и пойти дальше", – заявила певица.
Камалия возмущена, что политики переименовывают улицы, когда не решены экономические проблемы и продолжается взяточничество.
"При Януковиче было очень сложно, но при сегодняшней власти вообще нереально. Если бы знала, до чего мы докатимся, никогда бы не вышла на Майдан. Всех нас жестоко обманули, сыграли на патриотических чувствах. Для одних война – мать родная, для других – горе и беда. На днях моего крестника забрали в АТО. Мать плачет: растишь всю жизнь, а потом забирают твою кровинку на пушечное мясо", – пожаловалась Камалия.


AgniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:21 | Сообщение # 2251
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Юмористы от порошенковцев. Или зрада от них, тут кто как понимет, кому что понятнее.

Любое обозначение статуса для Донбасса, пусть даже с особенностями местного управления, это все равно особый статус, который им предоставлять нельзя.

Такое мнение высказал советник Премьер-министра Украины и народный депутат Александр Кирш. Он напомнил, что опыт Югославии, а в недавнем прошлом и аннексированного Крыма ясно показывают, к чему приводит особый статус. Донбассу пора определиться. Он или остается в составе единой и неделимой Украины без каких-либо особых статусов, или вообще не относится к Украине. Кирш выразил мнение о необходимости проведения референдума под контролем ОБСЕ. Население выскажется: хочет оно жить в Украине без всяких статусов или отделиться. Если хочет отделиться, признать обе республики, отделить их от Украины и тем самым прекратить войну. Пусть их кормит Россия, которой будет неповадно в будущем подстрекать к войне и участвовать в ней, или пусть кормят себя сами, чтоб не хотелось беситься с жиру, считает Кирш.
http://replyua.net.ua/blog....nu.html


AgniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:23 | Сообщение # 2252
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Я думал что читал много смешного, но оказывается есть еще смешные политологи на Украине:

Источник:
http://replyua.net.ua/news....no.html

Палий: Россия готова наступать, но ее удерживает только одно

Россия готовится к масштабному наступлению, но не решается на последний шаг из-за неуверенности в его результативности.

Такое мнение высказал политолог Александр Палий. Он отметил, что после разгрома под Марьинкой Россия созывала срочный Совет Федерации. Скорее всего, главной темой обсуждения был полномасштабный ввод войск в Украину, так как у России была истерика, уверен Палий. По его мнению, Россия хочет наступать, но пока что вопрос окончательно не решен. Россия живет войной с Украиной, но она постепенно начинает понимать, что воюет сама с собой. Поэтому вполне логично выглядит то, что Россия постоянно готовится к войне, но не решается на последний шаг. Палий заверил, что Президент обоснованно говорит о наступлении российских войск, которое может произойти в любой момент, так как обладает разведданными не только своей службы, но и европейских партнеров.

Путин пока что не готов наступать, отметил Палий, потому что не знает, как бороться с последствиями наступления. Именно поэтому Россия готовится к Третьей мировой войне.

Да, что ни слово, то перл, что ни вывод - так в точку! jokingly


ДегвеллоДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:37 | Сообщение # 2253
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Ага почитал. Резня готовится, причём как ни делай - всё ПТН на руку.
AgniДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:01 | Сообщение # 2254
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Ага почитал. Резня готовится, причём как ни делай - всё ПТН на руку.

Вывод такой сделан потому что...не хочет Дегвелло в лагеря для ватников!
http://ar.volyn.ua/2015080....atnykiv

Командир полка «Днепр-1» Юрий Береза заявил о том, что он — сторонник идеи создания спецлагерей для сторонников «русского мира» в Украине.

Об этом он рассказал сегодня во время фестиваля «Бандерштат», передает Волынское агентство расследований.

По его словам, такую идею он выдвигал еще будучи в должности советника днепропетровского губернатогра Коломойского. Речь идет об отправке людей с «антиукраинскими взглядами» в лагеря, чтобы шить вещи для украинской армии на срок полгода.

После этого специальная комиссия будет проверять взгляды человека. Если он «перевоспитался», то он освобождается от ответственности. Если же он продолжает заниматься «антиукраинской пропагандой», то возвращается в лагерь.

Береза объяснил, что иначе бороться против антиукраинских элементов на Востоке и Юге будет трудно.

А я то думаю, чего это Дегвелло так ярится за свидомость, а сам потихоньку давно перестал за коммунальные платить....

Но сегодня мне звонили знающие люди, практически из Кремля и сказали:
- Дегвелло наш человек, глубоко законспирированный с 2000х годов. С его помощью не один террбатальон спился и не один вышиватник сорвал с себя вышиванку со словами:
- "Что бы я как он стал?! Да не в жизнь! Еду в Россию!"
Говорят он и ещё пара таких товарищей потратила украинского газа настолько, что по сравнению с ними все остальные потребители-несуны - просто дети.

И вот теперь он стоит на блокпосту у Бердянск и ждет, все дорожные рогатки давно подпилены в нужных местах, бензин для техники гарных хлопцев частью пропит, частично разбавлен чем-то интересным, резинки на ручных рогатках Дегвелло самолично размачивал в спирте, в общем он ждёт...скоро подойдут наши и тогда он перестанет скрываться и вытащит из схрона бутылку "Столичная" и со слезами на глазах выпьет. А затем, одев шапку-ушанку пойдет показывать дорогу на Киев. jokingly


bogdan19Дата: Вторник, 04.08.2015, 07:25 | Сообщение # 2255
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
вчера по телевизору гадалку показували которая нагадала что 2016 война закончится. буду верить))

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 04.08.2015, 14:13 | Сообщение # 2256
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
вчера по телевизору гадалку показували которая нагадала что 2016 война закончится. буду верить))

Ага. А я другую гадалку виде, политолог называется, которая тоже заявляла, что Украина дальне 2016 года не протянет и война закончится.


bogdan19Дата: Вторник, 04.08.2015, 14:20 | Сообщение # 2257
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit, ну тогда лож ето все

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
SVAROGДата: Вторник, 04.08.2015, 16:59 | Сообщение # 2258
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
вчера по телевизору гадалку показували которая нагадала что 2016 война закончится. буду верить)

Все современные гадалки,это бред сивой кобылы.Просто пиарятся,а это один из способов.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
bogdan19Дата: Среда, 05.08.2015, 06:38 | Сообщение # 2259
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
SVAROG, почему я лично верю в их ету магию и все может бить

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
SVAROGДата: Среда, 05.08.2015, 11:24 | Сообщение # 2260
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
SVAROG, почему я лично верю в их ету магию и все может бить
Если ты веришь,то это конечно твоё право.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!